Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

50 минут назад, Москвичка сказал:

@Полярная лиса, койка - не повод для знакомства, а уж у Богомолова и подавно.:D Нет, всё же думаю, любви там не было. Любила бы, дала бы шанс. Как он ей сказал : "Дай мне шанс. Я смогу остановиться, я уже пробовал". Не дала. Или не любила настолько чтобы осознавать, что рядом с неё маньяк ( о том что он маньяк, она уже знала), или испугалась ( и я её понимаю, то еще личное счастье, жить и знать, что твой мужчина маньяк и убийца) или желание найти правду, милицейский долг были превыше зарождавшихся чувств. 

Да кто бы дал. Тут я ее понимаю. Слишком страшно находиться рядом, это раз, и два - а отвечать за убийства надо или нет? И три: где гарантия, что химия пройдет, и он сможет в дальнейшем удерживаться от кровопролития? Нет, она сделала все правильно. И нож в бок правильно. Все правильно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса +100500 Всё правильно.

Но всё равно жалко. Не потому что артист красивый и глаза у него добрые. А потому что он тоже жертва. Начало разрушению психики положили родители ( мораль - не являйся внезапно домой, отправили гулять - так гуляй, психика целее будет, меньше видишь и знаешь, здоровее будешь) а продолжил Холодный, почувствовав надломленного ребёнка. И получилось то, что получилось. 

Сейчас договоримся.:D Придёт кто - нибудь и скажет : Совсем девки ополоумели, маньяка и убийцу пожалели.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хватило информации в  сериале. Это я про "Хороший человек". Что случилось дальше с родителями Ивана? Почему его показали карликом с другим лицом, а потом обычным мальчишкой, который смотрел сквозь телевизор... Что за девушка жила в дурдоме? Почему её не убил? И учитель этот, у него то какие мотивы были для убийств? Много вопросов.. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Мне не хватило информации в  сериале. Это я про "Хороший человек". Что случилось дальше с родителями Ивана? Почему его показали карликом с другим лицом, а потом обычным мальчишкой, который смотрел сквозь телевизор... Что за девушка жила в дурдоме? Почему её не убил? И учитель этот, у него то какие мотивы были для убийств? Много вопросов.. 

Вопросов много, ты права. У меня тоже вопрос, по главной героине. Она сама-то кто? Папаше подмахивала только в путь - а меня чуть не вытошнило от этой сцены. Она сама маньячка будь здоров.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, спасибо за "Однажды в Ростове". Очень переживательный сериал, захватывающий. И актёрский ансамбль на высоте. Все молодцы, и молодежь, и постарше. Жигунов, правда, для роли героя - любовника несколько староват, ну да ладно, пусть будет. Зато сцены запоя у него хорошо получаются.

Еще начала смотреть "Новенький", пока 2 серии вышли. Так поняла, что эта история Влада Бахова. Досмотрю, чем на экране она закончится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Москвичка сказал:

Жигунов, правда, для роли героя - любовника несколько староват, ну да ладно, пусть будет. Зато сцены запоя у него хорошо получаются.

Вот на что я его не люблю - не раздражал совершенно. Роль прямо его. Эти честные советские глаза, этот румянец нежный... чистый образ "смежника" как он есть. Прелесть, я засмотрелась.

Вот от кого я заплевалась с первого появленрия на экране - от Муляра. Тоже не люблю актера, но тут сразу таким душком поперло, что ой. Как начальник его сразу не раскусил, с его-то опытом и чуйкой, я не поняла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2020 в 14:36, Устала и хочу на ручки сказал:

Мне не хватило информации в  сериале. Это я про "Хороший человек".

Мне тоже. Мало того, я с интересом смотрела каждую серию, а потом поняла, что мне не понравилось. Даже самой удивительно, и интересно, и не понравилось.

Про родителей не раскрыто совершенно. Иногда так бывает, просто додумываешь. Плохие были родители? Обижали? В оргиях заставляли принимать участие?  Или же хорошие? В трудное время даже ТАК зарабатывали, что бы сын ни в чем не нуждался.

Не верю, что от одной увиденной сцены он получил сильную душевную травму. Тем более, что ему , наверно, объяснили потом, что это просто снимался фильм, фильм для взрослых.

Учитель этот, слова говорил правильные. Зачем он убивал? На какой почве у него сдвиг? 

Бессмысленный фильм. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела посмотреть Эпидемию - не смогла. И сюжет интересный, и актеры все любимые - чем-то напомнило Лучше чем люди - практически тот же актерский состав. Для меня слишком жестко. Как мародеры в доме Робака резвились - для меня за гранью. Не могу видеть бессмысленной жестокости. Дальше так же будет или еще страшнее? Не, не буду смотреть.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Талиена сказал:

Хотела посмотреть Эпидемию - не смогла. И сюжет интересный, и актеры все любимые - чем-то напомнило Лучше чем люди - практически тот же соста Для меня слишком жестко. Как мародеры в доме Робака резвились - для меня за гранью. Не могу видеть бессмысленной жестокости. Дальше так же будет или еще страшнее? Не, не буду смотреть.

То же самое. И дочитать не могу. И "Мертвое озеро" не зашло. И вообще не знаю, что сегодня посмотреть. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Талиена сказал:

Хотела посмотреть Эпидемию - не смогла. И сюжет интересный, и актеры все любимые - чем-то напомнило Лучше чем люди - практически тот же соста Для меня слишком жестко. Как мародеры в доме Робака резвились - для меня за гранью. Не могу видеть бессмысленной жестокости. Дальше так же будет или еще страшнее? Не, не буду смотреть.

И не смотрите. Мы посмотрели, я только из за мужа, мне вообще не понравился. Не знаю за что там его так расхваливают.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Полярная лиса сказал:

То же самое. И дочитать не могу. И "Мертвое озеро" не зашло. И вообще не знаю, что сегодня посмотреть. 

Заражение видела? Вот на ту же тему, а куда как лучше смотрится.

Проект Анна Николаевна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

Заражение видела? Вот на ту же тему, а куда как лучше смотрится.

Проект Анна Николаевна?

Не, про вирусы не хочу. Анну Николаевну видела, конец слили, собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не, про вирусы не хочу. Анну Николаевну видела, конец слили, собаки.

Да нормально там про вирусы, там спокойно и размеренно, красивые виды Крыма. Марина Доможирова :rolleyes: Грустный ослик. Дарья Урсуляк.  Нелли Уварова (согласна, скорее минус, но играет хорошо). Тема та же, а жанр другой. Тут скорее триллер, а там драма. И про любовь много, и концовку не слили, а напротив, сделали так, что вроде как так и надо, хотя нестандарт. Я бы глянула на твоем месте, там без особых нервов, зуП даю.

Дополню. Психологическая драма такая, не столько про вирус, сколько про людей, про их отношения.  Вирус фоном идет. Характеры очень яркие вырисованы и отыграны актерами на отлично. Правда, послевкусие такое приятное остается.

Изменено пользователем Талиена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

Да нормально там про вирусы, там спокойно и размеренно, красивые виды Крыма. Марина Доможирова :rolleyes: Грустный ослик. Дарья Урсуляк.  Нелли Уварова (согласна, скорее минус, но играет хорошо). Тема та же, а жанр другой. Тут скорее триллер, а там драма. И про любовь много, и концовку не слили, а напротив, сделали так, что вроде как так и надо, хотя нестандарт. Я бы глянула на твоем месте, там без особых нервов, зуП даю.

Дополню. Психологическая драма такая, не столько про вирус, сколько про людей. Вирус фоном идет. Характеры очень яркие вырисованы и отыграны актерами на отлично. Правда, послевкусие такое приятное остается.

Наташ, какое же это Заражение? Это Запретная зона. Отличный сериал, актеры хорошие, дождалась, когда выйдет целиком, и за сутки проглотила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Талиена сказал:

Заражение видела?

Пошла искать Заражение, поиск выдаёт только Эпидемию. А тут ваш следующий пост про 

 

4 минуты назад, Талиена сказал:

красивые виды Крыма. Марина Доможирова :rolleyes: Грустный ослик. Дарья Урсуляк.  Нелли Уварова (согласна, скорее минус, но играет хорошо).

Это же Закрытый сезон.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Это Запретная зона.

Таки Закрытый сезон :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Таки Закрытый сезон :D

Точно! Простите меня, дуру грешную (цы).

1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Пошла искать Заражение, поиск выдаёт только Эпидемию.

Та же фигня. Видимо, рабочее название было.

Зашла в свою группу, посмотри, названий накидаю, может, что подойдет (не рекомендую - потому что сама не смотрела) - Сельский детектив, Хуторянин, Похищенный, Кумир, Коготь из Мавритании. Выбрала те, про которые отзывы положительные. Я тебе ссыль на группу давала в синей соцсети - Криминальные сериалы группа называется, но там всякое выкладывают. В группе можно анонсы почитать подробные и отзывы тех, кто смотрел. Можешь, выберешь что.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Таки Закрытый сезон :D

Таки да. И меня простите, дуру грешную, и ты прости, Израиль Иваныч!:bounce:

Решила, не дожидаясь окончания, посмотреть "Взрыв". Неплохо, только очень уж неторопливо. Я обычно люблю медленный ход, но в мелодрамах, а в детективах - мне нужна динамика. Однако все равно пока смотреть нечего.

Завтра Скрпмщь! Третий сезон! Юхууу!

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2020 в 17:34, Несечка сказал:

Я книгу не читала, смотрела, как говорится, с чистого листа. Про книгу слышала много хороших отзывов, но после сериала желания прочитать не появилось пока. Но кто знает... 

Прочитайте, книга намного сильнее фильма. И там ещё вторая часть есть, тоже неплохо зашло. Надеюсь, что будет и третья.

А фильм мне не очень понравился, летом смотрела. Я такой жанр - постапокалипсис - люблю, но фильм не очень зашёл. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Завтра Скрпмщь! Третий сезон! Юхууу!

Эээ? Не нашла такого слова!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернышка сказал:

Эээ? Не нашла такого слова!

Скорая помощь

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, этот Взрыв смотреть невозможно. Адаптация, что ли? Совершенно не наши реалии. Столько туфты, мамочки! Концы с концами совсем не сходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис жанра. Посмотрела пятую Катрана и задумалась, стоит ли заканчивать. Такую херь погнали, что тошно стало. Соня оказалась тупой дешевкой. Парик этот ещё отстойный, просто караул. Неужели все это какая-то хитроумная многоходовочка? Не хочу верить, что все эти траблы взаправду.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2020 в 11:37, Москвичка сказал:

м не было. Любила бы, дала бы шанс. Как он ей сказал : "Дай мне шанс. Я смогу остановиться, я уже пробовал". Не дала.

Да ладно,  он же после этих слов кинулся её душить.  Он это сказал не от того, что хотел остановиться, просто по инерции. Не остановился бы он. Как можно его жалеть? Он же эту девочку соседку собирался следующей убить.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амченка сказал:

Да ладно,  он же после этих слов кинулся её душить.  Он это сказал не от того, что хотел остановиться, просто по инерции. Не остановился бы он. Как можно его жалеть? Он же эту девочку соседку собирался следующей убить.  

Не остановился бы однозначно. И девочку бы убил. А так - два маньяка нашли друг друга, схватка была неизбежной. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а кто -нибудь смотрит "Старые кадры" с Шукшиной? Я начала, вроде пока ниче так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×