Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Талиена сказал:

Лена @Спагетти ну как там? Можно смотреть??

 

Нужно!!! 

Шикарно. Бомба. Прям умнички создатели сериала. 

 Может, на мой взгляд и вкус, последние две минуты лишние...

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Спагетти сказал:

Нужно!!! 

Шикарно. Бомба. Прям умнички создатели сериала. 

 Может, на мой взгляд и вкус, последние две минуты лишние...

 

Да шикарно закончили, скажи? А последние две минуты таки задел на гребаный второй сезон. Если отрезать эти две минуты, то была бы точка, а так...

Ну ты поняла, короче.

Интересно, как он телепортировался?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да шикарно закончили, скажи? А последние две минуты таки задел на гребаный второй сезон. Если отрезать эти две минуты, то была бы точка, а так...

Ну ты поняла, короче.

Интересно, как он телепортировался?

Девочки! Пардон!  Это о сериале "Самара"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Девочки! Пардон!  Это о сериале "Самара"?

Это о Колл-центре. 

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

шикарно закончили, скажи? А последние две минуты таки задел на гребаный второй сезон. Если отрезать эти две минуты, то была бы точка, а так.

Один в один мои мысли. 

Мне в этом случае достаточно первого сезона. Я уже хочу пересмотреть, чтоб внимательно и со всеми моментами. 

Шикарный мотив у глав. злодея. Ух круто. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Спагетти сказал:

Это о Колл-центре. 

Один в один мои мысли. 

Мне в этом случае достаточно первого сезона. Я уже хочу пересмотреть, чтоб внимательно и со всеми моментами. 

Шикарный мотив у глав. злодея. Ух круто. 

 

Я мотива вообще не поняла, но ладно. Ты права, надо пересмотреть, но фрагментами.

Вот чего я не могла даже подумать, это на кого перевели стрелки. Персонаж никакой. Кто бы мог подумать, да?

И непонятно, что с Леваном. Видимо, задел на второй сезон впервые прозвучал во второй серии.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, "никакой" персонаж всех нае... обманул? Простите, но цензурных слов не хватает. Про две минуты полностью согласна.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Талиена сказал:

Я правильно поняла, "никакой" персонаж всех нае... обманул? Простите, но цензурных слов не хватает. Про две минуты полностью согласна.

Ахахахахах! Ты все же посмотрела сейчас? Не страшно было?

Нае. Это ты верно сказала!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я залипла на Заступники. Ну просто великолепно  и актёры и интерьеры СССР  60-х. сериал снят по мотивам книги Дины Kaминcкoй «Зaпиcки aдвoкaтa»
Cepиaл ocнoвaн нa peaльныx cyдeбныx пpoцeccax знaмeнитыx coвeтcкиx aдвoкaтoв.
1966 гoд. Koнeц oттeпeли. Hинa Meтлицкaя — мoлoдoй, aмбициoзный aдвoкaт — бepeтcя зa caмыe cлoжныe дeлa, включaя oбвинeния в диccидeнтcтвe. Дeвyшкe выпaдaeт шaнc пepeвecтиcь из нeбoльшoй юpидичecкoй кoнcyльтaции в дaльнeм Пoдмocкoвьe в Филиaл №1 — caмoe cильнoe aдвoкaтcкoe бюpo Coвeтcкoгo Coюзa. Teпepь Hинe пpeдcтoит дoкaзaть, чтo oнa oкaзaлacь нa нoвoм мecтe зacлyжeннo.
Cpeди пoдзaщитныx Meтлицкoй - вop в зaкoнe, цexoвик-миллиoнep, мeлoмaн, oбвиняeмый в

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с удовольствием наревелась. Закончила Ничто не случается дважды. Молодец Байрак, качественно жмет сопли из зрителей! Ну и, как всегда у нее, близнецы и лейкоз. Любит она эти темы.

Но губы, губы, матьмоямуравьиха!

Короче, барышни, кто хочет использовать дефицитную туалетную бумагу для противоположного конца - милости прошу!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кхм, а где вы смотрите Колл-центр? Можно мне в личку ссылку? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю сейчас Старую гвардию - начала второй сезон про прощальную вечеринку и вырытый труп. Такой отдыхательный, расслабляющий сериал. Наслаждаюсь им просто. :wub: Тем более, что дуэт мужской - это просто услада для глаз и души! Как друзья подшучивают друг над дружкой - прелесть же... И Шпицу я люблю, и начальница их душка. Хотя я, глядя на нее, постоянно Зимину Глухаревскую вспоминаю. Вот прям видится она мне в ней и все тут )

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто-нибудь начал "Проект "Анна Николаевна" с Сергеем Гармашем? про девушку-андроида, которая в полиции служит, и ее надо "очеловечить" :)

Пока смотрю первые серии, очень нравится:))

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Конди сказал:

Дамы, кхм, а где вы смотрите Колл-центр? Можно мне в личку ссылку? 

Я бы с удовольствием, но я все смотрю в телике на записи с фунцкцией Телеархив. В приложении Get See от провайдера Дом.ру тоже почти сразу появляются серии новых сериалов.

Про Колл-центр. Не совсем я поняла, конечно. Папа-то кто? Или это все в одном лице?

Толстоганова умничка - не боится выглядеть некрасивой, и как всегда на высоте.

Плюс огромный от этого сериала - пробирает ужас даже от некровавых историй. Там-то понятно - жутко и страшно, легко напугать реками крови, но когда вот  последняя история с Батей - это же  тоже кошмар. 

Со стажером тоже не поняла. Задел на второй сезон  и все такое. То есть, вся его история - фейк, Или Батя тот самый Папа и есть? Инвалид в особняке - не мужчина, Глория? Кто понял, объясните, плиз.

Практически все истории развязались, ну то есть, получили логическое завершение - Джеммы, Давида. А с полковником ФСБ и его тестем непонятно. Толку от того, что он обнаружил заложников - спаслись-то они сами.

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Толстоганова умничка - не боится выглядеть некрасивой, и как всегда на высоте

Согласна. Она вообще во всех фильмах естественно некрасива. И как актриса-огонь просто.

А я сегодня проснулась в 6 утра, полезла в ВК. Нашла сериал в рекомендациях. "Пепел". Только что досмотрела. 10 серий.Оль, @Полярная лиса, еще раз пишу благодарность за эту группу. 

Вообщем такой крутой сериал, если кто не смотрел, обязательно гляньте. 2013 года выпуска. Машков, Миронов, Лядова, Гармаш, и други великолепные.  Конец правда плохой, я такое не люблю, но шо поделать.

""СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел и капитан Красной армии Игорь Петров, которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты, которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.""

Изменено пользователем Банкомат
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Банкомат сказал:

Согласна. Она вообще во всех фильмах естественно некрасива. И как актриса-огонь просто.

А я сегодня проснулась в 6 утра, полезла в ВК. Нашла сериал в рекомендациях. "Пепел". Только что досмотрела. 10 серий.Оль, @Полярная лиса, еще раз пишу благодарность за эту группу.

Ооооо, Пепел, дааа!! я его дважды смотрела, шикарная вещь!! Машков отвал башки (впрочем, как всегда):)) вот Пепел, Метод и Ликвидация-это прямо...ууууух!!! Мой топ-3 русских сериалов:))

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Ооооо, Пепел, дааа!! я его дважды смотрела, шикарная вещь!! Машков отвал башки (впрочем, как всегда):)) вот Пепел, Метод и Ликвидация-это прямо...ууууух

Знаете, я его начала смотреть после отзывов. Да, реально пишут смотрели по три раза. На это и клюнула:D

Но не могу Ликвидацию смотреть. Хоть убейте. Меня говор раздражает. Прям бесит. Я понимаю, Одесса, да, но коробит почему-то.((

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Колл центр. Да, задел на новый сезон, вряд ли его смотреть буду.

Кстати, вид здания "Глория холл" чем-то неуловимо напомнил подобное здание сериала "Башня", очень был крутой, с захватывающим сюжетом, но второй сезон создателей подвел. Год выпуска 2009. В этом сериале тоже люди будут в заточении и будут пытаться разгадать загадку некую. Рекомендую.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

Я бы с удовольствием, но я все смотрю в телике на записи с фунцкцией Телеархив. В приложении Get See от провайдера Дом.ру тоже почти сразу появляются серии новых сериалов.

Про Колл-центр. Не совсем я поняла, конечно. Папа-то кто? Или это все в одном лице?

Толстоганова умничка - не боится выглядеть некрасивой, и как всегда на высоте.

Плюс огромный от этого сериала - пробирает ужас даже от некровавых историй. Там-то понятно - жутко и страшно, легко напугать реками крови, но когда вот  последняя история с Батей - это же  тоже кошмар. 

Со стажером тоже не поняла. Задел на второй сезон  и все такое. То есть, вся его история - фейк, Или Батя тот самый Папа и есть? Инвалид в особняке - не мужчина, Глория? Кто понял, объясните, плиз.

Практически все истории развязались, ну то есть, получили логическое завершение - Джеммы, Давида. А с полковником ФСБ и его тестем непонятно. Толку от того, что он обнаружил заложников - спаслись-то они сами.

 

 

Папа никто, та же Глория, с функцией изменения голоса. Она же - инвалид в особняке, с болезнью ее тоже непонятно.

Батя - это просто Батя, тема Павлика не раскрыта в принципе. Мне непонятен эпизод с преподавателем вуза, который тоже каким-то боком замешан в истории. 

Вообще ни одна сюжетная линия, кроме Лизы, не завершена. Поэтому, думаю, что будет второй сезон.

Тесть полковника сидел у себя в кабинете и погибнуть не мог. Интересно, что с руками у его дочери? Вообще, если кто заметил, людей с ограниченными возможностями на фильм многовато. Практически каждый имеет проблемы со здоровьем.

Однако, ждём.

3 минуты назад, Банкомат сказал:

Знаете, я его начала смотреть после отзывов. Да, реально пишут смотрели по три раза. На это и клюнула:D

Но не могу Ликвидацию смотреть. Хоть убейте. Меня говор раздражает. Прям бесит. Я понимаю, Одесса, да, но коробит почему-то.((

Пепел смотрела один раз, понравился, но выбесило огромное количество ляпов. Пересматривать не буду.

Ликвидацию могу смотреть только до смерти Фимы, потом становится скучно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Полярная лиса сказал:

Интересно, как он телепортировался?

Я сегодня досмотрела последние две серии. Получается, где-то  был другой выход? Вот тебе и задрот. :kwasny(1):Рожа у него больно уверенная  в конце, похоже, он не только исполнитель, а вполне сценарист и режиссёр всего. Да и последняя фраза говорит о продолжении. Толстоганова молодец, ага. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Тесть полковника сидел у себя в кабинете и погибнуть не мог. Интересно, что с руками у его дочери?

Зять (Анатолий Белый) рассказывал же - был пожар, и вроде он виноват в этом (могу ошибиться), и руки ей ампутировали. А это хорошие протезы. Они, кстати, в реальности есть - какой-то парень сделал чертеж для 3Д принтера протеза руки от локтя, для своего отца и не стал даже патентовать изобретение. 

А почему тесть полковника должен был погибнуть? Я не про это - я не поняла, то есть зять пришел к нему и попросил помощи, а тот отказал, что ли? Там просто столько информации и событий на метр пленки, что не успеваешь все осознать.

Я не поняла еще, почему сам полковник - фигура явно не маленькая, не мог сам эту помощь организовать. Или без разрешения начальника никак?  

Да, второй сезон однозначно будет. Еще кого-нибудь запрут. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Полярная лиса сказал:

А я с удовольствием наревелась. Закончила Ничто не случается дважды. Молодец Байрак, качественно жмет сопли из зрителей! Ну и, как всегда у нее, близнецы и лейкоз. Любит она эти темы.

Но губы, губы, матьмоямуравьиха!

Вы про первый сезон??? Ибо второй такая муть и ересь, что досмотреть не могла дальше 2 серий. А первый плевалась из-за вечно вытаращенных коровьих глаз и отвисшей толстой губы героини Маши.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талиена сказал:

Зять (Анатолий Белый) рассказывал же - был пожар, и вроде он виноват в этом (могу ошибиться), и руки ей ампутировали. А это хорошие протезы. Они, кстати, в реальности есть - какой-то парень сделал чертеж для 3Д принтера протеза руки от локтя, для своего отца и не стал даже патентовать изобретение. 

А почему тесть полковника должен был погибнуть? Я не про это - я не поняла, то есть зять пришел к нему и попросил помощи, а тот отказал, что ли? Там просто столько информации и событий на метр пленки, что не успеваешь все осознать.

Я не поняла еще, почему сам полковник - фигура явно не маленькая, не мог сам эту помощь организовать. Или без разрешения начальника никак?  

Да, второй сезон однозначно будет. Еще кого-нибудь запрут. 

Почему отказал? Как раз не отказал, выслал тяжёлых. Но заметил, что зятю придётся самому объясняться с женой на предмет дочери. Кстати, тоже непонятно, любовница сказала, что Катя дочь, он и поплыл, а доказательства где?

3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Я сегодня досмотрела последние две серии. Получается, где-то  был другой выход? Вот тебе и задрот. :kwasny(1):Рожа у него больно уверенная  в конце, похоже, он не только исполнитель, а вполне сценарист и режиссёр всего. Да и последняя фраза говорит о продолжении. Толстоганова молодец, ага. 

Да, вот нам и задрот, не исключаю, что он реально один из сценаристов. Недаром он чудился улиткой и приказывал убить.

2 минуты назад, Крюшон сказал:

Вы про первый сезон??? Ибо второй такая муть и ересь, что досмотреть не могла дальше 2 серий. А первый плевалась из-за вечно вытаращенных коровьих глаз и отвисшей толстой губы героини Маши.

Не, я про второй, мне понравился больше первого. Маша караул, настолько несимпатичная актриса, и вообще, из приятных персонажей только папаша Викентий, бабка Лида и Аглая. Все остальные уроды разной степени тяжести. Ни одной привлекательной мужской морды, так бывает вообще? Батырев не в счёт, конечно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Почему отказал? Как раз не отказал, выслал тяжёлых. Но заметил, что зятю придётся самому объясняться с женой на предмет дочери. Кстати, тоже непонятно, любовница сказала, что Катя дочь, он и поплыл, а доказательства где?

Хоть пересматривай. Я видела, что он сам долбился и пытался кирпичную стену разбить в одно лицо. А где тяжелые-то были? На вертолетах должны были спуститься, что ли или еще как - они же ничего не сделали. 

Про дочь Катю - могла и наврать, чувствовала, что дочь в опасности, вот и просила помочь, мало ли, подозревала, что не подорвется ради чужого ребенка. Или - и правда, дочь, а на доказательства экранного времени не хватило.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талиена сказал:

Хоть пересматривай. Я видела, что он сам долбился и пытался кирпичную стену разбить в одно лицо. А где тяжелые-то были? На вертолетах должны были спуститься, что ли или еще как - они же ничего не сделали. 

Про дочь Катю - могла и наврать, чувствовала, что дочь в опасности, вот и просила помочь, мало ли, подозревала, что не подорвется ради чужого ребенка. Или - и правда, дочь, а на доказательства экранного времени не хватило.

Тяжелые опоздали, там уже пожарных надо было вызывать. Да, пересмотреть последнюю серию придётся, вопросов больше, чем ответов. Мне непонятна линия Бати, он каким боком к сюжету? Показался ненадолго и пропал. Про дочь - мать могла и сблефовать, конечно, тем более, у полковника официальных детей не было. Надеюсь, во втором сезоне все разъяснится. Или, наоборот, напустят ещё больше тумана.

Павлик бесит, посимпатичнее актёра найти не могли? Ужас, а не физиономия, никто так не раздражал, как он, причём с самого начала. 

Очень понравилась актриса, играющая Лизу, напоминает мне одну форумчанку просто до обалдения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Павлик бесит, посимпатичнее актёра найти не могли? Ужас, а не физиономия, никто так не раздражал, как он, причём с самого начала. 

Ой, согласна. Зато мне очень-очень понравился Паша Табаков - тот самый случай, когда природа не отдохнула. И сам актер, и персонаж ну до того симпатичный!

 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Очень понравилась актриса, играющая Лизу, напоминает мне одну форумчанку просто до обалдения.

Догадываюсь кого. Ту самую, у которой муж любит фотографировать ее пятую точку (и есть за что)? Если она - то мне тоже. И понравилась, и напоминает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×