Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Ветта сказал:

Что за сериал обсуждаете? не могу найти название) 

Казанова

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Рецепты семейного счастья" с Пеговой. Ну как посмотрела...

Первую часть на выходных под готовку. Энергично так, весело, она там еще и танцует, и куча мужиков, офис в Москва-сити.

Включила вчера и офигела - как другой фильм!  Нудятина, непонятно почему она вернулась на родину, работает в кол-центре, носит старушачьи платья и пытается спасать неудачников. Выключила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Полярная лиса сказал:

Казанова

Посмотрела 3 серии, очень классный. 

В который раз убеждаюсь, 1 канал снимает самые классные сериалы. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю "Казанову" с удовольствием. Хороший сериал, настоящее средство от осенней хандры. Легкий, с летним настроением, детектив - с интригой, но без насилия и моря крови, и любовь есть,флирт, но без розовых мелодраматических переживаний. А то так эта серая "безнадёга точкару" достала.:wacko: 

Разговариваю с приятельницей по телефону, она на самоизоляции по возрасту. Жалуется - скучно, грустно, тоскливо ( она дама активная и еще работающая) Одна, говорит, радость в жизни осталась, Казанову посмотреть. Хоть сериал настроение поднимает.:biggrin:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная, просто прекрасная работа проведена создателями сериала Бомба. Очень сильный, многогранный фильм. Талантливейшая работа всех актёров. Браво!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Скорую. Ну что. Четвертому быть. Печально все это.

13 минут назад, Амченка сказал:

Прекрасная, просто прекрасная работа проведена создателями сериала Бомба. Очень сильный, многогранный фильм. Талантливейшая работа всех актёров. Браво!

Согласна. Давно не смотрела сериал с таким удовольствием. Хотя и навернули там всего, ну и ладно, смотрелось на одном дыхании.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Давно не смотрела сериал с таким удовольствием

И я тоже. Актеры не роли читают, а играют! Что очень редко в последнее время.

Тут наткнулась на сериал "Нежность" с  Исаковой, только из за нее и стала смотреть. А кавалер у нее Цыганов. Блин, как всегда унылый! Отсмотрела три серии, а они по 16 минут, и еще к тому же черно-белые. Прикольно в чем то. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Николавночка сказал:

И я тоже. Актеры не роли читают, а играют! Что очень редко в последнее время.

Тут наткнулась на сериал "Нежность" с  Исаковой, только из за нее и стала смотреть. А кавалер у нее Цыганов. Блин, как всегда унылый! Отсмотрела три серии, а они по 16 минут, и еще к тому же черно-белые. Прикольно в чем то. 

Надо настроиться на сериал, я видела только короткометражку. Может, подожду, когда выйдет весь. Люблю Меликян.

Черт, я в диком расстройстве из-за Скорой. Нельзя так заканчивать сезон. Нельзя!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

я в диком расстройстве из-за Скорой

С этим же иду. Расстроилась, жуть :( 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эвансия сказал:

С этим же иду. Расстроилась, жуть :( 

Эва, скажи, убивать надо за такие финалочки! Я чувствовала, что эта двойная добром не кончится. Твою же дивизию. И так пятница, 13е, весь день какашечное настроение. У меня ещё на сегодня окончание Взрыва и Новенький. Может, ну его к бесу, давно хотела пересмотреть Лещенко, он у меня как подниматель пингвинов работает, без сбоев, несмотря на трагический сюжет. Или ещё куда заберусь. Или вообще пошлю все в жопу, нажрусь имована, и пусть весь мир подождет. Не знаю.

Простите меня за выплеск...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Эва, скажи, убивать надо за такие финалочки!

Да капец. Когда вчера новенький появился со странным поведением, я поняла, что будет 4-ый сезон, но думала ограничатся небольшими намёками на эту тему и следующий сезон, и всё. А они... Да, блин, просто капец :( 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Эвансия сказал:

Да капец. Когда вчера новенький появился со странным поведением, я поняла, что будет 4-ый сезон, но думала ограничатся небольшими намёками на эту тему и следующий сезон, и всё. А они... Да, блин, просто капец :( 

Добро бы самозванец какой был, ещё ладно, но врач же классный, грамотный. Понятное дело, что товарищ из прошлой жизни, из Новосиба или откуда там Кулыгин?

Сцена в загсе совершенно безобразная, непрофессиональная. Там работы на минуту, и даже медсестра справится. А врачи глумятся. Это что вообще?

В общем, я в полном шоке. Испортить хороший сериал надо было суметь.

Дописываю. Четвертый сезон уже снят, будет показан через год. Вот так.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эвансия сказал:

С этим же иду. Расстроилась, жуть :( 

Почитала комментарии, побежала смотреть. Настроение ниже плинтуса. :bomb:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я давняя и верная поклонница питерских сериалов и питерской команды актёров.

Три дня назад откопала в недрах Ютуба сериал "Государственная защита".  Теперь мои вечера заполнены  прекрасными видами Питера , приятными актёрами и действиями честной и продажной питерской полиции.

Всё как я люблю :D

зы.  на одном из торрент-треккеров увидела  выложенные две серии сериала "Псих"- Богомолов в главной роли психотерапевта.  Буду ждать когда все серии появятся.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Амченка сказал:

Прекрасная, просто прекрасная работа проведена создателями сериала Бомба. Очень сильный, многогранный фильм. Талантливейшая работа всех актёров. Браво!

Я все гляжу, что снимает Игорь Копылов! Больше всех понравилось "Наше счастливое завтра". Чувствую, буду еще раз пересматривать.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

зы.  на одном из торрент-треккеров увидела  выложенные две серии сериала "Псих"- Богомолов в главной роли психотерапевта.  Буду ждать когда все серии появятся.

Первая серия на меня произвела впечатление. Тоже дождусь, когда выйдет все.

Только что, Клевер Бело-Розовый сказал:

Я все гляжу, что снимает Игорь Копылов! Больше всех понравилось "Наше счастливое завтра". Чувствую, буду еще раз пересматривать.

Он очень хороший режиссер, надо пройтись по фильмографии. Он ведь и актер неплохой. Если смотрели "Черный ворон", то ин играл одну из главных ролей, Ивана Ларина, поэта-алкоголика.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

"Черный ворон"

О! И книга стОящая и сериал неплохой получился.  Любопытно, как бедная Танюша Приблудова (Ларина ) в койках всех друзей побывала :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

О! И книга стОящая и сериал неплохой получился.  Любопытно, как бедная Танюша Приблудова (Ларина ) в койках всех друзей побывала :D

А вы весь смотрели, все 64 серии? Обычно показывают до 52й, как Черновы возвращаются из Штатов, и две сестры обретают друг друга. Так вот, сериал имеет еще 12 серий, и вот уже в 64й ставится окончательная точка.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Он очень хороший режиссер, надо пройтись по фильмографии. Он ведь и актер неплохой. Если смотрели "Черный ворон", то ин играл одну из главных ролей, Ивана Ларина, поэта-алкоголика.

"Крылья империи" меня, честно сказать, не впечатлили... :( Тогда как от цеховиков была в полном восторге! Очень уж Илья Носков в главной роли понравился :rolleyes:. После просмотра сериала "Наше счастливое завтра" вспомнился такой момент.Еще до выхода сериала я набрела на страничку ВКонтакте, где шел набор в массовку сериала с рабочим названием "Цеховики". Требовались девушки/женщины с абсолютно неизмененной внешностью. Чтобы были свои губы, брови, натуральный цвет волос. Э-эх, я бы ведь подошла в массовку по всем параметрам! Только одно но - Петербург от меня далеко...:cry_1:Потом выяснилось, что "Цеховики" - это и есть "Наше счастливое завтра".

"Черный ворон" - это вообще мой любимый сериал! Книги Д. Вересова в свое время все прочитала. Не соврать бы, в многотомник "Черный ворон" их 7 штук входило: Черный ворон, Крик ворона, Полет ворона, дальше не помню... Почему-то сейчас Вересова не переиздают. А жаль. Слог написания хороший и сюжеты закручены круче некуда!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клевер Бело-Розовый сказал:

Не соврать бы, в многотомник "Черный ворон" их 7 штук входило:

Соврать :) их было десять. Причем с шестой начиная читать стало невозможно, столько чуши!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

А вы весь смотрели, все 64 серии? Обычно показывают до 52й, как Черновы возвращаются из Штатов, и две сестры обретают друг друга.

Да. Этим и закончила просмотр.

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Причем с шестой начиная читать стало невозможно, столько чуши!

Да. Там уже бред пошёл.  А первая половина серии просто блеск.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Да. Этим и закончила просмотр.

Досмотрите, вам понравится. Финал был бы совсем замечательным, если бы...

 

1 минуту назад, Барабулька сказал:

Да. Там уже бред пошёл.  А первая половина серии просто блеск.

Такое ощущение, что вторую часть писал не Вересов.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Соврать :) их было десять. Причем с шестой начиная читать стало невозможно, столько чуши!

Шесть книг я точно прочитала. По моему в конце 6-ой книги описывалась невероятная встреча Татьяны Лариной (Черновой) с ее родным отцом Алексеем Захаржевским, который оказывается не расшибся насмерть в 50-х годах, а его выходил врач!:huh: Дальше не читала.

...Смотрим, значит, мы с теткой родной "Черный ворон", когда он только вышел. Тетя комментирует, глядя на молодого Павла Чернова: "Я бы ему дала..." :D

Не знай почему этого актера - Ярослава Иванова - нигде не видно. Он мне тоже очень нравится. Не зря его окрестили русским Ди Каприо из-за поразительного сходства во внешности!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Шесть книг я точно прочитала. По моему в конце 6-ой книги описывалась невероятная встреча Татьяны Лариной (Черновой) с ее родным отцом Алексеем Захаржевским, который оказывается не расшибся насмерть в 50-х годах, а его выходил врач!:huh:

Вот не припомню, мне кажется, Алексей таки разбился.

1 минуту назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Дальше не читала.

И не читайте, дальше реальный бред.

Кстати, продолжение сериала, с 53й серии, снимали уже совсем не по Вересову - у него такого не было.

2 минуты назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Не знай почему этого актера - Ярослава Иванова - нигде не видно. Он мне тоже очень нравится. Не зря его окрестили русским Ди Каприо из-за поразительного сходства во внешности!

Они действительно похожи, и я не удивлюсь, что у них есть какой-то общий предок - ведь у Ди Каприо таки да :) русские корни :) как у многих в Голливуде.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то в этой ветке прочитала про сериал Милены Фадеевой "Отчий берег". Просмотрела можно сказать на одном дыхании. Потрясающая актерская игра, есть небольшие несовпадения по датам, но это мелочи. Очень стоящий сериал. Поклонники "Вечного зова", посмотрите, не пожалеете. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×