Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Хочу второго ребенка от бывшего мужа

Recommended Posts

10 минут назад, Бейба86 сказал:

Нет у него ни калымов, ни левых заработков. До декрета я работала вместе с ним. И знаю это.

А кем работали? Вы Инженер? :D:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бейба86 сказал:

Нет у него ни калымов, ни левых заработков. До декрета я работала вместе с ним. И знаю это.

Вы с ним работали, а не работаете сейчас, это разные вещи.Знать вы можете все, что вам угодно. Вы не управляете им, вы не управляете ситуацией, вы ничего не сможете сделать если он вам изменит. Вот так. Так что снимите воображаемую корону и идите варить борщ, а то сбежит Витя где спокойнее, тише, слаще и вкуснее..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Вы с ним работали, а не работаете сейчас, это разные вещи.Знать вы можете все, что вам угодно. Вы не управляете им, вы не управляете ситуацией, вы ничего не сможете сделать если он вам изменит. Вот так. Так что снимите воображаемую корону и идите варить борщ, а то сбежит Витя где спокойнее, тише, слаще и вкуснее..

Это точно не к Ане:lol:. Витя с ребенком уехал к свекрови, а я отдыхаю. И борщ он сам прекрасно готовит, даже лучше, чем я.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бейба86 сказал:

Нет у него ни калымов, ни левых заработков.

Пристрелите меня!:lol: Где логика? 

 

14 часов назад, Бейба86 сказал:

Что он ей может дать? Его деньги у меня.

Но Аня за ним бегает ради денег!

Ради каких денег, если с него кроме анализов и взять больше нечего?:laugh:

Вы противоречите сама себе. Получается алчная, меркантильная Аня добивается Витю ради денег, которых у него нет?:biggrin:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бейба86 сказал:

Это точно не к Ане:lol:. Витя с ребенком уехал к свекрови, а я отдыхаю. И борщ он сам прекрасно готовит, даже лучше, чем я.

А я разве написала имя Анна? Нет,а что кроме Анны он никому такой богатый, с фигурой, и прекрасной душой нафиг никому не сдался? Все настолько плохо и запущено? Женщины уже закончились на планете Земля?

Хотя нормальная женщина, ради шутки, такую как вы выкинет из его жизни на раз и вы вы это проглотите.Эта другая родит ему 2 детей в браке и сделает так, что ей будут и деньги и внимание и любовь и верность, забота, а вам шиш в виде мизерных алиментов..Так что держите витю за штаны зубами, а то сбежит..:brows:

Изменено пользователем Разноцветная Коша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

Пристрелите меня!:lol: Где логика? 

 

Но Аня за ним бегает ради денег!

Ради каких денег, если с него кроме анализов и взять больше нечего?:laugh:

Вы противоречите сама себе. Получается алчная, меркантильная Аня добивается Витю ради денег, которых у него нет?:biggrin:

Я уже писала, что она никак ему деньги не выплатит за фотоаппарат, который он ей купил. 

1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

А я разве написала имя Анна? Нет,а что кроме Анны он никому такой богатый, с фигурой, и прекрасной душой нафиг никому не сдался? Все настолько плохо и запущено? Женщины уже закончились на планете Земля?

Хотя нормальная женщина, ради шутки, такую как вы выкинет из его жизни на раз и вы вы это проглотите.Эта другая родит ему 2 детей в браке и сделает так, что ей будут и деньги и внимание и любовь и верность, забота, а вам шиш в виде мизерных алиментов..Так что держите витю за штаны зубами, а то сбежит..:brows:

Да хватит каркать, надоели уже своими одинаковыми постами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бейба86 сказал:

Да хватит каркать, надоели уже своими одинаковыми постами.

"Милочка", примените свой же совет к себе. Хватит каркать , надоели уже тут своими одинаковыми постами! Что, неприятно? Стоит подумать почему.

Изменено пользователем Разноцветная Коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бейба86 сказал:

Я уже писала, что она никак ему деньги не выплатит за фотоаппарат, который он ей купил. 

Так это она бегает за ним, что бы долг отдать? И всё никак не выловит его?:laugh: 

Ну так тем более тогда непонятно ваше беспокойство. Пусть они уже встретятся, вернут долги друг другу, вам же это на пользу - всё в дом, всё в семью!:laugh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бейба86 сказал:

Это точно не к Ане:lol:. Витя с ребенком уехал к свекрови, а я отдыхаю. И борщ он сам прекрасно готовит, даже лучше, чем я.

Что ж вы такая плохая мамаша. В период карантина куда ребёнка отпустили?

2 часа назад, МариХуана сказал:

Так это она бегает за ним, что бы долг отдать? И всё никак не выловит его?:laugh: 

Ну так тем более тогда непонятно ваше беспокойство. Пусть они уже встретятся, вернут долги друг другу, вам же это на пользу - всё в дом, всё в семью!:laugh:

Ну да, а ты что подумала? Три дня гналась, чтобы сообщить о своём безразличии.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бейба86 сказал:

Ни с одним, ни с двумя детьми я его мотыляния больше терпеть не буду. И сейчас бегом рожать я не бегу,  как видите. 

Что он ей может дать? Его деньги у меня.

Ну так не позволить и не терпеть это разные вещи. Не позволить у вас нет возможности. А вот не терпеть,  если не позволить не получится и таки случится (а шанс этого просто огромен) возможность есть. Отсюда и вывод - не можете вы не позволить. Можете только решать что-то потом, то бишь терпеть или нет. Что-то не позволить можно детям,  но не взрослому мужику, практически отработавшему алгоритм и прекрасно понявшему вашу психологию.

И, конечно, очень показательно, что вы пошли на поводу его выступлений не встречаться с другим мужчиной в тот момент,  когда он жил с Аней,  пытался зачать с ней детей, но периодически приходил к вашему ребенку. Он вам запретил. Никаких сама не захотела там и в помине не было. 

Вы реально не можете оценить ситуацию. Он держит вас на коротком поводке, но преподносит вам это таким образом,  что вы это всё с радостью кушаете. Он, разведясь с вами,  трахая другую бабу, тыкает вас в носом в отношения, которые к нему никаким боком.  И вы отказываетесь от этих отношений,  даже вон пишете,  что зря, наверное. Ситуацию контролируете не вы,  но вам создают эту видимость с вашей же помощью и при вашем желании.  Вы перевалочный пункт. И, чтобы жить с вами,  ему надо врать. Пока получается,  вы активно способствуете. Иначе перекантоваться не получится. И Аня,  бегающая, чтобы отдать долг... Боже,  где ваши глаза и мозги? 

Даже не столь важна Аня. Будет Маня или Таня. Но будет, это вопрос времени. Аня от него отвалится или он от неё,  неважно. Важно,  что вы не главная скрипка. И если отвалится он от Ани или наоборот,  то совсем не показатель, что отвалится для того,  чтобы к вам навечно приклеиться. 

 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жоржина сказал:

Ну так не позволить и не терпеть это разные вещи. Не позволить у вас нет возможности. А вот не терпеть,  если не позволить не получится и таки случится (а шанс этого просто огромен) возможность есть. Отсюда и вывод - не можете вы не позволить. Можете только решать что-то потом, то бишь терпеть или нет. Что-то не позволить можно детям,  но не взрослому мужику, практически отработавшему алгоритм и прекрасно понявшему вашу психологию.

И, конечно, очень показательно, что вы пошли на поводу его выступлений не встречаться с другим мужчиной в тот момент,  когда он жил с Аней,  пытался зачать с ней детей, но периодически приходил к вашему ребенку. Он вам запретил. Никаких сама не захотела там и в помине не было. 

Вы реально не можете оценить ситуацию. Он держит вас на коротком поводке, но преподносит вам это таким образом,  что вы это всё с радостью кушаете. Он, разведясь с вами,  трахая другую бабу, тыкает вас в носом в отношения, которые к нему никаким боком.  И вы отказываетесь от этих отношений,  даже вон пишете,  что зря, наверное. Ситуацию контролируете не вы,  но вам создают эту видимость с вашей же помощью и при вашем желании.  Вы перевалочный пункт. И, чтобы жить с вами,  ему надо врать. Пока получается,  вы активно способствуете. Иначе перекантоваться не получится. И Аня,  бегающая, чтобы отдать долг... Боже,  где ваши глаза и мозги? 

Даже не столь важна Аня. Будет Маня или Таня. Но будет, это вопрос времени. Аня от него отвалится или он от неё,  неважно. Важно,  что вы не главная скрипка. И если отвалится он от Ани или наоборот,  то совсем не показатель, что отвалится для того,  чтобы к вам навечно приклеится. 

 

Витя не мог запретить мне встречаться с тем мужчиной. Поверьте, хотела бы я встречаться, так встречалась бы. Но я сама приняла решение прекратить с ним. Я люблю Витю, и с тем мужчиной будущего у меня не было каким бы хорошим и достойным он ни был.

Как раз я могу не позволить ему мотыляться снова между мной и Аней. Тем, что я его больше не приму, если вздумает уйти.

Аня, Маня, Таня. В чем смысл вашего поста? Поклевать меня побольнее? Я что должна сделать, по вашему, бросить сейчас своего любимого мужчину, отца моего ребенка? Я этого не сделаю. Изменил бы с Аней-Маней, я бы бросила. А сейчас у меня нет причин для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бейба86 сказал:

. В чем смысл вашего поста?

Вы напишите,  в каких постах здесь вы желаете видеть смысл, что надо писать,  а что не надо. 

6 минут назад, Бейба86 сказал:

я могу не позволить ему мотыляться снова между мной и Аней. Тем, что я его больше не приму, если вздумает уйти.

На колу мочало. Сначала мотается и вы никак не можете на это повлиять. Ему приспичило и вашего влияния нет. А уже потом,  как следствие "больше не приму". Больше не приму после шатаний, это не есть не позволю шататься. Но броня у вас крепка. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

Вы напишите,  в каких постах здесь вы желаете видеть смысл, что надо писать,  а что не надо.

 

1 час назад, Жоржина сказал:

На колу мочало. Сначала мотается и вы никак не можете на это повлиять. Ему приспичило и вашего влияния нет. А уже потом,  как следствие "больше не приму". Больше не приму после шатаний, это не есть не позволю шататься. Но броня у вас крепка.

Вот вы терпеливая собеседница. Там нужна иллюзия власти и всемогущего контроля, там не нужна реальность как она есть, про которую мы пишем как дятлы которую страницу. Там нужна иллюзия, что она такая крутая и  ап, и тигры у ног моих сели! (с) А это не так, а так хочется что бы это было правдой! Поэтому, те кто пишут правду и  про реальность- редиски и завидуют все ее счастью!!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

 

Вот вы терпеливая собеседница. Там нужна иллюзия власти и всемогущего контроля, там не нужна реальность как она есть, про которую мы пишем как дятлы которую страницу. Там нужна иллюзия, что она такая крутая и  ап, и тигры у ног моих сели! (с) А это не так, а так хочется что бы это было правдой! Поэтому, те кто пишут правду и  про реальность- редиски и завидуют все ее счастью!!

Есть чему завидовать, доооо, после всяких ань грязь собирать да венеру лечить, прямо щщасте. Добро бы хоть содержал, хоть было бы за что страдать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Есть чему завидовать, доооо, после всяких ань грязь собирать да венеру лечить, прямо щщасте. Добро бы хоть содержал, хоть было бы за что страдать.

Это мы понимаем, все кто ей пишут, а она нет- вы всё врете!! Вы завидуете и все деньги у меня и я не позволю то, я не позволю это, я его выгоню, я царица,нет императрица и всё будет по моему!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор никак не уразумеет, что такое "не позволяю мужику". 

Автор, когда вы не позволяете - мужик НЕ делает. А не придумывает причины, почему он вынужден делать то, что вы не позволяете.

Ну, а так да, верьте, что ему Аня названивает по ночам, чтобы денег дать :animal_rooster:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осспади, Автор, да будьте вы счастливы, с тем, что есть. И не поливайте никого больше грязью, вы сама в этой грязи сидите, и пытаетесь других пачкать. Проблема ведь не в Ане, проблема в вас. А теперь вдруг вы решили поиграть, в он мне законный муж, он отец моего ребенка, я РОДИЛА, это ваши игры, в которые вы заставляете играть других, окружающих вас людей. Только девочки с форума не ведутся, и не играют по вашим правилам, пишут,то что вам не нравится, и в вашем мозге не укладывается..

Вите еще тест ДНК ребенку сделать не мешало бы, ато с вашей репутацией не известно что ждать. И про Аню вы пишите гадости, в меру своей испорченности. 

Он вам не муж, он бывший муж. И брак ваш был именно фиктивным, что б вы порядочной казались (сами себе).И дети в браке родится должны, прям рассмешили. В таком браке? Шантаж и манипуляции. Самой не страшно так жить? И вытягивать жизнь любимого кстати, на свои игры? А ведь жизнь не длинная в общем-то, и одна. И прям дети счастливые у такой матери растут... 

Упаси, Боже от таких Бейб, которым за тридцатник. Рассуждение девочки в 16 хоть понять можно, молодая , глупая и упертая, но есть надежда, что ум и опыт с возрастом придут. А тут просто пришел возраст.

Изменено пользователем Улыбчивая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не даты, то я бы могла подумать, что имею отношение к этой Ане, а именно я она и есть :D Ну, и еще некоторые факты и имена не совпадают, но за уши притянуть вообще легко. Некоторые описанные факты прям вообще как из моей жизни. 

Изменено пользователем Ilianna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже очень интересно.

Давайте посмотрим на ваш ответ подобным Бейбам, ведь раз вы видите себя подобной Ане, так и подобный персонаж в вашей жизни есть.

Как у вас все закрутилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Улыбчивая сказал:

видите себя подобной Ане

Не совсем, но учитывая, как работают слухи, вполне может быть, что я многого о себе еще не знаю :D 

14 часов назад, Улыбчивая сказал:

подобный персонаж в вашей жизни есть

Весьма косвенно он есть, но есть, и не один, а даже целых два, ровно по количеству бывших мужей.

Все довольно просто с этими Бейбами. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад. Я бы посоветовать могла бы им, пожалуй, только уважать себя, любить, ценить и иметь смелость ждать своего человека, а возможно, даже принять тот факт, что его и вовсе может не быть. Прокачивать себя в плане саморазвития, иметь цель, заводить друзей - идти своей дорогой, четко зная, кто ты и куда ты хочешь придти, точно зная, какого человека ты хочешь видеть рядом, хотя бы примерно. А не плыть по течению жизни, не выбрасываться на чужие берега, чтобы потом задыхаться там. Не надо смотреть на других, сравнивать себя ними, каждый ведь уникален, и на каждого найдется свой ценитель. Не надо быть в этой жизни ни для кого ни перевалочным пунктом, ни залом ожидания, ни запасным аэродромом, ни жилеткой - утешалкой. Мужчина в этой истории любит только себя, находится там, где ему удобнее, в лучшем случае выбирает из двух зол меньшее.

Мадам в моей последней истории (к счастью, с ней не знакома) молодая девочка, которой пудрит мозги ее, как она думает, мужчина. Ее мужчина, совершенно спокойно, как и в начале данной темы, совершенно спокойно мог пойти, уехать куда - то, весьма размыто сообщая что он делает и где находится. Тем временем, в конкретно моей истории, мужчина о бейбе отзывается как? "Она хорошая". Что значит - хорошая? Удобная, милая, добрая, но.. нелюбимая. Чувство благодарности, может даже - жалости. Но никакой любви нет. Чтобы автор понимала и могла сделать для себя вывод и сделать свою жизнь чище и здоровей, напишу несколько цитат, что двое моих прошлых мужчин говорили о таких девочках.

"Мне нужно что - то делать для нее, а я не могу, не хочу. В голове мысль - я лучше бы делал это для тебя. Да, она хорошая, но.."  Мне с ней скучно, нудно, уныло, даже в машине если едем, вспоминаю, как ездили с тобой, смеялись, а с ней мне и поговорить не о чем". "Она очень тихая / громкая / флегматичная / холеричная" - да какая угодно, все сводится к одному - она не ты. Ко мне приезжали с предложением брака, я отказывала и они.. возвращались к своим девочкам, чтобы спустя еще какое - то время вновь попытаться вернуться. И, признаться, с одним из мужей я даже подружила, пока не поняла, что это какой - то бред и мне это не нужно, и поэтому общение свела на нет. И да, мне помогали всячески, и финансово в том числе.

И все эти причины, чтобы сохранять ниточку с прошлой жизнью - просто вымышлены для вас. Если для мужчины женщина уже не важна, ее не будет, сколько женщин просто вышвырнули вместе с детьми и забыли их? А тут.. это просто смешно. Ладно, с самоуважением разобрались. Второе - зачем нужен мужчина, который трус, лжец, скачет, как обезьянка от женщины к женщине, боясь отпустить и ту, и другую, боясь принять решение, боясь сжечь мосты, рулить своей жизнью, да еще и бессовестный, безжалостный - забирая своей бестолковостью (а вы знаете, что длительные стрессовые ситуации способны спровоцировать онкологию?) время и здоровье женщины, практически уничтожая ее? Вместо того, чтобы вас любить и беречь,  вас безжалостно жрут и не давятся. Ваше тело, вашу душу, ваше время. 

Так хочется прожить жизнь? А зависти у автора вагон. Вот, говорят, есть два вида завистников. Одни хотят, чтобы у них было все, как у тебя. А другие - чтобы у тебя вообще ничего не было. Что в этой теме, что в моей жизни - явно второй вариант.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните тему про толстого зятя? Там автор, конечно, сочиняла и все это понимали, и вот всё один в один, как тут. Кроме сожранной тарелки плова, соленых огурцов на балконе и купленного пинжака с карманАми предъявить народу было нечего. И все сто страниц одно по одному - плов, огурцы, пиджак. А, еще диарея его как-то настигла. Всё. На этом всё. Больше сообщить нечего. Так и тут - как тот глухарь на токовище - я родила, она не родила, Витя ушел, Витя вернулся, Аня ходит, а я ему скажу, а он мне сказал, а я родила, а она в гинекологии лежала и не родила. 

А по сути конкретики нет никакой. Вот есть люди, которые языком чешут просто потому что, ну такая говорящая голова. Говорит и говорит. Так и тут - пишет и пишет. То ли ума не хватает что-то такое придумать, чтобы интересно было, то ли фантазии. А суть то одна - все те же на манеже. Скучно, девочки. (с) Ну можно еще Лаврова процитировать...:wub:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мурчака сказал:

Так и тут - пишет и пишет

Так это.... тролль -мужик.  Слишком расчетлива психология на женскую аудиторию. Небось дохтурскую пишет. Соцопросы нынче дороги и необъективны.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мурчака сказал:

То ли ума не хватает что-то такое придумать, чтобы интересно было, то ли фантазии. А суть то одна - все те же на манеже.

Болезнь есть такая - мифомания. Не может человек удержаться от того, чтобы не придумывать себе другую жизнь. А при условии посредственного интеллекта, ограниченного кругозора и весьма бедного жизненного опыта и получаются такие истории.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Melas сказал:

условии посредственного интеллекта, ограниченного кругозора и весьма бедного жизненного опыта и получаются такие истории.

Да жизнь такие истории подкидывает, что сериалы кажутся лайт-версией. 

А тут, смешная история тупой героини. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее предвижу, сколько помидоров в меня покидают, но все же решила посоветоваться здесь. Я очень хочу второго ребенка. Сын подрос, ходит в детский сад. А я с завистью смотрю на мамочек с крохами. Мне так хочется ещё малыша. И ещё прибавился страх, что не успею родить второго, уже возраст не позволит.

Мужа у меня можно сказать и нет. Он то со мной, то со своей девушкой. Она ему не родит никак, да и ей это и не надо, мне кажется. Хотя треш был. Бывший хотел забрать у меня сына, сам хотел воспитывать. А у меня, мол, только работа на уме, ребенок то с моей мамой, то с его. Хорошо, что ограничилось только словами. Он не против, чтобы я родила второго. С сыном сейчас проводит достаточно много времени. Даже поговаривает про дочку. Я тоже хочу дочку, но там кто получится. Вправьте мне мозги, пожалуйста. Можно ли рожать в моей ситуации?

Накопления есть, но не так чтоб уж большие. И вон какая ситуация в стране. Бывший муж сегодня весь такой прекрасный папа, а завтра что будет? Его девушка не может родить, а вдруг найдет другую, которая сможет? И забьет он на меня и детей, уже двоих. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×