Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Разные мюсли

Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

Recommended Posts

13 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Так не даром же дали полгода на налоги. 

Ага, и по МСЭ тоже. У кого уже есть инвалидность и переосвидетельствование предстоит до 1 октября 2020 года - продление автоматом на 6 месяцев без всякого направления на МСЭ. 

• Like 1

6 часов назад, О-Юми сказал:

И у меня. Мы самоизолировались. Все закрыли. Я ИП. Кто про что, я про аренду. Как быть дальше? 

Если арендатор откажет в снижении аренды, я же съехать не могу за 1 час. Я буду съезжать, а меня штрафуют.  

Женя, мне муж сказал: "Арендодатели, если не дебилы, пойдут навстречу. Получат доход, пусть и меньший . А если не снизят арендную плату, то потеряют и вовсе доход. Кого они сейчас найдут на аренду, кто им будет платить?"

2 часа назад, Спагетти сказал:

Если что возьму отпуск, у меня 100 дней в запасе. Грустно в любом случае. 

Лена, думаешь, отпустят? Нам вот сказали, пока можно за свой счет писать, а если что, то только увольнение (ну понимаю, что с медиками сложнее)

Тем, у кого доход на 30% стал ниже,  сделают кредитные каникулы. У меня кредит, плюс я в апреле получу на 79% меньше (может, и еще меньше)

-------

Ну это пипец, товарищи. Я в шоке, пытаюсь найти хоть что-то хорошее

Мало того, что и зарплату не получу, пока "каникулы ", так и потом тоже ничего не будет. Кто пойдет к пародонтологу, если есть нечего. 

-----

Шеф  мужа уверен, что они будут  работать, клиенты записываются, несмотря ни на что 

Edited by Valerika
  • Like 1

11 минут назад, Valerika сказал:

Лена, думаешь, отпустят?

Да, я с директором договорилась. Видишь, у меня сколько дней много. Меня в принципе и надо выгнать в отпуск. А тут случай подвернулся. Грустный. 

11 минут назад, Valerika сказал:

Шеф  мужа уверен, что они будут  работать, клиенты записываются, несмотря ни на что 

Клиенты тоже мужу звонят каждый день, но что можно сделать, когда поставщики закрыты. 

Edited by Спагетти
  • Like 1

Кемеровская область. Еще официально ничего не известно про следующую неделю, но в детских садах уже сказали, что карантин до 12 апреля продлили. На работе выдали справки, что привлечены к работе с 30 марта в учреждении непрерывной работы. Место в детском саду так и не дают. Муж думает работать по вечерам, если окончательно не закроют.

• Upvote 1

7 минут назад, Лисёна сказал:

Кемеровская область. Еще официально ничего не известно про следующую неделю, но в детских садах уже сказали, что карантин до 12 апреля продлили. 

Муж работает в местном спортзале. Сегодня получал зарплату. Руководитель сказал, что у них пришла директива "сверху", что до 1 мая скорее всего не откроются. Он уже то ли на неделю, то ли больше куда-то уезжает, просил его не искать и не дергать...

Московская область.

• Upvote 1

3 часа назад, Испуганная сказал:

лично я не верю.

Ваше право, но причём тут семьи. Я, про юр. лицо пишу.