Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Меня тут иностранные друзья поздравляют с Рождеством (я их тоже, поясняю, что у меня ещё все впереди) и спрашивают (есть личности), получила ли я подарок?

Но я помню недавнюю ситуацию, где один юрист подал в суд на Деда Мороза, что он на протяжении скольких там лет не дарил ему подарки.

Видимо, в этом году я тоже была плохой девочкой, и мне самой себе пришлось делать подарки. Небольшие, но…

Наручные часы и рюкзак  давно хотела. Не дорого и не богато, очень мне понравились.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Муля Газированная сказал:

Довольна :idiot:

Поздравляю с покупкой, если это оригинальный сарафан, то его носить- не сносить, это как раз из тех вещей, в которые влез и носишь до дыр не вылезая, уж поверьте, я знаю о чём говорю:D 
 

 

58 минут назад, Муля Газированная сказал:

Не знаю только, в 46 лет такое носить можно?

А почему бы и не «да»?:) Не в простынку же заворачиваться и отползать в сторону кладбища? Носите с удовольствием, жизнь у нас одна:)

А теперь про мои покупки^_^

Уже и не ждала до Нового года, но успел приехать заказ с двумя светящимися ёлочками (там правда есть ещё вторая часть заказа - с двумя светящимися гномами, но они пока в пути и если сильно повезёт, то в лучшем случае 31 декабря получу). Брала для акцента новогоднего в комнату их. Когда то тут, то там тёплым светом акцент расставлен, выглядит уютно и празднично.

Купила две наволочки в подарок девочке подростку. У меня нет детей и в аниме я мало что понимаю, непонятно зайдёт ли ей такой подарок. Но рискнула. В крайнем случае даже если выкинет, я не обижусь. Наволочки уже упакованы, и одной на сайте уже нет в продаже, поэтому нашла общее фото и красным кружком выделила то, что выбрала:)

И в коридор купила небольшую, на две пары обуви подставку. 
 

 

51A04691-11C2-4321-9EE3-AC2819DF4503.jpeg

81ED3FA4-8DA2-491D-825C-7B113F97D948.jpeg

FC5131D4-78E4-4527-9B5E-6A482AEF5298.jpeg

C774F1FB-1B9B-499A-ADF9-3D1B4184A2DD.jpeg

4EABB203-03EA-4AE6-A6F3-DFA2B6239023.jpeg

  • Нравится 20
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неудобные вопросы сказал:

, если это оригинальный

Да да же  Вроде бы :idiot:

Ой, пофиг уже. Я так его хотела, этот сарафан :holiday:

 

Сарафан. Слово-то какое!

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елку купила, натуральную. Понимаю, что это уже старомодно, но ничего с собой поделать не могу - не принимает душа пластмассовое дерево. Поэтому всегда покупаю живую. Пока стоит на лоджии, устанавливать буду 30 или даже 31 декабря, как обычно. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегоуборщик.  Купил сын, не я, но для меня. Так что, сненопады теперь не так страшны. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня пуховик "Huppa" на WB. Заказывала 4 разных. Меряла, выбирала. Один взяла. У меня была возможность заказывать без предоплаты. Сегодня убрали. Видимо, невыгодно им возить туда-обратно. Ну а как они хотели? Естественно, люди заказывают, примеряют и что-то возвращают. А с предоплатой, конечно, уже не буду заказывать там много. 

Screenshot_20211226-183611_Wildberries.jpg

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу остальные пуховики и парки. Первая парка. Очень достойно смотрится. Большемерит на размер. Второй пуховик немного вычурный. Воротник большой. Очень неплохие по качеству. Если кому актуально- советую. Эстония. Пока я меряла в пункте выдачи,  две девушки заинтересовались и спросили что за фирма. 

Ура! Мне вернули заказ без предоплаты! 

Screenshot_20211226-214552_Wildberries.jpg

Screenshot_20211226-214610_Wildberries.jpg

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю покупки в рамках нового года. Вчера купили себе с мужем термосы для бани. Он выбрал со стеклянной колбой на 1,2 л, я полностью металлический на 0,75 мл. (Сегодня уже опробовали, все хорошо). Маме я наконец то купила ночную сорочку, долго искала, покупала,  меняла, сдавала (все не то или размер не тот). Трикотажную с длинным рукавом, но не утепленную.  Просто она зимой любит длинный рукав. И простынь ей трикотажную на резинке.

Мужу на днях купила зелёные трусы, зелёные носки и к ним не удержалась прикольные зелёные тапочки. Все получилось одного тона случайно, покупала в разных местах. Это где то вычитала примету- чтобы деньги водились. Я уже мысленно хихикаю, представляю его удивленное лицо. Спрятала пока. Потом положу ему под ёлочку.

Мне вчера купили туалетную воду, дорого, придушила на время свою жабу. И губную помаду и карандаш для глаз. (На фига если я татуаж делала? Если что отдам дочери.) Вчера почувствовала себя девочкой девочкой.

Подарки всем я давно купила, осталось вспомнить где что лежит. Надеюсь это последние в этом году покупки. 

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2021 в 22:54, So Delicious сказал:

Де Факто же есть и у нас. 

Спасибо, нашла, посмотрела, сравнила цены с турецкими - разница минимум в 3 раза.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пошопилась, чуть ноги не отвалились. По подаркам прошлась.

Катерине ключницу ручной работы. Прикупила она себе новое жилище, так в тему будет. На доске выжжены правила жизни в данной обители. К тигру керамическому (её год) плюсом. Надо еще что-то найти, но в случае доченьки это очень непросто.

Себе пижаму мужскую фланелевую. Сдерживаю себя из последних сил, чтобы не напялить сразу. Она такая холёсенькая, мягонькая, голубенькая в мелкую клеточку. Такая большая, что как в домике в ней. 

Соньке ворох косметики из Органик-шопа. Получилась огромная подарочная коробка. Хорошо, что их дома не было, а то тайком кутули не протащишь.

Яну шапку и шарф. Брутальнее некуда. Я в этот шарф с ног до головы могу обмотаться. Грубая деревенская вязка. Себе приглядела балаклаву, но выгляжу как бандит с большой дороги в ней. А если еще и очки нацепить, то аквалангист-лиходей. Клёво, но потешно. Купила, авось решусь вечерком с собакой выйти. Трепещите, прохожие, гном-бандитто идёт!

Че присмотрела новый комбинезон необыкновенный по расцветке и фишечкам, но без примерки нельзя. Вот на этой неделе будет свободный день, так покатим с ним за обновой. Будет выглядеть парень как пижон. Лишь бы маме (то есть мне) нравилось. "Мама сказала надеть шапку!" Бедный пёс.

Кучу деревянных игрушек на веревочках- олени, звездочки, домики. Это как милые подарочки-подарульки спонтанные.. Двух оленей подарила уже, так их приняли за лосей и уловили некоторую издёвку. А я утверждаю, что это олени! И очень симпатичные!

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я купила тёплую шапку. В магазинах шапок тьма, а выбрать нечего, не идут мне шапки. На фотке она что-то невзрачная такая, в реале ничего, с блестючками. :lol: Ну и главное от кошки прятать, а то она в помпон вцепилась мёртвой хваткой. 

20211227_104200.jpg

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила мужу в подарок туалетную воду Балдесарини Амбре, любит это аромат. Подружкам на презенты патчи, кремики разные, сыворотки для лица.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу автокомпрессор, себе сумку)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила своей любимой невестке приятный набор в Летуале. Ничего желаемого из вкусного ей пока нельзя, пусть хотя бы поваляется с удовольствием в ванне.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня покупка не материальная, но очень желанная. Думала я, думала, и все таки купила абонемент на новогодний интенсив. А мне еще и неожиданную скидку сделали - я только на одно направление рассчитываю ходить. А там в день 2 мастер-класса, и независимо от того, пойдешь ты на оба, или только на один, оплачивается целый день. А мне администратор заговорщицки подмигнула, и посчитала мои 2 мастер-класса как проходящие в один день. Так что я внезапно сэкономила. Теперь у меня и новогодняя неделя с танцами будет. Считай, сделала себе подарок.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила подставку под кисти.
Стильная штучка!

6FD4EBD5-2E31-4566-A8B6-6574C3115F0D.jpeg.d59c6001a37af689b01e2d37056d8cdb.jpeg

Ну и шапочку крупной вязки. Хорошо уравновешивает крупные черты и лицо. Внутри флисовая подкладка, не продувает совсем.

6703429B-8F9E-4609-8538-5C1D4D76E682.jpeg.4dc0c8bed03a2e9a170c0ea0c6e8c37f.jpeg

Изменено пользователем Бомбейский сапфир
  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе очередную (беленькая ж! девочка :rolleyes:) помощницу на кухню. А то одну луковичку на котлетки перебить - так доставай громоздкий комбайн, а места маловато. Порадовало, что тут есть взбиватель для молока, я капучинатором каждый день пользуюсь, кокосовое молоко в кофе взбиваю.:wub: Завтра опробую. :)

image.png.8fa152e21fecaf0ead3ac8c08ec9c7ba.png

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бампер, блин, взамен раздолбанного на днях. Теперь еще надо найти, кто покрасит и поставит.

На прошлой неделе путевку в Египет, в феврале, моя прелесть. Поеду, посмотрю мою мечту с 5 класса, пирамиды и сфинкса.

Фильтр для воды, задолбало на даче на родник ходить за водой, купила обратный осмос и смеситель новый, что б 2 крана не ставить.

Такой прикольный, с 2 рычагами.

Ну и по мелочи к новому году всякой фигни, как без нее. И 10 бутылей шампанского. Пока акции есть, плюс 4 банки икры, пока акции есть.

 Всегда столько беру, никогда не остаётся лишнего.

Короче, всю премию мужа пристроила в короткие сроки в озоне, турфирме и алкомаркете. :lol:

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала новогодние подарки своим мужикам. Сыну - трусы с камасутрой и вторые - с листьями конопли, мужу - красные с котиком (он и сам как котик - "чё куупила"? - поэтому подарок пришлось вручить сразу же). Племяннику и девушке сына - носки с новогодней символикой. И еще одни - бывшей девушке сына, с которой сохранили дружбу и он, и мы (да, у нас довольно странная семейка ;) ). И себе - чехол на телефон. Простейший силиконовый бампер, но с 3D-котиком. Зато теперь видно, какой у меня красивый перламутровый бирюзовый корпус у телефона. Ну и котик, конечно - наконец-то сбылась мечта идиотки (девочка Галочка, 48 годиков). 

На этот год эпопею с любыми покупками закончила, поэтому решила, что я - умница-разумница, заслуживаю поощрения. А сама себя не похвалишь - никто этого не сделает. Поэтому плюнула на экономию и купила бутылку Саперави. И предвкушаю, что начну ее пить сегодня вечером, закусывая мандаринами (и по фиг, что они на новый год) и конфетами Мерси (совершенно не помню, откуда они взялись - я вроде не покупала, и никто не дарил, сын тоже открещивается - но раз есть, нужно есть). 

Всех поздравляю с  завершением новогоднего шопинга, а у кого он не закончился, желаю удачных покупок.

  • Нравится 12
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня цветочки горшечные: белая фиттония и каланхоэ Блоссфельда. Фото с инета, моё каланхоэ ещё не цветет, только в бутонах.

image.png.b58ce4b8e4298110334c7b3cbc4f4492.png

 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже закрываю для себя шоппинг-квест до следующего года. Даже на улицу завтра не выйду, ни рубля не потрачу. 

Получила свою блузку под брючный костюм. Удачная моделька, особенно под пиНджаки, не просто банальный топ, красивенькая. Можно и без жакета, если руки подкачаю. Да и пофиг на руки.

61cd8770cacfa_.jpg.f091bafac0c2639ee8d2ae699a8e5440.jpg

Моя прелесть - сделала себе подарочек, колечко давно хотела, мотиватор. Один в виде тату у меня, второе будет на пальце, как почувствую, что че-т приуныла, буду себе напоминать. На себе фото сделала, но на модели лучше выглядит, чем на моих сосисочках...  Может, и еще одно приобрету в новом году.

61cd8780c8dde_.jpg.6b7e74afc3341acd3472954cc8755c27.jpg61cd8789ea344_.jpg.f9375e46465b50b318862c0602c15c48.jpg

Получила заказ с айхерба, на месяц хватит, после праздников восстановиться. Собираю новую корзину.61cd879466047_.jpg.512da3c862a1edbabaf5edf623bdc8e1.jpg

Ну, и открыла для себя российскую уходовую косметику Ura Ala. Мне у них очень нравятся сыворотки, беру уже не в первый раз, сейчас взяла омолаживающую, но хит у них - это "Активатор молодости с кофеином и DMAE", бомбическая. Она просто работает! И уж точно не хуже корейских. Так я их и чередую, корейские, российские, сейчас российская Riche, как-то показывала, нравится. А к сыворотке - вот такую интересную чистку. Беру второй раз уже. Реально, как пылесос работает с лицом, главное, не тереть, не травмировать, это не скраб, - аппликация и легкий массаж. 

61cd8776ae86c_.jpg.1de087213a740e9a7b8579ff188652aa.jpg

С наступающим!

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданная покупка произошла. Купили с дочкой одинаковые теплые толстовки с капюшоном, оливкового цвета, на 2 размера больше чем мы, в мужском отделе. "Мам, это модно"

Ну: "Ок".

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня прикупила. Себе платюшко, патчи. Сыну чехол на санки и пряники имбирные на торт, день рождения на носу. 

Screenshot_20211231-003539.jpg

Screenshot_20211231-003518.jpg

Screenshot_20211231-003505.jpg

Screenshot_20211231-003448.jpg

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собирались сегодня в пункт выдачи Вайлдберриз, думала, народу много будет, а потом решила, была не была, там как раз пуховики маме пришли на примерку, решила, что дополнительный подарочек под ёлку не помешает :)

И не прогадали: все решили, что будет народу много и не пришли, спокойно всё примерили, один маме понравился, выбрала, забрали.

Куча всего по мелочи ещё получилась: косметика, подушечка коту, новые полотенчики на кухню, три новых сиропа для кофе и чая, всё это помог донести сын :)

Себе очередной пуховик для разнообразия и по чудесной цене отхватила, вот такой:

 

37848397-8.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие подарки себе любимой. Нежный и хорошо увлажняющий крем для лица:

20211122_030927.jpg.c533568b15abdc799f7f99957534eb02.jpg

По совету ногтевого мастера приобрела вот такой бальзам. Приятный, тягучий, экономный. Пахнет пчелиным воском и черной смородиной - запах лета. Втираю в кутикулу и кожу рук, тоже отлично увлажняет. Особенно актуально в морозы для моей сухой кожи:

20211123_183911.jpg.c50f3c00c6b91033a18b0e6e6d09d2bc.jpg

По ее же совету - скраб для рук (подходит и для ног):

20211123_183856.jpg.93665d1685b33a6876e6515b3fe2b3f3.jpg

И гиалуроновая водичка:

20211122_030956.jpg.f8d4c1ea746309e33a535e4b287da52b.jpg

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×