Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я купила детям по джинсам - старшей не утепленные, но с учетом того, что можно теплые лосины пододеть, младшей на флисе, черные, чтобы можно было в школу ходить (нельзя, но прошлый год так проходили, взяв джинсы, больше похожие на простые черные облегающие женские брюки, под удлиненную школьную жилетку). Еще увидели симпатичные бюстгальтеры - без косточек, по типу топиков, младшей купили простой, ей такие нравятся, а старшей с кружавчиками, изящный, такой можно под пиджаки надевать.

Пока шли обратно, зацепились взглядом за пальто горчичного цвета по смешной цене - 999 руб. С капюшоном, поясом, чуть ниже бедра. Старшая примерила - красота. Там еще одно подобное было, фисташкового цвета, то мне даже больше понравилось по фурнитуре и отделке, но оно маловато дочке. Взяли, старшей хорошо к осенним ботинкам такого же оттенка подходит. Думаю вот, как за ним ухаживать - стирать нельзя, а оно, скажем, не темное...

Тогда пошла уж я. Ветровка на время между джинсовкой и курткой - с белым внутренним начесом. Симпатичная такая. А потом на меня набросилось осеннее пальто. Дочь одобрила. Я, правда, не поняла его ценообразование (20 процентов скидку сделали, сказали - на мороженое), обычно рублей 100 сбрасывают, а тут щедро так, без просьб с моей стороны. Но спасибо, конечно, очень приятно...

Мужу, как обычно, ничего - у него на все мои : "Пойдем, тебе купим" ответ один, гордое: "Нинадамне!!!". 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оляпка сказал:

джем и правда вкусный

Я его всегда беру когда по акции вижу, буквально недавно в Окее он был по акции 99 рублей, вчера что ли уже 69 рублей, ну не свинство. А стаканы и правда прикольные и сам джем вкусный. Я правда беру малиновый, у нас с малиной напряжёнка. 

Чтоб по теме, я как то на Али заказывала подставку для телефона, ну чтоб спокойно есть или ещё что делать, а телефон нормально стоит на этой подставке, удобно очень. С мужем мы, образно, передрались за ту подставку. Вот пришла сегодня вторая. Все, в доме настанет покой. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Делла Стритваш пост удален.  Как вставить фото НЕ боком в первом посте этой темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в фикспрайс коврик для ванной хлопковый и трикотажные штаны для дома классные. А ещё в кари-кидс коляску-трость, заказала через интернет, ещё промокод попался, коляска обошлась в 839₽, забрала в магазине в этот же день. Коляска достойная, а за эти деньги вообще даром.:thumbsup:

 

F0214629-85CF-42F4-BB06-8413DCC1D59F.jpeg

64C45603-C59C-4C52-B21A-10D6AC76EA72.jpeg

86366EDD-4D9E-415B-A921-9571699AF86D.jpeg

Изменено пользователем LikaLima
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоделась на осень: полупальто (со школы в куртках ходила, а тут модель понравилась - необычная и мне идет) и шапочка - мягонькая, приятная и яркая. Ещё платье идёт :rolleyes:

DSC01404.jpg.34fd036a0091b2a0df5bc96bfc8ef12a.jpg

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего то раскупилась, как не в себя. И когтеточку котам и светильники на дачу и на постельное белье нацениваюсь. А что, Озон скидок понаделал, трудно удержаться.

А главное, я купила их. Наталья@Перепутанные чемоданыя не утерпела и понеслась вчера в обувной. И вот они, моя прелесть!:lol: Цвет другой правда.

Сижу, как дурак, радуюсь!:animal_rooster: кругом разруха на даче, а тапки новые.:lol:

16013611515246223365207731297920.jpg

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях внезапно поняла, что мне жизненно необходима подставка для ножей. С учетом трехлетнего шилопопика все ножи лежали на верхней полке шкафа и дико меня бесили тем, что занимали кучу места и надо было долго шарить в поисках нужного. Еще и чайник электрический сгорел некстати. Пришлось тащить мужа в Галамарт. Заодно и мышку для компьютера прихватили.

20200929_194740.jpg.75b27bdc6599957ecf14f7c4c7d9a3a1.jpg

Подставка, конечно, дороговата, но моя довольная. 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратила "выборные баллы"  в Спортмастере. За вещи стоимостью 2499 и 999 доплатила всего 1057 рублей. Остальное списали 2000 баллов выборных и бонусов немного. Теперь у меня есть удобные слипоны на работу и кофта типа "рашгард" - так ее сын назвал. Снаружи тонкая и мяконькая, а внутри флис. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапочки из овечьей шерсти прикупила, предыдущий год в таких же отходила, решила обновить.

 

F4A30BC1-8299-483E-B17E-61F6935E5D6C.jpeg

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@So Delicious Я в простом обувном купила. Даже и не за дорого. Но у меня мех искусственный, но такой мягкий!

Это прелесть, что такое, тепло, мягко. Я бы еще и из овчины купила, но не знаю где.:mellow:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Думка сказал:

два прям офигительных платья

ох, покажите платьюшки, ладно?

Пальто обалденное! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка

Интересные у вас вещи. :thumb_yello: Платья такие необычные. Босоножки супер, и ножки в них - секси. Я уже не могу носить такой каблук, но как же нравится на других. 

А ботинки почти такие, как я хочу - жду свой размерчик. 

 

Screenshot_20200930_192430_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как руки у меня кривые :no:, то купила сегодня блютус-наушники и простые наушники - про запас (квелые, они какие-то, хотя... у меня по другому и не бывает - это ж надо было умудриться порвать провод в нескольких местах)

Коврик для йоги (основные  упражнения ЛФК мне показали, проплаченый курс закончится - и буду тренироваться дома),

фитбол массажный в пупырышках (первый покупала без пупырышек, но просчиталась с ростом),

рюкзак, выслушав от мамы: зачем? У тебя их полно! На вопрос какой и где? Ответить затруднилась, ибо мои любимые сумки через плечо на рюкзак никак не тянут, а этот - вообще первый в моей жизни.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе курс итальянского в онлайн-школе, буду заниматься :blush: А то одна работа и дом, а так хочется что-то для души. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@So Delicious, @Тутуська

Я на вайлдберис оба раза брала, там разных фирм есть, с натуральным мехом от 1100₽. Мои из дешёвых, считаю отличная цена. Предыдущие год продержались, но не развалились, пообтёрлись просто. И цвета разные есть.:thumbsup:

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзачок забрала сегодня, мяконький, написано, что кожа. Пленилась котиком) 

13090441-1.jpg.45937d638b904c3b0188160013cbe4ed.jpg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходной, решила развлечь себя прогулкой по ТЦ, в итоге купила пижамку и носочки. Хотела ещё одну взять, но она с длинным рукавом и теплая, а мне в мою жаркую квартиру такое не надо. Хотела ещё халатик, но не нашла такой чтоб и сел хорошо и в цвет был.

Screenshot_2020-10-01-15-32-00-746_com_miui.gallery.jpg.7c716157754ddc2a21e1d8467663e872.jpg

И вот ещё из недавнего зонтик малыш. :D Теперь думаю надо мужу подобный заказать, легкий, маленький, места не занимает.

IMG_20201001_162649.jpg.6421dd979a02d20896288653a6568b53.jpgIMG_20201001_162822.jpg.0cacb052dabcc387e1a6deb9b61c80d2.jpg

 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2020 в 14:26, Перепутанные чемоданы сказал:

Пришла моя кофейная чашка :cupidarrow:

Вау!  Очень элегантно!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Катакомба сказал:

Сумочка

Какая жизнерадостная расцветка!:thumbsup:

А я сегодня внучкУ на День рождения заказала в Глория Джинс. Мне этот кардиган понравился, а тут на него как раз скидка в 40%. Ну и джинсы еще до кучки, тоже со скидкой, чтобы "добрать" до суммы, одинаковой на подарки, сделанные внУчкам на Дни рождения.

BSW001569-1-01-1200Wx1200H.jpg

BJN008066-1-01-1200Wx1200H.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У папы в субботу будет день рождения, купила рубашку и пуловер. Показать не могу, они уже красиво упакованы)

Себе - кожаную сумку, японскую гигиеническую помаду и очередной органайзер для косметики из прозрачного пластика с удобными ячейками :)

 

20201004_115344.jpg

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×