Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Холодильник серебристый "Бирюса", 190 см высотой,  и телефон Сяоми редми 9 ( старенький Самсунг уже полгода что-то там писал, жаловался). В рассрочку на полгода, но всё равно довольнааа. Холодильник через неделю доставят. Счастье маленькое:rolleyes:

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фапотьку.:biggrin: Свою старую стрепала вхлам. Я вообще в плане вещей не плюшкин, у меня всего мало и только то, что ношу, а не то, что висит-лежит годами. Вот и шапку , одну, таскала, пока она уже совсем вид не потеряла, и потом только задумалась, что не мешало бы обновить.

Белая, из ангорки, мягенькая и тёплая. Теперь думаю, нужны к ней варежки такие же, белые и пушистые, или не выпендриваться?:g:

Ой, а ещё ж леггинсы на флисе, сидят как влитые.

А ещё забежала на рынок и взяла семечек!:shiz: Сейчас нажарю настоящих, с капелькой масла, с солью, а не как в пакетиках полупустые, и буду плеваться, глядя в монитор.:biggrin:

Вот моя шапочка. Вид сзади.

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимние ботинки Кузе, ей же толстовку и носки на всю семью - всё в спортмастере. Ну и коль уж туда занесло - черно-белые кроссовки скетчерс себе любимой.

 

Изменено пользователем Кисюга
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купальник для бассейна. Купила в пятницу, протестировала вчера, очень довольна. Сидит хорошо, лямки широкие и мягкие, не давят и не отстёгиваются, как бывало на моем старом купальнике.

Собственно, вот покупка

Screenshot_20201122-191634~2.png

  • Нравится 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2020 в 23:03, Орнелла сказал:

Несмотря на вроде бы громоздкость, очень аккуратно на ноге смотрятся

Супер! А фирму не подскажете?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Domino сказал:

Супер! А фирму не подскажете?

Это наши украинские, Харьковские. У нас сейчас много классной обуви шьют. -_-

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыли мне больничный, завтра на работу, как на праздник. А в школе у нас холодно, поэтому купила теплую кофту с пуговицами и карманами, можно под неё ещё и водолазку надеть. Её и с юбкой, и с брюками можно носить, с капюшоном она, но не спортивная, а классический вариант. Кофта в серо-розовую и синюю клетку, интересная. Буду клетчатой, как в романе "Мастер и Маргарита".

Ещё приобрела у этого же продавца толстую вязаную шапку теплую и к ней шарф в в виде хомута крупной вязки темно-серого цвета. Дома стала мерить обновки: а у шарфа петли в одном месте распустились, зашила, не видно.

Пневмония эта неплохо так  по здоровью ударила: какая-то заторможеность появилась, отсутствие бдительности, рассеянность, и память ухудшилось. Раньше я бы все тщательно посмотрела, а теперь схватила покупки и вперёд, домой быстрей. (А в продуктовом дрожжи забыла. "Молодец" я, нечего сказать!) 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сегодняшняя, но несколько дней назад покупка.

Ни с того ни с сего заинтересовалась словом "раухтопаз" благодаря приятной мне здесь, на форуме,  @Раухтопаз

Итог:

IMG_20201125_001817998.jpg

Не покупала, поменяла на старое золото. 

Довольна :wub:

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не хвастается покупками с Чёрной пятницы?:)

В общем я караулила скидки, аж с начала года:) Следила за динамикой цен. Конечно в большинстве случаев Чёрная пятница оказалась фуфлом:) Но тем не менее, кое-что со скидкой мне удалось купить, всё из серии «для души». Это не просто покупки в Чёрную пятницу, но и заодно себе подарки на Новый год. И одна вещь общего так скажем пользования. 
 

Первая покупка, это два крема от Килс, один универсальный про запас, второй с витамином С - буду пользоваться сейчас.  Все с небольшой, но зато честной скидкой в 20%. Каждый год жду этого дня у них в магазине. 
 

Вторая покупка тоже с 20% скидкой - большая 600-граммовая свеча от Yankee Kandle. С ароматом, не дословно, но что-то типа «аромат маршмеллоу поджаренного в камине». Взяла в первый раз, надеюсь что понравится, фото из интернета, так как доставка будет в субботу только. Третья моя покупка тоже свеча:rolleyes: Но другого бренда, Бас энд Боди Воркс, 400 граммовая, с тремя фитилями. И тоже с ароматом жареного маршмелоу и камина:) С той разницей, что эту свечу я беру не в первый раз и несколько лет подряд покупаю на скидках. Каждый год эта свеча выходит в лимитированной или зимней или осеннней коллекции, в этом году появилась в осенней и поэтому я купила её не раздумывая, потому что для меня это аромат уютного, деревянного дома, камина и маршмеллоу и зажигать его дождливым холодным промозглым осенним вечером  или в предновогодье - особое наслаждение. Скидка была 40%, но показать как свеча оформлена в этом году пока не могу, так как она распродана на данный момент, а до меня ещё не доехала. А так, да. Я свечной маньяк:) И видимо заодно  - псих, раз купила по сути одинаковые свечи. Они ещё эстетически радуют мой взор:)

И ещё одна покупка, это подвесное кресло на дачу. Двойное. То есть для двоих человек. С начала года это была самая низкая цена и я решила, что сгорел сарай, гори и хата и купила. Показать пока не могу, так как оно уже на даче в сарае, ждёт лета:)

 

Это все, что я купила в российских магазинах. И сегодня ночью ухватила в американском магазине с 40% скидкой пилинг для лица с тремя кислотами. 

42AB8C3E-D627-486E-927A-85F0467F7E7E.jpeg

49821083-ED63-488C-B62E-C6CD19A279F5.jpeg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуховик с 40-ка процентной скидкой. Легкий, теплый, пошит как я люблю и сел на мне отлично. Еще и на размер меньше. (Ю-хууу. Я - молодец. :D)

На прошлой неделе накупила разные уходовые средства и для повседневного макияжа. Возвращаюсь в мир правильного ухода за собой. :)

Спасибо распродажам!

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжка Наринэ Абгарян "Манюня" на Озоне (у нас пункт выдачи теперь есть :D), сыновьям напульсники - фиксаторы для занятий на турнике, а то бинтами всё мотают - неудобно.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку прошлые ботинки ушли к дочке мужа, заказала себе другие, вот только получила. Надеюсь пока с обувью успокоюсь. В Эстро хорошие скидки были, надо было брать. :blush:  Тут нечто среднее между ботинками и кроссовками, думаю подойдет под то что я ношу.

Screenshot_2020-11-27-17-05-32-606_com_miui.gallery.jpg.33548b22acdf022ac6f656e218a7de51.jpgScreenshot_2020-11-27-17-05-21-503_com_miui.gallery.jpg.bd783ddc21a6e5b700ba38b9b704b727.jpg

Фото с сайта с описанием.

Screenshot_2020-11-28-09-46-50-597_com.android.chrome.jpg.f52de0a6a0c0ce7f314d9dd69c37d18f.jpg

Термобелье мужу тоже пришло, пока в нем жарко, вчера выгуливали. 

И еще мужу вчера джемпер купили на работу и для дома спортивки, на старые я уже смотреть не могла. Вот привыкнет к вещи и клещами не выдерешь. :lol:

Добавлю еще костюм, который ранее купила, как раз примеряла с новыми ботами. 

Screenshot_2020-11-28-12-11-10-671_com_miui.gallery.jpg.00d01edf652404d68fb6b6557711980a.jpg

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Случайно заглянувшая сказал:

А почему никто не хвастается покупками с Чёрной пятницы?:)

Хвастаюсь. Купила телевизор в спальню, большой такой. Отдала сороковник, не знала, как дома признаться в трате. Мастер, который делает нам ремонт, поинтересовался стоимостью, я сказала, но попросила мужу не говорить.

- Мне бы ваши проблемы, - рассмеялся тот. - Я купил ТВ за 280 тысяч, сейчас даже боюсь в дом из гаража заносить.

Куртку-пуховик купила ярко-василькового цвета, тоже с хорошей скидкой. Хотела колечко золотое у мужа выпросить, зашла в магазин и ужаснулась. Оказывается, с августа произошло тотальное повышение цен на золото. Не хочу ничего за такие деньги :angry: 

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло только со скидкой 20%:). В четверг вечером пришла СМС -ка с Лизетт, черная пятница у них до 55%. Дочь сказала, что ей не надо ничего. Муж тоже. А вот я перебрала в уме все свои сапоги. Оказалось, что "лаптей" (это я так называю всю свою обувь без каблуков) у меня много, гуляй не хочу. А вот из "приличных", чтобы не стыдно было куда-нибудь сходить, только одна пара. Немецкие, им больше десяти лет, но как новые. У них каблук большеватый для моей косточки на левой ноге, обуваю их последние два года очень редко. Вот и захотела я очень "приличные" сапоги, но еще надо, чтобы косточке не было больно. Купила полусапожки на небольшом каблучке моей любимой в последнее время фирмы Баден. Вчера уже опробовала, дочери на ночь приспичило штаны покупать, ходили долго, мне было удобно и не больно ноге.

Дочь купила себе двое штанов, зауженные, одни без утепления, вторые теплые. И купили ей наконец-то подобрали костюм брючный "дресскодный". Только все эти покупки к черной пятнице совсем не имеют отношения, хоть продавцы и сделали скидки.

Вот они, мои сапожечки. 

IMG_20201128_113755.jpg

IMG_20201128_113811.jpg

Изменено пользователем Туземка
  • Нравится 25
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из покупок по случаю чёрной пятницы - два комплекта постельного белья. Один чёрного цвета, сатин, второй - яркий, в полоску. А больше ничего, скидок нормальных нет, или может мне ничего не надо и мой шопоголик успокоился. :D

А, забыла. Маме ко дню мамы халатик и сорочку. Надеюсь, понравится. :rolleyes: 

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2020 в 08:41, Случайно заглянувшая сказал:

почему никто не хвастается покупками с Чёрной пятницы?

Крем для лица (утро/вечер) Шисейдо и крем вокруг глаз той же марки. Витамины с АйХерба тоже со скидкой заказала, а больше пока ничего не надо.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2020 в 15:50, So Delicious сказал:

 или может мне ничего не надо и мой шопоголик успокоился. :D

Не тут-то было. :D У меня прямо напротив дома большой ТЦ. Шла по делу (младшему за памперсами). И тут эта чёрная пятница меня настигла. Заглянула в Остин кидс, купила старшему модный худи по хорошей цене. Себе в Зарине дымчато-серую юбку из экокожи (без скидки из новой коллекции) и мягкий уютный джемпер (с честной скидкой 50%). Дома все примерили, все понравилось, довольные. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2020 в 08:41, Случайно заглянувшая сказал:

А почему никто не хвастается покупками с Чёрной пятницы?

Ждала этот уикенд, но похвастаться нечем. Никаких особых скидок я не нашла. Продавцы объясняют это вирусом (чем же ещё? :))

Всё ж купила кое-что, но скидки так себе. Бюстгальтер Women Secret (скидка за телесный цвет), в ЭлизЕ косметику (скидка 20% там всегда до 12 часов) - огромную банку крема для всех мест с улиточной слизью, корейский же крем для рук, израильскую смывку для макияжа.

В SEPHORA 3 стойкие помады по цене 2, хоть у меня их много одинаковых, но пусть будут - у меня их выпрашивают время от времени, приходится раздавать!), там же с истекающим сроком годности вуаль для тела с потрясающим запахом (первый раз вообще такой товар вижу, уценили с 600 рублей до 300, флакон 100 мл)

В частной лавочке купила леггинсы цвета сливы. Просили 1000 рублей. Я пристально посмотрела в глаза хозяйке и мрачным басом сказала: "Чёрная-чёрная пятница!", они испуганно ответила: берите за 800:lol:

Ещё угги. Тоже выпросила скидку. Там при входе в магазин стоит огромное колесо, которое надо крутить, когда уже выбран товар. Я крутанула, выпал сектор Скидка 20% на покупку более 5000 р. А угги стоят 2990, стало быть мимо.

Мне предложили покрутить ещё, выпала скидка, если берёшь 2 товара. Я говорю продавщице: ну что ж так не везёт-то!)

Она сказала: Скоро Новый год, время делать подарки. И крикнула в сторону кассы: Лёш, пробей со скидкой в 500 рублей:D

В 28.11.2020 в 15:50, So Delicious сказал:

Маме ко дню мамы халатик и сорочку. Надеюсь, понравится.

И я купила маме ночнушку, она всегда им рада очень. Я тоже приурочила ко дню мамы, мама была очень тронута, не ожидала.

 

 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроволновку купили, ибо старую муж забрал на стройку. Он героически мужался месяц, поедая холодные обеды (у нас локдаун, всё закрыто), но дрогнул. А я без микроволновки выдержала 3 дня) хорошо, что чёрная пятница вовремя, купили с 25% скидкой. А, мужу ещё радость огромная - пришла деталь удочки наконец-то, которую он полгода ждал.

Ещё накупила сладостей и мелочей приятных на подарки подругам и близким, у нас вовсю рождественская выкладка в магазинах.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайтсы пришли с черепушечками :throb: Нравится, что в близи их видно, а в глаза не бросаются. Очень симпатично)) 

11247779-1.jpg.08122490787dd4353fa601e0c1eb1a5a.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные кроссовки с мехом. Сковородка-гриль и кастрюля. Туалетная вода. Подушка. Маски для лица.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил мне лампу для сушки, я - расходники. Сижу себе потихоньку ваяю ногти. Давно хотела. Лампа хорошая, я про такую модель как раз читала, но  купил он без меня, подарок. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×