Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Купила клейкие застежки для картин, чтобы стены не дырявить.

1375E610-8B3C-4A66-8AD7-134A5BBC0B1E.jpeg

 

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по шмоткам. Платье, теплые брюки-капри и белая футболка с аппликацией под билет на самолет до лета :curlers: (пункт прилета - summer).

И туалетная вода. 

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу купили осеннюю куртку с мембраной, чтобы не мерз и не потел. Себе купила утепленные кожаные перчатки на зиму. Младший сын разжился тремя футболками, и все белые: одна однотонная, две с рисунком.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя покупка. Писала я про лампу, что мне муж подарил, и кое-что у меня для ногтей было, но мало. 

Вчера утром не поленилась после рабочей ночи пойти в специализированный магазин, есть у нас в нашем городке один такой, и купить себе пока стартовые материалы. В общем, пару тысяц оставила. Мне ещё для дизайна ногтей  предлагали закупиться, но это пока рано. 

Ага, приехала домой и вместо того, чтобы спать, пошла осваивать купленное, на что ушло часа два. А до этого в обеды ночью на работе изучала теоретическую часть по инету и конспекты делала, лень от руки, набирала и распечатывала. 

Довольная. Планирую только для себя делать. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую пижамку купила, на днях полетела в подарок через океан. Называется "party like а russian", надеюсь, понравится. Моему сыну нравятся эти пижамки.

341fb4f89221a25e271abc47ce040979.jpg.85588bf51cf62497a21879a01ecb279a.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональный монитор. Я его еще не видела, только заказала, привезут во вторник.

Два раза носилась в город по холоду и в маске, то еще "удовольствие".

Расслабила булки и жду.:D:1eye:

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наколенники. Они мне давно были нужны, для работы. И я б ещё лет пять за ними всё шла и шла, если бы не новое увлечение. Стриппластика. И новый танец с одним из элементов, благодаря которому на коленях образовались синяки:inv:. А с ними томно по полу кошечкой не поползаешь, скорее пингвином переваливаться начнёшь.:biggrin: Так что с покупочкой меня.

В 03.12.2020 в 18:52, Флер де Лиз сказал:

И туалетная вода. 

А похвастать какая?:wink:

У меня Lacoste Pour Femme. Новый для меня аромат, пока ещё не поняла, моё или нет, но для разнообразия пусть будет.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, МариХуана сказал:

А похвастать какая?

Та обычная :biggrin: Mexx сити бриз. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили и постелили ламинат в большой комнате, где был зал, а сейчас стоят мои швейные машинки, столы, шкафы и прочее. Подложили толстый утеплитель. 

Комната на первом этаже, пол был холодный, из облагороженной фанеры, покрытый шпоном и покрашенный лаком; хотя утеплен керамзитом, положенным на плиты перекрытия, зимой становилось тем прохладнее, чем ниже опускалась температура на улице. Я стала мерзлячкой и не могла шить, жутко мерзла, мне нужна комфортная температура +24. При том что в подвале стоят улья с пчелами, муж поддерживает постоянную температуру и часто проветривает, чтобы остыло- получалось, топили и подвал частично. Теперь красота, цивильно и тепло, как на втором этаже, комфортно. Притом что пол светлый, комната стала светлее и радостнее, хочется шить. 

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходите в Кари, это ловушка)). В общем зашла за ботиночками, вернулась навьюченная: две пары ботинок и кроссовки. Одни ботинки вышли "в подарок". Кроссовки розовые с перламутром, я на них давно облизывалась, весной как найду.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS5 купили (игровая приставка). Деточка извелся весь и мы сдались, с классической поговоркой "Но это тебе на Новый год!". На самом деле сделали предзаказ заранее и думали положить под елку, муж уже и выкупил ее где-то, но не утерпели оба. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эль АнхельАнхель, а фото трактора? :brows:

Мы полдня посещали всевозможные торговые центры, рынки и магазины в поисках светильника для обеденной зоны - над столом повесить. Но он как сферический конь в вакууме - не существует... Поэтому купили только по 4 потолочных светильника в коридор и кухню + лампочки. Потолок во всей квартире натянут 21 декабря, поэтому ещё есть время люстру поискать.

Ещё купили по ходу наполнитель в кошачий лоток и кучу одноразовых масок, куда ж без них...

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас покупки за 2 недели:D. Самая главная- кровать двухспальная  из бука в новую квартиру. Всю жизнь совместную спали на диване. К ней высокий матрац. Сыну кресло компьютерное и шторы. Нам в спалтню тоже шторы из льна  однотонные взяли в Кастораме по большой скидке. Там же взяли на кухню римские шторы день-ночь 3 штуки. Точно такие же в Леруа на 400 рублей дороже (экономия 1200 вышла). Я рада:P. И еще заказали столешницу из дуба для стола. Ремонт у нас в кухне-гостинной в лофт стиле. Гарнитур еще изготавливают. Вот к ней и искали стол из карагача или дуба. Нашли карагач, а он стоит дороговато. Пусть дуб дудет)).

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила овощерезку из телерекламы. Долго решалась, сегодня коробейники стояли и я решилась, купила за 1000. Уже попробовала. Никогда так аккуратно яйца не получалось натереть. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рынок с мужем поехали (я месяца два там точно не была), у меня было на покупки планов громадье, но, увидев толпы людей (наш российский народ ничем не испугать), очереди, я решила умерить свой пыл. К тому же мороз стоял нешуточный. Купив тёплые колготки, рванула назад в теплую машину от греха подальше, чтобы не простыть, хватит с меня больничных. Мужу поручила приобрести  мне "черевички" синего цвета, я так в шутку называю тёплые галоши, чтобы во дворе в них ходить, что с успехом было сделано. 

 Себе муж купил валенки, галоши, шерстяные носки, чтобы в тепле на работу ходить. Чему я несказанно рада. Мы и для этого ездили на рынок, потому что у нас только там настоящие валенки по воскресеньям продают. 

Себе мечтаю  прикупить изящные валенки  серого цвета (белые маркие) с каким-нибудь рисунком, например, снегири. 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что то ужас что в магазинах творится, карантин выходного дня отменили и не пробиться ни куда.

Но все таки мелочушки купила.

Взяла аромалампу, к ней три масла, свечки, и палочек ароматических взяла, еще и в интернете заказала много, потом посмотрела, у меня дома их тоже много оказалось, ладно пусть будут. И поднос купила под все это дело. 

IMG20201206194630_01.jpg

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали в ТЦ посмотреть мне шапку к новой куртке. Шапки есть, но хочется же чего-то нового. Но ни одна шапка мне даже не приглянулась. В результате купили непромокаемые варежки для малыша, мне - анатомическую подушку с хлопковым чехлом по совету невролога, как раз шли последние дни распродаж в специализированном магазине. Давно я к ней присматривалась на сайте, цена сейчас гораздо интереснее, чем была до скидок.

А на прошлой неделе неожиданно купили чемодан с 80-ти %-ной скидкой, никогда прежде таких цен на чемоданы такого качества я не видела, тем более в этом магазине чемоданов (ходили вообще-то в магазин рядом за спортивным костюмом для мужа, но ему ничего не понравилось). Решили, надо взять, пока увидели. Чемодан легкий, прочный, на 4-х колесах, формат подходящий под "ручную кладь" и производитель дает на него гарантию на 10 лет. Пригодится для возможных командировок мужу или просто для коротких путешествий. Почему-то чаще всего самые удачные покупки - это спонтанные.

Изменено пользователем Шелкохвостик
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртка, приедет на днях. Но сомневаюсь слегка, может и верну.

62A4A06B-437E-4C51-B214-CFE8DD4C9784.png

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Северная АмерикаАмерика, если сомневаетесь - не Ваш вариант. Если вещь сразу "заходит", да. А когда сомневаешься... Потом в шкафу будет висеть. Извините, что поделюсь своим мнением: такая расцветка больше для брюнеток. Она будет отвлекать от Вашего лица. Блондинки, мне кажется, выигрывают в более нежных цветах. Не хотела обидеть, просто моё мнение.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня с WB пижамку теплую хлопковую. Мягенькая, приятная.

15647988-1.jpg

Балаклавы всем, чтобы в лес на лыжах ходить, а то лицо мерзнет.

Часы настенные для кухни купила маме в подарок

1168985-1.jpg

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме теплые брюки и ботинки. Без примерки отлично подошли. Особенно радостно за ботинки, т. к. проблемно подобрать, нога маленькая, с каблуками в силу возраста завязано.

Брюки тоже хорошие. Плотные теплые классические брюки. Себе тоже такие заказала. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала заказ из Вайлдберриса, беспроводные наушники, по мелочи разное, потом зашла в магазин и купила себе платок шейный с котами!

IMG-20201208-WA0012.jpeg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×