Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

отличная юбка-карандаш, тёмно-синий насыщенный цвет, плотный хороший материал, тянется, сразу по фигуре села

Я тоже купила юбку - карандаш темно синего цвета. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Тоник сказал:

соль нитритную

Я ее тут же заказала, вместе с ветчинницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обула таки свою машинку в новую летнюю резину. :rolleyes: хотя сейчас это оказалось квестом. Магазины работают, но завозов новых нет и не известно когда будут, а в наличии такое что и даром не надо. Но нашли через знакомых отличный вариант. Так что теперь у меня и зима и лето новое в комплекте.

 Осталось перетонировать боковые стекла, думаю в мае сделаю, как и планировалось. И на этом все улучшения будут закончены. :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня пришел заказ ( от Вайлдберриз): туники нам с дочками, мне плейер с наушниками (очень хороший звук), туфли мужу, выпрямитель для волос старшим дочкам, и еще мне кроссовки, очень удобные, вот такие. Любуемся обновками и радуемся, чем не повод отметить покупки вишневым пирогом?:lol:

10336130-1.jpg.e290641d0eecd33d7fc84ce3726272d7.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера пришлось тапки купить в Пятерочке. Я была нежно привязана к своим кожаным шлёпанцам, но они развалились, и я купила что попало. Взяла в качестве утешения носки ввиде каких-то зверушек с ушами. Была приятно удивлена хорошей скидкой, которая обнаружилась на кассе: всё вместе обошлось в 200 рублей:D поэтому и показываю.

А сегодня скромненько дала волю своему шопоголизму) Заканчивается хороший тональник, пошла в Магнит-косметик. Там из-за новых обстоятельств теперь нет тестеров, пришлось взять наугад.

Самый дорогой оказался опять же по акции за 319 рублей, вполне приличного качества и в 5 раз дешевле моего любимого. Могу даже рекомендовать (красный тюбик), там же взяла маску для лица за бесценок, в Перекрёстке купила спрей для мгновенного окрашивания корней, а в аптеке - великолепную сыворотку для контура глаз Uriage/

Честно сказать, удовлетворена процентов на 10 :(

Скрытый текст

Хочется походить по "местам массового скопления людей", позырить, что продаётся такого красивого:music_whistling:

 

20200425_212204.jpg

20200426_160849.jpg

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила краску для бровей. У нас из салона девушки уволены, ходят по домам. Но даже так фиг запишешься, да и не хочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2020 в 16:24, Флер де Лиз сказал:

Туфли

Прелестно, просто прелестно! (Моя любимая модель :rolleyes:)

 

В 25.04.2020 в 16:00, Анджи сказал:

мне кроссовки,

Класс! Люблю кроссовки с изюминкой :)

Я  летнее льняное платье оплатила в совместных покупках, жду теперь, когда приедет. И сегодня курьер привёз заказ из спортивного магазина - фитбол для сына. Будем вместе спортом заниматься. Наверное :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табуретки на кухню. И чего я раньше не додумалась. Кухня маленькая, стулья со спинками много места занимали. А сейчас прямо просторно стало, даже светлее как будто.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли заказанные джинсы mom Levi s, вторая попытка) Сначала заказала 48 размер, тщательно изучив размерную сетку на эти джинсы. Пришло нечто невообразимое на канадского лесоруба) Я их так ждала, а они меня так расстроили)) 

46 размер сел идеально, я очень рада. Правда, на улице все еще снег и грязь, когда буду носить, неизвестно. Так грустно. А когда мне грустно, я ем. Беда с этой изоляцией.

В 28.04.2020 в 15:20, Domino сказал:

Я  летнее льняное платье оплатила в совместных покупках, жду теперь, когда приедет.

Я жду джемперочек и юбку Pompa, в совместных покупках цена была очень приятная, в 3 раза ниже, чем на сайте производителя и Ламоде. И тоже льняное платье  еще. Какое-то приятное оживление вносят покупки в однообразное существование)

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2020 в 16:24, Флер де Лиз сказал:

жду красную юбку на днях

Юбка пришла, отличная, показываю. И коврик для прихожей. 

IMG_20200429_161939.jpg

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московскую область грозят перевести на масочный режим, заказала на Вайлдберриз серые многоразовые маски. Пока они в пути, забежала в ФиксПрайс, купила три хлопковых платка-банданы. С черепами, серенькая с "огурцами" и в стиле милитари. По 55 рублей каждая. И такие они классные! Решила из них сшить маски, благо машинка теперь есть. Из каждого платка выходит по две маски, уже всё рассчитала, постирала, нитки-резинки подобрала). В процессе выяснилось, что для черепов (которые покупались для ребёнка) он слишком большой...аж 14 лет, поэтому черепа достанутся мне, милитари - сыну и мужу, а огурцы - моей маме. А мне в 42 года черепушки в самый раз :D.

 

 

IMG_20200502_095504.jpg

Изменено пользователем Миражи
Поменяла фото
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тоже шоплюсь на WB, сегодня забрала крем ночной и дневной с муцином улитки, джинсы от Манго и пазлы деревянные сыну. На одежду скидки очень хорошие сейчас, но стараюсь не транжирить. Мимо платьишка от Манго не смогла вот пройти, темно-зелёное, футляр, 907 рублей. Ещё оплатила профессиональный шампунь и кондиционер марки Biopoint. 

Ещё немногим ранее купила там же милейшие кроссы сыну  от Котофей, прям влюбилась в расцветку. 

Screenshot_20200501_214401_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20200501_214429_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сегодня довольна своей покупкой! Купила на Озоне книжку, которую давно искала. Даже больше скажу. Это была одна из самых любимых книг моего детства. Лет 5 назад очень захотелось ее перечитать, но дома у мамы ее уже не оказалось. Более того, я и названия-то не помнила. Искала в интернете по ключевым словам - нулевой результат. И где-то неделю назад какая-то фраза по телевизору напомнила мне название - "Пленники " Ориона" . Ура, думаю, сейчас найду в интернете и прочитаю. Ага, фиг вам. Нету ее в интернет-магазинах и библиотеках. Не оцифрована, не выпускалась. Нашла пару на аукционах и вот - самую дешёвую - в букинисте на "Озоне". 1980 год выпуска! 40 копеек цена :1eye:!

Сегодня она ко мне приехала, моя прелесть...

(правда, пришлось сковородку в довесок заказать, чтоб курьер до моего дома довез :lol:)

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела чёрное постельное белье, но как-то не случалось приобрести. И наконец оно у меня есть :)

И ещё красивые яркие голубые с белым коврики для ванной и туалета.

IMG_20200430_212526.jpg

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

чёрное постельное белье

Класс!!! У меня был тёмно-тёмно-синий комплект, износился, никак не приобрету новый в том же стиле.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, однако, все постельное в темных тонах. Горький шоколад, черный, молочный шоколад,  - ну не тянется у меня рука к светлому белью. Так что одобряю.

Ну, и чтобы не флудить, пришло мое платьишко. Погода позволит, обновлю на неделе. Пока покажу из каталога на модели.

93fa2db22b3c5f6dadff172787c9c370-fit-400x400.jpg.14050da8df2e4666e8374f0ba80e3ca5.jpg

 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила по почте кроссовочки, все подошло, хоть немного душу отвела покупкой :rolleyes:

IMG_20200503_173310.jpg.1711934ba41fc985f8617f8a4a4cb797.jpg

И купила наборчик для пикника, тоже уже мечтаю о природе с шашлыками. ^_^

IMG_20200503_173151.jpg.307991fe5d9ea79ee1a4fdce06a2e347.jpg

IMG_20200503_173217.jpg.5e8814609f6a42308053bebdb8edd06f.jpg

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Миражи сказал:

Кожа такая классная...и толстая, и мягкая. Ногу хорошо держат, не шлёпают и не спадают.

 

Очень понравилась ваша обувь. Может быть хоть в соотвующей ветке подскажете марку и цену? Тоже хочу такие.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали сегодня с ребенком купить летнюю обувь, у нас на этой неделе обещают до плюс 25. Купила обоим мелким кроссовки сеточкой, Пашке шлепанцы по двору гонять, Бориске купила классные кожаные сандали спортивные, со скидкой за тысячу с копейкой. Довольны оба.

А потом заглянули в Магнит косметик ( чесслово, за зубной пастой и бальзамом для волос!), а там скидка 40% на косметику Мэйбиллин и еще какую-то. В общем, купила суперстойкую матовую помаду меньше чем за 300 рублей, обычную, тональный крем меньше чем за 300. 

А губная помада и правда кайф- полдня хожу, ем, пью, и хоть бы что ей. Думаю в следующий раз купить еще парочку, мне понравилось.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы подсели на закупки на Вайлдберриз. Сегодня получили очередной заказ, дочкам босоножки и мне домашний костюм, удобный и уютный. Хорошо еще, что все со скидками. Но, кажется, пора уже останавливаться, и переключаться на что-то другое, а то одни расходы.B)

Вот такие наши покупки.

 7147175.jpg.0e053ea493fb48d86e0cae8b9b6bfa30.jpg7147178.jpg.de2ca2cc5a91d6a50ff1075e7ffc4c13.jpg7136935-1.jpg.1deb7aa28f395703538e94490d2f7c6f.jpg6336845.jpg.525bdd0eb4555942dad3a152517102cd.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила книжечки свои. Хорошо хоть Вайлдберриз доставляет всё. Сижу счастливая.

IMG_20200505_141805.jpg

Изменено пользователем Жёлтый зонтик
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехало моё льняное платье :)

Screenshot_20200505-165922.png

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×