Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мужу заказала книгу  " Беспощадная истина. Тайсон Майк". Он очень обрадуется. Смотрит его прошлые бои и тащится). Наверное под елку положу:1eye:. Ну и еще кое что куплю.

И шкаф-купе нам в спальню маленький и узкий. Белый. 

Сушилку для белбя. Черный гибкий смеситель на кухню. И набор досок пластиковых толстях на подставке. Красивые:lol:.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дебют - первый раз заказала обувь в интернете, а конкретно на Вайлдберриз. Результат порадовал, обувка очень комфортная^_^И пришёл ещё один заказ: вышивка для мамы и массажные тапочки для мужа:unsure:5fd7ac96f00a7_Screenshot_20201214-2108462.png.44a1226d70fd640ffde2ede82f09ee91.png5fd7ac5d5c7fa_Screenshot_20201214-2110302.png.f6ed2e12c956cc3593049bc235833e7f.png

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время покупать новогодние подарки. Так что я в полной прострации - кому что подарить... Но уже купила подарок подруге - два сертификата на однодневный тур по горам всяким, пещерам (любой тур можно выбрать). Она любитель этого дела. А поскольку я с ней в такие туры не езжу, то пусть возьмет с собой такого же любителя :D Поэтому сертификата два.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера неожиданно купила... длинную юбку. Давно такую хотела, но не попадалась. А тут зашла в магазин и вот она, родимая. Сама не поняла как она у меня в пакете оказалась)

И только приехав домой, до счастливой обладательницы дошло- а колготок-то тю-тю, нетути. Не ношу я их. Поэтому сегодня куплены чёрные хлопковое колготки производства республики Беларусь) 

Так же куплена лёгкая но уютная водолазка веселенькой полосатой расцветки. Сынам пополнен запас трусов и носков ( едят они их что ли?)

Сегодня новому члены семьи куплены миски и поильник. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, НатаФКа сказал:

кому что подарить..

Дочери выбрала серьги-пусеты с природным якутским аметистом в серебре. Не знаю понравится или нет, но  ценник оказался очень и очень приятным.

777.thumb.jpeg.6bb1c27d449fff6c2fdeb6c23b114e26.jpeg

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приспичило длинный пуховик, пошла в ТЦ, перемерив какое-то немыслимое количество я поняла что при моем росте в длинном пуховике я как гном. :lookaround: Но короткий то у меня есть, значит буду примерять средней длины. Продавцы наверное перекрестились когда я ушла. :lol: Но пуховик я таки купила, буду светиться тёмными питерскими вечерами. 

IMG_20201215_152239.jpg

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 26
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пришлось раскошелиться на зимнюю обувку Мышу, ибо Российская Армия брать детоньку на полное обеспечение не спешит. Из прошлогодней деть естессно вырос, на новую пока не заработал... Так что кроссовки и перчатки, от чего-либо еще сынулька гордо отказался.

Дочечке коньки и ледянку. Мужу труселя, себе шапку шерстяную толстую, а то с короткой стрижкой голове холодно. Крысам мешок корма. 

Все довольны :) 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы новый телевизор купили, точнее муж ничего не сказав купил. Ещё больше чем был телек. :lookaround: А я телек не смотрю, мне без разницы вообще. Ну пусть радуется. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гирлянду! Сын помог повесить, создаю себе новогоднее настроение: не раскисать. К гирлянде удлинитель (а как иначе это заставить работать?)  А еще штаны "типа кожаные", платье "типа на новый год" ( на самом деле, на повседневку, но первый раз надену на празднование нового года в офисе, все равно корпоратива в ресторане не будет). Линзы, годовой запас. Наушники беспроводные (ну, они на самом деле между собой на проводке, но с телефоном через блютуз), мои старые проводные я растоптала случайно. Ну, и два платья для дома (и я сплю в них), покажу из каталога, еще не гладила...

20201219_174456.jpg.a64482330a3bb7429a67302c41581ded.jpg10ca8e45b810ed2ac5a592b63d819572-fit-400x400.jpg.49ef5c4a670318f5d2db9ce7dfc4039c.jpg1b5b1c27671e7f30e01edd3be7877059-swm-500x500.jpg.28921503e185f2c066e7857219b96714.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила пылесос взамен сгоревшего. Уже пробовала, справляется.:D

Покупала через интернет-магазин, при получении предложили оформить гарантию, доплата 200р. и за это подарили кухонные весы. Я согласилась. Давно хотела.

IMG_20201219_130726.jpg

IMG_20201219_130844.jpg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня была доставка. Для лета вот такая сумка из джута. Итальянский дизайн, а сделано в Индии.20201219_141334.jpg.4d62f15190c6b1df5fa9abb95a90391a.jpg

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 27
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, смешливая сказал:

Для лета вот такую сумку их джута. Итальянский дизайн, а сделано в Индии.

Классная сумка! На лето - отличный вариант. :thumbsup:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с головой что-то. Всегда была равнодушна к украшениям. Есть и есть, лежат в шкатулке, жрать не просят. А тут недели две назад загорелось кольцо купить с каким-нибудь зелёным камешком. Сегодня желание исполнила. Правда, камень вдруг оказался совсем не зеленый :lol:. Зато по гороскопу подходит.

20201219_123134.jpg

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо все по хозяйству- швабра с наворотами и таз складной. На таз засматривалась давно. Швабра спонтанно. 

Скрытый текст

Ну и новогодние продукты, те что обычно не едим типа горошка зеленого и прочей вредности. Всякие бутылки. Это на подарки. 

Завтра еще есть планы покупок. Нужно светильник новый в ванную комнату и новый набор( стаканчики, дозатор и мыльницы) опять таки для ванной. Если купим непременно похвастаюсь. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то выбрала сковороду, заказала на Озоне, уже получила и опробовала вчера вечером. Огромная - 28 см дно, чугун (вес 4 кг :huh:), с крышкой и отсоединяемой ручкой. Но классная, картошка вчера получилась отменная, сегодня мясо тушить буду. 

Вот такая. Камская посуда.

Сковорода Камская посуда Скв280х60КрАлРС, 28 см #1

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рыба моей мечты сказал:

А у меня с головой что-то. Всегда была равнодушна к украшениям. Есть и есть, лежат в шкатулке, жрать не просят. А тут недели две назад загорелось кольцо купить с каким-нибудь зелёным камешком. Сегодня желание исполнила.

Может в атмосфере что-то витает? Меня тоже торкнуло на зеленый камень.Самым зеленым случился изумруд.:D

222.jpeg.1961a55cb81dbf4d1304f6f2729499fd.jpeg

  • Нравится 28
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня потянуло на цацки, вот всегда была к ним равнодушна. Кризис среднего возраста, что ли? В Пандоре по акции 2+1 купила шармы серебряные. А ещё я экономная жена, мужу по акции ухватила джемпер и рубашку тёплую, каждую вещь за 3,5€. Ещё разные мелочи для кухни и детскую одежду в подарок племянникам мужа. Подарки всем на Рождество уже готовы, ждут своего часа.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезла из города сосну живую, гирдянду к ней в 20 метров. Зашла  в ногтевой отдел, итого всё для наращивания там взяла, плюс новогодний акригель и новый лак, новогодний, это с блёстками. 

Вздохнула из-за того, что тоже хочу как все белые люди с мужем пройтись по магазинам, но, как обычно, отвезла и привезла себя сама. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Оксана Александровна сказал:

хочу как все белые люди с мужем пройтись по магазинам, но, как обычно, отвезла и привезла себя сама

И это прекрасно :D Я только так и делаю.

Вчера купила подарки всей малышне: младшему сыну робота-трансфоммера и машину-перевёртыша, старшему племяннику набор Лего, младшему племяшке – крепкие картонные книжки (зубы точить :D), племяннице мужа – керамический чайный сервиз с красками и кисточками (расписывать посуду). 

Домой нам купила три еловые лапы, будем с младшим "букеты" составлять и наряжать. Ещё спрей и трафареты для картин из искусственного инея.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще две мелочушки для праздника. Подсвечник и мешок для подарков под елочку. Поскольку мы уже подарками обменялись, скорее всего какие то вкусняшки туда кину.

IMG20201220151908.jpg

Зажгла, красота какая. :rolleyes:

IMG20201220164319.jpg.e1f3d9827f0a32e8e60b58d0dcab718b.jpg

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жёлтый зонтиккакой красивый ансамбль с зелеными камнями! Я фанат зеленого цвета, это мой самый любимый цвет. 

@смешливаясумка классная!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Орнелла сказал:

Что то не открываются ссылки.

 Попробую по другому. 

Screenshot_20201220-154913_Gallery.jpg

Screenshot_20201220-154906_Gallery.jpg

Screenshot_20201220-154859_Gallery.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×