Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня муж отличился. Заказал на каком-то китайском левом сайте себе обувь в ноябре и терпеливо молча ждал (в процессе удалил зачем-то и сайт, и емейл с подтверждением, и трек отслеживания, молодец какой). Страшно сказать, 45 евро. 

Посылка все не шла, и он про неё благополучно забыл. А на прошлой неделе пришло извещение, вчера я побежала за посылкой на почту (поэтому можно считать, что покупка вчерашняя). Выдают мне посылку - размер явно не обувной коробки, маааленькая такая.:biggrin: Ну, подумала я, заказал ещё что-нибудь и забыл. Прихожу домой, открываю, а там две пары очков Райбан (фейк китайский, конечно, но хорошие по качеству :blush:). Муж говорит, очки в Китае не заказывал, наверно, нам посылки перепутали или вообще положили, что было.

В общем, я довольна, у меня теперь есть новая пара симпатичных очков. А муж остался без ботинок, нечего на непонятных сайтах семейные деньги тратить.:biggrin:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроволновку приобрела. Panasonic, электронное управление,  25л объем, с двумя видами разморозки и еще всякой всячины. Надо изучать теперь.

 

20210126_175517.jpg

  • Нравится 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшая дочь привязалась с вопросом, не можем ли мы ей раньше на месяц сделать подарок на день рождения? У нее он 23 февраля, а планшет графический ей хочется вотпрямщаз. Переглянулись с мужем, ладно, сделаем, так и быть. Сёстры посовещались с отцом на тему технических характеристик, магазинов и прочее, посмотрели наличие в ближайшем торговом центре, собрались и потопали за "подарком". Старшая вложилась тоже. Ну, я древний мамонт, сильную нужность не понимаю, но у старшей дочери уже давно такой есть, тоже дарили, года три уже рисует на нем. Надеюсь, младшая тоже будет пользоваться, не забросит. А старшая дочь свой планшет младшей не дает, вот какая заковыка.

А мне пришел чехол на книжку электронную, я довольна - сел, как влитой, удобно, наконец-то моя книжечка в обложке. И глаз радует. 

7a2ce2f9-f65c-4f1e-a7be-2eb94dce2fcb.jpg.a39c75ade7a30819d489056bf7dce2b0.jpg

И еще забежала за домашним костюмом. Понравились они мне, третий уже беру. Серый, бежевый, а теперь и голубой, очень удобные, мягкие. Написано, по крайней мере, на этом - пижама, но все же, по ощущениям - домашний костюм, хотя первые два поплотнее будут по ткани. Потом еще возьму.

Пижама ВИОТЕКС #1

 

 

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять скидки и опять меня понесло. :bangin: 

Сначала купила в Вай Кики штанишки, сегодня к ним подбирала верх, получилось так. Кофточка от Пимке, закрывают магазин, большие скидки. Обе вещи по 10 долларов. 

IMG_20210128_144121.jpg.7991c4e496f6bb3111b6f8ff49a1e40f.jpg

Потом на меня прыгнула в Резервед курточка, на сейчас, легкая, мягкая и теплая. 

IMG_20210128_144013.jpg.8476e54ca2682d3a8caa17b753e2f944.jpg

Сумка пришла чуть раньше, Эстро, кожаная, уже ношу, очень удобная. 

IMG_20210128_144447.jpg.faf0ce936469cd65c83aa17880e4e510.jpg

Обошлась в 70 долларов против 135.

Эту куртку купила чуть раньше в Де Факто по смешной цене, что то около 10 долларов. 

IMG_20210128_144216.jpg.c59e78ab1914a5deb228ff263e20e259.jpg

И еще кардиган вчера взяла в Вай Кики, но его не фотала, может позже покажу. 

Придется усилено все это выгуливать. Еще духи жду, повторила Бербери Хё, только уже 30 мл взяла. 

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала из доставки: темно-синие джинсы, простые, прямые; бюстгалтер цвета "какао"; витаминки для мозгов. В Победе не удержалась и зависла у полок с садово-огородными причиндалами, купила пару новых ящиков для рассады, мешочек торфяного грунта и маленько семян.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала из постамата посылочку с Айхерба с кучей всего нужного: маме - капсулы Омега-3, витамин С и шипучие таблетки с бузиной на случай простуды, сыну и себе - хелатный магний  плюс четырехкомпонентный препарат для укрепления иммунитета, бывшему мужу - чаек для сна, ибо бессонница. Все довольны. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приобрела салфетницу и подставку под губку с поддном из нержавейки в Леруа. 

В Hoff емскость под кофе, корзину под хлебцы, форму круглую керамическую.

Недавно отучилась на ламинирование ресниц, бровиста +ламинирование бровей. Толку конечно никакого. Но купила кушктку, лампу, очень много красок, хны  пинцеты, перчатки  набор для ламинировпния большой, стерелизатор, сахарную пасту, шпатели и много всего. Но начинать боюст, даже бесплатно на моделях. Аж ноги и руки трясутся. Но, главное купила)).

И самое главное приобретение за эти дни (сегодня) 2 билета на Лигу Европы Краснодар-Динамо Загреб. Счастью нет предела). 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я поменяла в ванной шторку. В Максидоме была скидка - не удержалась. Теперь я и душ буду принимать в компании с котиками.

IMG_20210130_133122.jpg.0ef00cae8dc976198c327c76ad0f5b5c.jpg

Еще на посуду скидка была. Поэтому купила форму для выпечки. Сама я не любитель. А муж тут высмотрел на канале "Еда" какой-то интересный рецепт. Решила, чтобы его энтузиазм не пропал втуне, его мотивировать покупкой формы.

  • Нравится 28
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонтанные покупки с утра - сотейник, прихватки в наборе, новый лоток кошке.

А ведь заехала за землей для цветочных горшков. Землю тоже купила.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила на озоне пижаму трикотажную. Села, как  влитая. Сшита хорошо, трикотаж тонкий.  Понравилась и скидка была.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж муж подсадил меня на самокрутки, решила, что надо создавать имидж. Поэтому заказала себе мундштук и стильный портсигар. Сегодня заказ пришел. Изображаю из себя нуарную даму.

Скрытый текст

надо снять для фоторожи мой "нуарный образ" - пижама с котиками, для тепла сверху банный халат, потому что курю на лоджии. И такая томная посреди вечного завала из рыболовного барахла мужа, коробок с елкой и игрушками и какими-то ящиками непонятного назначения. :lol: 

 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сортмастере купила куртку пуховую Columbia Crystal Caves фиолетового цвета. Стоила она до нового года около 15 тысяч, сейчас стоит около 8 тысяч, 50% скидка. 

Есть ещё такие же модели красного и зелёного цветов. Зелёные куртки у меня есть, решила выбрать фиолетовый. Шапочку ещё к ней прикуплю. В последний месяц зимы пощеголяю в красивом пуховике.

 

36399780299.jpg

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз шапочку купила. Примерила в магазине, понравилась - мягкая, теплая, а цена ну уж очень кусачая, вышла, нашла в ягодном магазине дешевле больше, чем в 2 раза, привезли на следующий день. 

 

IMG_20210201_171755.jpg

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обувных скидки, после забега по нескольким обувным магазинам купила оригинальные кожаные ботиночки. Хотя сначала хотела на шнуровке купить, но эти оказались удобнее.

85f0550ec044555cb9ff1138fe1d1955.JPG

Изменено пользователем Дежа
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прям совсем нельзя пускать в магазин. :bored: Опять с покупками.

В Интертопе ботинки на весну Марко Тоззи.

IMG_20210202_142726.jpg.bca885cfdc286225b7999ea018c2f2be.jpgIMG_20210202_142704.thumb.jpg.f064f5dbe271713b7a4e0011ad1f9e38.jpg

IMG_20210202_143945.jpg.452d374e6ff0707cd24ff31024690f8f.jpg

И Глория джинс джемпер. Что то меня на зеленое потянуло в разных оттенках. :wacko:

IMG_20210202_142820.thumb.jpg.445710825207e85e22f1f0cbeeac2ced.jpg

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарафан льняной купила

 IMG_20210203_181923.jpg.e20c2d30132c304b28f90ee32966b017.jpg

Браслет из соколиного и тигрового глаза, серьги с раухтопазом, и браслет из бериллов

 

IMG_20210201_112100.jpg

  • Нравится 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш вектор покупок резко поменял направление) заказала и уже привезли с хорошей скидкой месячный запас памперсов, 240 штук, плюс вкладыши в многоразовые трусики для младенцев. Поехали за продуктами, и прикупили ещё теплый костюмчик и джемпер с 50% скидкой, очень хорошая детская одежда Fred&Flo (не реклама!). Эх, сколько классной детской одежды! Я б всё купила) Ну и забрали качели напольные, покупали с рук на Фейсбуке.

Взрослый шоппинг пока откладывается на неопределенное время. У нас всё закрыто (кроме детской одежды и обуви), а одежду-обувь себе покупать онлайн не люблю. Подождём...

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела во вчерашнее добавить, но уже не успела. Сфотала кардиган о котором писала. Что то тоже около 10 долларов в меньшую сторону. Вай Ки Ки.

IMG_20210204_104036.thumb.jpg.cd8e351b6b7b34d1746ecb23f8216e8d.jpg

Джинсы покупала еще в Турции в Коттон, не знала с чем пристроить и вот такой лук собрался с прошлыми покупками.

IMG20210204101840.jpg.69d73b54f738c34de4917e9b429776b3.jpg

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В только купленную квартиру. Холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка и чайник. По технике пока все. Переходим к мебели. Пока думаем.

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×