Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Планы на сегодня были наполеоновские, но сил хватило только на отдел спорттоваров. Купила шапочку для плавания. Ничего особенного, но без этого скромного аксессуара точно в бассейн не пустят)).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был удачный день. :) Купила себе демисезонные ботильоны из натуральной замши на небольшом каблучке с 60-ти процентной скидкой. Хорошо сидят, удобные, подойдут и под классические брюки, и под юбку миди. Еще кашемировый шарф. Давно на него смотрела, но за полную цену покупать не хотелось. А сегодня случайно проходила мимо того магазина, зашла и купила со скидкой в 50%. С утра искала препарат, который мне назначили, по сайтам аптек и нашла его со скидкой в 1000 руб, заехала в аптеку по дороге и взяла с запасом на долгий курс лечения. Получилась большая экономия на лекарстве.

Еще хочу купить пальто на весну, но либо дорого, либо не то, что хочется. За понравившейся сумкой, про которую писала ранее, продолжаю следить на сайте магазина, но цену пока не снижают. 

Изменено пользователем Шелкохвостик
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2021 в 20:53, Шелкохвостик сказал:

За понравившейся сумкой, про которую писала ранее, продолжаю следить на сайте магазина, но цену пока не снижают

А я сегодня наткнулась на рекламу, как обычно выскакивает то что смотрела. И прифигела. Та сумка которую выше показывала была с одной скидкой..

Screenshot_2021-02-06-20-59-49-34.jpg.4d2e2c3ccfcda91f256bfd104fb46cf7.jpg

..за которую я ее собственно и купила, а теперь полюбуйтесь..

Screenshot_2021-02-06-20-57-33-87.jpg.5fe5890a9c2eae3bd2fc7fb9ebef1edf.jpg Была ниже цена, стала выше.

Тоже самое и с ботинками, на треть подорожали. Вот тебе и акции. 

Изменено пользователем Орнелла
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного декоративки: блеск, бальзам, помадка, подводка-фломастер (почему так сложно купить коричневую подводку-фломастер?), все очень нравится.

Ну, и опять немного серебряшек, это я прям люблю: сережки, удобные, можно даже спать, и сидят надежно, я с этими масками уже одну сережку потеряла. И каффу (или кафф?) Мне нравится, Моему уху не очень, я ее поджимаю, ухо ноет, но эффектно. Может, научусь носить это.

25fec4b04f42311d82bdd82ebe24b45a-fit-400x400.jpg.1b299e9c2fd01da4f5258aa87a374110.jpg6c6d5e919dd33a8de5f26fc16b8a64c0-fit-400x400.jpg.b56bc91d79f1be0e8aac21171c94c21d.jpg

 

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на новый год опять подарили сертификат в Кальцедонию, вот только на прошлой неделе сподобилась его отоварить. Колготками на меху :D Ввиду грядущих морозов - пригодятся ;) 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила термокружку в "Шоколаднице", половину цены оплатила бонусами. Думаю, как бы и эту сыновья не отжали.

 

IMG_20210207_142220.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила 2 мешка овса. У лошадей жрачка кончилась. Подорожал овсец то...

  • Нравится 28
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обещают холода. Заказала светлый пуховик с меховым капюшоном. И замшевые полусапожки. А мужу две пары джинс. Lee и Asos. А то он все попротирал на правой коленке. 8 пар, представляете ???

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе ботинки челси на весну. Цвет понравился, правда есть опасения, что будет облезать, хоть и кожа. Ну, рискну. 

Screenshot_20210208_223839_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила книгу про то, как надо правильно медитировать. Начала читать и мне понравилась одна фраза. Так сильно, что я полезла в интернет и заказала себе силиконовый браслет-напоминалку "отвечай, а не реагируй" (respond not react).  B)

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в эту ветку, или про идиотов. И сюда, и туда, в принципе.

В общем, друг мой финский купил новую квартиру и надо же ему подарок выслать. Это я так решила, пусть знает широту русской души. И ничего лучше не придумала, как купить ему книгу с рецептами русской кухни, на финском языке, да. Я легких путей не ищу.

Нашла, купила, получила с третьей попытки. Вот, они, звоночки-то были с самого начала!

Налила себе чай, открываю книгу, а там... я больше половины этих рецептов не знаю, и, вообще, там по большей части какое-то кулинарное извращение.

Вот теперь думаю, что мне во-первых, стыдно такое в подарок отправлять, во-вторых, я бы и себе такое оставила, готовить бы научилась :) Да и новых финских слов много узнала.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила себе зимние сапоги :thumbsup: Сейчас самое время!

В наших обувных магазинах уже выставлена весенняя коллекция :huh:, зимней обуви осталось мало и есть не все размеры (или просто мне так не повезло). Мне нужны были сапоги на каблуке "на выход". В обычной жизни я каблуки не ношу. Купила не те, что хотела, но тоже симпатичные, внутри натуральная овчина. 

Ну и для души - розовые кеды :wub: Скорее бы весна! 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2021 в 00:40, So Delicious сказал:

Купила себе ботинки челси на весну.

О! И я, в Зара самые удобные для меня именно эти оказались. Кожа, еще и скидки дождалась.

Там же комбез, на 8 марта выгуляю.

P. S. Я пошла учиться на фэшн- аналитика,  в июне диплом. Ура, товарищи, ура!(с)

B3D05996-105D-4647-9CEB-11665B7590E5.jpeg

5C38B357-22B0-439D-87D7-7DC6F2607437.jpeg

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавиатуру и мышь. Наконец-то собралась. А то когда не думая печатала, пальцы автоматом попадали. Зато как подумать надо (например опечатку убрать) - все, буквы на клавишах стерты полностью, а у меня ступор - пальцами помню, а чтобы вспомнить не набирая - никак.

Ну и мышь эргономичная, рука меньше устает.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья на кухню, 8 штук. Наконец-то выкинула осточертевший уголок. 

И обменяла молодь сомиков на целую кучу водорослей, распихала по аквам, и как тот Кощей над златом чахну. 

IMG_20210211_171521.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@So Delicious , мои  самые любимые ботинки, купила прошлой осенью, им сносу нет! И сейчас ношу, не мерзну, эффектные, ничего не облезло. И с джинсами и с юбкой, всю остальную обувь пока забросила. С удачным приобретением!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и рада бы чего прикупить, но, блин, ничего не надо!!

Поэтому зуд утоляем на покупках  внучке. Наборчик - тарелочка, кружечка ( по цене явно из золота), плюс всякие игрушечки. Доска, на которой пишут карандашиком, но он больше ни на чем не пишет, Азбука, типа, буковки-стишки. Знаю, что рано, еще 1,4. Но сынка рано научила читать и считать, и девочку научу, если позволят. Эх! Тяжела жизнь пенсионера:lol:

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиме скоро конец, поэтому прикупила перчатки из верблюжьей шерсти и две пары носков из нее же. И плюс перчатки горнолыжные,  но мне с палками ходить, а то руки на морозе стынут. Утеплилась к весне, в общем. :cold2:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый фен взамен сгоревшего синим пламенем прямо в руках. Позавчера оплатила, сегодня забрала и уже опробовали. Ну супер, что тут скажешь. Профессиональный фен фирмы Coifin, Италия.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей любимой учительнице на  День рождения приобрела подарок! Поеду завтра поздравлять.IMG_0433.JPG.b1ef3531992ebf5ce98dabfa436c4a64.JPG

IMG_0437.JPG.a1e3000e3996cc8925be5d67335ff9af.JPG

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Норковое манто сказал:

@So Delicious , мои  самые любимые ботинки, купила прошлой осенью, им сносу нет! И сейчас ношу, не мерзну, эффектные, ничего не облезло. И с джинсами и с юбкой, всю остальную обувь пока забросила. С удачным приобретением!

О, супер, точно такие же? Терволина? Там на мыске какой-то пористый лак, как лазерное покрытие, что-ли. Кажется, как-будто быстро потрется. Но если хорошо носится, я очень рада.)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×