Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Приехала моя чайная пара ЛФЗ, 60-е года прошлого века :cupidarrow:

@Нюра Вадимовна, добавила фото 

D9C13B11-F98E-446E-9938-7D609B5150DA.jpeg

1A53667F-D11E-4EE7-9861-A35D3EA14338.jpeg

C5FCD3A1-EEE3-417C-AF31-9033CCEF0787.jpeg

AA4A486C-1866-48E6-B556-4D173142FF42.jpeg

E6D90340-3736-4826-96EC-5D9D2414FCA2.jpeg

Изменено пользователем Сапфир
  • Нравится 23
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сапфир сказал:

Приехала моя чайная пара ЛФЗ, 60-е года прошлого века

Наверное,  флуд, но не могу удержаться. А можно блюдце показать и чашку с другого ракурса? У меня кажется есть такой набор- три больших чашки с блюдцами,  кувшинчик и ещё что-то. И тоже примерно тех годов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сапфир сказал:

добавила фото 

Да, я не ошиблась. У меня такой же набор, совсем немного отличается) если интересно, покажу фото)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

если интересно, покажу фото)

Да, очень интересно! В ветке про антиквариат, наверное, будет уместно. Спасибо! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня дочке на 8 марта две декоративные подушки, серую и пыльно розовую, по ее выбору. Они ждут новый диван, вот к нему и будет подарочек. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери и сыну кроссовки:) себе задачник для учёбы :lol:

35309043.jpg

14772046-7dda-55aa-9639-092f5871af90.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапоги. 41 размер :brows:

Ну и рюкзачок под спортивный стиль. Сын пытается отжать, но ему уже идёт другой рюкзак, который на пузе носят.

16108489-1.jpg

16108489-5.jpg

10594205-1.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моем сервизе "Колокольчик" давно не хватало чашки - разбила. Решила наконец-то купить чашку. Внутренний перфекционист не особенно доволен, но сервиз теперь хотя бы без потерь, ТТТ.

У моей чашки тоньше фарфор, внутри рисунок есть (продавец выложила фото без рисунка внутри, а мне и ни к чему), ну и клейма цветом отличаются. Но лучше так, чем без чашки.

 

IMG_20210304_155639.jpg

IMG_20210304_155654.jpg

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2021 в 15:16, Чёрное небо сказал:

Я радиоприёмник себе купила!!

Рассказывайте где купили и почём:) Тоже мне надо. Надеюсь он ловит Ретро ФМ на глухих дачах:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2021 в 19:26, Сапфир сказал:

Давид будет стоять у детей в ванной

Это шикардос! Хочу, где купить?

Мы сегодня по подаркам родне к 8 марта и 23 февраля, завтра едем в гости.

Маме к уже приобретенное ранее домашнему костюму мицелий грибов (боровики, подберёзовики, опята), пусть пробует вырастить. И несколько пачек всяких семян огородных.

Папе щуп масляный, рейку рулевую (это мужики сами оговаривали).

Брату футболку поло Марк Формель и несколько забавных носков.

Невестке полотенца льняные для кухни и маски для лица (косметические которые).

А племяннику купила только шоколадку и открытку-конверт, положу денежку. Не знаю я, что покупать 11-летнему парню, у которого все есть :)

Себе пластиковую тортницу, чтобы торты и пирожные свои туда класть и в гости нести. Удобно. А то все у золовки одалживала.

А нам ещё угловой шкаф привезли в новую квартиру, который в декабре перепутали с другим. Сейчас только доставили из Пензы. Красивый!

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случился незапланированной шоппинг с мужем. Штаны мужские спортивные тёплые, брюки летние, две шапки и бейсболка. Сыну младшему джинсы и игрушечный бумеранг. И себе шапку зимнюю :D  Скидки и бонусы – это вещь!

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу вчера с работы, а интернету кирдык. У меня интернет через телефон, а вот телефон-то и сдох. Вот раньше нормальные были аппараты, кнопочные или дисковые, не то что эти радиотелефоны - и двадцати лет не прошло, как сломался "тилипончик". Ишь нежный какой.

Пришлось придушить жабика своего и пойти в Максидом, интернета-то хочется! Да и заметку писать надобно. Ну вот теперь у меня есть молодой-красивый, беленький радиотелефон. И я уже позвонила по нему тете Люсе, турфирме и ветлечебнице. И заметку накропала.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовки купила, удивительное дело - купила свой размер, обычно на 39 берешь 40, 41, а тут прямо свой- свой, 39. И цена просто шикарная. И пришит язычок. В общем, довольна очень.

IMG-20210305-WA0005.jpeg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкие носки на все семейство по смешным ценам.

IMG_20210305_211814.jpg.33211742b216f1dd96eba51fa4f17297.jpg

Еще себе очередную пижамку с котиком и красные трусы. Надо что-то делать, а  то последнее время нехватка денег (и да, то что я то очередную пижаму, то носки с дурацкими картинками, то еще что-то столь же нужное покупаю, к нехватке денег отношения не имеет, так что красные труселя меня спасут).

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Орнелла сказал:

А там прям влюбилась в спортивный костюм на весну -

Костюм прелесть! Вы в нем тоже!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2021 в 15:46, Елена Зима сказал:

Пришли с WB штанцы домашние хлопковые, такие мягонькие и уютные, решила ещё пару заказать.

Все присматриваюсь к этим штанцам, хочу подобное на лето дома шлепать. Надеюсь, выдержат мои габариты и не растянутся быстро.

Сегодня гуляли с сыном, встретили папу с работы и по дороге домой заглянули в пару магазинов. Улов: кеды ребенку на лето, мужу новая шапка и штаны для дома, мне трикошки для дома. Вроде по мелочи, но моя довольна!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот такого красавчика из корейской поп-группы для дочечки-фанатки к 8 марта. Это пятый, а всего их там 7. Дело близится к завершению :D

рэп монстр.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила чулки, три пары. Пошла за новыми ботиночками на весну, завернула в Конте, глянуть белье, а вышла оттуда с чулками. Скидки 18% на эти кружевные чудеса. 

Самое смешное в том, что чулки никогда не носила, даже не рассматривала их никогда. И вот такой внезапный порыв женственности.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка не сегодня, оплатили ещё в прошлом году, только сейчас получили. Хотели сыну к Новому году, потом ко Дню рождения, потом к 23 февраля. А получилось - 

 

IMG_20210306_074654.jpg

IMG_20210306_073551.jpg

IMG_20210306_073607.jpg

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Орнелла сказал:

Очень понравилась ткань, 90 процентов коттон, 10 полиэстер. Такая приятная к телу и верх подходит под джинсы. Перед завышен, сзади удлиненное. На штанах широкий пояс.  Ну и цвет любимый. Производство Турция, Speedway. 

Костюм - огонь! :blush: С обновкой! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинезон утепленный и шапочку такого же цвета, какой же он уютный, вылезать не хочется. Себе подарок на 8 марта.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отттакой домашний костюм взяла. Муж спросил, что на 8 марта хочу, а чего я хочу? Я хочу шестой комплект домашнего костюма. Я еще хочу, но позже. Продавец увидела меня, прям обрадовалась, говорит: "Какие Вы берете, привезли". Я последние три уже даже не мерила, нормально пошло. У этого чуть коротковата для меня футболочка, я все больше, как тунички, люблю. Но все равно, довольна. 

818f7201-067d-4cde-a032-13e7dbef833d.jpg

Маме халатик. Это я ее на каждый праздник и ее: "Ничего мне не надо" пугаю, что куплю тогда фигню. Она соглашается: "Не надо фигню, купи халатик". Купила. Того же производителя, что и мой костюм.

Старшей дочке подарили акриловые краски (ну, как подарили, сама выписала на Вайлдберризе, мы оплатили), а младшей книгу. Лучший подарок же. А потому что заказала какую-то вышивку в ковровой технике, а у нас в городе отродясь и не было, а заказывать-выписывать, ну так поздно, однако. До завтра точно не придет. Весь магазин перешерстили, что еще можно взять, ничего не приглянулось - все эти вышивки и мозаики неоконченные у нас в коробочках валяются несколько штук.  Поэтому, зашли по пути к дому в книжный. Купили какую-то фантастику, она сама выбрала. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2021 в 16:20, Случайно заглянувшая сказал:

Рассказывайте где купили и почём:) Тоже мне надо. Надеюсь он ловит Ретро ФМ на глухих дачах:D

Отвечу в личку, что б не флудить тут. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×