Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Семейству кошачьих прибыло

20210403_134019.jpg.44c9f56abd5bfd204952172bbc4f682a.jpg

Ля Мур Эффель (с)

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Случайно заглянувшая сказал:

И всё же я прикупила себе такой вот девайс. Называется электрическая щётка.

Короче говоря, я покупкой довольна и хвастаюсь и этого не скрываю:D

А можно поподробнее - марка, где приобрели? А то у меня тоже спина, то, сё...:sad:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупки не мои. Приходит муж с работы, пошёл на кухню сразу, гремит там чем то. Выхожу, а там это. :blink::blink: Я такая, эээээ, это что? Говорит, перебила всю посуду, вот купил. Ага, всю посуду, вчера тарелку уронила на пол. Одну тарелку. Не всю посуду. :shiz: Хозяйственный шо капец. Но мне нравится что он выбрал по цвету. Там тарелки подстановочные, глубокие, десертные и пиалы. 

IMG_20210404_182033.jpg

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 стула отечественного производства. Массив березы. 2 отправились на новую кухню и по одному в гостиную и спальню. Пока в стрейч-пленке, ибо ремонт не подошёл к концу

IMG_20210404_155000.jpg.2b37c1872e073216f2f7d979fba89412.jpg

IMG_20210404_155015_1.jpg.ea83802611ff650bd78372141cc3794e.jpg

  • Нравится 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых три кисти нашего производства: для теней, для контуринга и универсальную. Нежно-салатовый спонж 3Д. И скульптор для лица. К скульптору пока вопрос, я с ним работать не привыкла, у меня был толстенный импортный карандаш. Но наловчусь. Сидела и мягкой кисточкой водила по лицу)).

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Йеннифэр сказал:

марка, где приобрели?

Она называется так: XiaomiOriginal 01 CL99 домашняя многофункциональная электрическая щётка.

Купила в Москве, магазин рекомендовать не буду от слова совсем, так как обслуживание там :shit:, но мне нужно было прикупить по-быстрому. А так, такие щётки есть на Алиэкспресс.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали из пошива шторы для гостиной :rolleyes:. Вчера заказали, сегодня забрали. Фото из магазина, это уже наши, модельер вывесила на полдня, чтобы сфоткать и себе рекламу сделать. Дома позже повесим, ещё и карниза нет.

IMG_20210405_203443.jpg.6d8d72c2d14244ebf2a5fa3a5ec4e735.jpg

IMG_20210405_203337.jpg.a852f057a8500dca8055945a7cc81645.jpg

Ткань портьер такая 

IMG_20210405_205326.jpg.e8f56b5f0a032a297b566eea075f7938.jpg

 

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stella Polare  - мы с вами ровно так  идём с обновками:D тоже вчера забрали шторы, муж вчера карнизы навешивал, а сегодня шторы. Устал бедный, мне надо только тесемки и верёвочки завязать, ну и расправить красиво. Пока лень, потому как уставшая пришла. Это на входе дома, какие то рулоны, можно без просвета сделать, а можно и свет в полосочки.

Сине -серые в мужицкую комнату, там 2 окна, повесил пока только на одно, а римские на кухне, она же и гостиная.

IMG_20210405_205209.jpg

IMG_20210405_205234.jpg

IMG_20210405_205004.jpg

IMG_20210405_204647.jpg

Изменено пользователем Черепашка
  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня две покупки, и обе сопровождаются историями :)

В начале недели увидела в переходе метро в павильоне с одеждой "двойку", как бы рубашка с туничкой, на лето.

Понравилась расцветка, но я торопилась, и не было с собой наличных. Но туничка застряла в голове, а в то место я никак на неделе попасть не могла, некогда.

И так переживала, что до субботы мою тунику продадут, что мне сегодня приснилось, что я её покупаю!

Прилетаю в павильон - висит моя "двоечка", взяла без примерки и даже немножко сторговалась)

Ещё часы. Часов у меня не было ровно с тех пор, как появились мобильные телефоны. 

Но несколько месяцев назад я решила, что это необходимый аксессуар:g:

Только вот я ничего в моде не понимаю. Даже хотела на форуме спросить в теме про часы - а что сейчас актуально? Моделей - море. И непонятно, сколько приличные часы должны стоить?

Крутые мне не надо. Я всё теряю и ломаю. 

Дешёвые - непонтово:laugh:

В общем, мусолила я эту идею, всё откладывала. А сегодня нашла на улице тыщу!

Зашла в ювелирный, добавила 190 рублей и купила часики!

 

20210410_155409.jpg

20210410_155529.jpg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корректор осанки из доставки забрала. Довольно забавная вещица, действительно вынуждает не сутулится и держать спину, мне это актуально.

image.png.7efb2ff6585fee679d813b3306771b7a.png

И сандалии под замшу. Очень мягкие, как тапочки.

image.png.ddf9f5ecca8fd2c5ac0245c4d1f5fa1b.png

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто спортивные тапки. Или как это называется

IMG_20210411_140321_1.jpg.e83c3b5db4e908b1065b004865460160.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка вчерашняя. Холодильник Самсунг. Ценой в мою учительскую зарплату на полторы ставки. Старый, наш "Орск" служил верой и правдой 36 лет, сломался. Поломка пустяковая, реле. Но где ж такое взять? Сват помогал с покупкой, порывался звонить знакомому, спросить реле. Услышал возраст, отказался. Да я и не хотела никакого ремонта. У свата были на карте магазина полторы тысячи скидки. Везли холодильник в его малышке Матиз и смеялись, что раз у нас есть совместное имущество, то он, как честный человек, обязан на мне жениться. 

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня по магазинам для автолюбителей прошвырнулись. Муж купил набор для автомобилистов, набор ключей. Всего то .... тысяч стоит. Скока-скока ? Вот эти желёзки?:fire:У меня дар речи пропал. Какие то щётки, подшипники еще. Короче, счастлив мужик.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё банально, пришла весна, а деточки с весенне-осенних курток и обуви повыростали, ещё штаны коротковаты стали. По магазинам марш бросок и детки одеты, обуты. Впереди ещё забег за летним ассортиментом. Ещё чайник новый электрический прикупили и опять стеклянный, т.к. вчера треснул предыдущий.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С WB забрали мой заказ: кроссовки себе, кроксы младшему, футболку с зеброй себе и купальник (обошёлся в 543 руб., не огонь, но как сменный пойдёт). Кроссовки очень понравились, довольна. :blush:  

А, ещё патчи с османтусом. 

 

Screenshot_20210411_185314_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20210411_185923_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20210411_185931_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20210411_185944_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Не люблю в интернете покупать. Мне надо по магазину погулять, руками пощупать, сто раз примерять. Но магазина закрыты, а шоппинга душа просит.  Пошопилась, купила модную "рванину" цвета "металлик". Вроде довольна. :D

60732ef391b3d_2.jpg.9c2a699131066bd16d0eb91465d368ec.jpg

Изменено пользователем Кокоша Нель
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали и уже пришла морозильная камера, на 371 литр, Electrolux, мы довольны. Наконец-то можно будет нормально покупать по пол-туши мяса, делать полуфабрикаты, в том числе пельмени и манты. Ещё мужу приехали ботинки Ecco из нубука, цвет любопытный - оливково-серый. Смесители и душевая система в ванную, сантехника туда же, ждали долго поставку из Германии. О, ещё малому купила новую соску:D сегодня у нас открывают магазины детской одежды и обуви, пойдем за лёгкими шапочками.

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заехали в большой детский супермаркет. Купили малышу трехколесный самокат со светящимися при движении колесами. Он уже несколько раз примерялся в парке к чужим самокатам, так что решили купить ему свой. Потихоньку его осваивает, боится пока быстро ездить. (Ребенок с удивительно развитым чувством самосохранения. Всегда все проверяет на безопасность, прежде чем, что-то делать.) Еще разных пластиковых машинок для песочницы. Мозаику для малышей, по ней вчера повторяли где какой цвет и она хорошо развивает пальчики. (Педагог сказала, что сейчас пальчики должны быть как прищепки, так что надо постоянно придумывать занятия, где задействованы пальцы рук малыша). Ну, и разной одежды в другом сетевом детском магазине. Я, как всегда, не могу пройти мимо хороших скидок. :)

  • Нравится 27
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прибыл давно заказанный камин. Данный факт не омрачило обнаруженное при монтаже отсутствие ящика для золы (кто бы сомневался, это Швейцария). Теперь у нас в доме тепло, а ящик придет позже. Пока ящиком работает металлическая коробка из-под печенья: пришлось купить. Еще закупили земли для огорода, теперь можно будет сеять огурцы сразу по месту.

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехали мои мелочи из Китая. Взяла побаловаться наклейки, которые изменяют форму века. Огроменный рулон (600 пар..или штук, забыла) - 100 рублей. Вот до последнего не верила, что они что-то прям серьёзно изменят. Реально работают!!! И их не видно, и они не отклеиваются. Через три часа сама отклеивала с большим трудом - подцепить кончик трудно, очень сильно за кожу держатся. У меня не сильно веко нависает, но стала замечать, что иногда поднимаю брови. Короче, в моём случае получилось, как на фото. Очень они меня впечатлили! Теперь всем советовать буду (ну, тем кто захочет, конечно).

600.jpg

IMG_20210413_130958.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Игра слов сказал:

Теперь всем советовать буду (ну, тем кто захочет, конечно).

Мне посоветуйте пожалуйста! Прям ссылкой если можно)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я прикупить какой-нибудь лапсердачок, чтобы перебиться от холодной погоды до легкой куртки. Купила шубейку из шерпы. Это искусственный мех, приятная и легкая, стирается в машинке, на ощупь как каракуль, только мягче.  Мне как раз такая и нужна, накинул и побежал. Первое фото цвет не передало, поэтому выложила второе.  Только сегодня на градуснике +22, все в футболках, а я в шубейке.:D В Гринпис чтоль с горя записаться.

222.jpeg.e3754913d88b2d2be0c1b31730e0b7ea.jpeg111.jpeg.28678400dcbb019748e310e5c1c57d1b.jpeg

Изменено пользователем allur
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя мне в косметические магазины заходить. Особенно когда там волшебное слово "акция". Вообще, зашла за сиреневой Тоникой, и ведь шла целенаправлено - к витрине с шампунями и бальзамами, потом к кассе. В обще, все равно не удержался. Все в восторге от меня, а я от Мэйбелин. Тушь купила и подводку для глаз.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×