Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Покупки вчерашние.  За зиму у сына выросла нога, вся обувь стала мала, а тут карантин, и магазины все закрыты. Ну, и он тоже дома сидел. А тут увидела, что открыли недалеко небольшой магазинчик, типа Одежда для всей семьи, сын натянул на ноги, что смог еще натянуть, и мы туда сходили. Итог - две пары кроссовок, домашние тапки и штаны для дома. На обратном пути заглянула в ларёчек с трикотажем, себе купила домашний халатик. И завернула в пункт выдачи Вайллбериз. В общем, день удался))

Кардиганчик

9350819-1.jpg.dbf074e40a65ea56e58bced71d11a216.jpg

Особенно рада легинсам в стиле милитари, давно искала и ,вот, нашла.

11260123-1.jpg.cc43a848584e1ef6e16bf014a8aaef9c.jpg

Изменено пользователем Заглянувшая на огонек
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Думка сказал:

Платьишко. Моей любимой расцветки! Пока  что нравится!

 

Горошек - очень женственно, и вам очень идет.:thumbsup:

Я на почти точно такое же (тоже белый горох, но на черном фоне, а фасон очень похож) попала летом в INCITY. Последнее платье одного размера оставалось (не скажу, какого:laugh:), и я очень старательно в него пихалась, втянув все, что можно. Но не влезла.:blush:

Изменено пользователем Be_Happy
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Думка сказал:

Платьишко. Моей любимой расцветки! Пока  что нравится!

Напомнило Джулию Робертс в "Красотке". :thumbsup:

А я сегодня наконец то мужа вытащила за покупками. Две недели уговоров и сдался, обещала что только померяем. :laugh: Итог: спортивный костюм, спортивные штаны, футболку и к костюму и к штанам. Напоследок поняли что и кроссовки теперь нужны новые. В ЭККО как раз скидки хорошие, купили и кроссовки. В общем я очень довольна. ^_^

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резко наступила жара. Зашла в магазин посмотреть кедики... Фото не передаёт, босоножки блестящие. Кожа с лазерной обработкой. И тапки текстильные. Довольная :) Обе модели "Прощай, молодость!"  ;)

IMG_20200525_151043.jpg

Изменено пользователем Жёлтый зонтик
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра с зятем переезжают на малую родину нашу, в связи с переездом перепал нам от них практически новый холодильник. Из-за него у нас нечаянно на кухне образовалась перестановка. И я вспомнила, что давно хотела плиту электрическую поменять. Муж сопротивлялся вяло, просил отложить на следующий день, неделю, месяц.

Но он слишком хорошо меня знает, поэтому уже на кухне стоит плита с керамическим покрытием Горенье. Ждём мастера для подключения. Муж решил тут взять реванш. Сделал вид, что никак не сможет сам подключить.

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за сезон из-за пандемии вышла на хозрынок. Понесла два топора, тяпку и много ножей на заточку знакомому китайцу, ассу в своем деле. Было приятно поражена ценой работы  - 250 рублей за все, а раньше за один топор брал 100 рублей. Совсем работы нет, говорит.

Купила красную лейку, кипятильник, колесо для тачки, клеёнку на стол двух расцветок, а надо было трёх, но больше  не было приемлемых фасонов при хорошем качестве, всё цыганщина какая-то.

Прикупила там же футболок парочку, бабских, таких ещё не нашивала: в ромашку и в какие-то куриные глазки, с жутким карманчиком с оборочкой на правом боку. Лет 25 назад последний раз на рынке в Лужниках одевалась, думала, что уже не придется, но фиг вам - пандемия заставит и не так раскорячиться.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила себе сумочку бежевого цвета, а пошла в этот магазин резинки для волос купить. Заодно прошла по соседним магазинам- носочки, трусы, пижаму купила 

Вирус вирусом, но и покупки хочется сделать. Покупателей мало, многие магазины закрыты или изменили время работы- на пол дня. Везде была единственным покупателем. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам для волос, новое ведро с крышкой, рассада петунии 5 штук и металлические столбы (трубы) на новый забор. Трубы уже привезли, сейчас муж их разрежет и пойдём красить, будет у нас серебристый забор.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было бабе заботы, купила баба порося гусят и утят. Посылка с Ветлека пришла с разными препаратами, вместе с доставкой дешевле, чем в самой дешевой областной ветаптеке. Машинку швейную решила обновить, оплатила свою мечту, жду. Хорошая пятница такая.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили сегодня заказ. Мелкая обустраивает витрину для грызунов своих. 

IMG_20200529_162148.jpg

IMG_20200529_162132.jpg

 

Я себе для красоты. 

IMG_20200529_162114.jpg

Но самая "весомая" покупка у мужа. Мешок картошки. 

Изменено пользователем Вольная птица
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень пьющий субъект, штопором пользуюсь редко. (Четвертый год бутылку водки допить не  могу.) Купила штопор подешевле, рублей за триста, он на Пасху, когда я пыталась культурно открыть кагор, сломался. Можно сказать, на второй-третьей бутылке. В  кагор пробку пришлось пропихнуть, сломанный штопор выкинуть.

Сегодня пошла в Максидом, накупила всякой дешевой пластиковой дряни для кухни, и дорогой немецкий штопор приобрела. Интересно, на какой по счету бутылке он сломается? Советский штопор у меня работает до сих пор, вот только ручонки у меня слабые, непригодные для советской техники. :drinks_drunk:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - девушка внезапная. Прям сегодня, вотпрямщас захотела золотой крестик на свою цепочку. А то непорядок! Цепочка есть, крестика нет.

Пацан сказал, пацан сделал.  Час времени и вот она, моя прелесть:

pDV3Q0o-BDg.jpg.5344f170ab6c83ed38dba4e29a31e196.jpg

К нему даже документик прилагается о том, что он освящён. Я прямо в магазине одела его на свою цепочку. И уже дочке похвасталась:rolleyes:

Иииииии.... Рада покупке и довольна, что слон!:shiz:

Ой, а ещё ж по дороге домой купила мочалку и новый малярный валик. Вот такой контраст.

Изменено пользователем МариХуана
добавила
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выбралась в город по магазинам на разведку, недели 3 не была. За это время многие открылись, типа как пункт выдачи, на деле работают, но деньги берут только наличкой. В итоге, купили торшер, блинницу. Зашла в отдел женского белья. Там купила маме футболку, себе строчку и нижнее бельё. В торговом центре спокойно поднялась на неработающем эскалаторе в отдел детской одежды. Младшей дочери  купила футболку, толстовку и неоново-кислотного цвета плащ. Продавцы опасаются, сначала недоверчиво общаются, деньги тоже только наличкой. Ряд обувных магазинов тоже работают типа пункта выдачи. Присмотрела себе босоножки, куплю в следующую вылазку в город.

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра чайник оповестил меня, что жизнь его закончилась - встретил меня лужей (хорошо, что на ночь воды в нем оставалось чуть-чуть. Поэтому отправились с сыном в Ленту за чайником. Купили маленький симпатичный "Скарлет" (мой любимый, по акции). Ну и задно продуктов набрали, бутылочку винишка (на необмытые покупки гарантия не распространяется ;) и котику корм - благо магазин рядом. Чайник уже опробовали, кипятит быстро.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курточка яркая на лето от S.OLIVER, классная она, для настроения. 

Screenshot_20200601_103600.jpg

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня две кошачьи покупки: сплит-система в комнату кота, чтоб летом не перегрелся, и пирамидка с шариками внутри, пирамидка такая на ОЗОНе стоит 1274 рубля, я купила в обычном магазине за 660 :)

Сейчас стали приходить СМСки из магазинов "Мы снова открыты".УРА!!! Поеду, посмотрю, "что дают" ;)

 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "грандиозная" покупка: купили ламинат на замену ковролина в зале на 250 кв.футов, и сопутствующие инструменты. А всё потому, что кошка вдруг решила начать метить внешнюю стену дома. А с обратной уличной стороны все соседские коты и кошки делают тоже самое.  

Не хочу жить в кошачьем общественном туалете:badmood:.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дружинина сказал:

ковролина в зале на 250 кв.футов,

Огошеньки у вас зал...

1 час назад, Julietta сказал:

Сейчас стали приходить СМСки из магазинов "Мы снова открыты".УРА!!!

Хорошо вам. У нас все закрыто и черт знает когда откроется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в торговый центр. Ну я не могу же без идиотских приключений!

Сначала купила свои любимые кожаные шлёпанцы, мне только одна модель нравится, специально ждала открытия магазина.

 Думала, всё. Но нет, в витрине соседнего бутика увидела плащ и поняла, что это моё.

Приценилась - 11500. Но я сказала продавцу, что родители подарили мне на день рождения ровно десятку, и мне тут же опустили цену.

Пальто двустороннее, питон и леопард, есть галстук, который расположен внутри воротника, его можно вынуть или завязать красивым бантом.

Карманы тоже двусторонние, причём сейчас разглядела - со стороны питона карманы отделаны тоже полоской питона, и со стороны леопарда - тоже полоска питона, красиво придумали!

Качество отличное, пальто и лёгкое, и тёплое. Фурнитура превосходная. Сделано в Питере. Молодцы!

Приехала домой - шлёпанцев нет. Расстроилась, конечно. Забыла их там, где пальто купила.  

И тут обнаружила в сумке визитку магазина! Случайно не выкинула. Позвонила, а они уже волнуются за меня! Завтра пойду забирать)

(Спасибо родителям за подарок)

 

20200601_171033.jpg

20200601_162739.jpg

Изменено пользователем Julietta
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любовь земная сказал:

Спасибо за хорошее и грамотное отношение к коту!

Грамотное?! У меня в детстве, в отличие от этого кота, комнаты не было! :D

Нужен был банкомат, зашла в ТЦ у метро. Больше всего народу... в ювелирном :huh: Что я не понимаю?

Вздохнула и пошла встречать курьера с белыми балетками. На одной - крестик, на другой - нолик. Довольна.

Изменено пользователем Парабола
Очепятки
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Огошеньки у вас зал...

Зал меньше на самом деле, но неправильной формы плюс ламинат будем укладывать сами, потому и округлили и купили чуть больше материала.

 

Купила сандалии на лето, и ещё 2 пары сапог в корзину добавила. Отдавали почти даром на асосе. Качество там так себе, но на сезон хватит. Надеюсь:-)

Screenshot_20200523-193227_Yahoo Mail.jpg

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хозяюшка, да) Вчера купила силиконовый коврик для раскатки теста, прелесть что такое, с кругами, сантиметрами и другими полезностями. Еще пельменницу и - гулять так гулять! - варенничницу тоже. Вчера уже и опробовала с прекрасным заварным тестом от @Зимняя Вишня, налепила и пельменей, и вареников с творогом.

А еще вчера носилась по городу, искала блендер. Все по-взрослому, изучила матчасть, и искала первые 5 моделей из рейтинга лучших погружных блендеров. Купила первый) Очень довольна.

А сегодня случайно шла мимо магазина светильников, заглянула просто так, и - опа! - заказала торшер на кухню, в стиле ретро, наклонный, ну прямо как я хотела. И недорогой, всего 5500, хоть и итальянский. А то до этого меня со страшной силой тянуло к тому, что стоит 25000, и плевать, что не в стиле кухни, но нравился! Дочь убедила, что не подходит, а потом и я себя, что не по кошельку свежей пенсионерке такие траты, надо быть бережливее. И вот нашла тот, что должен вписаться как родной. Правда, ждать еще, когда придет.

Надо подумать и о себе, что ли) А то я как из антирекламы - я домохозяйка, а не женщина)

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если покупка не сегодняшняя, можно показывать? Уберите, если что. 

На день рождения заказала подарок - подушку для декольте. Что сказать, по мне, так работает, заломов не стало. А меня, так она ещё и греет. 

Мелкая моя теперь знает, что у мамы две подушки, одна спереди, вторая под головой. :D

IMG_20200601_180820.jpg

Изменено пользователем Вольная птица
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×