Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Финт Ушами сказал:

Долго искала и выбирала

Впервые вижу такой дизайн, они удобные? Как в них влезать? Сама идея мне нравится, но не пойму как работает. Обычные качели понимаю как, у меня есть качели-яйцо:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Случайно заглянувшая сказал:

Впервые вижу такой дизайн, они удобные? Как в них влезать? Сама идея мне нравится, но не пойму как работает. Обычные качели понимаю как, у меня есть качели-яйцо:)

Очень удобное.  Я сначала кресло - яйцо хотела и почти его купила. Но в том же магазине было и это. Сравнила - с подставкой для ног гораздо удобнее сидеть, чем просто в яйце. Хотя выглядит красивее просто яйцо. Но эта подставка убирается. Так что, если кому удобнее, то её можно и убрать и будет просто шар или яйцо или кресло - качели.

@Случайно заглянувшая

Нет. Подставку можно убрать или оставить, но если она вставлена,  то не опускается никуда. Садиться надо с ней. Я сбоку подхожу и усаживаюсь. Нормально вроде.

Изменено пользователем Финт Ушами
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Финт Ушами сказал:

Так что, если кому удобнее, то её можно и убрать и будет просто шар или яйцо или кресло - качели.

То есть подставку убираешь, потом садишься в кресло и потом двумя руками ее снизу вверх поднимаешь? Так? 

 

1 час назад, Финт Ушами сказал:

подставкой для ног гораздо удобнее сидеть

Да я тоже так думаю, просто никогда такого решения не видела:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Случайно заглянувшая

Если у вас есть магазины Семь холмов, то там точно ведерки эти с крышками. Я когда то в этой фирме работала, у меня есть такие ведерки. Прикольные. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разошлась я сегодня - сама нагулялась и мужиков своих загоняла.

Мужу: лёгкие туфли, шлепки кожаные, барсетка.

Среднему: трое брюк, парадно-выходная рубашка, 2 рубашки-поло, 2 кроссовок, мокасины, спортивная форма.

Младшему: ранец, брюки, костюм (жилет+брюки), 2 рубашки-поло, 2 рубашки обычные, 2 кроссовок, туфли.

Мне: кошелек красненький, сумочка бежевая, ночнуха в роддом и халат туда же.

Старшему в армию: шлепки, шорты и футболка.

Всем мужикам по 5 трусов и 5 пар носков.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, IRSEN сказал:

@Пандора домашняя

В какой роддом? :1eye:

В краевой перинатальный. Нежданчик у меня приключился - в октябре рожать. Девочка, наконец то. Если интересно - "в ожидании чуда" и "поздних родах" отписывалась (ссылку с телефона дать не могу).B)

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не сегодня, а вчера

Новый самокат Бориске. Носится как мышь летучая, доволен. Выбрал сам. Я хотела с большими колесами, удобный ( яжежмать ), а он упёрся- с маленькими, с широким рулём и ещё какими то прибамбасами. Ну, хозяин барин. Купил на свои деньги, раздувается от гордости. Вырос мой ребёнок как-то незаметно, эх.

Изменено пользователем Нюра Вадимовна
Т 9 пакостит
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я хотела с большими колесами, удобный ( яжежмать ), а он упёрся- с маленькими, 

А можете спросить, чем с маленькими лучше, чем с большими? Видимо, в лёгкости исполнения  трюков дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люшень сказал:

можете спросить, чем с маленькими лучше, чем с большими? Видимо, в лёгкости исполнения  трюков дело?

Именно трюковый самокат стоит больших денег- от 15 тысяч до бесконечности. Наш похож, но металл не тот и колеса чуть другие. 

С маленькими колёсами более маневренный, быстрый. Узкая платформа и маленькие колеса позволяют быстро ехать. А с широкой платформой и большими колёсами более устойчив, удобен, плавный в ходу. 

Захотел носиться- носится. Заикнулся было про электросамокат- я сказала что через мой труп. Показала видео в Ютубе с падением и травмами с этими самокатами. Вроде впечатлился. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принтер новый купила.

Пижаму себе и футболку ребенку.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Тик-Так сказал:

Первый вариант около 25 тысяч, второй - от 12. Довольно спокойно сказала: "Что ж, спасибо за диагностику, ремонтировать не буду". Не, ну я новый вполне приличный куплю за 22 тысячи рублей. 

А мы на днях купили холодильник б.у на дачу за 3 тыс.

Правда тащили на себе. Со второго этажа. (На следующий день у меня руки болели. А я еще не могла понять почему. ) Его потом везли лежа и не включали потом 15 часов. Так положено, иначе сломается, если лежа ехал. 

Чистенький приятный  и работает. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2021 в 09:11, Нюра Вадимовна сказал:

с маленькими, с широким рулём и ещё какими то прибамбасами.

Трюковой самокат)). У нас все пацаны на них сейчас носятся.

Не буду лишний раз цитировать. Настоящий трюковой самокат - реально очень дорогой. Но продают много бюджетных вариантов. Соответственно надолго их не хватает. Иногда идешь - сидит группка пацанов, вокруг разбросаны эти самокаты и они их собственноручно чинят)). 

По нашим, да и по вашим дорогам электросамокат - нет. Скорость высокая, кругом ямы, выбоины, трещины в асфальте, убиться или покалечиться - доля секунд. Я на своем похудательном в некоторых местах пересчитываю подшипники и пломбы.

Изменено пользователем Миледя
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбануло меня новые шлепки для дома купить. С мехом - нравится смотреть на фото, в жизни - не моя история. Я свои мою/дезинфицирую пару раз в неделю, так что только пластиковые или ПВХ беру, и намываю. Выбрала вот такие, с ананасиками. 

Screenshot_20210803-205352_Wildberries.jpg.13f0bfe42418b2768ed7536cf54cdf01.jpg

А для улицы такие текстильные шлепанцы взяла, думаю, сейчас поношу, сколько там еще осталось, а потом переведу в разряд домашних, недорогие же... Короткий тренд такой.61093feabdf33_1.jpg.19117ce72d32e2fa4b2e9d25c67df73c.jpg

 

И пижамку новую купила, обновку к днюшке. Чтоб дома тоже нарядной в постели праздновать. Пижам у меня уже, однако, больше, чем уличной одежды, но вот такой бзик. Ну, у всех свои недостатки.

Screenshot_20210803-205531_Chrome.jpg.b9023b09a9126ff5d0949c20f0576e19.jpg

И захотелось мне новую баночку под кофе. Выбрала такую. Я кофе покупаю в маленьких упаковках, мне одной много не надо - емкость в самый раз должна быть. До этого была жестяная - больше не хочу такую...

Screenshot_20210803-205405_Wildberries.jpg.1c38b8635fdcce2ba23330d13faa6bda.jpg

Ну, и косметики кулек еще: корейские тканевые маски, сыворотка, крем для рук, шампунь профессиональный и бальзам оттеночный, розовый. Попробую, все равно скоро в салон краситься пойду, перекрою, если что...

 

 

Изменено пользователем Думка
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна футболка с котиками у меня уже есть, хочу ещё. Заказала вот такую bfcee13262ebcd10a91f796cbf9bc1d02973ecb3_original.jpeg.0184cc48dfd6864d2e934d8b917d4621.jpeg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности были у меня очень прикольные серёжки - стеклянные (вспомнила - хрустальные) прозрачные кубики с хитрой огранкой, которые меняют цвет в движении, а на солнце просто всех ослепляют. Куда они делись - не могу вспомнить. Увидела на Али такие же кубики, решила заказать, посмотреть вблизи. Сегодня получила - это они! Три пары - 50 рублей. Прозрачное стекло (хрусталь), переливы всеми цветами радуги (все цвета камерой трудно поймать), блеск на солнце - всё, как в детстве) класс! 

IMG_20210805_141904~2.jpg

IMG_20210805_141538~2.jpg

IMG_20210805_141226~2.jpg

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 26
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня панталошки себе. Обычные. Бежевые и чёрные. Под платье. Как альтернатива бандалеткам, которые не особо удобны.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня все по плану. Бориске две рубашки в школу и ткань на брюки пошить в ателье. Обоим сынам труселя, носки. Пашке прикольную футболку.  Мне ароматный кремушек для тела. Собаке и котам по мешку корма, собе ещё витамины. 

Себе в качестве компенсации за езду по жаре- белоснежное банное полотенце, огромное и пушистое. 

Девкам по симпатичному халатику. 

Лешке пару футболок любимой фирмы. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе льняной костюм-тройку. Долго выбирала цвет. В итоге остановилась на розовом. Ждём-с

2C501048-B05B-4A52-B5EC-FFED83C1DEB1.jpeg.8224d89eb46e91f7283e023647b41d84.jpeg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали атоматическую кофемашину Делонги:D. Уже наверное год высматривала, но денег жалко было. А сегодня муж уговорил, типа еще несколько лет будешь думать надо или нет. Ладно, говорю, покупай:1eye:.

В Hoff сегодня ковш типа каменный взяла с крышкой. Очень подходит к нашей посуде.

В Америке назакпзывала пакет косметики уходовой и декоративной Clinique. Любимая моя :wub:.

Сыне в Zara нашей россиЙской накупили 2 пакета одежды и в испанской заказали туфли, 2 футболки и штаны. Уже пришла, но все в обтяг. Надо наверное уже брать в мужском отделе. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лимонная долька сказал:

Заказали атоматическую кофемашину Делонги

Оооо, поздравляю!!! Моя мечта, облизываюсь, но пока есть другие траты. У нас их гриль, радует третий год, обожаю. 

Напишите потом в кофейной ветке или в технике, как она. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередную варочную панель. Бьются они у меня, падает какая-нибудь мельничка и панель вдребезги. Уберу все  из ближайших шкафов.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×