Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Вольная птица сказал:

 

На день рождения заказала подарок - подушку для декольте. 

 

:eek: Я и не знала, что это существует.

Рассуждала утром, что надо же старшей дочери что то носить, а купить негде. Бог знает когда откроют. Всё оттягивала, т.к. не люблю онлайн- шоппинг. Выбрали кросовки, рубашку и джинсы, рассчиталась. И дивные новости к вечеру, губернатор открывает со 2 июня промтоварные магазины. 

 

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось покупать сыновьям новый игровой ноутбук, старый уже пора менять было (но он много лет прослужил). Выбрали Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-54-5292. Точнее, младший сын выбирал, я в них ничего не понимаю. В общем, дети довольны.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера показывала здесь плащ, а сейчас к нему нашла ботинки с питоновым рисунком. Вместе с ботинками купила вот этот флакончик со средством для ухода за белой обувью.

Я была в белых кроссовках, и продавцы замазали этим средством все морщинки на них. Средство как бы перекрывает всю грязь и дефекты. Эффект очень показательный!

Ещё купила 3 пары бикини, кошелек и любимую помаду.

А вот блузку купить не смогла: разжирела, и на мне всё сидит как на свинье.

20200603_133640.jpg

20200603_163601.jpg

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парфюмерию себе и мужу. Себе свой любимый запах Донна Каран. Яблочко зелёное обожаю. Мужу какую-то новую Антонио Бандерас. Была небольшая скидка в Магнит косметик 15%.

IMG_20200603_105912.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть привычка читать в постели при свете настольной лампы. Лампа была стремная и очень старая, но работала. И тут лампочка сказала  "пфук" и лопнула, а цоколь застрял в патроне и вылезать оттуда не хочет. Утконосиков у меня не оказалось, они на даче, наверное, пассатижами не вытащить цоколь этот. Я вытерла лампу от пыли, долго думала, жмотилась, пошла в результате в Максидом.

Теперь у меня есть скромная лампа на прищепке с фиолетовым абажуром, куплена новая лампочка и одна про запас. Но старую лампу не выкидываю, мы еще повоюем! :Lighten:

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня  пошла за кроссовками, а купила слиппоны. Очень удобно! Не хочется снимать. И, на удивление, не портят ногу. В смысле, красоты:P 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все то же. Бабе было мало хлопот с гусятами и утятами, так чего не смиксовать породных суточных цыплят . Голошеие особо понравились. Кроссовые рыжие, конечно, очень выгодно и яйценоско, а эти пусть дополнительно глаз радуют. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра, пока не жарко, поехала в оранжерею и накупила цветов. Часа два возилась на балконе, зато привела в порядок свой мини-сад :)

 Кто бы мог подумать, как повернётся жизнь - я, которая всё детство и юность ненавидела дачу и землю, все эти поливы, прополки, я, буду с удовольствием покупать рассаду, возиться с горшками и устраивать сад на балконе :)

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера совершенно внезапно купила швейную машинку. Причем там такая сложная история - год назад подруга купила квартиру у своей приятельницы, которая уехала жить в Краснодар. Швейную машинку не забрала, а дала объявление на авито с тем, чтобы подруга, приобретшая квартиру, машинку продала. Но за год так и не сложилось. Вот и вчера моя подруга пожаловалась, что ненужная машинка место в шкафу занимает, а желающих ее купить нет.

Ну вот я ее и купила - причем договорились, что деньги частями за 2 месяца переведу. А машинку уже забрала. Внезапно, но здорово.

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2020 в 22:31, МариХуана сказал:

Чехол выбрала золотой, прям цыганщина какая-то, дорахА-баХата!:biggrin: Не знаю, что меня так вставило.

У меня тоже золотой чехол. Вот одежка для цыганки! На днях купила. Штырит от бирюзового. :wub:

IMG_20200607_155924.jpg

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... не сегодняшние, за эту неделю:

Куртка мембранная с флисовой подкладкой.

image.png.806bbaa88a6e8868aa31bdd2d7f44b9c.png

Альбом для скетчей, линер, ручку гелевую розовенькую с котьей лапкой и решетку для барбекю.

Скрытый текст

По опыту поняла, что "выживаемость" ручек с розовым корпусом и всяческими котиками - 100%, их никто их коллег-строителей не тырит под шумок, как обычные из "Комуса", а если и берут, то всегда возвращают. Поэтому, вожу мужикам пучок обычных на "разграбление", сама с розовой бегаю.

H7c69352d0bf3496c96474f7731c9d458n.jpg_q50.jpg

 

  • Нравится 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в торговый центр, купила два летних платья на лето с короткими рукавами. Одно трикотажное, синего цвета с вишенками. Второе черное, рубашечного кроя, внизу оборка, оба платья с поясами. 100% вискозы. И чтобы получить скидку в 1000 рублей, приобрела 4 пары носков.

В воскресенье ездили в аутлет с мужем за ботинками ему. Мерить было нельзя, народ покупал и мерил на улице, чтобы сдать, если не подойдет. Мужу повезло - его отвели в подсобку, так что купили без приключений.

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехала сегодня в салон связи Мегафона. У меня там скопилось больше тысячи на кэш бэк. Выбрала себе со скидкой в 50% наушники беспроводные,  JBL. Довольна аки слон.

А так же неожиданно прикупил себе длинную шифоновую юбку горчичного цвета и шелковую блузку- разлетайку к ней, жёлтую с бабочками.  Тоже довольна.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришлось купить джинсы, ненавижу их на себе. (У нас на работу не допускают без брюк.)

А я прибавила пару размеров :( и пришлось купить. Размер 27(

Заодно белую футболку. Не получается красиво сфоткать, футболка зачотная, рукав 3/4 закрывает жирные плечи, регулируется длина рукава, коттон 100%.

Была в ТЦ, где нет сетевых, только маленькие бутики. В одном магазине спросила про цену на джинсы, которые на манекене: 6500 (о боже, если б я была стройной, как этот манекен, я бы не пожалела денег:lol:)

Скрытый текст

А так... для работы...да и на такую толстую жопу... - мне жалко(

В бутике, напротив этого дорогого  - легко сбросили цену с 3700 до 2000. (Боятся некоей "второй волны", когда всё закроют и ничего не продастся.)

 

Скрытый текст

В бутике, который напротив, вероятно, "второй волны" не боятся:lol:

20200610_192402.jpg

20200610_192037.jpg

Изменено пользователем Julietta
  • Нравится 23
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте магазины обратно, там деньги как-то быстро тратятся! (Шучу)

Бюстгальтером разжилась, нашла невесомые кружавчики, но с двойным пуш-апом, довольная.

646912980_b.jpg

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая история была с поиском столового сервиза - и в магазинах смотрела и щупала, и на интернет-площадках искала, ничего не нравилось. Цаца такая капризная :king: 

Ну, и поправила мне жизнь корону.

Увидела в одном интернет-магазине чашечку с таким милым рисунком, стала рыть, какая посуда еще есть у этого производителя. Нашла сайт Добрушского фарфорового завода, а это, оказывается, белорусская посуда. И есть у них столовый сервиз с изображением лаванды. Не сразу, но нашла его и в России, и цена очень доступная. 

Вот вчера привезли. И я расстроилась. Он не белый, как мне казалось (и о заводе писали, что использует особенно белую глину), а сероватого оттенка, что очень его простит. Рисунок да, симпатичный. Но сама посуда тяжеловатая какая-то. Сама себя уговариваю, что для повседневного пользования сойдет, но радости нет. Так хотелось в новую квартиру все новое и красивое:hmm:

PS @Julietta, ножки  просто прелесть)))

Изменено пользователем Фиджи
  • Нравится 4
  • Сожалею 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила мужу набор: туалетную воду и гель для душа GUERLAIN L'HOMME IDEAL. Сперва хотела в магазине, но там скидок не было. Заказала через интернет-магазин, там была скидка 50%, на следующий день забрала.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шорты купила джинсовые. Потёртые, немножко драные, длиной до середины бедра.  И чего меня торкнуло? Никогда такое не носила...

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собирались со старшей ехать за лампой для маникюра (просит третий месяц, я сдалась). Но мне надо было затарить себя и старшую бельем на лето и платье себе хотелось, чтоб прям в нем быть девочкой-девочкой...

 Жара перебила все планы, выдвинулись ближе к вечеру, попутно прихватили младшую, чтоб не обижалась, что мы без нее гуляем. На выходе оказалось, что ей малы все прошлогодние босоножки, и балетки тоже. 

В общем, первым делом купили малой босоножки и очередную кепку. Со старшей набрали себе белья. Перемеряла кучу платьев и юбок, но ничего особо не зашло. Выходили из торгового центра уже в потемках и через черный ход, так как главный уже закрыли)))

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновилась беседой в бойне, поэтому решилась написать о покупках. Мы тут сделали дикий заказ на дикую сумму. Участники - я, Дима, Соня.

Лично ко мне вчера приехала джинсоваая куртка классическее нет. Юбка в стиле кантри из клиньев и разрезов, но миди. И мои любимые казачки на лето с виду совсем простецкие, но там есть фишка. Я этот ансамбль еще выбирая себе нарисовала.

С Димкой бились за футболку, но там размер был в наличии не два-не полтора. Ну и цена та еще - 4500. Купили, договорившись носить поочередно. Посмотрим, надеюсь себе отжать любимый большой размерчик, но с моим модником будет сложновато.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас купила телевизор. Мой давно уже чудить начал, один раз ремонтировали, когда папа жив был, а сейчас снова начал с ума сходить. Я даже не знаю, что с ним делать. Купила новый. Такой же небольшой, по отзывам нормальный. 17-го июня доставят.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎23‎.‎05‎.‎2020 в 23:07, Be_Happy сказал:

Ой, а можно вас попросить показать скалки и формы для шоколада?:blush:

И где заказывали, и долго ли шел заказ?

Заказывала на Вайлдберриз. За 4 дня привезли все.

Выгружу скрины из своих заказов - такого плана там много вещей.

 5ee901889b7ed_.jpg.d7244ca8155fafec1a2634d716e8be5c.jpg 5ee9018a14039_.jpg.19b6e7ddc1f8b90a2233d12ff1bd7811.jpg 5ee9018a7d0e7_.jpg.094cee51dca6c7707349f427dd5910f3.jpg 5ee9018909b3a_.jpg.d2dc6cca5a9033fa3064a60c4fabce70.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ленточка в косе сказал:

Заказывала на Вайлдберриз. За 4 дня привезли все.

Выгружу скрины из своих заказов - такого плана там много вещей.

 

Ух ты, классные штучки! Спасибо, надо тоже такими обзавестись!:thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подарки же тоже можно здесь? 

Обмолвилась при детях, что хочу комод поставить к пустой стене и вчера мне привезли икеевский Мальм с шестью ящиками, шоколадного цвета. Какой же он милый) Теперь у меня вся композиция в квартире сложилась.

И сковородку с крышкой и отстегивающейся ручкой приобрела по случаю - дочь со сватьей ездили по магазинам, звонят - мы всем нам взяли сковороды со скидкой 70%. У дочки уже есть такая, ей очень нравится, взяла еще одну. Ну и мы со сватьей теперь тоже обладаем этими "каменными" сковородками 28 см в диаметре. Говорят, в них ничего не пригорает и очень хорошо получается плов, как в казане. Посмотрим.

20200617_134804.jpg

20200617_141621.jpg

Изменено пользователем Кракатук
  • Нравится 27
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×