Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 22.08.2021 в 16:45, НатаФКа сказал:

На улице жара, никуда не хожу но умудрилась потратить кучу денег :D Накупила в интернет-магазине косметики, а также рюкзачок и чемодан, а к нему багажную сумку! И чехол на чемодан. С котиком, конечно же. На подготовку к отпуску денег уйдет больше, чем на сам отпуск.

Смело можно называть Башкирию страной котиков. Ты, @Галчонка... Теперь я. Купила 2 полотенца с котиками. Ещё пижама в СДЕК е ждëт меня. Тоже с котиками. Заразно, однако. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила совершенно волшебное пальто, которое подходит под любой стиль в одежде. Ещё оно не скатывается и удивительно стройнит мою совсем не дюймовочкину фигурку. Всё, я уже не хочу лето и платьица, я хочу холодную осень, высокие кроссовки, рваные джинсы, толстовки с капюшоном, сапоги на шпильках, узкие штанишки, свитера с высоким горлом, свитера с низким горлом и кучу своих палантинов и снудов. И всё это хочу носить с новым пальто :rolleyes:. У меня в гардеробе ещё есть пальто, но именно такое давно хотела купить, всё время попадалось что-то не то - сидит не так, материал скатывается, цена заоблачная, цвет не подходит. А здесь всё подошло)

Screenshot_20210821-185234~2.png

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Игра слов сказал:

совершенно волшебное пальто

Ориентир не укажете? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчерашние. Бориске с хорошей скидкой купила зимние дутики.  По несколько маек сынам. Пашке стопицотую пижаму- на этот раз с щенячьим патрулем :1eye:

Себе удивительно тонкую и приятную к телу маечку красного цвета, лимонные ( мать моя женщина!) джинсы и яркую хлопковую ветровку в цветочек ( совсем сдурела, да). 

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала очередную жертву, шторы и тюль в комнату. Если кошка и эти подерет, то все, сдамся, шибко это дорогое удовольствие на шторах висеть. 

Screenshot_2021-08-21-16-16-10-947_com.vkontakte.android.png

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед морем купила себе новый купальник. Цвет на самом деле вырви глаз. Мне такие цвета идут. На фото не передалось, жаль. 

 

IMG_20210827_191533.jpg

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дочкам обувь купила, сотые куртки, тетрадей уже наверно штук пятьсот, комплекты худи, и себе пару блузонов однотонных.

А мужу купила набор ножей, мечтал об этом, и пирожки. У меня не получаются такие, как в пекарне. 

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня главное лето в сентябре, поэтому накупила пляжных туник и три новых купальника.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Таки ви будете с меня смеяться".

У меня заказ из СП пришёл, сегодня забрала - 60 пар носков, здоровенный такой пакет.

 С одной стороны - куда такая гора? С другой - много мужчин в семье, "носочный парк" нуждается в регулярном обновлении. По упаковке (12 штук) папе, мужу, сыновьям и мне. 

Это плюс к 24 парам белых носочков, заказанных в июле дочке к спортлагерю.

И 4 пары школьных гольфов "Смена" и 2 пары "Соль и перец" с вайлдберриз вчера забрала. Это дочке в первый класс ходить.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ягодном магазине получила заказанный чехол для телефона, с цветочками, девочковый.:rolleyes:

IMG_20210826_182807.jpg

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посетила хозяйственная фея, поэтому большинство моих покупок - для дома:smile:

Купила папку под громким названием «Наши семейные документы». Самый прикол в том, что документ у нас один, свидетельство о регистрации брака. Я не знаю что ещё отнести к семейным документам и что в принципе ими может быть:D 

Дальше - мягкую магнитную «нашлёпку» на холодильник, в комплекте с маркером старающимся. Под не менее громким названием «Список дел». А всё потому, что в голове не держится ни-че-го. Удобная штука кстати оказалась. И все время перед носом:D

Следующие две покупки - салфетки из микрофибры (я дожила до солидного возраста и только с месяц назад открыла для себя прелесть микрофибры:1eye:, мне ещё давно подарили такую салфетку и она у меня лежала год точно, а потом я решила попробовать и офигела).  То, что набор для автомобилиста, я хотела мужу в подарок на Новый год, но заказ забирал он и посмотрел что там, так что сюрприза не получилось. И себе набор взяла для разных дел и ещё две губки для плиты - хочу попробовать в деле очень. 

И, в одном магазине была акция, условия такие: закажите на определённую сумму и получите подарок-сюрприз. Я вот честно признаюсь падкая на такое очень:smile: Но я была уверена, что там будет какая-нибудь губная помада неходового цвета или может гель для душа. Короче ничего особенного не ждала, но заказала и смотрите что получила:wub: Там целая коробка с всякими уходовыми средствами. Я во-первых такого объема не ожидала, во-вторых люблю не саму косметику, а именно уходовые средства. 

На последнем фото «Дневник стройняшки»:lol: Одна такая книжечка рассчитана на 30 дней. В теории всякие такие записи можно вести в телефоне, но мне удобнее «вручную». В чём суть: на первой странице я пишу свой вес, а дальше каждый день записываю что я сделала для того, что бы постройнеть (и чего не сделала - тоже:bomb:) Например: графа тренировка как вариант  прошла 10000 шагов (или занималась на эллипсе, на платформе) или не занималась ничем, графа питание -  уложилась в 1500 калорий, или нажрала на 2500 калорий, витамины принимала или нет. В конце месяца взвешиваюсь и смотрю динамику. Меня такие записи очень дисциплинируют и мне так проще себя контролировать:rolleyes: 

C12005AD-BA1A-4521-B9CC-484A0D0BA609.jpeg

7ECC283A-DFEA-47EA-AF91-910EE3847537.jpeg

1AC463EE-7E18-4691-A4A7-2588D4C5BAED.jpeg

6BA8950B-8D8C-4B49-A0BC-F4CD9F9CBAE9.jpeg

52EA5B75-C46C-408A-A38E-1242AAE8C7B7.jpeg

BC3FCEB9-9FB7-4057-B4DC-2CCCEF9DDFDA.jpeg

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инровую видео карту ребенку. Стоит как крыло самолета:badmood:. Заказали из другой страны, через посредника. В России или карт нет или стоят как 2 крыла. Видишь ли из этих карт строят фермы и фигачят на них биткоины. Вот из за этого и такие цены. 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое платье королевы. Учусь любить себя и баловать. Кошка тоже пожелала славы)))))

Screenshot_20210828-122339_Gallery.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2021 в 10:43, IRSEN сказал:

шторы

Тоже хочу такие же. У вас какой цвет? Похожий на сиреневый. Расскажете потом действительно- ли блэкаут? И как выглядят, как на фото или материал другой. А то у меня южная сторона, солнце целый день.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Японамама сказал:

Тоже хочу такие же. У вас какой цвет? Похожий на сиреневый. Расскажете потом действительно- ли блэкаут? И как выглядят, как на фото или материал другой. А то у меня южная сторона, солнце целый день.

То что они действительно блэкаут я могу точно сказать. Затеинееие 90%, но у меня кошка порвала, ну как, они все в полосах от когтей её, а от солнца защищают. По высоте бесплатно подрезают. Получу, покажу. Но я их после отпуска повешу. Денег жалко, честно, дорогие 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очередной заезд. 

Младшему купили 3 пары обуви: уличные ботинки, сменку в школу и кроссовки на физкультуру, а ещё брюки и жилетку вторые по счету. Старшему - только футболку-поло, остальное уже куплено на прошлой неделе.

А себе с мужем купили белого сухого винишка и лосося (большую рыбу килограмма на три). Сегодня будем запекать. :tongue:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу с ума маленько.

Заказала Василинке светящийся плед (такой же племяннику в подарок), шторы -нити красивенькие (ещё не забрала, но они уже пришли) и комплект подушек. Сегодня пришла однотонная, а придут ещё с рисунками.

Хотя думала,  что в детскую я больше ничего не покупаю.

20210828_151136.jpg.865453ced60aa3e0e683b54e922e981f.jpg20210828_232803.jpg.2ddf5fd8e87b06c1a487316d5a5a9d73.jpg

@Stella Polare такое ощущение, что у вас диван как у меня (или его подушки) . Тоже просматриваю себе маленькие декоративные, ещё не определилась.

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Каста Дива сказал:

что у вас диван как у меня (или его подушки)

Диван у нас Ами мебель, это Республика Беларусь. А подушки отдельно шили. Так что вряд ли, но мало ли... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван Татьяне, комод мелкому. Тратить деньги не выходя из дома это мой талант блин...))) Хотя по цене все обошлось гораздо дешевле чем в реальных магазинах. 

IMG_20210829_155920.jpg

IMG_20210829_155957.jpg

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ягодного получила кардиганчик оверсайз, ну очень понравился, мягкий, нежненький, пушистенький, и аромасвечку в подарок. Так понюхала - вроде пахнет приятно, поджигать, понятно, не пробовала. Решила заказать себе такую же, а тут все пертурбации с комиссиями по карте.

 Screenshot_20210829-103426_Wildberries.jpg.89596fb73f9d08fe3ba1962831d51ef0.jpgScreenshot_20210829-103456_Wildberries.jpg.e44d11a913e4783b5804a0021cb87712.jpg

И джинсы получила, прямые, но на мне прямо трубы получились, и с кардиганом, неожиданно, очень мило смотрятся...

 IMG_0436_2021-07-25_19-51-59.jpg.ccc7a80c603f6486150849ff18b1a7b7.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупили сегодня из "ягодного магазина" всяких орехов, книги Пелевина, бритвы мужу и сыну, сыну ещё джоггеры и лонгслив :)

А я на исходе лета отхватила по заманчивой цене очередные Crocsы:

 

18615919-4.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×