Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Термокружку выиграли на открытии магазина Кари.  Детское толстое одеяло на зиму на Акушерстве.

Сони плейстейшн 5 с дополнительным джойстиком, наушниками и какой то базой, для зарядки, что ли. И 2 диска с играми к ней же. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили жалюзи на лоджию 7 штук. Цвет-кремовый. С декабря все думали-надо, надо. Вчера наконец дрехали до магазина:lol:.

А сегодня заказала себе лифчик и 5 трусов Виктория Сикрет. Я бы и больше взяла, но чего то странно , это не нравится, и это не нравится. Еле выбрала. Все потому что муж попросил. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне едут с Озона нож для нарезки пиццы, 4 наволочки и небольшой комод для разных дамских мелочей.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Елена Зима сказал:

Ко мне едут с Озона

А ко мне с Икеи - новые подушки, набор кастрюлек и сидушки на кухонные стулья. На днях получила шведскую швабру типа Белого Кота и окномойку. Вся убилась по хозяйству))

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кокоша Нель сказал:

 Радуя себя жадничать нельзя.:D

Просто в мемориз.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по пенсионерски похвастаюсь:lol:.. В старой квартире у меня не было тапок домашних, все босиком. А тут с 17 года живу, ну прорву износила. Надоело, что ни куплю, то фигня, при том не копеечная. А вот сегодня пошла и купила ортопедические тапки, класс. А все жмотничала, ну не готова была 2.500 за тапки отдать, но чую, что потратила за эти годы гораздо больше. В общем классика, скупой платит дважды. Правда посмотрим,  как эти будут носиться.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то купили новую кровать и матрац. 

 

Screenshot_20210902-140639.jpg

Screenshot_20210902-140339.jpg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну купили очередной телефон Самсунг. На год ему хватает телефона. То экран, то гнездо для зарядки разобьет. По этому взяли не дорогой. И рубашку в НМ . 

Себе взяла окислители для краски 3% и 6% Капус по 1 литру каждый и 2 красителя Капус. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сегодня привезли новый ортопедический матрац, наматрасник и в подарок две подушки. На кой мне эти подушки, вопрос, предупреждать надо, девать то их куда. Да и матрац мне как-то не в тему, завтра улетать, а он стоит и не пройти. Мужики они такие мужики, хоть бы посоветовался. 

Ну приеду порадуюсь. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ремонт в коридоре, поэтому сегодня куплена: напольная плитка керамогранит темно-серого цвета, клей, кабель и все причиндалы для теплого пола, шпатлевка, грунтовка, краска, гипсокартон, валики, шпатели и прочий строительный материал. Куплена новая входная дверь.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к отпуску, заказала рюкзак в ручную кладь. Очень удобный, вместительный, и в сложенном виде места не занимает. Заказывала в интернете, качество отличное, цена была со скидкой. Цвет в жизни более темный, выбирала, чтоб не сильно маркий в дорогу.

IMG20210903133236.jpg.6cfea3eeabf81e540e9bc0cbedcd1d88.jpgIMG20210903133251.jpg.7bbeda739e642d7666026aad396a2d60.jpgIMG_20210903_141949.jpg.104e854fe9a860b31d073cad431ab891.jpg

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий набег на магазины в городе принес следующее: сыну куртка на осень, свитер, 3 пары варежек, костюм толстовка+штаны, брюки, джинсы, 2 упаковки носков, 2 рубашки, пижама. Мне толстовка нехарактерного для меня зелёного цвета, шапка и джемпер.

Но самое главное - к нам приехал ОН! Xiaomi Viomi S9. Вчера запустили первый раз, какой же он миииилый... Попытался снасильничать напольные весы, залезал на них и передом, и задом, и боком - вот боком получилось, повозился немного и слез. Малой в восторге - такие мультики, кот в шоке. Мы с мужем рады, что не самим такую площадь убирать. Надо имя дать, но это процесс ответственный, ещё подумаем.

hmgoepprod.jpeg

5902H-08X-001-1_3.webp

foto_13772.jpg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня от WB. Тканевые маски корейские - захотелось провести эксперимент, о котором вычитала в интернете. Если маски использовать ежедневно, то кожа будет просто сиять)) И тут как раз хорошая скидка была на них, да ещё целых 30 штук. И сыну рюкзак для школы. Большой, так как он в рюкзак помимо учебников  и сменку пихает, и ещё какое-то барахло, на старом молния разошлась) 

Screenshot_20210903_155814.jpg.d1a203bc4dea48162d98436189d179f4.jpgScreenshot_20210903_160656.jpg.a42d5e3e7584e41256c7678b94c86329.jpg

Изменено пользователем Заглянувшая на огонек
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напокупала в течение какого-то времени, вчера муж скопом всё привёз:smile:

1) Очень странный предмет с точки зрения некоторых:D Но - не меня. Это мини щёточка с совочком. А все потому, что если крошки от хлеба, сахар просыпался на стол, я протираю влажной тряпочкой, то всё равно хоть немного, но упадёт на пол. Да, у меня есть робот пылесос, но мне лень гонять его по каждому моему «косяку». Поэтому теперь у меня есть такая штучка (я уже опробовала, удобно и места много не занимает). Но муж поржал на этим:lol_1:

2) Масленка на дачу. Ну тут смысл в том, что у неё нет бортиков, а значит масло резать удобно. Ну и просто симпатично.

3) Разного размера деревянные ящички для кухни. Кухня у меня старая, как гавно мамонта, столько и не живут. Новая в ближайшее время мне не светит. Но хоть упорядочу там вещи насколько возможно, всё приятнее:smile: Вечерком наверное и сыграю в этот тетрис:lol_1:

4) Термос. У меня коричневого цвета (на упаковке стальной, но они в разных цветах представлены), я не доставала, потому что с месяц назад мне муж сказал, что наш термос начал протекать. Я сразу метнулась заказывать новый. В итоге старый нормально функционирует. А этот получается про запас:lookaround:

5) Сервировочное фарфоровое блюдо. Подозреваю, что это селедочница. Но у меня она будет использоваться по мини-сырники и мини-блинчики с начинкой:D

 

1A5545B1-E1AA-4713-87F9-05ECFE77A549.jpeg

F607B543-C996-4EEF-84D4-DEEB30B40AF3.jpeg

009BE60C-653F-41EA-B2E6-81C40FBD1BC5.jpeg

F1E34895-13D1-4D05-8D95-E66F6D751C45.jpeg

910A6738-EFD9-4228-AF50-B66697A9EE81.jpeg

42097D46-B271-45C0-9810-05BA9322DDCC.jpeg

1B17BCD9-D8DF-4A64-AA78-E348FB9E7F6E.jpeg

75EE3326-4608-4810-9003-5C58FD6D2DC6.jpeg

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто задумывается о смене зонтика, или может быть не знает, что купить в подарок. Зайдите в магазин Fason. На удивление зонтики с добротной крепкой ручкой и модным нынче принтом "газета" . Ткань водоотталкивающая. Цена вопроса 550 руб. (старая коллекция дешевле). Покупкой довольна, зонтик будет лежать на работе, как раз для тех случаев, когда к вечеру начинается дождик. 

image.jpeg.8884035f1b0e9b69e17bd13b7728f935.jpeg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила книгу "Протокол Уолс", надеюсь, хватит терпения прочитать и разобраться :)

И крем для лица с ретинолом израильского бренда (мамадорогая, ну и ценник!), в честь дня рождения дали скидку, а за покупку – бонус (выбрала тканевую маску).

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили мне жилет осенний, куртку, тоже на осень, ботинки, палантин и пояс к моим джинсам. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резко похолодало у нас, и я уже успела обновить свои покупочки:

Удлиненный жилет

05CF3CA3-A398-4904-8654-E1672B33C601.jpeg.cbb0ed088b8adc16d3441779907b034b.jpeg

Шорты кожзам

F9754F49-BB35-48EB-BC05-84563D6BAE7E.jpeg.b00e62dade563d79b2859f3c1ba65efe.jpeg

Очень мягкий свитер, кайфую с него

AEA16FA3-8092-4FA4-A7A8-74E17E996606.jpeg.242d0e330b7185b358f608cf9f12ac4b.jpeg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня просто - купила себе в комнату воздухоочиститель, мягкие теплые тапочки из овчины и конечно духи любимые - куда ж без них.)

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в "Валдбериз" купила 11 сборников для подготовки к ОГЭ по русскому языку - себе и 10 моим ученикам. В книжных магазинах у нас их пока нет, а если появятся, то цена около 500 рублей. Здесь же чуть более 200. Ученики мои согласны, я их заранее предупредила, они с родителями поговорили, что отдадут деньги. Изменений в этом году в ОГЭ нет, задания соответствуют нормам ФИПИ. 

Мне облегчение-для 10 человек распечатывать объёмные тексты с заданиями - накладно и долго по времени. И даже если кто не отдаст денежку, пусть, мне с ребятами готовиться надо к экзамену, это моя работа, она тоже требует вложений. 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Карина Львица сказал:

Ну у меня просто - купила себе в комнату воздухоочиститель

Вы купили то, что называют «мойка воздуха»? Если да, то хоть расскажите поподробнее. Какую модель взяли, по каким критериям выбирали, как она вам в «работе» :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×