Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МариХуана

Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

Recommended Posts

Сегодня купила кучу всякого бытового и очень нужного. Довольная, вызвонила младшую дочь, позвала ее порадовать - купить ей тунику для школы. Как говорится, благими намерениями...

Мерили-мерили-мерили. Что-то нравится ей, но не нравится мне, что-то нравится мне, но не нравится ей, что-то нравится обеим, но размера нет. И кааак перепластались. Из-за спортивной кофты. Для школы, ага. Это на мое условие - не четко спортивного стиля. В общем, эта кофта была отчаянно мала в длину, но зато безобразно широка в ширину, да так, что складки сзади образуют расстояние, равное самой кофте. И это не было модным нынче оверсайзом. Зато! Она имела два капюшона. Во что и вцепилось великовозрастное дите (15 лет дитачке, капюшончики понравились, иттить твою за ногу).

Ни тебе, ни мне. Вышли из магазина. Идем, насупившиеся. Блин, жалко мне стало эту вредину. Вернулись, купили бежевую тунику, нормального размера, нормального вида. Хоть и злые обе, я, так до сих пор киплю, нифига, отдай столько денег за два капюшона... 

• Like 3
  • Upvote 2

Курточку кожаную получила сегодня
ada5ffd2-b0f2-49b7-94ca-0523862bd5c6.jpg.5a8316b716cf9be25d1e11688e5d884c.jpg

Помятая пока, надеюсь, разгладится.

А вот эту пришлось вернуть, Хотя она мне нравится, качество хорошее и мой любимый зелёный цвет. Но рукава немного коротковаты и воротник-стойка создаёт какой-то дискомфорт на шее 
966dfa46-99f4-439a-8890-c6a2ca96d79c.jpg.a4a38c1826e01b715867a77db0adac52.jpg

Ботинки ещё, на себе не фотографировала, неудобно. Эти замшевыеimage.png.63a813e9d00ffbec04c8ddbe39e0fa7c.png

А эти кожаные с замшевой вставкой
image.png.a0c721bf57cabdbb50f824cf65629025.png

Чисто внешне мне больше нравятся первые, но у нас осень-весна - это частые дожди, замша не особо это любит. Поэтому пока буду думать, какие оставить. В принципе можно оставить обе пары, но я же редко куда-то выхожу, будут просто лежать. В общем пока думаю.

Ну и кое-чего по мелочи ещё - патчи, масло для волос по рекомендации из форумской ветки, силиконовые коврики для выпечки.

• Like 23

Вы знаете что такое Арми-бокс? А я теперь знаю. Коробка с набором всякой хрени, то есть товаров тематических, для фанаток группы BTS. Поскольку у Кузи день рождения близится, заказала ей такой. Что такое попсокет - не знаю и знать не хочу. Но может быть перестанет тырить мой рюкзак, уже хорошо будет.

•  Рюкзак 
  • Кружка BTS Подписи Участников
  • Стикеры
  • 2 Набора карточек BTS
  • Набор постеров 5 шт.
  • Попсокет
  • Значки
  • Коврик для мыши BT21
  • Пазл
  • Медальон
  • Набор фотокарточек Lomo Card
  • Маска для сна
Edited by Кисюга
  • Like 17

Всех с покупками! 

Я тоже с обновкой. Утепляюсь. На работе холодно. Купила жилет из овечьей шерсти. 

Screenshot_20211010_145930.jpg

Edited by Амели
  • Like 26
  • Upvote 3

Никогда бы не подумала, что такая проблема купить хлопковые колготки, тем более в Питере :huh: казалось бы, все есть на прилавках, ан нет. Нужны были такие же, как уже имеющиеся- ванильного либо белого цвета, хлопок с примесями, но не кашемир ни в коем случае.

И в идеале с формованной ножкой. Однако все не то и не так. Более-менее по требованиям подходит Вулфорд, но что-то я пожалела денег, честно- мне ещё ботинки покупать. 

В итоге купила совсем не то, что собиралась, от безысходности. Выбирала ещё между гладкими и в рубчик, чтобы с приснопамятным платьем с кривым подолом хорошо смотрелось. Долго и мучительно соображала и в итоге решила, что гладкие будут лучше, хотя в рубчик мне нравятся больше. А вам какие?

9A221086-58B1-47B8-9C01-ED614C7C2DD6.jpeg

• Like 11

3 часа назад, Кисюга сказал:

Что такое попсокет - не знаю и знать не хочу. 

Ничего страшного в попсокете нет, думаю Вы приятно удивитесь, когда увидите.

Я сегодня себе ничего не покупала, а забрала заказ с Валдберрис - платье для дочки и две кофточки, все не дороже 300р, на распродажу попала.

• Like 5

8 минут назад, Шкурка линючая сказал:

Ничего страшного в попсокете нет, думаю Вы приятно удивитесь, когда увидите

Да я в курсе, что это какой-то девайс для телефона )))

• Like 1

Кошка грохнула мой телефон со стола. Пошла  купила другой . Самсунг в этот раз. Пока не пойму нравится или нет. 

• Like 6
  • Upvote 1

Племяшке - пару шортиков и новый купальник :)

Себе - запас коллагена и новые теплые брючки. По цвету - попала под ранее купленный лонгслив, теперь у меня новый костюмчик :)

Вот такие штанишки:

17327348-6.jpg

17327348-4.jpg

• Like 21
  • Upvote 1

Сыну заказали кучу игрушек в интернет-магазине, там же спальный мешок тёплый в кроватку (отличная вещь, рекомендую, ребёнок постоянно откидывал одеяло, теперь спит в тепле), автокресло (из люльки вырос уже). Всё пришло, всё нравится. Съездили со свекровью и малым в город по делам, заодно купили ребёнку пару тёплых штанов, толстовку, шапку, книги, мужу халат банный (будет в подарок на день рождения, дополнительно к сертификату в рыболовный магазин), керамическую тыкву и свечки к ней (Хэллоуин же скоро))), кучу подарочных пакетов, постельное белье, себе пижаму. Заодно купила подарки на Рождество племянникам мужа, чтобы потом в толпе не ходить. 

1626945874.jpg

123412_prew_800.jpg

2920d798ccf0817ef7e3a7b1999a9c600ef6f86c.jpg

Edited by Сундучок со сказками
  • Like 22

Купила утюг новый , не нарадуюсь теперь. А главное, с автовыключением. Теперь не надо волноваться и сто раз проверять перед уходом. 

IMG20211010174419.jpg

Edited by Видящая тебя во сне
  • Like 27
  • Upvote 2

У меня скромненько, но душисто :rolleyes: - любимые духи Hypnose от Lancome и ароматное мыло Guava для вечернего релакса. Надушилась, наслаждаюсь. Этот запах у меня всегда ассоциировался с осенью, сумерками, домашним уютом и теплым пледом.

• Like 17

Привезли, наконец, кухонный гарнитур на летнюю веранду, красивенький такой! Теперь в теплое время года будем наслаждаться свежим воздухом и милой обстановкой. Очень рада!

Лично для себя купила мазюльки - основу под макияж и скульптор. Обожаю покупать косметику ;)

20211013_001131.jpg

• Like 21
  • Upvote 2

Скоро зима,муж купил мне тёплые тапочки. Вообще они белые, не знаю почему телефон так искажает. 

20211013_085809.jpg

• Like 22
  • Upvote 1

Пришла мне сегодня сыворотка для лица Биоаква. По совету @Думка купила сыворотку вокруг глаз, понравилась и решила заказать для лица. За 480 р. офигела от дизайна. :DОдна упаковка чего стоит. 

IMG_20211013_124659.jpg

IMG_20211013_124731.jpg

• Like 18

Мне муж сегодня подарил смартчасы.:wub:

Как же я их хотела. :rolleyes: Просто на "подороже" как то не получалось выгодать, дешёвые, он сказал, покупать не имеет смысла. И вот сегодня наконец то я стала их обладательницей! Мамочки мои дорогие, как же там много функций, я же за сто лет не совладаю со всеми их опциями.:1eye:

Жду домой сына чтобы он меня, как древнюю бабку, обучал :D

• Like 13
  • Upvote 2

Мелочь, а приятно! Сегодня получила новый аккумулятор к моему старенькому Покетбуку 602 Про. Книга сама в хорошем состоянии и прослужила достаточно долго, а вот аккумулятор сдох и я нигде не могла найти на замену. В сервисных центрах, ввиду старости модели, аккумулятор поменять не смогли. И вот свершилось - я нашла нужное через несколько лет пользования другим Покетбуком, который тоже благополучно скончался в этом году. Так что я счастлива, практически! Не придется выкладывать денежку на новую читалку! 

И поменяла аккумулятор сама, купив за 100 рублей наборчик отверток для ремонта планшетов и смартфонов. Опять же - экономия. :D

Edited by Доминиканка
  • Like 11
  • Upvote 2

3 часа назад, Дым сказал:

Одна упаковка чего стоит. 

Да. Словно ларец полон злата!

• Like 1

38 минут назад, Алим сказал:

Да. Словно ларец полон злата!

Хоть бы злато нормальным оказалось. Сегодня попробую. :D

• Like 1

А мне брат разрешил покупать племяшкам одежду :D Как же я рада, обожаю это дело.  

IMG_20211013_212234.jpg

IMG_20211013_212322.jpg

• Like 14

4 часа назад, Дым сказал:

Хоть бы злато нормальным оказалось. Сегодня попробую. :D

У меня точно такая же, мне нравится) Тоже что-то подсела на китайцев. Эту сыворотку использую днем, а вот кремик рядом (жирноват) - на ночь. Закончился почти, обновить надо. 

Ну и мои покупки из свежих - мелкому шапку - шлем Рейма, ему же большую машину - контейнеровоз Полесье, себе флюид для волос Ollin (запах обалденный), пилинг-скатку для лица от той же Bioaqua. И БАД 5htp для моих расшатанных нервишек) 

IMG_20211013_220740.jpg

Edited by So Delicious
  • Like 7

16 часов назад, So Delicious сказал:

меня точно такая же, мне нравится)

Мне тоже понравилась. Крем наверное тоже закажу. Супер за такие деньги. :thumb_yello:

Guest
This topic is now closed to further replies.