Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МариХуана

Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

Recommended Posts

Я хозяйственная как мыло. :lol: Забрала с Озона свои покупки. 

20211107_162927.jpg

• Like 24

Мужу купили джинсы утепленные. Мне яйцеварка пришла, уже трижды опробована. Штука хорошая, но размер "С0" не влазит. Хотя, насколько смогла, крышечку натянула и все равно сварила. 

Заказала сковороду из красной глины "кеци" 26,5 см. Это я на свой день рождения жаркое в ней сделаю. Это, скорее, форма для запекания, глиняная. Но интересная, в ней и на стол поставить не стыдно дымящееся ароматное запеченое блюдо. К ней бы еще тарелок глиняных порционных, но для спонтанной покупки чуть дороговато, все постепенно куплю.

12681492-1.jpg

Зашли с сестрой в садовый отдел. Без наших мужчин. Господи, вот где красота-то, над ухом никто не ноет: "Ну, скорооо, ну, хватииит, ты еще не всеооо". Как мы с ней оторвались по семенам! Домой пришли, и давай "над златом чахнуть", две кощейки.

• Like 23
  • Upvote 2

Заказала сегодня набор посуды. Жду, 12 должна прибыть. :D

Screenshot_20211109-141725.jpg

Screenshot_20211109-141718.jpg

• Like 18

Сапоги зимние :) Случайно зашла, увидела, примерила - надо брать. Вот специально ходишь, выбираешь, всё не то. А случайно, не планируя - да вот же, то, что нужно :D

product_image_R8471-01_j1.jpg

• Like 24

3 часа назад, Сапфир сказал:

Шубу леопардовую из искусственного меха :D

Кого другого эта шуба превратила бы в фрика.

А вы будто в ней родились. Очень круто.

• Like 9
  • Thanks 1
  • Upvote 3

15 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Спасибо! Я себя так и чувствую в ней) на кассу в шубе пошла , забыла, что снять надо :D

• Like 6
  • Upvote 3

4 часа назад, Сапфир сказал:

за леопардовое настроение? 

Лосины!! Срочно нужны леопардовые лосины!!:D

• Like 10

32 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Кого другого эта шуба превратила бы в фрика.

Я о такой шубе мечтаю какой год уже. Носить некуда :(

16 минут назад, Сапфир сказал:

Спасибо! Я себя так и чувствую в ней) на кассу в шубе пошла , забыла, что снять надо :D

Завидую белой завистью! У меня такая шубка была 15 лет назад, только короткая, в талию. До сих пор жалею, что с собой не взяла.

Поздравляю с покупкой! Вам очень идёт! Модная и шикарная дама, и ни один леопард не пострадал.

• Like 6
  • Thanks 1

2 часа назад, Северная Америка сказал:

Чисто базовые потребности закрыла.

Мне такая зубная паста с дозатором очень понравилась - хорошая и экономичная, я брала зеленую, оранжевую и синюю - все хорошие)

• Like 4
  • Thanks 1

21 час назад, Сапфир сказал:

Шубу леопардовую из искусственного меха 

Я на фото только что посмотрела, а мои мысли здесь уже озвучили прямо слово в слово. Вещь очень неоднозначная, на абсолютном большинстве смотрелась бы нелепо. Но это не Ваша история. Такое впечатление, что шубу создавали исключительно спешиал фор ю. Вы шикарная! 

17 часов назад, milay сказал:

Лосины!! Срочно нужны леопардовые лосины!!:D

Нет, будет дешёвый перебор. Не надо переходить грань изысканности. 

А у меня совсем простенько: толстовка. 

IMG_20211110_165726.jpg

• Like 21
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Готовь сани летом, телегу зимой. Позвонила приятельница, у них распродажа таких качелей. - Надо? -Да!! 

Новые и очень не дорогие)

01F26CEB-C955-4634-8D92-BA37195CF8EC.png

• Like 19

Я купила вчера вот такие бульонницы. Давно уже хотела заменить комплект, который стал состоять из разных чашек. Одна щербатая, другую на помин дали. У третьей вчера ручка откололась. И вот какие чудненькие  мисочки теперь. :wub:

Screenshot_2021-11-12-10-18-01-894_com.miui.gallery.jpg

• Like 25
  • Upvote 3

У меня маленькая розовая сумочка :biggrin:, а в ней настоящие сокровища: заколочки для волос, расческа в форме клубники, помада, пена для ванны. Завтра жду в гости свою любимую племяшку. 

Еще начала покупать новогодние подарки: детская розовая пижама с принтом "Елочные игрушки", носки с оленями, карнавальный костюм тигренка, пупс. Обожаю предпраздничную подготовку :D 

• Like 8

Переклеила обои в спальне, поменяла ламинат, надо и кровать новую. Первый раз заказала в Икее онлайн, очень уж не хотелось самой возиться с доставкой. Мой хомяк доволен- ящики под кроватью большие, много добра влезет

9D5699B3-E23E-410A-A256-03CAC7E85FD7.jpeg.8fe930c53547cd7cfbc86ce87af34f39.jpeg

• Like 24
  • Upvote 1

Я сегодня купила джегинсы (?) вроде так называются джинсы которые как лосины и на резинке. Ещё и на флисе, к зиме готовлюсь. Ходила обувь смотреть, ничего не высмотрела.  

• Like 7

Забрала сегодня кое-что из уходовой косметики. Этого добра всегда мало. Все пытаюсь отсрочить какие-то радикальные меры, поэтому пробую и мажу на себя все, что попадется.

С Теаной у меня давняя любовь. Время от времени к ней возвращаюсь, это проверенные моей мордой лица средства: бустер, сыворотка и ночная маска. Единственное, что не зашло от нее: масляные сыворотки, но мне сама такая подача продукта не очень, кожа и так очень жирная - больше не беру.

20211112_202103.jpg.7341123995772bc9b7ba8fa73746a994.jpg

А это новенький для меня бренд, тоже вроде Россия, надо пробовать: крем, сыворотка и ночная маска так же. Пока нет отзывов об этой марке от меня, поглядим.

20211112_202202.jpg.096d241742c80f2494b95a8ea1f42968.jpg

Еще вот такую подвеску с цепочкой приобрела. 

618ee9ece013e_Screenshot_20211113-061854_YandexBrowser.jpg.c3561a116dbdaeaef803a5fbe2928c6b.jpg

Ну, и самое главное, купила тоже швабру, не такую, как Мерзавчик показывала, почему-то такой не было в продаже, смотрела на всех сайтах, нашла другую, вроде тоже крутецкая, по крайней мере ее мне рекомендовали, получу в следующую субботу, и сразу же опробую. Очень надеюсь, что тандем Фили и это швабры превратят уборку из ненавистного действа в "раз плюнуть".

• Like 7

5 часов назад, Думка сказал:

купила тоже швабру, не такую, как Мерзавчик показывала, почему-то такой не было в продаже, смотрела на всех сайтах, нашла другую, вроде тоже крутецкая, по крайней мере ее мне рекомендовали, получу в следующую субботу, и сразу же опробую. Очень надеюсь, что тандем Фили и это швабры превратят уборку из ненавистного действа в "раз плюнуть".

А что за швабра? Тоже хочу, что б уборка была в радость!

А я все в WB, в магазины ходить некогда, то работа, то дача (хотя все сезон закрыли, у нас стройка потихоньку  ..)))

Тоже по хозяйству, белье постельное,  да на дачу грелку, это заказ папы, любит он в холодных сенях спать, вот только постель холодная, вот, теперь будет тепло. Из карбона грелка,  с автоматическим отключением... греет там, где соприкосновение с телом... будем тестить ))) 

Увидела, что покупала до Недели шоппинга дешевле, а сейчас цены выше... вот и Чёрная пятница)))

Screenshot_20211113-065642_Wildberries.jpg

Screenshot_20211113-065556_Wildberries.jpg

• Like 7

Guest
This topic is now closed to further replies.