Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Зимние сапоги Марко.

8 пачек плитки "под дерево" в санузел.

Рулетка 5 метров. 

IMG-a9e622e19afbd6cc6bd1e7c5a502bdb1-V.jpg.50db796e024e701a783741397d2b23a7.jpgIMG_20211128_224318.jpg.c470ca568c657a3d3af8ad80d40cbdb5.jpg

Фото в сапогах сделано практически в руинах - кругом мешки со штукатуркой, инструменты, профиля. Ещё и зеркало в пыли. Сорри, у меня ремонт. 

Рулетку показывать не буду:laugh:, чё там смотреть-то. Рулетка и рулетка. 

 

 

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 25
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Флер де Лиз сказал:

И маме смартфон, как раз ко Дню матери получилось.

Поздравляю. А мне подарили швабру. Хорошенькая, бирюзового цвета, но это швабра!

Я прикупила себе ворох косметических штучек-дрючек. Целый пакет, а помню чуть.

Два геля для душа. Тянет меня на тропические фрукты. В жизни эти ароматы не привлекали, а теперь клинит. Масло и молочко для тела, ясен пень, с тропиками. Наждак для стоп с ручкой, усеянной блестками. Это вообще за гранью. Патчи корейские, от которых лично мне толку никакого, но скидка серьезная поможет. Соньке скульптор для лица и разделитель для пальцев ног.

Казачки себе прикупила очередные, кожа плюс замша. Намедни в сэконде откопала чудесную кожаную сумочку (на манер охотничьей) за 350 рублей наконец-то, так пришлось к ней обувку подбирать. Повезло, что попала на скидку, так как не планировала такие траты.  Парочка в серо-пыльно-лиловых тонах Зато прямо королевишна в зеркале. Вдохновилась.

Че сделали плановую прививку и поэтому пацан был одарен очередной визжащей латексной курицей. Она трубит как пьяная прачка, завывает. Чума теперь дома, так как собаки нынче две и курицы две.

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиабилеты без багажа в два разе дешевле, чем с багажом, поэтому пришлось купить чемоданчик, который проходит по размерам как ручная кладь. 

Буду летать с минимальным количеством одежды! Хотя, даже и не знаю, как такое может быть, самой не верится. В магазине сказали, что люди перешли на такие вот чемоданчики, а раньше они не были сильной востребованы. И сумку дорожную к нему еще взяла.

Ааа... еще чехол для чемодана. Тоже красный. Сами понимаете, кто любит красный.:D

32322540-1.jpg.7a02c0f99cd89e151c4bc9af8b377115.jpg32322891-4.jpg.6864eea41a230055bb3ab7f27350ac51.jpg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, So Delicious сказал:

себе босоножки по случаю чёрной пятницы по цене вдвое ниже обычной (давно в отложенных у меня), но посмотрю с одеждой, не уверена, что они мне нужны. Наверное, лучше взять что-то базовое. 

Отличные босоножки! Я бы ни за что с такими не рассталась :D Диван тоже очень понравился

У меня покупки для младшего сына: куртка лёгкая, куртка тёплая, джинсы на флисе, майка с супер-героем, три пары перчаток, две классические рубашки (одна парадная) – любит человек рубашки, и одна тёплая "ковбойская" рубашка в крупную клетку. Все обновы одобрил, активно носит.

Начала собирать подарки к Новому Году. В СП забрала бельё для мужа и среднего сына, для дам заказала кремы для рук и ног, гель для душа.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала продукцию любимой фирмы "Сибирское здоровье":  "Витамины красоты" - укрепляют ногти, волосы, "Цинк"для укрепления иммунитета в период простуд, снижения холестерина, заживления ран, фитомыло, крем для рук и тела, очень приятный, шампунь для увеличения объёма волос, ещё хочу сыну  "Новомин" заказать, этот препарат в период простуд укрепляет также иммунитет:

411568_822b4841.png

500631_box_212f429f.png

500562_8aecf820_fit_.png

412444_cca4dbf7.png

416042_87be240b.png

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@So Delicious

Классные босоножки! Их же можно носить с чем угодно, с джинсами, с платьями, с юбками летними. Здоровские.

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

@So Delicious

Классные босоножки! Их же можно носить с чем угодно, с джинсами, с платьями, с юбками летними. Здоровские.

Как-будто бы, да)) я ещё их летом заказывала, больше 5к стоили, но показались неудобными и не выкупила. Сейчас цена 2,5к, но пришли с синими висючками (не с красными, как на картинке). И вроде удобные) :D А у меня несколько новых сарафанов (и там ни капли синего). Пойду померяю что-ли вместе. И цвет этот серо-бронзовый нравится, хотя там можно было другой выбрать (белый, пудровый итд). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, So Delicious сказал:

пришли с синими висючками

Я бы их вообще отрезала. B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на Озоне календарь, гирлянду на елку, утепленные лосины и набор для вышивания. Вышью, на кухне повешу.

image.png.a694a69874ce87530a7d511958b7dc97.png

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось мне утром шашлыка. Вроде, решила заказать в местном киосочке у мангальщиков, а потом подумала - все равно, за зиму, пока дачный сезон не наступил, раз пять берем шашлык, на нашу семью это 1,5 тыс руб выходит за раз. А чего на Авито не посмотреть электрошашлычницу? Посмотрела. И все для меня. И отдали за те же 1,5 тыс. руб., и живут в соседнем доме, не нужно за ней ехать на другой конец города, и, что немаловажно - новая! Ни разу не использованная. 

7403653-1.jpg

Уже замариновала шашлык, вечером будем пробовать.

@Мирный атом

Отписываюсь. Запах не сильный, конечно, запаха угля нету:rolleyes:. Скажем так - у нас большая комната и кухня совмещены, я, находясь в большой комнате, запах отчетливо чувствовала, муж, выходя из спальни, спросил: "И где запах?", когда подошел, согласился, что пахнет вкусно. Про вкус. Все же, по вкусу НЕ просто жареное мясо, а определенное сходство именно с шашлычным вкусом имеется. Если уж сравнивать, то, скорее, уж с грилем, который на вертеле. По сути, что и есть сам процесс приготовления шашлыков. Ну, конечно, нет той атмосферы, когда шашлычник священнодействует над мангалом - полить, затушить, разжечь, перевернуть... Для меня лично еще небольшой минус - нас 4 взрослых человека и нам маловато одной загрузки. Нам бы вот на 8 шпажек в аккурат. 

В общем, я покупкой на сегодняшний день довольна, однозначно. Брала, сразу зная, что использоваться будет не очень часто, но зимой для тех, кто живет в квартирах и возможности пожарить на природе нет - без сомнения, прекрасный выход. Летом у нас с мая по октябрь дача, там на природе жарим, а вот зимой иногда душа просит.

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карташонка сказал:

Уже замариновала шашлык, вечером будем пробовать.

Отпишитесь потом:1eye: Я к ней крадусь уже не первый год но смущает, что все-таки запаха шашлыка (угля) не будет, а мы тоже те еще любители шашлыка

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мирный атом сказал:

Отпишитесь потом:1eye: Я к ней крадусь уже не первый год но смущает, что все-таки запаха шашлыка (угля) не будет, а мы тоже те еще любители шашлыка

Я не покупаю потому что народ говорит что это обычное жареное мясо. И на фига оно мне?

Я заказала новую этажерку для обуви.

У меня кошка умудрилась отломать верхнюю полку. Которая приварена вообще то. Жду. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мирный атом сказал:

Отпишитесь потом:1eye: Я к ней крадусь уже не первый год но смущает, что все-таки запаха шашлыка (угля) не будет, а мы тоже те еще любители шашлыка

У меня такая несколько лет. Мне нравится, запах шашлыка есть. Летом, когда разжигать огонь в городе нельзя, на участке жарим на такой шашлычнице, за забором для соседей пахнет заманчиво. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня покупки из Штатов. Вообще не хотела покупать пока ничего. Но муж позвонил и начал нудить- ну купи и купи себе что нибудь.  

Сыну и себе кроссы Under armor, себе пуховик тонкий Корс (не знаю зачем взяла, я такие не люблю фасоны, но пусть будет. Вдруг понравится?). Gap сыну свитшот и куртку, мужу свитер. Сыну Crocs 2 пары, мне одни. Именно шлепками без задников брала. У нас у всей семьи целая коллекция. Ходим дома вместо тапок и на море. Себе свитер Холфигер. Сыну футболку Levis. Мужу кроссы Puma. Очень много косметики Clinique. Хотела Ugg еще себе кроссы, но как посмотрела сколько мои покупки стоят, так перехотела. 

Сыну билет на футбол. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом браке была такая шашлычница, потом бывший забрал себе. Вполне хороший шашлык, на шашлык очень похож. Хорошее приобретение 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупила спортивные штаны сыну, кофе в зёрнах по привлекательной цене и готовимся к новогодним каникулам с мужем - приправу к глинтвейну :lol:

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мирный атом сказал:

Отпишитесь потом:1eye: Я к ней крадусь уже не первый год но смущает, что все-таки запаха шашлыка (угля) не будет, а мы тоже те еще любители шашлыка

У меня такая стоит в коробке, уж и не помню какой год. Первое время жарили, а потом никому неохота стало. Ее мыть потом замумукаешься, особенно розеточки, куда жир стекает. 

Изменено пользователем allur
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отзывами о достоинствах и недостатках шашлычницы просьба пройти в ОНС. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня за хлебушком, по пути отдел Л"етуаль - ну как мимо пройти, зашла, а там цены пополам. 

IMG_20211130_170544.jpg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь вчерашними обновками. Такой вот кардиган с актуальной ныне куриной лапкой, буду таскать с брюками и джинсами. Кстати, одни темно-синие брючата еще приобрела, как облегченная джинса, прямые, база, короче, под любой кофтец можно надеть. Фото не нашла, но простые.

217816-m_7825_2243-600x900_0.jpg.15519e69e2f62e60c8c7cb577eaa1981.jpg

Говорила, что обновила белую рубашку под жилет черно-белый, здесь показывала, с той же курьей лапкой. Что-то я повторяюсь. Но рубашка - что? Та же база, в хозяйстве всегда сгодится.61a7149c46da9_model_20293_42-524881_42-52_V.jpg.896c555a535c9a85d071e688ed570b87.jpg

А в этой водолазке меня цвет покорил. И достаточно комфортный ворот. Тоже в пару к брюкам или джинсам. VI7CI08306-700x700.jpg.c6f73e9b4a49c2e02579f5d4d4bd5144.jpg

Ну, и новые румяна, буду сиять (старые остатки рассыпались), крем для лапок (не куриных), не пробовала такой,  и опять же пакет корейских тканевых масок, разные. Ну, расслабляюсь я так, так себе уход, конечно, как плацебо сойдет...

d3cef2ee8c617bb9e95a2e18e03a86cb-fit-400x400.jpg.c7241e4a5a65061e6b604ed895628a4e.jpg6dc411554111a08c26ee4048546c677a-fit-400x400.jpg.3b320f2b538e383b2800e50f7804d29e.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много покупаю фигни всего, но не говорю никому, чтобы не нарываться;) На вайлдбериз в основном, больше негде, а там такое раздолье! Так я подсела на живопись. Сначала покупала картины по номерам, вот вчера пришли 2 новые. Но я слепой крот и не вижу циферки, поэтому раскрашиваю так просто, глядя на увеличенную картинку на телефоне. А теперь мне охота снова начать писать вольготно, от себя. Поэтому сегодня заказала набор акриловых красок, мольберт, набор кистей и мастихин. Пока буду по ютубу повторять за художником, а потом и живой натюрморт попробую нарисовать. Также вчера пришли теплые ботинки для прогулок с собакой, корм для рыбы, корм для животных. Я поняла, что это дешевле, чем в нашем зоомагазине, а выбор больше.

p.s. Перенесла картину в Раскраски.

 

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кимми сказал:

Одна из уже нарисованных мной картин, если кому интересно

Предлагаю вам перенести картину сюда.   Там люди делятся своими успехами в раскрашивании подобных картин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кимми сказал:

мной картин

А вы продаёте?

Простите, если вопрос нескромный :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×