Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, IRSEN сказал:

С я сегодня ехала домой и вспомнила что муж грохнул очередной френч-пресс. Заехала в магазин купила новую жертву. :D Вроде красивенький. Надеюсь понравится. 

 

А я просто колбы покупаю :D

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Деним сказал:

А просто колбы покупаю :D

А что, так можно было? :shiz:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Деним сказал:

А я просто колбы покупаю :D

И я. 

2 часа назад, IRSEN сказал:

А что, так можно было? :shiz:

Не стала тебя шокировать. Но раз уже написали, то подтвержу - вполне можно, только надо подобрать. :D Я недавно на большой и маленький покупала. Один за другим почему-то разбились. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Деним сказал:

А я просто колбы покупаю 

ГДЕ? Я зареклась эти чайники покупать, штук 10 уже выкинула. А теперь читаю, что колбы где-то отдельные было купить можно? Шок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Альтер Эго сказал:

ГДЕ? Я зареклась эти чайники покупать, штук 10 уже выкинула.

Я на ВБ и на Озоне.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я на ВБ и на Озоне.

Так как их подобрать? По мл понятно, а по ширине они разве одинаковые все? Я что-то не присматривалась честно говоря. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

По мл понятно, а по ширине они разве одинаковые все?

В описании обычно указан диаметр. Но я еще всегда отзывы читаю. Пока все подходили. 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IRSEN сказал:

Так как их подобрать? По мл понятно, а по ширине они разве одинаковые все? Я что-то не присматривалась честно говоря. 

А я просто купила сам френч пресс в магазине, где и колбы к ним рядом стояли той же фирмы. И теперь, если что, там и беру. И у них выходит дешевле даже, чем в интернете. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда в жизни не было двуспального одеяла. Всегда у нас с мужем два односпальных. И вдруг захотелось. 

Нужно было легкое, не жаркое, не утяжеленное, чуть потолще покрывала (чтоб, как плед, по функциям - дома тепло). 

image.png.d36e99ac3c6591bdf004ee4b8f4d5bec.png

Выбрала, заказала. И поняла, что пододеяльника-то нет. Простыни-то на резинке, наволочек куча, а пододеяльники все полуторки. Полезла выбирать пододеяльник. 

17898732-1.jpg

Ну вот. Жду. Как придут, сразу постель обновлю. Завтра закажу еще наматрасник, выбрала тоже. Вроде, маленьких детей нет, никто не прудит на новый матрас, ему год всего, а вид - как будто мы с мужем в него вдвоем за всех малышей мира стараемся... Почистить надо, матрас-то хороший, да наматрасник обязательно. И еще один пододеяльник куплю. И одеяло с верблюжьей шерстью двуспальное уже присмотрела - пусть будет.

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мерзавчик сказал:

Давно хотела льняное постельное белье. Теперь оно есть у меня 

Какая прелесть, где вы это взяли? Я в восхищении! :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Мерзавчик сказал:

Давно хотела льняное постельное белье. Теперь оно есть у меня 

 

24 минуты назад, Черепашка сказал:

Я в восхищении!

Аналогично!
Но гладить замучаешься, наверняка. Если только сырым.
Цвет отпадный, как я люблю. Может поделитесь ссылкой, если в интернете брали. Конечно в личку. 

И обои понравились!:D И портрет. Ваш? :lol_1: 

Изменено пользователем Хельга Мариам
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) 

Ссылочкой поделиться не могу, к сожалению, мама привезла из другой страны. Могу сфоткать этикетку с фирмой-производителем. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня дешёвый блокнот. И рада до.. Поняли, короче. Блокнот будет жить в машине. Буду записывать, когда нужно менять масло в двигателе, в коробке, свечи, фильтры.. А то память подводит. :D

Screenshot_2022-01-11-18-46-57-694_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня детворе заказала по костюму спортивному (дешёвые, на тренировку/повседневку). Среднему с Наруто, младшему с Амонг асом. Себе пижаму - дома ходить (если не было бы написано, что это пижама - по виду и не догадаешься). Покрывало на диван в кухне. Софии три комбинезона нательных и куклу мягконабивную с резиновыми руками и ногами.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мерзавчик сказал:

Нравится очень-очень!

Это просто моя мечта :wub:. Замечательный комплект! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад, когда электронные книги только начали появляться на рынке, купила себе PocketBook, но последние несколько лет ей не пользовалась: книга тяжелая, с цветным сенсорным экраном, от которого устают глаза, да и заряд держит всего несколько дней. И хотя она до сих пор исправно работает, мне давно хотелось новую, самую простую, без наворотов, чтобы долго держала заряд, была легкой и максимально похожей на страницы книг. Сегодня звезды, наконец, сошлись, нужно было потратить бонусы в одном из магазинов электроники, и я забрала свою серебристую прелесть :wub: Тоже PocketBook. Да, непривычно без сенсора, но разобралась с ней быстро и уже закачала кучу книг. :cupidarrow: И самое приятное, что она обошлась мне ровно в половину своей стоимости: 4200 вместо 8400. Довольна как слон!

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по любимым оттенкам:brows:.Брюки и свитер.

A5B496E3-6A3B-4FB6-8652-463D09743409.png

DBA273D2-A4EB-474D-B592-579844CBA097.png

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот-пылесос! Моя прелесть :wub: Пока любуюсь и изучаю инструкцию, вечером первый запуск

  • Нравится 22
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая скатерть на кухонный стол. Лаванда, чабрец.. Всё как я люблю. 

Screenshot_2022-01-14-20-37-09-406_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совершенно случайно купила на ВБ платье.

Добавила его в корзину, чтобы не платить сразу, для того, чтоб заказ был дороже. И вот, понравилось!  @СамараГородок 4816004 

Шерсть 70 процентов, милое и идеальное. Вот мне и подарок на Старый Новый Год :D

Оно в реальности гораздо круче. Не такое куцее, как на фото/видео на сайте продавца. Рукава шикарные. И тёёёплое :wub:

 

 

IMG_20220114_154321~3.jpg

Screenshot_2022-01-14-19-17-25-406_com.wildberries.ru.jpg

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Муля Газированная сказал:

совершенно случайно купила на ВБ платье

Вам хорошо! Замечательный подарок получился )))

Если можно, напишите пожалуйста артикул в личку, понравилось платье, симпатичное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2022 в 21:50, Полный привод сказал:

и и свитер.

Отпад! Мать, прямо услада для моих глаз - твои покупки! Очень я люблю подобные вещи :thumb_yello:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю свечи. Не все, а от аромата которых у меня не болит голова. Магазин в России, где продавались такие свечи закрылся. И я раз в год жду скидок и выпуска лимиток и заказываю напрямую из Америки. Удовольствие не из дешёвых. Но у меня своя небольшая коллекция, я люблю перебирать свои свечи, как Кощеюшка над златом сижу, зажигать, в общем у меня от них релакс. Перед Новым годом дождалась и скидок, и выпуска лимитированного моего любимого аромата. Заказала его и ещё один на пробу. И что вы думаете? Приезжает мне это в том виде, что на первом фото. Банки держатся только за счёт наклееных бумажек вокруг них, но под бумажками вхлам разбито всё, фото просто не передаёт всего непотребства. Свечами пользоваться невозможно. Я учинила разбор. Мне вернули деньги. Но! Я уже не могла купить те свечи в таком же оформлении, а это важно, так как оформление меняется и в этом и прикол. 
 

Ладно. Выбрала две другие свечи. Вчера муж привёз посылку. В этот раз всё цело конечно. Но одна из свечей не та, которую я заказывала. Я вообще такой в магазине не видела. Что-то в последнее время мне со свечами не везёт:)

Розовая новогодняя пахнет ментоловым сахарным бубльгумом. А вторая, в обложке как от Бербери, ягодным шампанским. Не восторг, но сойдёт. 

Ещё купила два стакана-термоса. Себе и мужу. На дачу брать с собой, по лесу гулять. 
 

И набор: мерный кувшинчик с полотенчиком кухонным:) Так-то у меня есть и мерные стаканы и полотенца. Но вот не смогла пройти мимо:blush:

 

C7214EB1-EADF-4ADF-82CB-0FD7A7B20537.jpeg

219BB5BC-BA30-402F-BCCD-2645E2F69FEB.jpeg

814C4A76-1FE9-4820-A5CD-DC51528BE9F4.jpeg

AE748852-E84B-42F1-AC6D-548D23BF4A95.jpeg

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×