Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 часов назад, Кисюга сказал:

еще одну купила. Тоже веселенькую

Супер! У меня жилет похожего цвета, отлично сочетается с голубым денимом. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера задавила свою жабу и купила две пары брендовых очков. Попала на скидку и отдала 20 тысяч рублей вместо  тридцати. Воодушевилась, решила еще красоты в свою жизнь добавить и купила диван новый, цвет обивки - сливочный, тут же  захотелось шторы новые в цвет. Пошла и заказала.:DВ пятницу все доставят, а пока  мечтаю о предстоящей красоте, лежа на полу.

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня себе получила патчи для глаз, так же крем - спрей по отзывам на форуме :D, купила какой-то неизвестный мне ночной крем с муцином улитки, 

1 час назад, В мою пользу! сказал:

купила две пары брендовых очков.

Муж заехал за новыми очками, 30 тыс как с куста. :ermm: 

А я пошла изучать хлебопечки. Оказалось мне срочно надо. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинула я 4 трусов Виктория Сикрет. Взамен заказала 11 штук этой же фирмы.

И щенку всяких вкусных штук накупила вчера, а он не грызет их:lol:. Пусть лежат, весной попробую.скормить).

 

 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, лимонная долька сказал:

Выкинула я

старый заварочный чайник. Удобный был - не сказать как. Но вечного ничего не бывает - крышка просто развалилась от старости. Пришлось новый покупать. Заказала на Озоне, благо накопились баллы кэша, обошелся почти бесплатно. Вроде неплохой, хотя и не такой удобный, как был. Носик коротковат - заварка капает.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С АлиЭкспресс пришёл сегодня заказ: мне темно-синий чехол на телефон "Сони", 388 рублей, вообще в продаже нигде нет, где ни смотрели, старый фирменный чехол, дорогой, купленный за 2000 рублей в 2019 году, темно-серый, за почти три года износился.

Мужу пришёл  коричневый чехольчик для пульта от его гаража, а то он теряет его постоянно. Ещё "электрические"  носки с аккумулятором, которые держат тепло 4 часа, их можно заряжать. Носки очень тёплые,  самое то для ног, чтобы не мерзли зимой на работе. Стирать можно, сняв аккумуляторы. Стоимость-1700 рублей. Супруг несказанно рад покупкам, и я  рада за него и за себя. 

Ещё купила универсальный отбеливатель "Амвей", дорогой, но очень хороший, 1кг.

Неплохую водостойкую тушь с эффектом накладных  ресниц, "Евелине, " хотела, конечно, "Орифлейм", но её не было,  все же "Джордани Голд" - моя самая любимая тушь. Куплю все равно. Помаду матовую бежевого цвета. (Хотя вечно ходим в масках). Но девочки, они такие девочки, надо. 

Заказала на Валдбериз сегодня две упаковки кофе в зёрнах для кофемашины по 250 грамм от фирмы "Гуттенберг" - высококачественную арабику из Коста-Рики и кофе с карамельным вкусом. В продаже у нас его нет, а на рынке из Пензы изредка привозят, стоит более 400 рублей за сто грамм, дорого, в ягодном интернет-магазине подешевле - за 500 грамм заплатила 1200 рублей. Можно и 1- килограммовую упаковку купить ещё дешевле. Но я хочу разный кофе пробовать, мы с супругом вдвоём, кофе пьём 1 раз в день, и килограмм просто испортится. 

Шопоголик что ли я? Какое - нибудь приобретение сделаю, и так приятно на душе. В_общем, надо время от времени радовать себя и близких покупками. 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. За январь, который ещё не кончился, нахапано мной...

Маме две строгие блузки, черную в горох и белую в синюю клетку. Ночнуху "на баячке", так и написано. Наушники для телевизора. Щётку зубную с 28-ю тысячами щетинок. 2 пары трусов на лето, скользких и длинных. Брошку в виде пера, для вдохновения. 

Сыну пуловер, трикотажный "спинджак",  рюкзак в виде кузова, открывается молнией по кругу, верх как крышка откидывается.  Ему же рубашку в клетку, под нее футболку серый меланж; турецкую рубашку с русским воротом, он же винтажный ворот; две рубашки премиального бренда для работы. Анорак бордовый. Ветровку кэмэл. Перчатки очень классные, как из дамских материалов, тонкие и нежные. Трусов три пары длинных и смешных своими китайскими жопками, не отстегивающимися, правда. Носков куль. К новоселью ему же - два шерстяных пледа, две ортопедические подушки, два комплекта по две наволочки к ним. Чайник Бош, малиновый.

Себе много белья, тоже перчатки такие же, как сыну, благо размер у меня мужской, несколько брошек бижутерных, кардиган, финское тонкое пальто типа на жаркую осень, портфель кожаный на плечо. Две шапки в одном стиле и цвете почему-то, одна, правда, со снудом. Книг 8 шт.

На 8 марта запаслась ночнухами и брошками для подруг своих и маминых. Задушевной купила трусов типа панталоны, она предпочитает погорячее.

Другу своему кардиган на пуговицах, массажисту к Новому китайскому году - брошь на лацкан в виде тигра, готовящегося к прыжку.

Мелочи бытовые не считаются, не достойны описания, если куплены для себя, а не в подарок.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала в ковидной ветке, возвращаюсь в любимую. Итак, на распродаже урвала сапоги и комбез, все Mango. 
Также купила машинку доя стрижки катышков от Xiaomi, крутая вещь, довольна как слон.

E42576A2-7B01-4593-B79D-4AA8E34ED0F2.jpeg

4871E6D9-C09B-4E06-98D3-32B90F116392.jpeg

0EE45A60-0E8B-40DF-9F07-66C5B4F8ADED.jpeg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жёлтый зонтик сказал:

Девочка с матовым личиком и ручками,

 

 

Ой, караул. Можно мне в личку адрес, где можно такую девочку купить? Это авторские игрушки?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Ой, караул. Можно мне в личку адрес, где можно такую девочку купить? Это авторские игрушки?

Это фабрика Ариэль. Они фабричные. Потом пришлю вам в личку девушки продавца страничку. Они и на сайте фабрики продаются. Цены негуманные, правда. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жёлтый зонтик сказал:

Это фабрика Ариэль. Они фабричные. Потом пришлю вам в личку девушки продавца страничку. Они и на сайте фабрики продаются. Цены негуманные, правда. 

Пожалуйста. Такая игрушка на всю жизнь, пусть по негуманной цене. И в наследство останется. 

На сайте почти все распродано.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2022 в 13:34, Неудобные вопросы сказал:

Он самый:) Считается вроде дешевым аналогом Икеи. У меня оттуда ничего не было, но я читала отзывы и как-бы готова, к различного рода косякам:)

Очень хорошее качество мебели у Jysk. Некоторую мебель в новый дом покупали, довольны. И отзывы об этом магазине хорошие. Но это в Чехии, как в России, не знаю, я читала, что и у Икеи российской качество сильно упало. 

По теме: купили стиральную машину Whirlpool, старая отслужила. Уже стирала, нравится. Особенно нравится, что на 8 кг белья, старая была намного меньше. Малышу пальчиковые краски, раскраски, кисточки, книги, карточки с первыми словами и числами, 2 большие коробки для игрушек.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2022 в 13:42, Рыжая Коваленко сказал:

Эти невинно-хитрые глазки - точно счастье, в руки, спину, голову, куда там ещё.

С бассетами там нет? А то бы я тоже счастья набрала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

С бассетами там нет? А то бы я тоже счастья набрала. :D

Глянула поверхностно, есть. Но не смешные и не длинные, речь о гобеленовых наволочках. Это ВБ, в поиске "наволочки с бассетом" наберите.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мои куртки Резервед, это одна из них, два в одном, рукава отстегиваются,и к ним уже в магазине Резервед купила шапку и Шараф. Все по распродаже.

IMG_20220129_173649.jpg.58fdc2780295b71ca2078855e55df127.jpgIMG_20220129_173855.jpg.4463359b1b6aaae157dc84f7931e3de1.jpgIMG_20220129_173739.jpg.18df53725a27359767dd5779e3709518.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно покупки с прошлого года, но лежавшие в шкафу нераспакованными? Купила ещё прошлой весной. Думала, постелю дочке летом.А летом.. Не смогла летом Так и лежало покрывало в упаковке в шкафу. Сегодня набралась смелости и постелила. Ну и наревелась заодно. 

Screenshot_2022-01-29-21-05-35-336_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На волне веточки про интимное бритье зашла вчера в Магнит-косметик (благо все равно продукты в соседнем Магните покупала), набрала всего полезного: станки, новый гель для бритья и после - все мужское. И еще подводку для глаз. Старая высохла - пользуюсь редко. Но все-таки иногда хочется.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю запасаться подарками к мужскому празднику: сыну купила термокружку, брату - набор термоносков :)

Себе - тушь водостойкую и средство для профессионального ухода за волосами. И готовлюсь к лету - выкупила милый брючный костюмчик цвета полыни, вот такой:

 

26269274-4.jpg

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на Мэстсе себе ботинки Энн Кляйн бежевые, высокие. И сапоги жокейские, кожанные INC . Ребенок в торговый центр с другом поехал в Декатлон. Купил по настоянию папы штаны зимние, непромокаемые. Один раз снег на юге выпал, так сын еле штаны нашел, все размеры разобрали. Купил прям впритык и по не гуманной цене:1eye:и последние. На следующий год уже маленькие будут. Правда у нас очень тепло, солнце. Надо было неделю назад ехать. Но им же облом)). 

Ну и шпицуле на Озоне заказала жевательные башмачки и всякие вкусности. Завтра уже заберу. 

И муж нам вещей накупил, особенно мне. Нравится ему покупать. Через 10 дней привезет. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балаклаву купила, давно хотела и вот. А также брючки на работу и носочки.

8AB4D1E5-8348-4F69-BE17-E54FE67178C7.jpeg

278A119B-B5E7-4B4C-92F3-6DAB59D99BD7.jpeg

 

C2FDE1AB-F431-4A9E-99BE-444E468F6436.jpeg

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2022 в 21:14, Северная Америка сказал:


Также купила машинку доя стрижки катышков 

О, точно, я ещё свою не показала. Искала специально от сети, чтобы помощнее и с батарейками не мучаться.  Плавающая головка и большой контейнер для катышков. Собирает от атласного платья до драпового пальто. 

IMG_20220130_205718.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×