Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я забрала заказ с Айхерба. Кое-что опробовала, кое-что отложила. 

Крем для контура глаз. Мой закончился, даже пришлось пару дней экспериментировать, но пришел заказанный, пока полет нормальный, на двадцать лет не помолодела, но ощущения приятные. Также охлаждающий стик для контура опять же. Очень понравился. Охлаждает даже без холодильника, мажу не только подглазья, а носогубки, межбровку, расслабляет...

Бальзам Нивеевский попробовала, бальзам для губ - это мой мастхев, у нас нивея стоит так же, а такой черничный не видела, запах - мммм...., и тонирует, очень-преочень, если учесть, что я часто одним бальзамом пользуюсь, без помад. 

Патчи еще не пробовала, у меня две коробочки еще есть, просто скидка была вкусная, а патчи для глаз всегда быть должны.

Сбоку там праймер под макияж, тоже еще не пробовала, домазываю польский ессенс. От праймера чудес не жду, жду хорошей подложки под мейкап и маскировки пор.

Заказала на пробу отбеливатель для зубов, от природы тон не очень, не сильно комплексую, но попробую. Когда закончатся отбеливающие стики с озона.

Ну, и мультивитамины и бад - пополнила запасы....

 

 

20220212_190359.jpg

Изменено пользователем Думка
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вынесла мне мозг: "Купи кастрюльку". Я ей на одобрение переслала несколько десятков кастрюль - дорогих, приятных глазу, долговечных. Все не то и не так. В итоге: "Ладно, ничего не надо!". Скидываю ей кастрюльку за 600 руб, мол, вот это куплю, раз вредничаешь. Ответ: "Вооот! Я это и имела в виду! Мне эту надо!". 

image.png.8e12f28d738e0c317045adfd6a819b5b.png

Фууух, купила ей вот эту. "Папины косточки" варить. Я на эту информацию похихикала и сообщила, что этот "продукт" может и не по зубам уже быть, "сырью" уже седьмой десяток... Оказалось - суп мама варит себе и папе раздельно, себе на курице, папе на косточках, отсюда и "папины косточки". 

Пришли с Вайлдберисса ещё две мои масленки. Долгое время я обходилась без них, держала масло в мешочке. И вот, захотелось, чтоб, "Как в лучших домах ЛондОна энд Парижу". Чтоб - раз - и любимому мужу масло под нос в масленке, чтоб, даже если и не хотелось, а рука сама потянулась. Прошлую, тоже не давнюю покупку, на бамбуковой подложке под прозрачным колпаком, я под сыр определила. Ну, чтоб уж совсем, как "в лучших домах"... 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на выставку цветов и всякого рукодельного творчества ездила. От покупки цветов удержалась – ставить некуда потому что :D А у знакомой мастерицы купила сестре в подарок шёлковый палантин, расписанный в технике батик. Очень красивый :wub:

Потом в Спортмастере помогла сестре экипировку для фитнеса выбрать (очень удачно) и себе неожиданно домашние хлопковые штаны купила по  смешной  цене.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, за ссылками обращайтесь, пожалуйста, в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день в отпуске, проснулась от звонка курьера, принёс две пары джинсов -  Зарина и Массимо Дутти. Где это записать - обе подошли! Причём, в Дутти, примерка не разрешена. Не три копейки, но это того стоило, посадка просто идеальная.

Если учесть, что последнее время у меня с джинсами не складывается, довольна как слон, нет, как пять слонов!

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с мужем гулять. И тут нам попался по пути магазин крепежа. У мужа, оказывается, какие-то планы, хотя после неудачной попытки соорудить подставку для трубок из китайских палочек, мне казалось, что он разочаровался в своих способностях. Но нет! Поэтому купили удобную отвертку (выбирал по руке), пассатижи (дома есть, конечно, но очень тугие были), клубок шпагата и цилиндрики к клеевому пистолету. Что хочет делать - не говорит. Ну и ладно.

И знаю, что про продукты нельзя. Но похвастаться хочется, уж простите меня, модераторы. Потому что я такие финики купила в овощной палатке недалеко от дома - вот просто идеальные. Брала на той неделе на пробу 100 грамм. А сегодня сразу кило купила. Хотела всю коробку, но продавец отговорила - говорит, полежат, подсохнут, такими вкусными не будут. А у нее они регулярно есть и раскупаются хорошо, то есть не залеживаются.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Галчонка сказал:

Поэтому купили удобную отвертку (выбирал по руке), пассатижи (дома есть, конечно, но очень тугие были), клубок шпагата и цилиндрики к клеевому пистолету

У нас тоже инструменты. На 23 февраля мужчинам - папам. Мультитул с набором бит, спасибо форуму, а то и не знала бы, что такое есть. Хотя, продавцы тоже не в курсе были, что такое мы спрашиваем, один так нам и продал "мультититул", несмотря на нашу с мужем двухкратную поправку. Теперь муж смотрит на эти упаковки и, чую, прям намекает: "Интересная штука"...

b880e0ecc454b0435842b6ffe4fae08ba45df47568c7cfad18639f336a60f145.jpg

И, продолжая тему покупок, которые подарки, на 23 февраля, только на шашнадцатилетие любимой дочери. Купили ей широкий монитор на 19" и колонки. А муж, который на мой вопрос: "Что тебе подарить?" ответил, что для него лучший подарок в феврале была сигнализация в машину (он про ручку Паркер, купленную и припрятанную мной, не знает), подарил себе к этой сигнализации еще один брелок (делов на пять секунд, а стоимость приличная, по мне, для брелка-то). С подарками все, закончили, двое именинников (19 и 23 февраля) и трое мужчин к оподариванию готовы, некоторые уже даже пользоваться начали. 

Пы.Сы. На следующий день. Девчонки мои уловили, когда муж говорил, что мультитул - штука интересная. Решили отцу купить на 23 февраля. Посмотрели - а именно такой мультитул есть только в одном в магазине, далеко от нас (город небольшой, именно эти инструменты продает одна фирма, но магазинов много по городу, а мультитулов мало - именно этих всего три, и все три мы забрали, получается). Извернулась, оформила доставку на определенное время, пока точно знаю, что мужа дома не будет, должны вот через час привезти. 

 

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Карташонка сказал:

нас тоже инструменты. На 23 февраля мужчинам - папам. Мультитул с набором бит, спасибо форуму, а то и не знала бы, что такое есть.

Какие-то странные продавцы. А вещь классная - у нас у всего семейства подобные - у мужа, сына, а в позапрошлом году муж мне на 8 марта подарил специальный маленький и изящный для девочек. Там даже пилочка для ногтей есть. :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затарилась подарками к 23 февраля! Мужу, сыну и пасынкам купила по килту с полотенцами (наборами) - после парилки кайфовать, внучкАм - опять-таки по банному полотенцу. Всё такое красивенькое :wub: Надеюсь, наши защитники останутся довольными.

Изменено пользователем Германика
  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал ко мне первый том Кастанеды! Предвкушаю. Заказала ещё книжку Ксении Фриды "Жены Ра". Описание сильно далеко от содержания, которое, по отрывкам, оказалось совсем иным. 

Ну, и, лосьон для тела Биотерм любимый. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Парето сказал:

Нахожусь в раздумьях, поскольку платье достаточно плотно облегает фигуру. А как вам такие модели? 

Здесь тоже не совсем по теме. Перенесено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал ко мне во такой массажер. Прикольный, сейчас на нем лежу. Завтра еще один приедет, антицеллюлитный.

IMG20220218114726.jpg.22c45a22cf4441ca1e6c19a079787d65.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у меня теперь есть:rolleyes:

Метеостанция. 
 

Хотела с тех пор, как стала просыпаться утром от того, что в носу сухо. Ну и просто, что бы знать влажность воздуха. Были подозрения, что она никакая. И таки да! Прибор показал, что в спальне 20% влажности, на улице 47% (датчик беспроводной вешаешь за окно и тогда показывает на экране что за погода на улице). В гостиной 31% влажности. Это меньше, чем я в принципе ожидала. Особенно в спальне, думала что хотя бы 35% будет. В общем я довольна покупкой:)

И температуру показывает, и влажность и будильник есть (правда звук у него отвратный:D). И давление показывает. Я не знала что он и это будет показывать. Но про давление странно в каких цифрах показывает прибор. Я не пойму что это за показатели, ведь давление не может быть 900 или 1000? Но да Бог с ним. Температуру правильную показывает, вот честно, думала погрешность будет. Что ещё понравилось: работает от батареек или от зарядки со шнуром. Я на батарейках оставила, не хочу лишних проводов. 
 

Ну а по результатам похоже придётся покупать очиститель воздуха с увлажнением:)

И купила грелку меховую в виде лисички. По мне - уютна вещь. Иногда хочется грелку в кровать:)

 

 

B77ADE5F-4429-46AD-A719-EA07ABBA80F7.jpeg

11439C25-0120-4D2D-ADAF-6A80863A8576.jpeg

1AE3147C-3641-4172-A7CA-BAC651A249E2.jpeg

  • Нравится 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2022 в 17:55, Орнелла сказал:

Приехал ко мне во такой массажер. Прикольный, сейчас на нем лежу. Завтра еще один приедет, антицеллюлитный.

 

Иу, очень хочу. Вот бы ссылку, чтоб понимать, в каком направлении искать, или марку хотя бы.  И на антицеллюлитный, плиз.

У всех все такое классное, сразу все хочу!  И комбинезон, и массажер, и оверсайз-свитер, и метеостанцию - дайте две! Зудит у шопоголика ляжка...

У меня все достаточно скромно на неделе. Просто свитер, он же джемпер, на повседневку. Да хоть с чем будет норм.

62102d0faa178_Screenshot_20220219-071634_YandexBrowser.jpg.a28ab78f5af99a42208235bb3805f013.jpg

 

Обновки из серебра: колечко, кафф (или каффа) и браслет. На картинках все красивущее, но по факту, колечко не лезет на палец, на который покупалось, браслет расстегивается под одеждой и каффа норовит покинуть ухо вместе с шапкой. Не было печали... Приноравливаюсь

62102d1ed4d8e_Screenshot_20220219-071456_YandexBrowser.jpg.1d3ddc11e99a91df188e9605a954bb9b.jpg20220217_201901.jpg.c250fe6f8cbe0f01eb61732b682dc78a.jpg

 

62102d1a5395b_Screenshot_20220219-071535_YandexBrowser.jpg.16592729daf21013c11db37a538cb81a.jpg62102d144cec8_Screenshot_20220219-071547_YandexBrowser.jpg.a6eede57b18355046cb4cf52c806434e.jpg

И не совсем покупка - подарок к Валентину, ну как не похвастаться?

111.jpg.4646e19f826307fa295210bcd155bec3.jpgMYXJ_20220214125156722_fast.jpg.e1258e2d3b174fe3c6ab30df2809bbdf.jpg

И это я еще мешок косметики  не считаю: корейские сыворотка, паста, bb-шка, китайские патчи и тканевые маски, российские крем, сыворотка, мицеллярка и пилинг, испанские шампунь и бальзам для волос. сыну к 23 - мешок носков со звездными войнами  (традиции надо соблюдать) и кило жевательного мармелада. Еще что-нибудь придумаю. 

 

 

Изменено пользователем Думка
  • Нравится 23
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Орнелла сказал:

Приехал ко мне во такой массажер. 

Извиняюсь, какая фирма? Я себе вчера большой заказала, Инновагуд, Шиатцу. Там такой же как у вас видела. 

ПодЕлитесь впечатлением от использования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неудобные вопросы, ваша метеостанция, подозреваю, показывает вам миллибары. 1 бар равен примерно одной атмосфере (760 мм ртутного столба). В общем, все, что меньше 1000 - пониженное атмосферное давление, все что выше 1000 - повышенное.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Люшень сказал:

Извиняюсь, какая фирма? Я себе вчера большой заказала, Инновагуд, Шиатцу. Там такой же как у вас видела. 

ПодЕлитесь впечатлением от использования?

Ну долгосрочного использования у меня еще нет, а так, вчера целый день то под шею, то ниже, то под ноги укладывала. Очень приятный и достаточно ощутимый массаж. Мне нравится. Второй массажер еще не забрали, потом поделюсь и покажу. И свитерок приехал из Резервед, очень классный, лучше чем я ожидала, покажу позже, вместе с массажером.IMG_20220219_093959.jpg.52e791254fd62aa1b0cc08b015a6811d.jpg

Добавлю, что есть сзади резинка, можно брать в машину и крепить на подголовник. Есть в комплекте переходник для прикуривателя. 

Добавлю тот который еще не забрала. Он тоже от розетки, разные скорости. Опробую, напишу впечатления.

IMG_20220219_101728.jpg.004dfcbfac91f45423bd81a57b87ef9a.jpg

Вот свитерок. Мягкий, теплый, пушистый. 

IMG20220219110551.jpg.9af83119c0d49b660edcea38773cabc1.jpgIMG20220219110602.jpg.d8ad35355445c71c2b2fae73c7fbb655.jpg

Забрала. Прикольный, 2 скорости, ролики съемные, можно мыть.

IMG20220219120652.jpg.18cd4dad0e8754753510426275a90324.jpg

IMG20220219120656.jpg.98aa8f70933ab26a090c76403309c3d2.jpg

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 21
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×