Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

№12 – антикоронавирусный – готов. На сайте «Пресса.Ру» его можно купить прямо сейчас, – это самый простой способ получить новый выпуск. Ну и бумажная версия выйдет, как обычно, 30 марта, в понедельник. Приобретайте!

obl-12.jpg

Изменено пользователем А.П.
  • Нравится 4
  • Спасибо 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А.П. сказал:

На сайте «Пресса.Ру» его можно купить прямо сейчас, – это самый простой способ получить новый выпуск.

Большое спасибо, что позаботились о нас. Это очень приятно. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что почтальон принесёт вовремя.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с предстоящим карантином, это не только антикоронавирусный номер, но и самый, что ни на есть, карантинный.:laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, последний привычный  ежепонедельничный ритуал утрачен. Купить свежую газету, заварить крепкий кофе, открыть последнюю страницу и прочитать Не для печати и анекдоты с гороскопом... 

Купила сейчас электронную версию, но не то, не то! 

Гороскоп у Близнецов удивительно актуальный: отложите передвижения и поездки! 

А-ха-ха, за меня уже всё отложили, причем на неопределенный срок. Но зато гороскоп обещает благоприятное время для интеллектуальной работы! Благоприятнее времени не найти, столько книг нечитаных да лекций не дослушанных.

 

Изменено пользователем Гусёк
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2020 в 23:21, Гусёк сказал:

Гороскоп у Близнецов удивительно актуальный: отложите передвижения и поездки! 

В моих Близнецах предлагается бережно относиться к накоплениям. Да где уж тут по магазинам шастать! Поневоле сбережёшь сбережённое. :)

А вообще-то не было бы счастья, да несчастье помогло. В последнее время на работе читать было некогда, да и дома дел полно. А тут объявили карантикулы! Пару дней пришлось всё-таки попахать на благо человечества: шили маски. Но закончился расходный материал, а пополнить его негде - всё закрыто. Сегодня сижу дома и наконец имею возможность почитать свежий номер. Настоящий. бумажный, не электронный! Вот оно - моё маленькое счастье!

Не могу не отвлечься от чтения, хочется поддержать автора письма Александра Юкина  "У богатых новое увлечение" В рубрике ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК.

Очень актуальную тему поднял автор о том, что такое достойная зарплата. Вспомнила себя. Три года назад я потеряла работу. Сократили. А попросту попросили написать заявление по собственному желанию. Фирма потихоньку разваливалась, многие и сами увольнялись, а оставшимся нечем было платить зарплату. Я уже к тому времени была два с лишним года на пенсии. Вот и попросили уволиться. Проблема в том, что для меня это случилось неожиданно. Я только отгуляла отпуск, на котором, так получилось, спустила все свои накопления. Наверное это было опрометчиво с моей стороны в той ситуации, но у меня были основания надеяться, что меня не уволят. Директором фирмы была моя подруга, которая в своё время меня и затащила в буквальном смысле на свою фирму. Уговорила можно сказать. И когда я в приватном разговоре спросила её что же будет со мной, она меня уверила, что если встанет вопрос об увольнении, то уходить будем вместе. Но видимо жёсткие рамки расцветающего в стране капитализма стирают понятия человеческих добрых отношений и дружбы. Честно проработав около 10 лет я стала вдруг лишней и ненужной.

И вот после отпуска мне вдруг объявили о самоувольнении. Никак иначе я это назвать не могу. Денег нет, работы тоже, а возраст такой. что мне уже нигде не рады. Первое, куда я обратилась - в ближайший супермаркет. Мне предложили вакансию продавца в торговом зале. Продавать ничего не нужно было. Суть работы в том, чтобы следить за тем, чтобы полки торгового зала не пустовали. Супермаркет большой, проходимость соответствующая и товар с полок уходит моментально. Приходилось туда-сюда бегать на склад и таскать товар, выкладывать на полки и при этом ещё успевать некоторые полки мыть с хлоркой. Продавец, да... А по сути грузчик и уборщица. После двух дней стажировки по 4 часа, я отработала ещё одну полную 12- часовую смену. Я не жалуюсь и не боюсь никакой работы. При собеседовании мне обещали зарплату на начальном этапе около 15 000. И то эту цифру мне озвучили после моего конкретного вопроса в лоб. До этого все ответы по поводу оплаты труда были обтекаемыми и уклончивыми.

После первого трудового дня я обратилась к руководству с вопросом о заключении трудового договора, который обещали заключить после того как увидят во мне достойного их компании работника. Я конечно понимала, что эти условия незаконны, но выхода у меня не было и я прогнулась. Меня послали в отдел кадров, где выдали бланк типового договора. На прежней работе я много работала с документами в отделе снабжения и головой отвечала за правильность их составления, поэтому всегда читаю документы, на которых нужно поставить свою подпись. Я уселась поудобнее и углубилась в текст, чем немало удивила кадровичку. Дочитала до пункта об оплате труда и мои глаза полезли на лоб. Там стояла цифра 30! Нет, не тысяч, а просто 30! Спрашиваю: "Что это? 30 рублей? Долларов? Евро?" Мне, скромно потупив глазки, отвечают: "Рублей, конечно". Я :"Это как? В день? В месяц? Или в минуту?" Кадровичка поплыла и долго что-то невнятно бормотала. уходя от ответа. Но я вцепилась как бультерьер! Что означает сия цифирь?! Всё-таки я добилась внятного ответа - В ЧАС!

В голове тут же сработал встроенный калькулятор - тоже привычка от прежней должности. 360 рублей в день или 5400 в месяц! Где мои обещанные 15000? Не сходится арифметика. Кадровичка ответила мне, что все соглашаются и подписывают. Там ещё и премии, мол, начисляют. Знаю я, премия может быть, а может и не быть. Я человек новый и от меня тут мало что зависит. Конечно же договор подписывать не стала и ушла. Мне не заплатили даже за один отработанный день мои законные 360 рублей. После этого я устроилась в ресторан, где хозяином был азербайджанец, который оказался более порядочным. Платили немного, но честно и в срок.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, газету принесли, пока только пролистала, увидела свою заметочку в "Кухне" , как мне нравятся пожилые пары, сохранившие любовь и нежность до старости. 

Но пока читаю предыдущий номер.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я не могу купить. Электронного кошелька у меня нет, а в городе всё закрыто. Остаётся надеяться, что, когда снимут карантин, этот номер будет, но очень в этом не уверена.:cry_1:

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот езжу в метро, к своим юродивым пациентам, а газету купить не могу, все закрыто! Мурино оцепили. Это как так?! Доча в дежурный сад ходила, когда засопливила даже без температуры, сказали забрать. Сосед с ней сидит, за это просит обед из трех блюд! А врачам даже не доплачивают за рискование жизнью! 

А номер хороший. Позитивный! Молодцы, релакция! Только мое письмо пока не напечатали. Ну жду. 

Изменено пользователем Белоглазик
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белоглазик сказал:

А врачаи даже нн доплачивают за рискование жизнью! 

За что нн  доплачивают "врачаи"?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Восхитил превосходный криминальный рассказ Леонида Рохлина "Подарок великого Тэмуджина"! Он сам, как чудесная драгоценность!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2020 в 15:49, Птичка-невеличка сказал:

Ох, а я не могу купить. Электронного кошелька у меня нет, а в городе всё закрыто. Остаётся надеяться, что, когда снимут карантин, этот номер будет, но очень в этом не уверена.:cry_1:

Тоже не смогла купить , киоск закрыт.  Но почта работает, есть надежда, что завтра привезут газету на почту. Очень на это надеюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я обожала немецкий в школе, и нашего преподавателя Светлану Ивановну.  Вот прошло с тех пор больше пятидесяти лет, а до сих пор помню ее. Уроки проходили как одно мгновение, да они и не были похожи на обычные уроки. Светлана Ивановна почти не говорила на них по по-русски, и умудрялась так построить свои рассказы о незнакомой стране Германии, что мы понимали почти все, просто она иногда переводила пока ещё незнакомые слова.

Потом мы по очереди пересказывали опять же на немецком, что поняли и запомнили из ее рассказа. И радостно дополняли, если кто-то пропустил особо важные и интересные моменты.

Помню, как горели тёмные глаза учительницы, и атмосферу праздника на ее уроках. Игра, захватывающая игра, и сколько радости было, если Светлана Ивановна похвалит. Даже самые отъявленные с последней парты принимали участие, тянули руки.

Готовить домашнее задание тоже было легко и приятно. Мы читали немецкие газеты, которые приносила Светлана Ивановна и учили немецкие стихи.

А произношение у нас было хорошее,  правильное, это отмечали потом преподаватели немецкого в техникуме и университете. Мне было так легко с языком,  и газеты читать и переводить, и рассказы составлять, словарём почти не пользовалась. Он был нужен только при чтении технических текстов. 

Читала публикацию, и так приятно было вспомнить своего любимого учителя.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вяло номер обсуждается. А ведь один из самых интересных!

Дом большой, есть где разгуляться.

Когда мои дети были маленькими, я много читала литературы по их воспитанию. И вот однажды я вычитала такой совет, который запомнился на всю жизнь и очень пригодился при их взрослении: "Никогда не выгоняйте на улицы ваших детей и их друзей! Они у вас дома, а значит вы знаете, что они не где-то в подворотне делают запрещенные вещи, они у вас на глазах! Наоборот сделайте так, чтобы вашим детям и их друзьям было интересно у вас дома и их не тянуло на улицу совершать всякие поступки!". 

Я никогда не прогоняла подружек своих дочерей, хотя иногда и надоедали, и шума от них было немало. Но им было интересно у нас: в их комнате был оборудован спортивный комплекс и было немало всяких спортивных снарядов для занятий. Радости и писка было до потолка! А когда мы привозили дачный урожай, угощались яблоками прямо из мешка, всем хватало! И куда только влезало, мешок яблок уходил в течение недели! Это были 1990-е годы, дачные дары сильно выручали в то непростое время. 

Сейчас, когда повзрослевшие дети и их подружки разлетелись кто куда, с грустью смотрим на урожай, который некому есть, а яблоки так и остаются на ветках на зиму, на радость птицам. Но это уже другая история.

Подарок великого Тэмуджина.

Несколько раз перечитывала, пока дошел смысл. Значит, жил-был Филипп. У него был зять еврей Роман Гурвич, который прятал дорогущие браслеты из чистого золота, усыпанные бриллиантами и всякими другими драгоценными камешками. Эти браслеты ему подарил некий Акихиро. И эти браслеты он прятал у тестя в его гараже в старенькой тумбочке. Потом Филипп нечаянно наткнулся на эти браслеты, и как раз в это время к нему заглянул местный алкоголик Колян. Он украл эти браслеты и понес их ювелиру Гургену продать за бутылку. Тот его утопил в бочке и забрал браслеты. Он поехал в Армению и встретился с Вазгеном. Они собрались перенести через горы некие дорогие доски, а в поясе Гурген спрятал эти самые браслеты. Потом он погиб в горах, а наряд пограничников забрали доски, а сержант обнаружил в поясе вшитые браслеты и утаил у себя. Затем он в поезде при встрече с любимой украдкой передал ей эти браслеты и очень вовремя, так как у него изымают доски и убивают его. Его невеста не поняла всей ценности браслетов и решила их сдать в скупку. А в скупке этой работал никто иной, как тот самый Роман, зять Филиппа, с которого и началась эта история. То есть, браслеты, сделав кровавый круг, вновь попали к нему? Он уверил девушку, что это просто безделушки, которые ничего не стоят. А сам ликовал. Но разбогатеть вряд ли удастся, придется и дальше прятать их. 

А может я неправильно поняла? Например, про эти старые доски: почему они так дорого стоили? 

В рубрике "открытое письмо" Светлана из Ростова жалуется, что в их сбербанке навязывают электронную оплату за квартиру через интернет. А ей это неудобно, так как дома нет компьютера.  

Но платить за всякие услуги через интернет можно, даже не имея компьютера дома! Сбербанк высчитывает услуги с нашего счета, а на наше имя поступают смс, где пишется о расходах и оставшейся сумме на нашем счете. Я давно пользуюсь электронной оплатой, это очень удобно! Не надо заполнять квитанции, не надо топать на почту или в сбербанк и выстаивать очереди, чтобы заплатить. А за услуги берут совсем не дорого, рублей 30 в месяц. И этими услугами пожилых вовсе не выталкивают из жизни, как она пишет. А наоборот облегчают эту жизнь.

Я думаю, что не надо сопротивляться всяким новшествам, которые облегчают нашу жизнь, а научиться жить с ними. И пользоваться интернетом не только для того, чтобы оплатить квитанции, это можно сделать и через смс. А для познания мира, ведь интернет - это окно в наше будущее! Думали ли мы в молодости про это? Это связь со всем миром, это интересные фильмы, это познание новых интересных тем. Я люблю читать в интернете всякие полезные советы. Например, научилась вязать крючком, а также всяческим кулинарным рецептам... Нашла новые комплексы физзарядки. А новости, а различные форумы? А скайп, а сканер, а печатание фотографий? Я обнаруживаю всё новые интересные функции интернета. И не жалко платить каждый месяц 500 рублей за него, мы с мужем тратим гораздо больше, если это измерить в мегабайтах, или как их там называют правильно.

Изменено пользователем Людмила Омская
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Людмила Омская сказал:

Что-то вяло номер обсуждается. А ведь один из самых интересных!

Вяло обсуждается, потому что трудно покупается :mellow:

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Людмила Омская сказал:

Его невеста не поняла всей ценности браслетов и решила их сдать в скупку.

 Она не в скупку сдала, а показала коллеге на работе, которым оказался зять Роман, и он обменял их на друзу аквамариновую - камень хорошего настроения.

1 час назад, Людмила Омская сказал:

Например, про эти старые доски: почему они так дорого стоили? 

Старинные иконы называли досками.

 Я тоже не сразу все по полкам разложила, перечитать пришлось.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2020 в 21:56, Кастрюля сказал:

 Восхитил превосходный криминальный рассказ Леонида Рохлина "Подарок великого Тэмуджина"! Он сам, как чудесная драгоценность!

Да, интересный рассказ. Напомнил главу из "Книги джунглей" Киплинга про королевский анкус Там так же из за вещицы, украшенной драгоценными камнями, люди убивали друг друга. И так же, в конечном итоге, этот анкус вернулся обратно в заброшенную сокровищницу, охраняемую белой коброй. Эта глава была одной из самых любимых в книге. Очень показательно, что с людьми делает жажда наживы...

Изменено пользователем калинишна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно спешу дочитать, потому что лежит следующий номер. А тут дочитала и ощущение пустоты. Немного грустно, но надеюсь, что дождусь газеты.

Развод и девичья фамилия. Думаю, что у нас тоже может случиться такой всплеск. Но также, думается, что будет и демографический всплеск, что, наверное. неплохо.:D

Замурованные. Слава богу, не припомню, чтобы я оказалась в такой ситуации. Конечно, проблемы с замками возникали, но решалось всё быстрее. Помню, что мой брат вставил замок в спальню, который часто захлопывался. Проблемой было открыть его снаружи, потому что были потеряны ключи, и мы снаружи открывали с помощью отвёртки.

А вот мужа я однажды замуровала в туалете. Не нарочно, а на автомате. Мы жили в коммунальной квартире, и туалет был рядом с кухней, поэтому дверь обязательно закрывалась и снаружи и изнутри на шпингалет. И, видимо, я "на автомате", проходя по коридору закрывала эти шпингалеты.Вот и в тот день так получилось. У нас не работала газовая колонка и мы решили пойти на завод, где душевая была снаружи у проходной. Как и везде, в женское отделение была очередь, а в мужское было свободно, и чтобы разгрузить очередь, женщины проходили в мужское отделение вместе с мужьями. Вот и мы решили. если будет очередь. то я пройду с мужем.Мы уже собрались выходить, но мужу приспичило в туалет. Я решила его не ждать, идти занимать очередь. Крикнула ему. что ухожу, взяла сумку и ушла. Дома никого. кроме нас не было. Лето, все разъехались, кто куда. Пришла. заняла очередь, жду. Проходит 10, 15. 20  минут, мужа нет. Даже и придумать не могу, что его могло задержать. В его отделение уже перезанимала очередь несколько раз, моя на подходе, уже нервничаю. Вдруг. он бежит, злой. хватает свой пакет и убегает в душ, зло бросив: "Потом поговорим!". Я быстро помылась, терзаясь сомнениями. что могло случиться. Ну, пока мылся, остыл немного. Вышел и спрашивает, зачем я его закрыла в туалете? Шутка дурацкая! А я и не помню. чтобы закрывала дверь, так и говорю, наверное, машинально. Вот он и мучился, чтобы выйти. Дверь открывалась вовнутрь и выбить было нереально. Только дёргать на себя. Кое-как вырвал шпингалет, потом матерился. когда назад вставлял. А я уж сдерживала смех и помалкивала.

Горыныч влюбился. Летят утки. Добрые рассказы о родных всегда радуют и читаются легко и с интересом. Спасибо авторам.

Ура, сокровища остались без присмотра. Как же всё это знакомо. Как я любила все эти трюмо, баночки, духи, помады, пудры! Помню, моей подруге на 16 лет папа подарил такой набор перламутровый: две баночки, одна с кремом, другая с пудрой сыпучей и зеркало небольшое овальное. Всё это на красивой подставке. Но больше всего меня поразил лебяжий пух в пудренице. Это было что-то запредельное. Я долго мечтала, что куплю себе такой набор. Но мне как-то ничего подобного не встретилось. Обожала нюхать духи, ну как можно было не пшикнуть мужским одеколоном с распылителем и резиновой грушей! И, когда мне было лет 12, я уговорила маму купить в коридор трюмо. Мечтала, что тоже будут стоять разная косметика, баночки, флакончики. Но у нас как-то это не сложилось в коридоре. Братья могли бросить на трюмо шарф, шапку. вечно валялись перчатки. Мама могла поставить кастрюлю с кашей для кур. Поэтому наше трюмо было без всякого антуража, просто стелила салфетку из соломки, модную в то время. А однажды у подруги накрасили губы помадой её мамы, а она оказалась проявляющейся, и. когда она проявилась, мы были как клоуны, потому что намазали и губы и вокруг.

Дом большой. есть где разгуляться. Согласна с автором. Многим моим подругам не разрешалось приглашать домой друзей. Или разрешалось только кого-то конкретно. Помню, как нельзя было в гостях наступать на ковёр, как поверх покрывала на диване стелили какую-то тряпку. чтобы ворс не приминать. У нас же дома постоянно собирались друзья - подруги и сестры. и брата, и мои. Мама и накормит. и на ночь оставались.

А вот сын мой сам никого не приглашал. Я не была против, а вот он не хотел. Но друзей я знала, некоторых, правда, понаслышке. Радовало, что сын хотя бы рассказывал о своих друзьях.

Джульетта за пятьдесят. Мне думается, что сейчас таких Джульетт больше становится. Мы это постоянно наблюдаем на экране ТВ. Дамы за 40 и много старше одержимы пластикой, омоложением и просто, как в омут, кидаются в романы с молодыми альфонсами или просто любителями (как они выражаются) зрелых ( а я уточняю - перезрелых) барышень. Ну и ладно, если просто время - досуг провести, хуже, когда такие дамы начинают жить иллюзиями, когда ситуацию начинают оценивать неадекватно. Можно им только посочувствовать. Как говорила Раневская, что даже под самым красивым павлиньим хвостом прячется обычная ж... Женщина, да и мужчина, могут себя разодеть, перекроить своё лицо, но, когда они раздеваются, снимают свои парики и вынимают зубы и пр, то остаётся то, что есть.

С запоями как-нибудь справимся. Я всегда удивляюсь таким жертвенницам, но боже упаси, не осуждаю. Каждый волен выбирать то. что хочет. Но всё равно. у меня осталось впечатление, что Алла сама себя уговаривает и убеждает, что у неё всё хорошо. Хотя. ничего хорошего и нет.

Всех госпитализировали. Да, я тоже возмущена такими мамочками. и согласна. что надо за это наказывать. 

Валерий Гаркалин. Дай бог, здоровья артисту. Талантливый, замечательный артист.

Я иду искать. Обмана не прощаю. Цирк на выезде. Осталась одна и решила пробежаться по бывшим кавалерам, аж троих ищет. При том, что расстались поссорившись. Ну очень странная особа. Как в "Покровских воротах" - я вся такая внезапная.

Подарок великого Тэмуджина. Похоже на сказку. Но суть понятна, люди гибнут за металл.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2020 в 12:14, Людмила Омская сказал:

Значит, жил-был Филипп.

Рассказ про то, что любые камни возвращаются. Если захотят. И не только камни. Все, что брошено в воду, возвратится кругами. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее заберите сына в армию. До тех пор, пока будут такие мамы, будут и такие ситуации в семье. Не знаю, может быть нужен какой-то закон ( да хоть неписанный, но твёрдый), чтобы не считать человека взрослым, пока он не имеет свою семью и не живёт на свои средства?

Вот интересно, изменится ли ситуация в мире с такими инфантилами после эпидемии или нет? А если изменится, то в какую сторону? Будут ли и дальше мамочки тащить на горбу взрослых дядек, если мамочкам самим жрать нечего будет, поскольку накроются пенсии медным тазом, например?

Представить себе ситуацию, когда повальная безработица из-за разрушенных экономик и просто тупо нет пенсий, а работы нет даже для молодых. Этакий сюжет фильма-катастрофы - или ты ищешь пропитание, реально работая не там, где "нравится мне. красавцу", а там, где " дадут заработать, если очень попросишь", или тебя просто не будет.

Интересно, мамы такие поймут когда-нибудь, что их чадушки не их игрушечки для домашних ласк, а несостоявшиеся взрослые: едят, как взрослые, живут, как детсадовцы.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове не укладывается. Прочла о молодых европейцах, живущих в юртах, и вспомнила ролик в сети, на тему " Из дома выходить нельзя". Там по степи "бежит" юрта, быстро перебирая множеством ног! Забавно очень. Если из дома выходить нельзя, то можно с домом перейти куда хочется.

По тесту Холодная статуя получилась, совсем мало баллов. Я и вправду не эмоциональна, а рациональна очень. Когда смотрю сериалы, меня раздражают героини, рыдающие от всяких пустяков и во всяких ситуациях заламывающие руки. Мне это кажется постыдным так себя распускать на людях. Да, холодная статуя.

Ты зверь. Ольга доставила мне истинное наслаждение своим рассказом! Прикинула на себя эту работу и поняла, что смогла бы, если бы прижала жизнь :D. Голосом могу выделывать что угодно, при этом бы вязала носочки внукам. По голосу мой возраст совершенно не угадать ( проверено, сперва с дочерью путали, теперь с внучкой). Финал истории просто восхитителен! Даже не хохотала, а, пардон, ржала.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×