Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Елена Робертовна

Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Recommended Posts

5 минут назад, Катакомба сказал:

заставили попросить одного из друзей, а им по воле случая оказался мой коллега, купить и принести ему коробок конопли.

 

5 минут назад, Катакомба сказал:

Так что я бы не стала утверждать, что все они продавцы

Да-да-да. Любому же можно позвонить и попросить принести коробок конопли. Особенно когда у милиции недобор по 228. Бедный, несчастный, ни к чему не причастный юрист...

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

 

Да-да-да. Любому же можно позвонить и попросить принести коробок конопли. Особенно когда у милиции недобор по 228. Бедный, несчастный, ни к чему не причастный юрист...

Кто говорил, что он непричастен? Да, он купил наркотик и принес его другу, и делал так неоднократно, это незаконно и подпадает под статью. А вы о чем? 

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катакомба сказал:

Кто говорил, что он непричастен? Да, он купил наркотик и принес его другу, и делал так неоднократно, это незаконно и подпадает под статью. А вы о чем? 

А я об этом

10 минут назад, Катакомба сказал:

Так что я бы не стала утверждать, что все они продавцы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

А я об этом

 

Он не был продавцом. Он не продавал наркотики никому, ни друзьям, ни незнакомцам, ни, тем паче, детям. Если вас соседка попросит купить ей булку хлеба и даст денег, а вы принесете ей хлеб из магазина, вы станете продавцом хлеба?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Катакомба сказал:

. Если вас соседка попросит купить ей булку хлеба и даст денег, а вы принесете ей хлеб из магазина, вы станете продавцом хлеба?

Я стану доставщиком хлеба. И не надо путать коробок марихуаны с буханкой хлеба.

Ну и кроме того, даже ваш юрист (относительно кавалера Елены Робертовны) - каков красавец, не правда ли? Наверняка же была семья (мама/папа/братья/сестра), девушка, а он слил все за ради коробка дури и "друзей" .

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Катакомба сказал:

Кто говорил, что он непричастен? Да, он купил наркотик и принес его другу, и делал так неоднократно, это незаконно и подпадает под статью. А вы о чем? 

 

 

3 минуты назад, Катакомба сказал:

Он не был продавцом. Он не продавал наркотики никому, ни друзьям, ни незнакомцам, ни, тем паче, детям. Если вас соседка попросит купить ей булку хлеба и даст денег, а вы принесете ей хлеб из магазина, вы станете продавцом хлеба?

Ну да, не продавец ни разу.

Интересно, почему меня никто не просит купить и принести. Абыдна!

Юрист, покуривающий травку и принесший коробок конопли другу. И никого даже не цепляет. Восхитительно!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Катакомба сказал:

Ну вот с другом курили не раз, с детства в одной песочнице, доверие было. Глупость и случайность. 

У нас в России всё может быть) Я ничему уже не удивляюсь. Но все таки, если бы мужчина автора сам и только для себя покупал, он бы об этом и сказал. А он, как я поняла, начал вещать о соседях. И что якобы он мимо крокодил, а вот только из-за соседей... :) Ну бред же?) 

В любом случае, автор может изгаляться как угодно со своей личной жизнью. Просто я бы поняла, если бы её обоже на сегодняшний день крепко стоял бы на ногах, имел бы отличный доход, квартиры, машины и тп. И тогда ещё можно было бы предполагать, что мужик реально по глупости - дурости залетел, но как вышел стал заниматься своей жизнью. А автор писала о его образовании, прекрасном характере, и скромно умолчала о доходах. Могу ошибаться, но видимо там все достаточно средненько в этом плане :( И тогда точно непонятно, на фига козе баян?:g:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пион4к сказал:

Моего соседа - употребителя и распространителя, дяди милиционеры реально подставили. Все знали, что он продает (

А их по другому фиг поймаешь. У нас во дворе тоже такое было. На первом этаже торговала - все все знали - полиция приезжала - а все чисто. А соседям отвечала - что ей детей кормить надо. 

@Елена Робертовна , никаких ярлыков. Отсидел - искупил и пусть живёт.

Но заводить с ним отношения - это риск. Он вам нужен? Тем более врёт. А врут они - собаки - честно глядя в глаза - ни один мускул не дрогнет. Побочный эффект от наркоты, что-ли;)

Честно - понимаю, когда хочется отношений... Но. Когда нет подходящего, довольствоваться абы чем. Не стоит, наверное.

Вы очень красивая. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Морра сказал:

И что, даже если вправду не знал, кто-то поверит? Это какую-то роль сыграет? Нет, конечно. Это для себя человек знает, знал он или нет. 

Так о том и речь, что обычно у женщин даже желания не возникает играть в игры с такими персонажами: доверять - проверять, верить - не верить. Может оно и не по-людски, может там и правда "совершенно невиновный". Но МНЕ-то (гипотетически) это выяснять - зачем? Меня просто никогда не привлекала тюремная романтика ни в каком виде - ни шансон, ни песни в ухо про любовь: а белый лебедь на пруду качает павшую звезду... Ни размышления на тему, насколько глубоко войдёт карандаш в глаз или ножик под ребро. Ни сострадание нищасным сидельцам. Просто НЕ МОЁ. Мне - не надо, ни в каком виде.

Да, может и не по-людски. Но при чем тут люди? Я то у себя одна, и у меня свои правила для моего (!) внутреннего (!) жизнеустройства. А другие пусть как хотят живут и с кем хотят дружат, я им не указ. 

20 часов назад, Морра сказал:

Я сама, разбираться, знал или не знал, с мужиком бы точно не стала, знал хорошо, не знал еще лучше, только от меня подальше. 

Вот именно. 

Но, видимо, у женщин, которые связываются с подобным контингентом таким образом проявляется некая природная склонность к риску (бессмысленному дурацкому риску, имхо). Может именно это их бодрит и щекочет эмоции. Без этой составляющей отношения кажутся скучными и пресными. Не знаю, только предполагать могу. 

И тут такой момент. Одно дело, если женщина понимает во что вляпывается, и идёт на это совершенно сознательно. Но тогда и вопросов и сомнений у нее не возникает, и нет необходимости с кем-то советоваться, спрашивать на форуме и т.д. Ибо она уже все решила: жизнь коротка и я в любой момент готова к ее завершению - сама ли или при помощи моего нового знакомца, не важно, но каждая секунда в его обществе мне дороже всего остального моего благополучия (и моих детей). - Это одно дело. Кончается чаще всего плохо, чем хорошо, но это уже сознательный выбор. И не о чем жалеть.

И другое дело, если женщина каждый раз, типа неосознанно, идёт по одному и тому же сценарию, как овца на заклание, собирает на своем пути всяких странных мужиков, от которых потом сложно избавиться. Но при этом делает круглые детские глаза и недоумевает: я же не думала, что так получится, я просто хотела дать ему шанс, это же не по-людски не дать даже шанса. :boxed: 

Вот в этом случае можно только одно посоветовать: осознаться. Осознание своей проблемы (или хотя бы даже своей позиции) очень облегчает жизнь. Признаться себе, что для тебя важнее - этот конкретный человек или проблемы, которые он может с собой принести. Если важен человек, то придется соглашаться и на его проблемы - а они будут, в любом случае. Просто каждый человек несёт с собой разные проблемы, разной степени тяжести. Но если ты заранее понимаешь, что не хочешь определенного рода проблем, ни за какие коврижки, ни за какие красивые глаза и душевные разговоры при луне, тогда вообще не стОит в эти отношения ввязываться. Просто пройти мимо. И жить дальше.

И хоть Автор просила не упоминать тут тем из криминальной хроники. Но из песни-то слов не выкинешь. Сегодня опять почитала, как сидевший сожитель матери отомстил ей через невинного ребенка - опять волосы дыбом. А ведь тоже наверняка были у этих женщин сомнения, но они гнали их прочь, типа не по-людски же, чтоб не дать человеку даже шанса... И тоже наверное мысленно своих сожителей оправдывали. До трагедии...  

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Меня ядерщик продинамил. Всем кальвадоса за мой счет. Я так счастлива. Теперь я понимаю, что такое идеальные отношения. Чтоб я еще повелась на эту :censored:.
Мужиков в :censored:. Остальных в изоляторы. Как говорил поэт Алексей Никонов, любовь - это просто кусок :censored:. Любовь есть лишь у матери к ребёнку. Остальное - животная страсть, чувство долга. Или жалости. Или безысходности.  

И меня настиг экзистенциальный кризис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Елена Робертовна сказал:



Мужиков в :censored:. Остальных в изоляторы.

 

"Лучи добра". :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Елена Робертовна сказал:


Меня ядерщик продинамил. Всем кальвадоса за мой счет. Я так счастлива. Теперь я понимаю, что такое идеальные отношения. Чтоб я еще повелась на эту :censored:.
Мужиков в :censored:. Остальных в изоляторы. Как говорил поэт Алексей Никонов, любовь - это просто кусок :censored:. Любовь есть лишь у матери к ребёнку. Остальное - животная страсть, чувство долга. Или жалости. Или безысходности.  

И меня настиг экзистенциальный кризис.

Так и продолжаете пить?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Так и продолжаете пить?

Ваш сарказм настолько искрометен, что я прищурилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Робертовна сказал:

Ваш сарказм настолько искрометен, что я прищурилась.

Гораздо менее искрометен вашего потока сознания.

Пусть ядерщик-динамщик будет самым большим горем в вашей жизни. Без сарказма.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из тех, у кого получается, скорее где то в черном списке в планах у судьбы. 

2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Без сарказма.

Спасибо. И с наступившим:newyear:))).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2020 в 11:46, Сладкий перец сказал:

Меня просто никогда не привлекала тюремная романтика ни в каком виде - ни шансон, ни песни в ухо про любовь: а белый лебедь на пруду качает павшую звезду... Ни размышления на тему, насколько глубоко войдёт карандаш в глаз или ножик под ребро. Ни сострадание нищасным сидельцам. Просто НЕ МОЁ. Мне - не надо, ни в каком виде.

Меня вообще просто передергивает. Они же тянут ресурсы, а я терпеть не могу любые посягательства на МОИ ресурсы. Как женщины на это идут, загадка...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня загадка- как это и зачем это, состоявшиеся в замужестве дамы смотрят на сторону. В смысле- загадки себе загадывают- чо там у сидельцев.

Вышла замуж и живи для мужа, а не спрашивай про чужие ресурсы, как то так. Вот после таких дам и появляются странные мужчины. Да.

И песня про упавшую звезду и лебедя никак к этой теме, ну если только лебедь коснулся- там сидят, ага.гыгыгыгы

14 часов назад, Елена Робертовна сказал:

Меня ядерщик продинамил

И чего такого, мозги облучены, будешь тут странным. Беги, Робертовна, беги.)))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самобранка сказал:

Вышла замуж и живи для мужа, а не спрашивай про чужие ресурсы, как то так. Вот после таких дам и появляются странные мужчины. Да.

"Иди шкафы разбирай" :D Самобранку забыла спросить, про что спрашивать, а про что не спрашивать :D:D:D

Это у меня соседка промучилась года четыре, что ли, с идиотом, мамаша его приезжала К НЕЙ в квартиру и диктовала ей - "какой тебе круиз, в свой отпуск надо шкафы разбирать". Выкинула его из жизни вместе с полоумной мамашей и живет счастливо и радостно, по гостям ездит, по круизам и путешествиям. И денег стало чуть не в десятки раз больше. 

"Вышла замуж и живи для мужа", не смей тявкать на свободных женщин в поиске - ой ни магу :D:D:D Квинтессенция бреда очередная :D:D:D

2 часа назад, Самобранка сказал:

Вот после таких дам и появляются странные мужчины. Да.

Ну мозгов если нет, там и не только сидельцы появляются - и алкоголь, и котики-наркотики... Зато романтика. :D Побегать опять же можно, согреться. :D И у таких дам всегда кто-то другой в их "странных мужчинах" виноват. 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2020 в 11:46, Сладкий перец сказал:

И хоть Автор просила не упоминать тут тем из криминальной хроники. Но из песни-то слов не выкинешь. Сегодня опять почитала, как сидевший сожитель матери отомстил ей через невинного ребенка - опять волосы дыбом. А ведь тоже наверняка были у этих женщин сомнения, но они гнали их прочь, типа не по-людски же, чтоб не дать человеку даже шанса... И тоже наверное мысленно своих сожителей оправдывали. До трагедии... 

Штаны дороже. Это из этих, видимо, мечтающих "выйти замуж и жить для мужа". МУЖ - это ведь квинтессенция женского счастья, удачи и состоятельности, приз, на который надо молиться и НЕ ДЫШАТЬ. :1eye:

А по мне, вон Натафка живет не замужем, холит себя, ценит, любит и лелеет и правильно делает. И она, как женщина, состоялась намного лучше и удачнее, чем "стремящиеся в замужество любой ценой". 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шеда сказал:

Самобранку забыла спросить

А как вы думали.:lol_1: Смеюсь по поводу того, я- то я без ссылок на вас высказалась, в воздух,  ну а вы ведётесь когда вас и не спрашивали)))

 

Изменено пользователем Самобранка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Елена Робертовна сказал:

Меня ядерщик продинамил. Всем кальвадоса за мой счет. Я так счастлива.

Отвалился очередной кусок дерьма? Так это правда счастье!:spacecraft:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шеда сказал:

не смей тявкать на свободных женщин в поиске - ой ни магу 

Интересный момент. Эти женщины свободны или в поиске? Как-то не вяжется. Или свободна навсегда, или свободна до того как.

Бывает, что мужья  дают ресурсы. Не слышали о таком? 

Вполне понимаю, что мужчина может быть втягость, но и флагом свободной женщины не стоит так настойчиво махать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Домосед сказал:

Вполне понимаю, что мужчина может быть втягость, но и флагом свободной женщины не стоит так настойчиво махать.

Мужчина нужен и важен, но не любой ценой. И уж точно состоятельность женщины не в состоятельности в браке. :1eye: Мне оба мужа дали очень много ресурсов, от материальных до моральных, и благодарна жизни за обоих, может быть, потому что не сидельцы оба и никогда меня к отбросам не тянуло?... И может быть потому, что я не ставлю наличие мужчины в своей жизни во главу угла. 

И вообще много раз уже убеждалась - если мужчина "странный", то он скорее всего не просто странненький, а еще и "тепленький", что-то с ним сильно не так. Отношения должны быть простыми и понятными, как три советских рубля. 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, не забываем, что это не общая, а личная ветка, а если поссориться - то в ОВД пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шеда сказал:

И вообще много раз уже убеждалась - если мужчина "странный", то он скорее всего не просто странненький

Тоже удивляюсь, где такие неадекваты водятся, с которыми автор дружбу заводит. Долго живу, но ни одного не встречала, а тут - один краше другого и все одной. Подозрительно.

О сидельцах. У мужа брата посадили на 9 лет ни за что. Без подробностей хотелось бы. Никого и пальцем не тронул, но были еще две стороны, у которых шишки в родне, осудили третьего. Женился после УДО. Не так давно умер. Вдова его оплакивает, ее дети не пострадали, а жалели о его смерти. Всякое бывает.

Только в данном случае в хорошее не верится. Как магнитом тянет к @Елена Робертовна всякий непотреб. Или ее к ним тянет?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×