Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Елена Робертовна

Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Recommended Posts

3 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Это вопрос времени. 

А. Ну ждите, времени у вас - вечность.

Опять сраная треска.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Знаю, что пока ещё могу вызывать интерес мужчин младше себя.

Слушайте, я помню ваши фотографии. Нереально красивая женщина ведь вы. Что вы всякое такое себе до сердца тащите, а? Где мозги? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Он стоматолог. Красавчик нереальный.

А какое все это имеет отношение к

36 минут назад, Елена Робертовна сказал:

хорошему человеку

? Как будто если стоматолог и красивый = хороший. Вот гадости про свою актуальную новой бабенке, которую нужно на расстоянии придерживать, нашептывать =

17 минут назад, Фобос сказал:

Кондом

100%.

3 минуты назад, Фобос сказал:

Что вы всякое такое себе до сердца тащите, а? Где мозги?

Хочется драконить и рофлить, ну и, конечно же, стрррррррадать.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Но есть некоторые моменты. 

У него есть девушка. 4 года вместе

Вдох раз-два

40 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Ждёт, пока она его бросит.  Мне кажется, или он просто ей хочет что-то доказать

Закончили упражнение. 

Он не может перестать нежить другую барышню, чтобы карма не посчитала его подлецом:D Ах, эта жестокая карма:P

Серьёзно? Серьёзно? Я вот теперь вообще обвинений в мизогинии не боюсь, ну куда уж дальше с такими темами??? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы троллите. Скучно? 

Вы ж знаете, счас начнётся. 

У мужика отношения с другой 

И с вами.

Она ужасная. А вас любит. Но все таки он с ней. 

Ну что это. Неинтересно. Вы зачем выставляетесь дурой. Хочется негатива хапнуть на форуме? 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всё, закроем тему. 

Простите меня, идеальные люди.  

Изменено пользователем Елена Робертовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Ладно, всё, закроем тему. 

Простите меня, идеальные люди.  

Вам бы задуматься, почему к вам вечно прибивает всякий шлак. Что с вами не так? Да хоть взять эту ветку - один другого краше, расписные прямо. Почему?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Вам бы задуматься, почему к вам вечно прибивает всякий шлак.

Просто мне скучно. Но чем плох стоматолог? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Просто мне скучно. Но чем плох стоматолог? 

Тем, что у него другая.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Робертовна сказал:

Просто мне скучно. Но чем плох стоматолог? 

А чем он хорош то? Ну кроме того, что теребонькает двух баб одновременно? И ладно бы если «жена, дети и ты все понимаешь, моя дорогая», а то - девушка. Бросить не может. Угу. Вам вроде годков то много, автор? Вы все в сказки верите или верите в свою придурковатую экзальтацию?:g: 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Но чем плох стоматолог? 

Так он не ваш. Он свой собственный, у него есть мадам сердца и вы для него выгул естества. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

А чем он хорош то? Ну кроме того, что теребонькает двух баб одновременно? И ладно бы если «жена, дети и ты все понимаешь, моя дорогая», а то - девушка. Бросить не может. Угу. Вам вроде годков то много, автор? Вы все в сказки верите или верите в свою придурковатую экзальтацию?:g: 

Да дофигища годков, к сорокету приближается, а все никак не определится, скучно ей или любовь нечаянно тогось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Да дофигища годков, к сорокету приближается

Мне 33. Ладно, хорошо.  Нелюбовь, шлак. Просто было настроение поделиться. И меня еще называли негативным человеком. Ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Мне 33. Ладно, хорошо.  Нелюбовь, шлак. Просто было настроение поделиться. И меня еще называли негативным человеком. Ну-ну.

33?? А когда вы рассуждаете о бессмысленности жизни, кажется, что намного больше.

Но лучше давайте о стоматологе. У него с его девушкой и вами как встречи распределяются? График?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2020 в 19:36, Елена Робертовна сказал:

Мне кажется, это неврастения какая-то, а вы как думаете? 

По ходу неврастения и тараканы у вас! Вам нужна помощь психотерапевта. Найти, так сказать, триггеры, привязки, гештальтвы- и выдрать их нафиг, нахрен и навзничь. Ну, это если только вы не хотите потратить остаток активной жизни на этот любовный шлак, хлам и онанизм, извините.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Елена Робертовна сказал:

Началось в колхозе утро. Ну я правда его люблю. 

Так любите на здоровье, он же вам не запрещает его любить.;)

Кстати, и наличие девушки лично я не считаю таким уж святотатством- законных жён на раз подвигают, так уж девица- это вообще ни о чём. Другое дело что вам, возможно, придётся оооочень долго ждать пока она вздумает его бросить (а по нашим временам стоматолог= очень дорогая и всегда нужная вещь в хозяйстве, я бы в него вцепилась руками, ногами и зубами наплевав на ваше появление в его жизни :D).

Поэтому если вы готовы оооочень долго быть в его жизни на втором плане, то дерзайте. Я за вас порадуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Андрошка сказал:

Другое дело что вам, возможно, придётся оооочень долго ждать пока она вздумает его бросить

Анекдот вспомнила:

Смс от жены любовнице: "Я купила нашему новые трусы. Придет к тебе, зацени".Ответ жене: "Приходил. Трусы - классные, в кармашке рафаэлка - это тебе".:lol:

18 часов назад, Елена Робертовна сказал:

Ну я правда его люблю

Если любите - принимайте таким, какой пришёл в вашу жизнь, с другой женщиной. У кого-то 3 развода за плечами, у кого-то 5 детей, у вашего будет вот такая изюминка:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Елена Робертовна сказал:

Нет, он нормальный. Он стоматолог. Красавчик нереальный. Правда. 

Эм..был там у нас на форуме некий стоматолог))). Вот забыла ник дамы, которая любила нервы себе щекотать случайными связями при ревнивом и озабоченном муже)).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2022 в 21:05, Елена Робертовна сказал:

Мне кажется, или я реально влюбилась в по-настоящему шикарного мужика. Но есть некоторые моменты. 

У него есть девушка. 4 года вместе. Он её не может терпеть. Признается в любви мне. Бросать её не хочет. Ждёт, пока она его бросит.  Мне кажется, или он просто ей хочет что-то доказать. А я как оружие мести. Он младше меня. Я знаю, что ему льстят отношения со мной. Знаю, что пока ещё могу вызывать интерес мужчин младше себя.

Это очень-очень смешное описание любви, нечто похожее я встречала у молоденьких девушек, даже подростков. Но им простительно ввиду отсутствия жизненного и любовного опыта :D Только вот такая наивность не красит взрослую женщину, имеющую сына-школьника (правильно я помню?). 

Во всяком случае спасибо вам, что подняли моё настроение. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2022 в 00:00, Елена Робертовна сказал:

Ладно, всё, закроем тему. 

Простите меня, идеальные люди.  

Ну как так-то? Не надо закрывать. Уже неделя прошла. Автор, что там стоматолог? Объяснился со своей девушкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2022 в 21:05, Елена Робертовна сказал:

Я знаю, что ему льстят отношения со мной. 

Какое место плотно вами занято в списке Форбс? 

Или вы лауреат Нобелевской премии? 

Льстят отношения с богатыми известными женщинами, а не с обычными тетками старше. 

В 06.08.2022 в 21:05, Елена Робертовна сказал:

И портить жизнь хорошему человеку не хочу.

Зелен виноград. 

В 06.08.2022 в 21:36, Елена Робертовна сказал:

Нет, он нормальный. Он стоматолог. Красавчик нереальный. Правда. 

Не сходится. Нормальный не стал бы вам, благодарному слушателю, поносить сожительницу. Либо вы сами выдумали, что он "не может ее терпеть". 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет обид. Тут недавно сообщение на мессенджер приходит. В духе "Давай оставим обиды в году уходящем и начнем всё с чистого листа".

Ок. Номер незнакомый. Но по фотографии- вроде что-то знакомое. Но вот что? Начинаю примерять к фото разные имена и всяческие события в жизни, но ничего из этого не оказывается впору. Поэтому не обошлось без наводящих вопросов. В общем. Пересекались туеву кучу лет назад. Когда еще студентами были. И всё, что мне удалось выкопать из глубин памяти того времени - когда на суши сет внезапно закончился сыр Буко, он вместо него сметану использовал. СМЕТАНУ, КАРЛ!!!

И еще. Мы несколько раз ходили после ночных смен в кино, потому что утренний сеанс стоил на 50 руб дешевле, не знаю, почему это было важным, ибо чаевые были приличными, но было весело. Весело было заключать пари, кто уснет первым, выигравшему приходилось рассказывать фабулу фильма, а проигравшему... ну я не помню.

Так же, как не помню, за что он просит прощения. Это было 15 лет назад. Я даже не помню, что в прошлом году было. Ну что там такое могло быть? Чтобы прямо 15 лет не давало покоя?

Люди вообще странные.    

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Насчет обид. Тут недавно сообщение на мессенджер приходит. В духе "Давай оставим обиды в году уходящем и начнем всё с чистого листа".

Вот тут парень написал явно для красного словца. Чисто чтобы наладить с Вами контакт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2023 в 20:29, Елена Робертовна сказал:

Так же, как не помню, за что он просит прощения. Это было 15 лет назад. Я даже не помню, что в прошлом году было. Ну что там такое могло быть? Чтобы прямо 15 лет не давало покоя?

Мне тут сказали: "Я был в вас влюблен, а вы меня обидели". Почти 30 лет назад все это было, а человек все никак гештальт не закроет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×