Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 часов назад, Qwerty сказал:

У меня заблокировали перевод в рамках лимита. Но заблокировали, потому что я использовала способ, которым прежде не пользовалась (не переводом через сбербанк, а в личном кабинете другого банка через "пополнить карту"). Позвонили, поинтересовались точно ли это я, не под давлением ли средства перевожу. Потом разблокировали. 
Самое забавное было в том, что несколькими месяцами ранее я для покупки квартиры делала перевод суммы в млн.руб. И никто в сбербанке не озаботился этим :D. А перевод в 10 тыс. заблокировали, да. И к слову, они не представляются службой безопасности.    

Вот, да. Мужу упали на счет несколько миллионов. Он стал на радостях "делиться", пятизначные и шестизначные суммы мне на счет и родителям. После второй операции позвонил робот и попросил подтверждение. Он сказал - да, перевод прошел. А вот потом на след. перевод опять позвонил робот, а муж отошел от телефона. Ответила я, умная ж, чо тот робот понимает?^_^ Ответила ему "Да", робот угукнул и заблокировал нахрен всю карту с деньгами. Распознал, видимо, женский голос.  Потом пришлось мужу звонить в банк и сообщать паспортные данные чтоб счет разблокировали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×