Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Scandalisa

Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

Recommended Posts

2 минуты назад, Право на счастье сказал:

Вы были любовницей женатого мужчины, пока у него была беременная жена, а муж ваш кобель и подлец

А где такое написано? 

57 минут назад, Scandalisa сказал:

Когда мы познакомились с мужем, он мне сказал, что у него есть бывшая жена, и она беременна.

Вот что в стартопике. Автор познакомилась с мужчиной, когда жена уже была бывшей. Люди, давайте не перевирать и не перекручивать.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Scandalisa сказал:

Муж не отказывает мне в праве стать матерью. Но все эти два года это откладывается и откладывается на потом. Было бы мне 20 лет, я бы не переживала по этому поводу. Но мне далеко не 20. Не оплачивать расходы на сына он тоже не сможет. Его бывшая жена не потянет одна все расходы. Он любит сына и несёт ответственность за него. 

Мы живём в ипотечной квартире. 

Как муж сказал, что себе заберёт ребенка: да вот так и сказал, таким тоном, что как так и надо, и никак иначе быть не может. Раз уж он так сильно реагирует, когда я против какой-то покупки для его ребенка, то откажись я его забирать, как он хочет, так наверное, разойдемся. 

Ещё и ипотека? Вы чем раньше думали, загоняя себя в кабалу, вангую, если вы разойдетесь, в вашу ипотечную квартиру заселится бывшая жена с ребёнком и заживут долго и счастливо, а вам долги останутся. И да, ребёнок в будущем будет претендовать на квартиру, как наследник 1 очереди. 

Изменено пользователем Право на счастье
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Scandalisa сказал:

Раз уж он так сильно реагирует, когда я против какой-то покупки для его ребенка, то откажись я его забирать, как он хочет, так наверное, разойдемся. 

Тогда только расходиться. Ваше мнение для него не имеет значения, вас не уважают. Пусть возвращается к жене и воспитывают ребенка вместе. А родить успеете. Моя знакомая сейчас беременна вторым а ей 42 года уже. Когда родит будет 43.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

А где такое написано? 

Вот что в стартопике. Автор познакомилась с мужчиной, когда жена уже была бывшей. Люди, давайте не перевирать и не перекручивать.

А разве это не отменяет, то, что она была беременной его ребёнком, и он врал своей новой жене, что ребёнок не его, он в больнице был? Этот поступок говорит о нем, как о надёжном мужчине и как об семьянике? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scandalisa сказал:

Но это всё мелочи по сравнению с тем, что бывшая жена моего мужа требует, чтобы он вернулся к ней, потому что она не справляется одна с ребенком. А муж требует, чтобы она отдала ребенка тогда нам. А я не хочу его забирать. Я его не люблю. Он похож на свою мать и внешне, и характером. Я очень ревную, что мой муж жил с этой женщиной, любил ее. Я даже не могу сама родить, потому что нам не хватит денег на ещё одного ребенка. Муж много тратит на своего сына. А я хочу своего ребенка, мне уже 36 лет. Муж моложе, он не понимает моих переживаний из-за возраста. Все успеем-успеем. А время идёт.

Вы, наверное понимаете, что покоя вам не будет от его бывшей и ребенка - никогда. Да и сам муж не горит желанием ставить дистанцию. Решать вам, нужно ли вам все это. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Право на счастье сказал:

А разве это не отменяет, то,

Это отменяет то, что вы обвинили автора в связи с женатым мужчиной.

Мы не моральный облик данного мужчины разбираем, с ним и так всё понятно, а ситуацию.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scandalisa сказал:

Когда мы познакомились с мужем, он мне сказал, что у него есть бывшая жена, и она беременна. Но он не отец ребенка. 

Интересно, а разве можно развестись, если жена беременна или ребёнку ещё нет года, только если это не инициатива женщины? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не врал мне. Он лежал в больнице, а жена загуляла. По этой причине они и развелись, и он не верил, что жена от него беременна. 

Его жена не возражала против развода, их развели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scandalisa сказал:

Муж не врал мне. Он лежал в больнице, а жена загуляла. По этой причине они и развелись, и он не верил, что жена от него беременна. 

Он что, в коме ребёнка ей сделал? Если судебная экспертиза доказала его отцовство. 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Паслён сказал:

. Забыла она бывших жён спросить разрешения, ага.

Так Автор другого склада - она требует да он требует, а сама признается: в декрете на одну его зарплату не выжить. И муж мозг пудрит: потом да потом. А когда "потом", когда ипотеку выплатят или сына женят и ему и с одним ребенком прекрасно, а чем больше дитя - тем больше расходов. А без мужниного одобрямса сама беременеть не решится. Вон, даже слово не скажи по поводу расходов на ребенка, хотя и Автор своими денежками в этом участвует, и ее зарплата там явно не лишняя, а муж серчать изволит.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Scandalisa сказал:

Как муж сказал, что себе заберёт ребенка: да вот так и сказал, таким тоном, что как так и надо, и никак иначе быть не может. Раз уж он так сильно реагирует, когда я против какой-то покупки для его ребенка, то откажись я его забирать, как он хочет, так наверное, разойдемся. 

Подумайте над тем, что страшнее - бросить свою жизнь под ноги мужу и его ребёнку или реализоваться как мать, ставя на первое место свои интересы, но разведясь с мужем. Я бы выбрала второе. Из квартиры бы не выезжала, алименты бы требовала, ипотечные платежи разделила. 

Против покупок ребёнку он возражения не приемлет? Но кажется мне, что он не возражает против проживания за Ваш счёт. 13 тысяч, которые у него остаются, не такая значительная сумма, чтобы хватало на ипотеку и быт.

В общем, как говорят психологи:"А чего бы Вам хотелось?" От этого и отталкивайтесь.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, она забеременела до того, как его положили в больницу. Потому что после они сразу разошлись. Но она изменяла, и это факт. Муж не верил, что ребенок от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Scandalisa сказал:

 

Нет, я не была любовницей. Муж уже развелся, когда мы с ним познакомились. 

 

Ну а кто же вы? Ваш жених преспокойно обрюхатил бывшую жену, одновременно встречаясь с вами. Как это называется?

3 минуты назад, Право на счастье сказал:

Он что, в коме ребёнка ей сделал? Если судебная экспертиза доказала его отцовство. 

 

Он не хотел, его снасильничали!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу беременеть без согласия мужа. И ещё в такой ситуации, которая сейчас сложилась, что мы возможно разойдемся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Scandalisa сказал:

Как муж сказал, что себе заберёт ребенка: да вот так и сказал, таким тоном, что как так и надо, и никак иначе быть не может. Раз уж он так сильно реагирует, когда я против какой-то покупки для его ребенка, то откажись я его забирать, как он хочет, так наверное, разойдемся. 

Расходитесь. Не будет вам счастливой жизни с таким самодуром. Пусть ищет другую бесплатную няньку для его ребенка. А вам еще надо успеть познакомиться с нормальным мужчиной, для которого не ребенок от первого брака, а вы будете светом в окошке, и родить от него. Вас возраст действительно поджимает. 

Как последняя попытка - поставьте мужу ультиматум: или он живет только вашей семьей, и ребенок у вас тоже будет, которого вы оба любить будете, ваш общий, а от первого брака только платит алименты и иногда общается по выходным, но за пределами вашей квартиры - или досвидос, вам ваша жизнь пригодится для выращивания своего ребенка, а не его бывшей жены. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Scandalisa сказал:

Значит, она забеременела до того, как его положили в больницу. Потому что после они сразу разошлись. Но она изменяла, и это факт. Муж не верил, что ребенок от него.

Сразу разошлись? Развестись, если есть общие дети или супруга беременна можно только через суд. Суд даёт время для примерения. Потом через месяц решение вступает в законную силу. Так что не надо тут белым пальто размахивать;)

Изменено пользователем Право на счастье
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его жена забеременела до нашего знакомства с мужем. Мы познакомились в январе, а она родила в апреле. Они тогда даже не общались, не то что спать вместе. Когда ребенок родился и подтвердилось его отцовство, тогда только он стал его навещать и давать деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scandalisa сказал:

Я не хочу беременеть без согласия мужа. И ещё в такой ситуации, которая сейчас сложилась, что мы возможно разойдемся.

Зачем вы вообще выходили за него замуж и влезали в ипотеку, зная, что он от вас минимум однажды свильнул налево, к бывшей жене? Мозги у вас в каком месте?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы познакомились, муж был уверен, что это не его ребенок. Но он от меня не скрывал эту ситуацию, я это знала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scandalisa сказал:

Его жена забеременела до нашего знакомства с мужем. Мы познакомились в январе, а она родила в апреле. Они тогда даже не общались, не то что спать вместе. Когда ребенок родился и подтвердилось его отцовство, тогда только он стал его навещать и давать деньги.

А расписались вы когда?

Ну да, а залетела от голубя, прости Господи.

Кстати, с Благовещением, православные!

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса, муж мне не изменял. Он разошелся с женой до нашего знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В финансовом  отношении совершенно не сочетаются между собой расходы на ребенка от первого брака, ипотека, машина в кредит и расходы на декрет и рождение второго ребенка. Если люди мало-мальски складывают два и два, то от чего-то из этих слагаемых следует отказаться.

Развод с таким проблемным мужчиной (а он еще и больной, раз в больнице лежал) автоматически ликвидирует ненужные автору слагаемые. Но если родить любой ценой это цель жизни автора, то это можно сделать и не в браке, и без ипотеки и кредита и уходом за непоймиоткого ребенком.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scandalisa сказал:

Я не хочу беременеть без согласия мужа

Так берите пример с бывшей - ей его согласие было до лампочки, поставила перед фактом и выиграла по всем фронтам. Только он согласие вам не даст - денег мало, ну и любовь к жене при всех ее загулах никуда не делась. Ну не хочет он понижать уровень своего ребенка из-за вашего общего ребенка. Иначе: ему не нужен ребенок от вас, а от бывшей - за счастье.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scandalisa сказал:

Полярная лиса, муж мне не изменял. Он разошелся с женой до нашего знакомства.

Так разошёлся или развёлся? Это очень важно. Ещё и деньги беременной жене не давал. Нет, от такого нужно родить обязательно. 

Изменено пользователем Право на счастье
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×