Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Scandalisa

Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

Recommended Posts

2 минуты назад, Гемиола сказал:

В конце концов, она и от этого мужа не сразу может забеременеть, а через 2 года,

Вот именно. А это уже 38-39 лет, это уже при наличии мужа. А вы предлагаете потратить кучу времени и сил, развестись и уйти в светлую даль, тем самым вообще свести шансы к нулю. Вы же это понимаете.

Не так уж много вариантов, если честно сказать, исходя из этих реалий. Я исхожу из ситуации в своих рассуждениях - если автор хочет ребёнка, то ей нужно рожать от мужа и как можно скорее. Потому что в хлопотах с разводом, поиском нового мужчины, построения отношений с новым мужчиной будет упущено время. Много времени. У автора его почти нет. 
После 40 рожать тяжело, тяжело носить, тяжело забеременеть.

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гемиола сказал:

Да, я абсолютно серьёзно. В конце концов, она и от этого мужа не сразу может забеременеть, а через 2 года, например. Не у всех же это сразу получается. А может и вообще не получиться. Или, что она уже прямо сегодня беременна?

Может.  Но он ближе всех. И знаете,  что. Меня мама родила в 42 года. Отцу было 37. Они прожили перед этим два года. У моей матери, конечно, другая ситуация была. Но появилась возможность и она ей воспользовалась. Я её слушала, она рассказывала. Отчаянье и обида в рассказах ДО беременности. На мужчин,  на судьбу,  на здоровье. И счастье ПОСЛЕ. Сейчас я могу анализировать. Память у меня хорошая. У неё была главная цель - родить ребенка,  меня. 

Каким мужем и отцом был мой отец,  это другая история, не очень красивая. Но никогда она не жалела,  что родила. И была у неё так же возможность родить второго ребенка,  но здоровье уже было совершенно не то. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Изя сказал:

Вы же это понимаете.

Я понимаю, если в семье совет да любовь. Если оба хотят детей, одному из них 36, деньги есть - чего бы не рожать? В данной ситуации, как минимум два пункта не совпадают. 

1 минуту назад, Жоржина сказал:

Но никогда она не жалела,  что родила. И была у неё так же возможность родить второго ребенка,  но здоровье уже было совершенно не то. 

Как я уже ранее писала, в таком случае автору тоже нужно определиться "шашечки или ехать". Допустим, ей нужен ребёнок, любой ценой. Неважно, с мужем или без. Ну и сказать тогда мужу прямо: "Петя, мне нужны твои услуги в качестве донора, я готова растить ребёнка одна, без твоей материальной поддержки". Тем не менее ей нужно в браке, в любви и согласии, и чтобы оба этого ребёнка хотели одинаково сильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Гемиола сказал:

А если он действительно не знает хочет ли он ещё детей или нет, то как ему это нужно сказать? Он сомневается

Так и сказать: я не уверен, что хочу еще детей и вообще, и от тебя в частности. Сомневаюсь я, однако.

И тянуть кота за хвост: да, я не отказываюсь от ребенка от тебя, но финансово и физически я второго не потяну, а снижать уровень обеспечения и внимания к своему ребенку не намерен. А когда потяну - да фиг знает, может лет через 10 или еще больше. Хочешь ждать - жди, но я тебе ничего не обещаю.

Это так сложно сказать, прям. Вот это и есть то самое 

56 минут назад, Гемиола сказал:

право выбора - либо принимай эти условия, либо ты можешь найти себе человека

Да-да, вот этими самыми словами: четко и по существу - я тебе ничего не обещаю, прошлые договоренности утратили силу.

59 минут назад, Гемиола сказал:

Манипуляция - это если бы он всеми силами, угрозами, шантажом, чем угодно пытался бы у неё это право отнять. 

Манипуляция и шантаж - разные вещи, поэтому и имеют разные значения

Вот, когда он забрал ребенка и демонстративно пошел с ним ночевать в дом бывшей - это уже шантаж и угрозы. Будешь недовольна - спи одна. Или втроем на одной кровати. Это шантаж.

32 минуты назад, Право на счастье сказал:

А муж жене не изменял с автором, нет? 

Послушайте, вот какое дело новой жене до того, кто кому изменял и причины развода, если она в этом не участвовала. Справились без нее на "отлично", мнения ее не спрашивали. С чего в его глазах его жена - шлюха, а он в глазах беременной жены козёл. С чего новой женщине вникать в чужое грязное бельё, если этим бельем она не пользовалась?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гемиола сказал:

Если оба хотят детей, одному из них 36, деньги есть - чего бы не рожать?

А с чего бы не рожать даже если хочет один? С того, что кто-то в интернете не одобряет? Автор взрослая девочка, сама может решить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гемиола сказал:

Неважно, с мужем или без

Пока с мужем. Автор вроде об этом пишет. И это нормально абсолютно. 

13 минут назад, Гемиола сказал:

Тем не менее ей нужно в браке, в любви и согласии, и чтобы оба этого ребёнка хотели одинаково сильно. 

Я не видела,  чтобы именно в таком формате автор свои предпочтения высказала. Более того,  она написала,  что готова к разводу,  если ребенка общего у них не будет, и если муж будет приводить домой своего ребенка. Что не так?  Муж сказал, что разводиться с ней не хочет,  её любит. На своего ребенка она его ,  можно сказать,  уговорила. Остается дальше грамотно управлять финансами и мужа научить, если оставаться в браке. 

 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2020 в 22:06, Scandalisa сказал:

завела разговор о рождении нашего общего ребенка, муж стал снова говорить о том, чтоб отложить.

Не будет у вас покоя с этим мужем. Всю жизнь будет кто-то третий между вами. По его желанию.  И вечно будет вас мучить страхом измены с бывшей.

Или смириться с данным положением, или уйти от него и искать свое дальше, или родить, но быть готовой стать матерью-одиночкой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гемиола сказал:

Ну и сказать тогда мужу прямо: "Петя, мне нужны твои услуги в качестве донора, я готова растить ребёнка одна, без твоей материальной поддержки". 

Вы можете внятно объяснить, зачем так делать? Зачем мужа заранее настраивать на то, что кроме спермы от него не нужно? Хотя это не так.  У неё есть все шансы получить и заботу, и поддержку, и нормального отца для своего ребёнка. 

9 минут назад, Гемиола сказал:

Тем не менее ей нужно в браке, в любви и согласии

Нормальное желание замужней женщины. Тем более своего до брачного ребёнка у неё нет. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2020 в 18:08, Лирина сказал:

Если бы мой бывший муж связался с женщиной, способной спустить меня с лестницы, то я бы засомневалась в его адекватности.

Если бы я "связалась" с мужчиной, способным спустить моего бывшего с лестницы, то мне было бы совершенно фиолетово, что об этом думает бывший. Неужели вы думаете, что вашему бывшему важно ваше мнение? 

 

В 11.04.2020 в 18:35, Davari сказал:

Среднестатистический папа, пару раз не получив разрешения, благополучно забудет об этом ребенке и отделываться будет минимальными алиментами.

Именно, чем меньше общаешься с ребенком, тем больше он отдаляется, становится более чужим, что ли. Потом, если вдруг до матери дойдет, что она из за своих обид лишает ребенка общения с папой, то папе к тому времени это общение будет уже не нужно, связь между ними будет потеряна. А таких отцов, которые готовы через суд добиваться возможности видеться с ребенком, я в своей жизни еще не встречала. Может такие отцы где то есть, но видимо на другой планете. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, малинка_29 сказал:

Вы можете внятно объяснить, зачем так делать

Тем более,  автор,  вероятно,  совсем так и не чувствует. Конечно,  проблемы есть у этой пары.  Но это не исключает того,  что автор мужа всё -таки любит и он её тоже. Начали договариваться,  что-то  получается,  что-то нет. И тут на тебечерез два дня - Вася,  дай мне каплю спермы и гуляй отсюда. Автору надо грамотно голову поворачивать сейчас. Мужчину этого надо направлять и объяснять,  он такой,  имхо. Возможно,  человек крайностей,  судя по тому,  что вдруг к ребенку так проникся, что берегов не видит.  Автор хочет создать свою семью,  но такие действия и слова способствуют её разрушению. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гемиола сказал:

магазины все открыты и там большой выбор пирожных на любой вкус, то зачем я буду смотреть и мучиться, как кто-то другой эти пирожные ест? 

В том то и дело, что магазины все закрыты. Карантин :D Ну, вот не так просто попасть в те магазины, когда ты замужем, еще и как я поняла в провинции живешь. И вроде бы муж родной обещал эти пирожные (у него пропуск ))) )  - вот и ждет автор, а не прется в запрещенные при замужестве-карантине в магазины сама. А он перестал обещать ей пирожные, но при этом активно кормит ими другую женщину, причем автору предлагает подавать их той другой, еще и с улыбочкой - ну, он же и ее потом наверное покормит ими, может быть... А пока - надо подать красиво, так ему, парнокопытному, хочется. 

 

1 час назад, Гемиола сказал:

Каким образом этот мужчина манипулирует? Он уговаривает её, что им без совместного ребёнка будет лучше? Угрожает уходом? Применяет какие-то другие техники, чтобы изменить её мнение?

Конечно. Он манипуляцией женился на ней - женщина хотела ребенка, даже с первым мужем развелась именно по этому поводу - он не хотел ребенка. А этот наобещал-проманипулировал - и сдулся. Добился своей цели - автор вышла за него замуж для зачатия и рождения ребенка в полной семье, как она и мечтала. И теперь говорит, что не надо ребенка, у него на него финансов не хватит. Разве не манипуляция?

 

57 минут назад, Право на счастье сказал:

А то, что это его ребёнок, и он бросил беременную жену - это факт.

А у него телепатия должна быть - чей это ребенок знать без анализа? 

 

58 минут назад, Право на счастье сказал:

А муж жене не изменял с автором, нет? 

Вы русский хорошо знаете? Вам же уже сто раз сказали - автор с мужем познакомились, когда он уже был в разводе! Официальном разводе. Какая измена может быть? Памяти бывшей гулящей жены? :lol:

 

1 час назад, Право на счастье сказал:

Только вместо того, чтобы смотреть, как в его первой жене растёт новая жизнь, он зажигал с автором, не забывая ей рассказывать, какая непорядочная его беременная жена, ребёнка нагуляла. И денег не давал, ага. 

Ну так это целиком и полностью выбор первой жены! Так всегда бывает, если мужчина не один, и это всему коллективу мужчин известно. Никто ребенка своим не считает, во всяком случае до анализа. 

 

59 минут назад, Гемиола сказал:

А если он действительно не знает хочет ли он ещё детей или нет, то как ему это нужно сказать? Он сомневается. На данный момент - здесь и сейчас - не хочет.

Так зачем он мозги выкручивал автору несколько лет? Вчера хотел - сегодня не хочу. Где твердое мужское слово-то? За базар и потерянные из-за этого автором годы кто отвечать будет? Ведь у нее каждый год может стать последним для возможности родить. Не все в 50+ могут родить, только медийные личности.

 

1 час назад, Гемиола сказал:

При этом у обоих все шансы получить именно то, что хочется. Ей - ребёнка с другим мужчиной, который тоже этого ребёнка хочет.

Так у нее уже такое было! Она именно так и развелась с первым мужем, который ей ничего не обещал и честно говорил, что до ребенка ему еще зреть и зреть. Она и нашла того, который хочет с ней ребенка! А в итоге получила потерянные годы. Ей так до 60 по завравшимся мужикам прыгать?

 

Не знаю, я бы на ее месте забеременела. От кого - не знаю, это ее выбор. Но желательно в этом браке, потому что другого брака может уже и не быть. Как и последний год-два для рождения ребенка пройти. Пока, вот те пару месяцев, которые на раздумье - усиленно копила. Какая там кормежка мужа? Сам покушает - меньше игрушек купит. 

А, если родив от мужа он не изменит свое отношение и не перераспределит свои финансы и внимание на общего ребенка - то развелась бы, разделив все по закону (часть выплат за машину, часть за квартиру) и подав на алименты на ребенка и себя. Маленькая серая зарплата? Можно налоговую подключить, если не будет нормальных алиментов, честных. Как-то так. 

Ну, не совсем по мечтам автора - но и оставаться без ребенка тоже не по мечтам. Здесь ей выбирать, без какой мечты ей лучше обойтись. Потому, что искать идеал, не найденный до 36 лет - по мне, одна из вариаций варианта остаться без ребенка. 

1 час назад, Гемиола сказал:

Но ведь она тоже может сказать, что, когда-то потом ей ребёнка не надо, а надо сейчас и ждать она не готова.

Так она так ему и сказала, вы тему читаете? Он согласился на ребенка... Ее не устраивает - то, что именно согласился. а не горит желанием, как раньше, иметь общего ребенка.

 

У меня только один вопрос, на который я не получила ответ - почему автор не беременела именно в тот момент, когда они ОБА этого горячо хотели??? Ей уже лет 34-35 было - что было тянуть??? Не понимаю. Они же для этого и сошлись! 

1 час назад, Гемиола сказал:

И потом, вот уйдёт автор от мужа, встретит мужчину, с которым родит столько детей, сколько они оба хотя

Ага, как раз до 70 лет и управится ))))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лана сказал:

меня только один вопрос, на который я не получила ответ - почему автор не беременела именно в тот момент, когда они ОБА этого горячо хотели??? Ей уже лет 34-35 было - что было тянуть??? Не понимаю. Они же для этого и сошлись! 

Да потому что муж откладывает. Было в сообщениях автора про то, что уже два года рождение общего ребенка все откладывается и откладывается, а идти против воли мужа она не хочет.

Налицо лукавство мужика. Своего ей подсунул и хочет с помощью влюбленной женщины решить свои проблемы. Доказательство тому обида с хлопаньем дверью и уходом к бывшей. Как есть грубая манипуляция. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лана сказал:

Не знаю, я бы на ее месте забеременела. От кого - не знаю, это ее выбор. Но желательно в этом браке, потому что другого брака может уже и не быть.

Согласна с Вами.

 

11 минут назад, Лана сказал:

Так зачем он мозги выкручивал автору несколько лет? Вчера хотел - сегодня не хочу.

Думается мне, что когда они познакомились, каждый озвучивал причину, почему не сложились отношения в предыдущем браке. Этот сразу просёк, что баба хочет ребёнка, да и он вроде не прочь ребёнка иметь, пока не был уверен, что у него уже есть ребёнок. Поэтому-то и навешал лапшу на уши хочунемогу! А когда узнал, что ребёнок всё-таки его, то сразу и причины нашлись, кредиты, долги, не потяну и т.д. А на самом деле не очень-то и хотелось.

Но, это совсем и не страшно. Многие мужики не пылают радостью, узнав, что станут отцами. А потом прикипают душой к ребёнку и всё складывается удачно. Но, этого не узнаешь, пока не попробуешь.

Поэтому я советую @Scandalisa рожать именно от этого мужа, потому что времени перебирать мужиками у неё не так уж и много. А там как сложится. Может и здесь всё сложится удачно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шестое чувство сказал:

Налицо лукавство мужика. Своего ей подсунул и хочет с помощью влюбленной женщины решить свои проблемы. Доказательство тому обида с хлопаньем дверью и уходом к бывшей. Как есть грубая манипуляция.

Трудно  продолжать  любить  такого человека,  который,  по  сути,  и  не  твой  уже.  Как-  то  неумно  он  всё  устроил,  и  с  ребёнком  помогать  через  пень-  колоду,  хотя,  можно было  всё  делать  и  не  обижать  вторую  жену.  Первую  немного  отодвинуть,  трезво  давать  помощь,  поставив  перед  фактом,  что  у  него  уже  есть  вторая  семья.

Если  женщине-  Автору  нужен  ребёнок,  то  она  может,  не  ставя  мужа  в  известность,  перестать  пить  таблетки.  В  конце  концов,  она  замуж  выходила,  а  не сняла  чужого мужа  на  ночь.   И  пускай  муж   повертится,  не  забывая,  что  беременность- дело  непростое,  нужен покой  и  хорошее  питание  со  свежим  воздухом  в  придачу.  Как  он  боится,  что  его  первому  сыну  меньше  достанется,  если  появится  ещё  один.  ;)    Под  флагом  у  меня  на  двоих  не  хватит,  ага.    Неприятный  типчик.

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременеть до свадьбы я не хотела. А женаты мы всего год. Уже несколько месяцев муж отнекивается от зачатия ребенка. Его горячее желание было до того момента, когда уже дошло до дела. Я хотела прекратить предохраняться. Тогда муж стал откладывать.

Сегодня его бывшей жене работать в ночь, и уже начинается: муж хочет взять ребенка на ночь. А я не хочу видеть этого мальчика. Он опять будет до часу ночи бегать визжать. Даже в отдельной комнате это мне будет мешать спать. На мужа бывшая жена давит, ему на совесть, что она работу другую сейчас не найдет с маленьким ребенком. Вот и не знаю, что делать.

Для меня сейчас важнее успеть родить ребенка, чем сохранить брак или найти себе другого мужчину. 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scandalisa сказал:

Сегодня его бывшей жене работать в ночь, и уже начинается: муж хочет взять ребенка на ночь. А я не хочу видеть этого мальчика.

Значит, не муж возьмет к себе мальчика, а мальчик возьмет к себе мужа.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Scandalisa сказал:

Даже в отдельной комнате это мне будет мешать спать.

ПотерпИте. Ведь вашему мужу воочию и наедине он будет мешать на порядок сильнее. Главное, без скандалов. Ты, милый, развлекай своего сына, а я пошла отдыхать, мне на работу завтра. И в щечку чмок.

И утром встать и заняться собою. Малыша пусть он в садик собирает. Но без скандалов. На попытки возмущения: "Милый, ты чего? Я не хочу тебе мешать в воспитании твоего сына".

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scandalisa сказал:

На мужа бывшая жена давит, ему на совесть, что она работу другую сейчас не найдет с маленьким ребенком. Вот и не знаю, что делать.

Вы  же  не  пойдёте  на  скандал?   Вас  не  хватит,  чтобы  всунуть  ребёнка  в  руки  назад  его  маме  и  сказать,  что  лично  вам   плевать,  как  она  будет  выкручиваться  и  кто  сегодня  с  ним  ночует,  но  это  не  вы.   У  вас   не  получится  прикрутить  гайки  обалдевшему  от  отцовства  своему  мужу.   Будете  терпеть,  зная,  что  он  не  выберет  вас,  а  выберет  услуги  бывшей  жене  через  ребёнка.

 

Только что, Вересковый мед сказал:

вашему мужу он будет мешать на порядок сильнее. Главное, без скандалов.

  Да  ладно,  без  скандалов.  :)     Муж  уже  хлопал  дверями-  сын  ему  дороже.   И  помощь  первой  жене  дороже,  чем  вторая  с  её  желаниями  и  мечтами.

2 минуты назад, Scandalisa сказал:

Я хотела прекратить предохраняться. Тогда муж стал откладывать.

Муж  сам  предохраняется?   В  общем,  вы  кто  угодно:  воспитанная,  деликатная  женщина,  но  не  жена  с  правом  голоса.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Травиата сказал:

Первую  немного  отодвинуть,  трезво  давать  помощь,  поставив  перед  фактом,  что  у  него  уже  есть  вторая  семья.

Да по сути полностью отодвинуть нужно было. Должен он своему сыну, но никак не первой: слушать бред и гадости про актуальную жену, допускать, чтобы та слышала визги бывшей в их же доме. Уселся мужик на два стула. да еще хочет быть прекрасным папашей не без помощи второй жены. А сам где? 

Этот маневр с уходом на ночь к бывшей вообще отвратителен.

10 минут назад, Scandalisa сказал:

Его горячее желание было до того момента, когда уже дошло до дела.

То есть говорить не мешки ворочать.

10 минут назад, Scandalisa сказал:

я не хочу видеть этого мальчика.

Имеете полное право. 

10 минут назад, Scandalisa сказал:

уже начинается: муж хочет взять ребенка на ночь.

Вы не обижайтесь, но в вашем рассказе красной нитью идет одно - желания мужа. А ваши как-то того самого. Отодвигаются и не учитываются.

 

11 минут назад, Scandalisa сказал:

Для меня сейчас важнее успеть родить ребенка, чем сохранить брак или найти себе другого мужчину. 

Делайте то, что вам важно и нужно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Scandalisa сказал:

Сегодня его бывшей жене работать в ночь, и уже начинается: муж хочет взять ребенка на ночь.

 Скажите пожалуйста, а бывшая жена сирота? У неё нет родителей? Или те слишком далеко? Почему ребёнок остаётся только с отцом? Я бы спрашивала именно в этом направлении у мужа. Неужели такая безвыходная ситуация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю скандалы. 

Мне совесть не позволяет заставить мужа отказать бывшей жене  в помощи с ребенком.

Муж сам не предохраняется. Я могла бы забеременеть без его ведома. Но не хочу делать этого. Я его предупредила, что допиваю пачку таблеток и больше принимать их не буду, я хочу ребенка. Но я сама не уверена, стоит ли мне пытаться забеременеть вот в такой ситуации, которая сейчас сложилась.

Хочется бросить все и уехать к родителям. Не о том я мечтала, когда выходила замуж за этого мужчину. Все складывается вообще не так, как мне хотелось.

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Травиата сказал:

Да  ладно,  без  скандалов.  :)     Муж  уже  хлопал  дверями-  сын  ему  дороже.

Я бы после того хлопания дверями, как здесь кто-то писал, тоже бы замок за ночь сменила. Дабы не поощрять непотребство.

Просто прямой "танковой" настырностью "не хочу видеть ребенка" ничего она не добьется. Хотя, не добьется вообще ничего и никак, уже началось нытье "аааа, он опяяяааать, а я не хочууу". Не хочешь, избегай ситуации, только разумно, скандалы не помогут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изя сказал:

Скажите пожалуйста, а бывшая жена сирота? У неё нет родителей? Или те слишком далеко? Почему ребёнок остаётся только с отцом?

Автор уже поясняла, что в течение полугода бывшей жене помогала её мама, а теперь она отказалась. Вообще больше похоже на стандартное поведение бывшей жены по выживанию актуальной с целью вернуться на прежнее место. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scandalisa сказал:

Хочется бросить все и уехать к родителям. Не о том я мечтала, когда выходила замуж за этого мужчину.

Ну а намечталось вот такое. Нужно принять эту паршивую ситуацию и искать из нее выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Scandalisa сказал:

не хочу видеть этого мальчика. Он опять будет до часу ночи бегать визжать.

Дите тупо не высыпается и утомляется от отсутствия режима, это чистая физиология. 

Меня несказанно удивляют подобные родители. Ладно пофиг на режим детей, неохота заморачиваться, но неужели сами не устают от них. Я бы кукарекнулась, если бы мой личный родной и любимый сын постоянно фестивалил до ночи, тем более в таком возрасте, когда и так детки отнимают много сил и времени. И на три работы бы сбежала :biggrin: не то что на одну. А уж если чужой... нееее, 

8 минут назад, Вересковый мед сказал:

Я не хочу тебе мешать в воспитании твоего сына

:biggrin:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×