Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Scandalisa

Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

Recommended Posts

8 минут назад, Миледя сказал:

Лучший способ предохранения))). Бывшая уверена, что в эти ночи секса не будет. 

Да вот еще, младенца можно к краешку подвинуть, у нас по этому делу одна бывшая мастер-классы давала, как к любовнику с грудным бегать. Ничего, справлялась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А нафига ты автору подсказываешь? Она детской попки никогда в жизни не нюхала.

Прости, полезла в дебри, думала ответ на вопрос будет интересный. ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Реинкарнация сказал:

Надо на заметку, вдруг упаси небо бывшей когда быть придется. Прямо конспектирую, зачем моему ребенку конкуренты на ресурсы папины, наследство.

:lol: Я вообще все это читаю как плохой анекдот. Мужики же секс любят, прям за уши не оттащишь. А тут в койку с молодой женой тащит еще и младенца. С головным мозгом и серым веществом у этого экземпляра проблемы. Рожать еще от такого, неизвестно что получится на выходе.

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да вот еще, младенца можно к краешку подвинуть, у нас по этому делу одна бывшая мастер-классы давала, как к любовнику с грудным бегать. Ничего, справлялась.

Бррр. Не, я терпеть не могу посторонних на своей кровати. Если кто-то оппой сел, просто присел на простыни - в стирку. И дело не в брезгливости, кожей не переношу.

А тут чужой ребенок. Целую ночь под боком. Бывают же небрезгливые бабы.

 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Я вообще все это читаю как плохой анекдот.

А это и есть плохой анекдот, сюжет не продуман, детали не прописаны. Однотипные ветки с известным финалом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да вот еще, младенца можно к краешку подвинуть, у нас по этому делу одна бывшая мастер-классы давала, как к любовнику с грудным бегать. Ничего, справлялась.

Высший пилотаж. А я думала с совсем мелкими только выспаться хотят, а тут вон оно как бывает. 

1 минуту назад, Миледя сказал:

:lol: Я вообще все это читаю как плохой анекдот. Мужики же секс любят, прям за уши не оттащишь. А тут в койку с молодой женой тащит еще и младенца. С головным мозгом и серым веществом у этого экземпляра проблемы. Рожать еще от такого, неизвестно что получится на выходе.

Да кормит его эта молодая (ну не совсем) жена, вот и вся выгода, да обслуживает. А секс скорее всего и с бывшей есть, там же было прямо по Фрейду вы две бабы и с одним ребенком справиться не можете.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Scandalisa сказал:

Вчера пыталась склонить мужа, когда ребенок уснул (в три часа ночи), он мне стал выкатывать обиды, что не помогаю ему с ребенком. Отказался от секса. Как беременеть, неизвестно. 

Я так понимаю вас пытаются наказать отсутствием секса? Ох, на мой бы характер я бы сообщила мужчине, что член в этом мире не только у него... 

Хотя если о самой сути - не хотят ни вас, ни детей от вас. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Высший пилотаж. А я думала с совсем мелкими только выспаться хотят, а тут вон оно как бывает. 

Да что ж там высшего, шлюшество как оно есть. Вот где брр.

1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

А секс скорее всего и с бывшей есть, там же было прямо по Фрейду вы две бабы и с одним ребенком справиться не можете.

Конечно есть, а почему бы ему не быть? Кто запретит?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да вот еще, младенца можно к краешку подвинуть, у нас по этому делу одна бывшая мастер-классы давала, как к любовнику с грудным бегать. Ничего, справлялась.

Ааа, это та история, где искусанного комарами  малыша домой привозили? Помню, была такая. 

17 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Я так понимаю вас пытаются наказать отсутствием секса? Ох, на мой бы характер я бы сообщила мужчине, что член в этом мире не только у него... 

 

А что даст это сообщение? Брак и так трещит по швам. Я бы свалила из таких отношений не дожидаясь перитонита пока меня выставят за дверь за то что я плохо смотрю за ЕГО ребенком...

17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да что ж там высшего, шлюшество как оно есть. Вот где брр.

19 минут назад, Реинкарнация сказал:

ага, :puke2:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Журавлиха сказал:

А что даст это сообщение? Брак и так трещит по швам. Я бы свалила из таких отношений не дожидаясь перитонита пока меня выставят за дверь за то что я плохо смотрю за ЕГО ребенком...

Ничего не даст конечно, если у мужика в голове ветер свищет, а если не свищет, то до утра у него есть время подумать и принять решение, пока, с рассветом, не приняла женщина.

И да - если  мужчина решил наказать женщину за не присмотр, то первое, чтобы я сделала утром - собрала манатки и свалила. Я тут женщиной пришла быть, а не нянькой.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Однотипные ветки с известным финалом.

Чой-то мне не повезло ни одного финала увидеть. Все ветки "ждите продолжения в следующей серии".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Scandalisa сказал:

Ребенок мужа третий день у нас.

Вы же вроде вещи собирали. Что, не собрали и не ушли?

 

6 часов назад, Scandalisa сказал:

Как беременеть, неизвестно. 

Вы же озвучивали запасной вариант. Тоже перехотелось? :lol:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Scandalisa сказал:

Ребенок мужа третий день у нас. Его бывшая то на работе, то отсыпается после работы. Ее мать уехала на дачу. 

Секса естественно нет. Вчера пыталась склонить мужа, когда ребенок уснул (в три часа ночи), он мне стал выкатывать обиды, что не помогаю ему с ребенком. Отказался от секса. Как беременеть, неизвестно. 

Ну вот и все. Вы проиграли. Вам определили Ваше место в этом цирке, в первом ряде за ваши деньги.

Или Вы сидите дальше, нянчите чужого ребенка, не имея ни секса, ни своего ребенка, ни права быть со своим мужем когда ВЫ захотите. Вы лишняя на ИХ празднике жизни. Услуживать не хотите, секса вам не дадут.

Выхода два, как минимум, сидеть под плинтусом и не мыркать, или идти, пока последние остатки гордости не потеряли. Вам там ничего не светит, ни ребенок совместный, ни даже семья, где только вы и муж. Выбор только за Вами, свой выбор они уже сделали. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость штука дорогая. И женщин наших так воспитывают, чтобы они думали, что чувство собственного достоинства - предмет не первой необходимости. Но 36 это не старость, впереди много лет жизни. И потратить их на создание комфорта людям, которым наплевать на твои чувства, слишком расточительно.

Я бы сходила к юристу, выяснила все детали по разделу и разводу, потом к врачу, уточнила шансы на беременность в ближайшие полгода. А потом, исходя из советов специалистов, поговорила с мужем. Четко определила свои требования и если бы мне не пошли навстречу, то подала на развод.

Автору очень хочется, чтобы "само рассосалось". Зря надеется. Только свое время тратит. В принципе, после "заявленния про двух баб уже надо было бежать оттуда вприпрыжку.

А мужу я бы сказала про рога. Сказала бы, что раз не ценит ни  любовь, ни верность, пусть возвращается к бывшей. Если мазохист, то это должны быть только его проблемы.

P.S. Такой безнадежностью от постов автора веет :(. Я-то зашла в надежде, что что-то изменилось в лучшую сторону.

Изменено пользователем Die Vogel
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сплю больше с ребенком мужа. Я сплю в другой комнате. Ребенком мужа не занимаюсь, им занимается муж. 

В частный сад ребенок перестал ходить. А в государственный берут в дежурные группы не всех. Бывшей жене отказали в государственном саду. Сидеть с ребенком некому, пока она на работе. Поэтому пришлось взять его к нам.

Я уже не рада, что ребенка перестали водить в сад. Больше чем уверена, что бывшая жена теперь назло мне будет пихать ребенка нам. Я не хочу с ней воевать. 

Ничего у меня не получается. Я пытаюсь настоять на своем, а результата нет. Муж перестал платить за частный садик, так сразу же будто стало некому сидеть с ребенком, пока его бывшая на работе. Только муж может посидеть. Или он нарочно берет ребенка, чтобы со мной не спать. 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Scandalisa сказал:

Ничего у меня не получается. Я пытаюсь настоять на своем, а результата нет. Муж перестал платить за частный садик, так сразу же будто стало некому сидеть с ребенком, пока его бывшая на работе. Только муж может посидеть. Или он нарочно берет ребенка, чтобы со мной не спать. 

С няньками порядочные мужики не спят. А вас похоже как раз к роли няньки готовят. Причем к такой, которая еще за это и доплатит.

Вы не о размножении думайте, а о том, как мужику помочь. Не видите что-ли, как он упахивается и даже сил на вас не остается? Жертвенность и еще раз жертвенность! Декабристки за мужьями в Сибирь на каторгу ездили, а вы с чужим ребенком справиться не можете. Не стыдно?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

С няньками порядочные мужики не спят. А вас похоже как раз к роли няньки готовят. Причем к такой, которая еще за это и доплатит.

Вы не о размножении думайте, а о том, как мужику помочь. Не видите что-ли, как он упахивается и даже сил на вас не остается? Жертвенность и еще раз жертвенность! Декабристки за мужьями в Сибирь на каторгу ездили, а вы с чужим ребенком справиться не можете. Не стыдно?

Свет, есть люди с полностью ампутированным чувством юмора, тебя не поймут. Достоинство тоже ампутировано.

Мне одной кажется, что эта ветка перекликается с веткой Елены Наумовой?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Свет, есть люди с полностью ампутированным чувством юмора, тебя не поймут. Достоинство тоже ампутировано.

У меня такое ощущение, что некоторые живут с полностью ампутированными мозгами. Как они вообще ложку мимо рта не проносят - загадка. Автор 80 страниц уже сопли жует - такое бывает? Обалденный итог супружества - спать в отдельной комнате. А во второй - мужик с ребенком. Чего бы туда еще и бывшую жену не подселить, место то освободилось. В тесноте, да не в обиде. Но, думаю, еще не вечер. Самоизоляция - она такая. Народ без работы остается, платить коммуналку дорого и автор вполне сможет войти в положение, если бывшая жена работу потеряет. Помоги ближнему! Разве нас не этому Библия учит?

Что только не сделаешь, как только свою жизнь не испоганишь ради того, чтобы целый мужик создал видимость семьи с тобой! На коврике в коридоре ляжешь ради любимого. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мне одной кажется, что эта ветка перекликается с веткой Елены Наумовой?

Не, совершенно нет. Елена Наумова настоящая, а здесь более что-то из серии Инженера или как там ее... Латифа, она же Тимофеевна... Как под копирку. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scandalisa сказал:

. А в государственный берут в дежурные группы не всех. Бывшей жене отказали в государственном саду. Сидеть с ребенком некому, пока она на работе. Поэтому пришлось взять его к нам.

Чем обосновали? Заявление писал вообще кто -то из родителей? Муж объявление давал,  чтобы няню найти? Да что ж за беда такая, одного ребенка не могут пристроить. Или не хотят. 

Зачем ребенок у вас,  пока бывшая отсыпается??? Что за цирк? Продукты на дом ей ещё не привозите, колыбельные не поете? Правда,  читаю и такое ощущение,  что вас скоро действительно просто выдавят.

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню как смогу. Для того чтобы ребенка взяли в дежурную группу, нужна какая-то то справка. Бывшая жена приносила в детский сад справку с работы. Ей отказали. Не всех берут в дежурную группу. Муж туда не ходил, ему для этого надо отпрашиваться с работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Scandalisa сказал:

Объясню как смогу. Для того чтобы ребенка взяли в дежурную группу, нужна какая-то то справка. Бывшая жена приносила в детский сад справку с работы. Ей отказали. Не всех берут в дежурную группу. Муж туда не ходил, ему для этого надо отпрашиваться с работы.

Как глубоко вы погрузились в проблемы семьи мужа... увы, не вашего фактически. По всем этим делам вы напоминаете мне домоправительницу, няню, личного психолога, ну, и так далее. Только за исполнение подобных обязанностей платят. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Забайкалка сказал:

По всем этим делам вы напоминаете мне домоправительницу, няню, личного психолога, ну, и так далее. Только за исполнение подобных обязанностей платят. 

Вот это Вы махнули. Ей самой няня и психолог нужны. Она там досадное недоразумение, не пойми чего забывшая.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

Вот это Вы махнули. Ей самой няня и психолог нужны. Она там досадное недоразумение, не пойми чего забывшая.

ВЫ правы, конечно, просто я имела в виду, что автор полностью живёт проблемами и интересами семьи (даже не знаю, как выразиться, семья у него с бывшей женой и ребёнком).Конечно, автор досадное недоразумение, но пока что полезное недоразумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Забайкалка сказал:

ВЫ правы, конечно, просто я имела в виду, что автор полностью живёт проблемами и интересами семьи (даже не знаю, как выразиться, семья у него с бывшей женой и ребёнком).Конечно, автор досадное недоразумение, но пока что полезное недоразумение.

Чем она там полезна шибко-то? Маячит перед глазами, ни с ребенком не займется, ни сексом при ней не заняться. Одни неудобства, немой укор, что она ребенка хочет, из-за этого хочу мужик без секса. И без няньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Scandalisa сказал:

 

Ничего у меня не получается. Я пытаюсь настоять на своем, а результата нет. Муж перестал платить за частный садик, так сразу же будто стало некому сидеть с ребенком, пока его бывшая на работе. Только муж может посидеть. Или он нарочно берет ребенка, чтобы со мной не спать. 

 

Ну вот, все как вы и хотели. Стали богаче на 16 тыщ, что не так? Вы же гордо ушли от мужа, он вас позвал обратно? Как вы оказались в квартире с мужем и его ребёнком? И где те мужчины, готовые сделать с вами ребёнка? 

 

Изменено пользователем Право на счастье
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×