Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хотела про "танцы со звездами" написать, а такой темы нет. Ну и ладно, я все равно не про них. То есть не вполне. Вчера начался новый сезон после четырехлетнего перерыва. Решила смотреть, что еще делать на карантине? Выбесил Малахов. Что-то с речью у него совсем беда. Бесконечное эканье и мэканье. От слова до слова мычит и блеет,  сам у себя нить теряет. Это невозможно слушать,  бессвязный лепет. Скажите, кто еще с ним смотрит передачи, он везде такой что ли? Раньше вроде живенько балаболил. Просто мне он в принципе несимпатичен, и я ничего с ним стараюсь не смотреть. Танцы вот хотела красивые посмотреть, а тут он. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Виноградина сказал:

Хотела про "танцы со звездами" написать, а такой темы нет. Ну и ладно, я все равно не про них. То есть не вполне. Вчера начался новый сезон после четырехлетнего перерыва. Решила смотреть, что еще делать на карантине? Выбесил Малахов. Что-то с речью у него совсем беда. Бесконечное эканье и мэканье. От слова до слова мычит и блеет,  сам у себя нить теряет. Это невозможно слушать,  бессвязный лепет. Скажите, кто еще с ним смотрит передачи, он везде такой что ли? Раньше вроде живенько балаболил. Просто мне он в принципе несимпатичен, и я ничего с ним стараюсь не смотреть. Танцы вот хотела красивые посмотреть, а тут он. 

Да,  он везде так разговаривает. Мама иногда смотрит его передачи,  ну и я с ней иногда. И сказала ей однажды : Как ты это смотришь,  невозможно же слушать. Иногда даже слова обрывает своими бэээ,  мэээ,  ээээ.  Речь несвязная,  нечеткая. Как по мне,  так позорище какое-то для ведущего центрального канала. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая передача - шоу "Танцы со звездами" - возобновлена после четырехлетнего перерыва. Пока ее не было, смотрела украинские "Танцы с зирками" и болела за Лесю Никитюк.

И как-то сильно огорчилась, посмотрев в воскресенье "Танцы". Может быть, передаче сильно урезали бюджет?

Похоже, главные танцоры - это многоговорящие Малахов и Златопольская, которых снимали часто и удачно. Остальное же очень плохо снято, свет слепит глаза, танцоров не видно, костюмы, декорации и музыкальное сопровождение дешевы и нехороши. Мне хочется смотреть на красивых и любимых артистов, а не на пререкания членов жюри.

Ну ничего, в записи пересмотрю, а также поищу английскую версию "Танцев".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ... Аааандрей Сэээээкалов... 

Вот просто убийство лысого в подвале пустым мешком по голове. Ну как можно это слушать! Как можно ставить таких ведущих? Я тоже настроилась смотреть танцы, очень хорошие артисты участвуют. Но ведущие убивают. Эта Златопольская - вездесующаяся жена начальника. Только из-за неё не могу смотреть передачи. которые она ведёт. И с Малаховым просто пара, за две ноги связать и по одной реке пустить.

Даже и не знаю, буду ли смотреть дальше. Хочется получать удовольствие от просмотра, а не раздражаться от неприятных ведущих.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела ещё один выпуск танцев. И начинаю разочаровываться.  Раздражает жена Златопольского. Другие члены жюри - профессионалы, она - кто? Несколько раз Малахову делали замечание, что он не даёт нормально высказываться жюри. начинает "полоскать своё грязное бельё".

Но мне ещё и не нравится то, что я как-то и танцев не вижу. Опять же бедные члены жюри повторяют, что мало танцевальных движений. Идёт сплошная клоунада с каким-то нелепым антуражем. Зачем для танца магазинные тележки, шкафы, тачки? Зачем во время танца валяться по полу или делать акробатические трюки? Я вчера из всех танцев разглядела танцы только у Соколова вальс и у Стебунова, все остальные - цирк шапито. Первые выпуски были действительно танцами, Шикарные наряды, классная музыка. А тут, не нравится мне это цирковая - театральная задумка.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жаль, что Летучая ребро сломала. Она красивая женщина, фигуристая,  было на что посмотреть. И двигалась хорошо. Я не поклонница ее, но она мне на танцполе понравилась. Ответственная, собранная, очень старалась. И вот так. И партнёр у неё симпатичный. 

Вальс у Соколова тоже понравился, но, к сожалению,  возраст не обманешь. В движениях есть скованность, хотя и видно, что много работает. 

Варнаве надо что-то делать с осанкой. Правильно ей Егор сказал, что она горбатая. Но это как раз тот случай, когда надетая маска намертво приросла. Если бы она вытащила из себя не Катю-шоуменку из Камеди, а просто Катю, статную и интересную женщину, то было бы просто огонь! Хотя сегодня она хорошо, как мне кажется, станцевала. 

Стебунов тоже нравится, как танцует. И Маша Ивакова тоже нравится, молодец. А вот не нравится Молочников, кажется, правильно? Я про него и не слышала ничего раньше. Какой- шут гороховый.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй выпуск мне понравился намного больше первого.

Я пытаюсь угадать, какая пара станет фаворитом. Вернется ли Елена Летучая, как покажут себя дальше "возрастные" Андрей Соколов и Мария Порошина. Порошина необыкновенная красавица, и очень милая. А какое чудо сотворил Евгений Папунаишвили с Машей Иваковой! Удивительный он волшебник. Как они замечательно скользили под красивую мелодию.

Рада была видеть своих любимых Алену Бабенко, Андрея Чернышева, Ивана Стебунова. Надеюсь, что Катя Варнава покажет класс и чем-нибудь меня потрясет. Да, собственно танцев пока не очень много, однако шоу начинает получаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав жюри удручающий - ни уму, ни сердцу. Цискаридзе и Дружинин - еще куда ни шло, свое дело знают. Златопольской в жюри делать нечего - в танцах она маловато смыслит, выезжает в основном на эрудиции. Дебютант - вообще пока непонятно, чем примечателен, кроме скороговорения. 
Скучно будет их слушать: огоньку негде разгуляться - будут перепевать друг друга, нудно и вяло пошучивать да замалчивать очевидные косяки танцевавших.

Ведущий - отдельная песня. Трагичная.
В таком шоу ведущих должно быть двое: мужчина и женщина - молодые, яркие, с искрометным чувством юмора. Малахов тягомотный до неприличия.

Вот в чем удобство работы с актерами - они моментально готовы включаться в поставленную задачу. Этому их учат с первых мгновений в профессии. И, конечно, в плюс к танцу идет само актерское мастерство. Но этот плюс не перекроет минуса плохой физической формы организма возрастного или нетренированного.
Мария Порошина, Андрей Соколов - покинут проект одними из первых, хоть поначалу их и будут пытаться сохранить в проекте подольше. Но не повторить им феерического и закономерного успеха Дженнифер Грей.

Варнава - "топит" себя своим же характером = норовит психологически вести в паре. Пока в движениях очень много "мусора". Перестать бы ей комиковать, а сосредоточиться на танце, чтобы самоуверенность была оправдана качеством движения. Тогда вполне сможет победить.

Ивакова - хорошая физическая форма, раскованность, чувство ритма. Сильнейший партнер, с которым она довольно быстро освоит движения бедрами и работу стопами. Как минимум, будет в тройке лидеров.

Мороз - адски трудоспособна, боец, харизма, актерство, в паре не перевешивает, но и не висит на партнере, хорошая физическая форма. Тоже будет в тройке лидеров.

Летучая - плохо с растяжкой, работой стоп. Можно было бы "отшлифовать", если партнер сильный и ее воля к победе не слабее. Но, увы, травма.

Бабенко - в хорошей форме и довольно пластична. От вальса в ее исполнении я ждала большего. Не победит, однако вполне способна создать неплохую конкуренцию более молодым соперницам.

Ткаченко - очень повезло с партнершей. Физическая форма для танца вполне подходящая и даже в джайве был сносный для новичка основной ход. Несмотря на ошибки в танцах (и для мачо, убившего даму в финале квикстепа, немножко излишне суетился), мой фаворит из непрофессиональных мужчин-танцоров.

Романов - хмурился в пасодобле выразительно, а стопы работали так себе и руки свои не всегда контролировал (концовка танца была странная). Поддержки в джайве хороши, однако самого танца было мало. Но шансы быть в тройке лидеров определенно есть, если начнут наконец танцевать.

Молочников - если перестанет говорить и начнет слушать свою партнершу, процесс научения пойдет быстрее. А пока его организм движется несколько рассогласовано. И ча-ча-ча я у него не заметила вообще, хоть Цискаридзе им и поставил 9. Но воля к победе есть - этот упрется рогом и будет пахать.

Стебунов - осанка портит всё, но высока вероятность, что протанцует дольше Чернышова благодаря большей пластичности, большей уверенности в собственном теле.

Чернышов - язык тела выдает психологический зажим и неуверенность на танцзале. В обоих танцах был неахтец. Не удивлена, что тройка была по "Танцу".))

Вообще адски сложно выиграть паре, где профи - партнерша. Думаю, как и в большинстве случаев, победит та пара, где профессиональный партнер - мужчина.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фиолет

Рири, ты сказал что-то настолько умное, что я не поняла (с). Но соглашусь со многим - и что сложнее возрастным, несправедливо их рассматривать наравне с той же Иваковой, и то, что победителем будет та пара, где профи - мужчина. 

Я начинала смотреть. Про Златопольскую вообще ничего не знала, видела первый раз. Это которая Даша в белой кружевной кофте сидела в первой передаче? Кто она такая? Я думала - там одни танцоры. Было бы логичнее.

Не поняла, почему засуживают одну пару - вроде с Романовым? Там еще партнерша говорила, что в прошлой передаче дошла до финала, но не победила, и очень хочет победить в этом сезоне. Но я ничего не понимаю в бальных танцах. 

Кстати, Варнава всю жизнь танцами занимается, ее справедливо ставить наравне с дилетантами? 

Ставлю на Ивакову и партнера. Либо все-таки Варнава.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Талиена сказал:

Про Златопольскую вообще ничего не знала, видела первый раз. Это которая Даша в белой кружевной кофте сидела в первой передаче? Кто она такая?

Она раньше была ведущей этого шоу несколько сезонов. Потом удачно вышла замуж и выросла в профессии до продюсирования, насколько я поняла. Мне не нравится ее голос и стиль поведения, но она очень умна. Однако знать названия тех или иных танцевальных па все же недостаточно для того, чтобы оценивать техническую сложность танца - этого не узнаешь, пока на своей шкуре не попробуешь.))

27 минут назад, Талиена сказал:

Не поняла, почему засуживают одну пару - вроде с Романовым?

Возможно, в их задачу входит нагнетание атмосферы конкуренции таким образом. Шоу - есть шоу.))

 

28 минут назад, Талиена сказал:

Варнава всю жизнь танцами занимается, ее справедливо ставить наравне с дилетантами

Тем не менее, она официально не является профессиональным танцором. Так что тут не подкопаешься. Но зато это хороший дразнящий момент.))

 

29 минут назад, Талиена сказал:

Ставлю на Ивакову и партнера. Либо все-таки Варнава.

Я бы сказала, что основной накал страстей может развернуться между Мороз, Иваковой и Варнавой. Ну, а там будет видно: если нас удивят, тоже будет неплохо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У артиста Ивана Стебунова совершенно не танцевальная фигура. Туловище довольно длинное, ноги коротковаты, ну и еще, если присмотреться, можно накопать недостатки.

Но что он вытворяет! Как он вилял позвоночником!  И вроде бы в ноты попадал. Я очень люблю его партнершу Инну Свечникову, единственно, мне ее сегодняшнее платье не понравилось. Инна хороший педагог, и мне кажется, они с Иваном могут дойти до финала.

Мне не нравилась только одна пара, она благополучно вылетела по итогам зрительского голосования. Странно, как от красавца отца и от обаятельнейшей мамы (Юрий Мороз и Марина Левтова) дочь взяла так мало. Получается, не только мне она не нравится. Ну, может, просто танцы - это не ее стихия.

Андрей Чернышев так похудел, что в следующем номере, наверное, будет летать. У его партнерши было совершенно потрясающее красное платьице. С перьями. Помню, что Чернышев в какой-то передаче отплясывал чечетку вместе с Натальей Подольской, было здорово.

Екатерина Варнава меня ужасно раздражает. Но я все еще надеюсь ее полюбить. Ей идут развевающиеся, легкие одежды.

А вообще я бы никого не выгоняла, и пусть бы все танцевали до финала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Любовь земная сказал:

У артиста Ивана Стебунова совершенно не танцевальная фигура. Туловище довольно длинное, ноги коротковаты, ну и еще, если присмотреться, можно накопать недостатки.

Но что он вытворяет! Как он вилял позвоночником!  И вроде бы в ноты попадал. 

Я попала случайно на первую программу и стала смотреть именно из-за него и Чернышова. Но кто меня безмерно удивляет - Порошина: не танцевальная она. Мне кажется, что ей так тяжело, что она еле успевает отдышаться 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

ей так тяжело, что она еле успевает отдышаться 

Ну попляшет еще раз-другой, а там и на вылет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посмотрела вчерашний выпуск.  Златопольская просто пошла вразнос. Это был спектакль одного актёра. Всех судей перебивала, отпускала шпильки в их адрес,  указывала, какие оценки ставить, и говорила-говорила-говорила. Я бы лучше послушала мнение профессионалов, а не ее блабла. Просто светская львица в собственном салоне. И с ней косноязычный Малахов с потугами на юмор и ковырянием в инстаграммах.

А вот участники молодцы, стараются, растут. Порошина, конечно, совсем не танцевальная. Молочников как показал себя шутом гороховым, так и придерживается этого же. На остальных смотрю с бОльшим удовольствием. Стебунов молодец, и партнёрша мне его очень нравится, Ивакова тоже старается, от Папунаишвили просто так не уйдёшь. Петя Романов тоже подрос в оценках. Вообще на танцоров приятно посмотреть, на их движения и красивые костюмы.

А вот то, что Мороз ушла, я вообще не ожидала. Да и она сама тоже. Было видно, как она расстроена. Я не являюсь ее поклонницей,  но двигалась она на мой взгляд хорошо, я бы на неё еще посмотрела. Но что есть, то есть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Виноградина сказал:

А вот то, что Мороз ушла, я вообще не ожидала. Да и она сама тоже. Было видно, как она расстроена. Я не являюсь ее поклонницей,  но двигалась она на мой взгляд хорошо, я бы на неё еще посмотрела. Но что есть, то есть.

У Мороз два выступления подряд были в каком-то клоунском формате, это не всем нравится. Может быть, причина именно в режиссуре танцев. А не в самой Дарье.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереснее всего в 11-м сезоне "Танцев со звездами" было читать отзывы зрителей! Там так продернули любимцев жюри, что добавить просто нечего.

Ну свои-то впечатления напишу. Я очень рада, что красавице Марии Порошиной дали дотанцевать до полуфинала. Мария женственная, пластичная, смотреть на нее приятно. И ноги у нее красивые, если, конечно, не надевать на актрису шорты с сетчатыми колготками. Ее партнер Евгений Раев, правда, производил несколько комичное впечатление со своей прической и бородой.

С волнением следила за лидерами Иваном Стебуновым и Инной Свечниковой. Иван не просто ногами работал, он душу вкладывал в танец, и зрители его полюбили, поставив на первое место. Их заключительный номер, с Иваном в красной атласной рубашке, оказался победным!

Жаль, что не повторили танец с ножами Артема Ткаченко и Валерии  Семеновой. Впечатляюще получилось. Надеюсь, что Артему удастся применить свои новые танцевальные навыки в профессии артиста.

Из всех номеров Андрея Чернышова больше всего понравился образ Элвиса Пресли. А вот партнерша Андрея Анна Мельникова меня поразила своей красотой, гибкостью и, конечно, танцем. У нее не ноги, а произведение искусства. И самые красивые костюмы были именно у нее.

Зря жюри так протаскивало Варнаву. Екатерина небесталанна, но уж никак не в танцах. Уверенность в себе прекрасная вещь, но если она сопровождается хабальством, вульгарностью, отсутствием грации и женственности плюс крайне альтернативной внешностью - это отталкивает, а не привлекает зрителя. Однако желаю Кате большого личного счастья и всяческих успехов. Не зря же Варнава - подружка Татьяны Навки.

Хочется надеяться, что следующий сезон шоу "Танцы со звездами" будет не столь ангажированным и ориентированным на мнение зрителей, а  не владельцев телеканала "Россия 1" и остальных важных мадамов.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любовь земная сказал:

Зря жюри так протаскивало Варнаву. Екатерина небесталанна, но уж никак не в танцах. Уверенность в себе прекрасная вещь

На её взгляд обратили внимание?:D Недовольство еле сдерживала, натягивая улыбку. Поверила, что будет первой, но для зрителя слова никого из жюри не стали толчком к голосованию, а даже очень наоборот.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

На её взгляд обратили внимание?

О да! Я стараюсь не злорадствовать, но невольно потирала ручонки: "Что, съели?" :tongue5: Очень некрасиво получилось со стороны организаторов и жюри. А Варнава и корону уже надела. Как победительница.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любовь земная сказал:

А Варнава и корону уже надела. Как победительница.

А что, уже победителя объявили? Я пропустила сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Донюшка Как раз финал и был 24 мая, а в прошлый раз был полуфинал. Ну можно в записи посмотреть в интернете.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начинаются "Танцы со звёздами" по каналу "Россия". Участвуют:

1. Актер, режиссер, сценарист, продюсер Евгений Морозов.

2. Актер, режиссер, телеведущий Дмитрий Дюжев.

3. Актер Дмитрий Лысенков.

4. Актриса, певица, телеведущая Екатерина Гусева.

5. Актриса, телеведущая Катерина Шпица.

6. Актер, режиссер, певец, телеведущий Игорь Миркурбанов.

7. Актриса, телеведущая Янина Студилина.

8. Хип-хоп артист, баттл-рэпер, ведущий, автор песен Александр ST Степанов.

9. Блоггер, певец, рэп-исполнитель DAVA (Давид Манукян).

10. Певец, актер, телеведущий Сергей Лазарев.

11. Актер, поэт Антон Шагин.

Смотрим на пункт 9. Манукян, это который бойфренд Бузовой, десяток лет назад был чемпионом России и вице-чемпионом мира по БАЛЬНЫМ танцам. То есть, в паре два профессионала. Справедливо, ага.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ули-Ули сказал:

Смотрим на пункт 9. Манукян, это который бойфренд Бузовой, десяток лет назад был чемпионом России и вице-чемпионом мира по БАЛЬНЫМ танцам. То есть, в паре два профессионала. Справедливо, ага.

Посмотрела сейчас выступления на открытии нового сезона. Жюри, понятное дело, поняли, что этот Дава имеет большой опыт именно в бальных танцах. И по тому, что сказала Дарья Златопольская, у меня сложилось впечатление, что его участие проплатили и навязали. 

Смотрю, из участников-звезд в подавляющем большинстве мужчины. Странно так. 

Гусева с Папунаишвили отожгли, конечно. Даже жюри обалдело. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

 Жюри, понятное дело, поняли, что этот Дава имеет большой опыт именно в бальных танцах. И по тому, что сказала Дарья Златопольская, у меня сложилось впечатление, что его участие проплатили и навязали

 

Не, ну так и ставили бы его с непрофессионалкой. А так-то да, Ледниковый период поклонники Бузовой обеспечили просмотрами, теперь второй канал решил её подтянуть. Сейчас вся её аудитория тут будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люблю танцы, но, когда их портят, как выше написали протекциями, и профессионалы прикидываются вениками, становится противно.

Но решила посмотреть начало, и сразу удивило жюри. Вот смотрю, первый выпуск нового сезона, сказали, что - праздник. По внешнему виду жюри в это трудно поверить. Может быть, им ликбез в "Модном приговоре" нужен?

Из всех празднично одет только Малахов. Выглядит шикарно. А вот Егор Дружинин, так, по-домашнему, будто, сидел человек, телик смотрел, и, вдруг, его понятым позвали, в чем был, в том и пошёл.  Мадам Дарья тоже небось в корыте стирала, спохватилась, хвост в кудельку скрутила и полетела. Знаете, это, когда человек достиг своего потолка, и дальше идти некуда, можно не напрягаться. Такие дамы спохватываются, когда мужья заводят любовниц, тогда спохватываются и снова смотрят на себя в зеркало. Рядом с Дарьей сидит молодой человек в шапочке, так и думается, если встанет, то на нём треники с вытянутыми коленями. Ну и Цискаридзе. Вечные футболки, сверху что-то пёстрое, как будто бумажный костюм. Но меня поразили накрашенные глаза, или наклеенные ресницы. Ну для выступления, да, это я понимаю. А в жюри это зачем мужику?

Вот знаете, с таким вкусом, как-то такое жюри вообще не внушает доверия. Очень жаль.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ули-Ули сказал:

теперь второй канал решил её подтянуть. Сейчас вся её аудитория тут будет.

А от кого-то, кстати, прозвучало, мол и сделали бы пару Дава - Бузова. Но саму Бузову не поставить, она уже участвовала и даже фавориткой Цискаридзе была.Да и в качестве профессионала, полагаю, самому Даве Бузову не нужно, вряд ли бы его пара победила. А в качестве звезды - есть шанс. Хотя то, что уровень его значительно выше других участников, а это очень заметно, может быть,наоборот, против него сыграет. Да и какой он "звезда"? Не думаю, что все поклонники "Танцев со звездами" следят за Бузовой и ее бойфрендами,  я, например, Даву этого знать не знала, как, думаю, и многие зрители. Только у вас прочла. 

"Ледниковый период" не смотрела. Там тоже решающее слово за зрителями и они привели к победе Бузову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×