Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Не думаю, что все поклонники "Танцев со звездами" следят за Бузовой и ее бойфрендами,  я, например, Даву этого знать не знала, как, думаю, и многие зрители.

Я к тому, что поклонников маловато для рейтинговых просмотров. А под парня Бузовой придут и те, кто, по молодости, не знал об этой передаче. Они посмотрят в интернете, а это каналу тоже важно. Короче, не прогадали они.

15 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

"Ледниковый период" не смотрела. Там тоже решающее слово за зрителями и они привели к победе Бузову?

Они привели её в финал и к призу зрительских симпатий, хотя более дубовую пластику за все годы этой передачи ещё поискать.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ледниковый период" не смотрела. Там тоже решающее слово за зрителями и они привели к победе Бузову?

Я смотрела. И это было так противно. Несколько первых передач  у Бузовой было первое место в зрительском голосовании. Она в сетях просила голосовать своих  подписчиков и они старались вовсю. Ее тянули как могли, она так и осталась " бревном " до конца. Дотянули до финала и дали приз зрительских симпатий,при этом выгнав несколько достойных пар. Испортили весь сезон. Причём в интернете писали, что эти " малолетки " и не смотрели передачу, им это не интересно. Тупо голосовали по её команде. А вот настоящих поклонников разочаровало несправедливое судейство и испорченный сезон. 

Теперь и сюда притащили ее кто он ей там, молодой человек, муж? Лезут во все щели. Ничего не стесняясь. Ведь понятно же,что если человек занимался танцами профессионально у него огромное преимущество. 

Изменено пользователем Несечка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я сегодня, начала со Шпицы - я ее люблю в принципе, затянуло, досмотрела и потом с начала еще раз.

Дава этот танцам пацанок на Пятнице учил, они там все от него заумирали - ах, какой мачо! И да, видно, что профессионал. Жюри вертелось как уж на сковородке - типа, мы с вас больше будем спрашивать. Ну-да, ну-да, мы поняли. 

Гусева мне тоже очень нравится, но этот номер - не ее совершенно, и не из-за стилистики. Просто у нее фигура - не бальницы, они настоящие селедки, ножки тонкие и мускулистые, там даже намека на галифе нет, бедра как доски. Что неудивительно при постоянных вращениях бедрами. А Екатерина хоть и стройная, но вся такая пышная как Мерилин Монро, елки. Короче, у меня диссонанс случился. Хотя танцевала зажигательно.

Мне тоже не нравится, что одни мальчики в этом сезоне. Девушки только - Шпица, Гусева и никакая Студилина. В общем, задумка авторов понятна - в паре в первую очередь смотрят на девушек, а девушки-танцорки все как на подбор красотки и танцуют так, что на партнера можно и не смотреть. Может, конечно, это только мое восприятие, но мне кажется, чисто визуально танец делает партнерша. Вот я последнюю пару смотрела после переключения и не знала, кто это. Но что профессионал - партнер, а не наоборот, поняла сразу, хотя в танцах не особо разбираюсь.

Может, судьи там свое что-то будут судить, но зрители будут смотреть в первую очередь на ярких партнерш. И девочкам в таком случае очень трудно победить, практически нереально.

Убрали бы еще жюри оттуда. Зачем оно там? Раздражает неимоверно, говорят все скопом, друг друга перебивают, не слушают. Единственное - Цискаридзе мне нравится, его одного можно оставить. Но я тут на Лучше всех переключила в рекламу - и подумала. что пульт сломался. Там тоже он сидит в жюри, в том же образе, с той же прической  и примерно те же самые слова говорит.:biggrin: Ощущение, что бегал между студиями в Останкино. 

Мне рэпер еще понравился - уж зажгли так зажгли. Кстати, хотела спросить, кто в танцах понимает - почему партнерша босиком танцевала? Я на танцевальном фестивале с дочкой была много лет назад, так там одна группа называлась балетом, и танцевала в длинных балетных платьях (как в Жизели) но босиком, все танцы. В каких танцах танцуют босиком? И это же жутко неудобно, как мне кажется - о деревянные полы все ноги стереть можно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось посмотреть всех, соседка отвлекла. Но очень понравился рэпер. Я его знать не знаю, и рэп совсем не моё. Но он мне и в танце понравился, и его экспромт для жюри тоже произвёл впечатление. Очень располагающий к себе человек. Желаю ему удачи.

Позже посмотрю в записи Шпицу, как актриса она мне нравится. Гусева тоже мне очень нравится. А вот мужчины - артисты подобрались какие-то слишком манерные, я таких не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера краем глаза посмотрела новые "Танцы со звездами". Из участников нравятся Антон Шагин и Дмитрий Лысенков. Очень интересные актеры, нравятся их киноработы. Шагина видела в разных спектаклях, очень хорош как театральный актер. Дюжев, думаю, решил участием в этом шоу приподнять свою популярность. После скандала с ним в аэропорту его стали меньше снимать, как сказал один продюсер про него: "зритель его разлюбил". Посмотрим, может сможет здесь себя показать с более положительной стороны.

19 часов назад, umorka сказал:

Рядом с Дарьей сидит молодой человек в шапочке, так и думается, если встанет, то на нём треники с вытянутыми коленями.

А кто этот человек в шапочке? Чем он известен?

19 часов назад, umorka сказал:

Ну и Цискаридзе. Вечные футболки, сверху что-то пёстрое, как будто бумажный костюм.

Муж сказал, что он стал похож на грузинскую бабушку. :D (Хотя я Цискаридзе бесконечно уважаю, как профессионала и просто интеллигентного человека. Очень сожалею, что так и не увидела его на сцене в Большом.)

Ну, правда. Передача идет на федеральном канале, можно же было всем поприличнее выглядеть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю выпуск в записи. Состав участников понравился. Но был анонсирован Лазарев, куда он делся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Грильяж сказал:

Посмотрю выпуск в записи. Состав участников понравился. Но был анонсирован Лазарев, куда он делся?

Он на Бали застрял, обещает к следующему выпуску вернуться.

А вот тоже ведь профи в некотором смысле, с детства танцами занимался и всю сознательную жизнь танцует, у актеров совсем другой уровень подготовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Танцы...". Начало пропустила. Прям сейчас рэпер танцует. Я не спец в танцах, но мне он нравится. 

Жюри опять рулит в плане нарядов. Златопольская более менее, но причесон куделькой остался. Цискаридзе в неизменных футболках, но эти двое, ладно, в привычных своих прикидах. А вот персонаж в шапочке а-ля гномик и дьячок и Дружинин в кепке "аэродром" удивляют. Видимо, лысинки мёрзнут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Танцы со звездами" в этом году смотрю с большим интересом. Мне показалось, что организаторы шоу сделали вывод из проколов  и ошибок 2020 года. Пары почти все очень интересные, с изюминкой, интригой.

К сожалению, очень скверно снимает оператор. Изображение бликует, сам танец плохо видно, одни вспышки и свет софитов. Раз это мероприятие предназначается для показа по телевидению, то и освещение, и соответствующая аппаратура для съемок должны быть "заточены" именно для телепоказа. Либо оператор и режиссер по визуальным эффектам не смогли между собой договориться, а страдают зрители.

Приятно удивил Сергей Лазарев, впрочем, я на него изначально сделала ставку как на амбициозного и профессионального исполнителя, а его партнерша Екатерина Осипова в прошлом сезоне меня просто очаровала.

Я очень люблю талантливую Катю Гусеву, рада, что ей дали замечательного партнера - Евгения Папунаишвили, и жду чего-нибудь эдакого от этой пары. Единственный минус, с которым ничего не сделать, это возраст партнерши. Сможет ли обскакать женственная красавица Гусева жилистых профессиональных танцовщиц?

Две пары я предназначила на вылет. Но как знать, может, они дойдут до финала. Игорь Миркурбанов вовсе не танцор, а превосходный артист. Давид Манукян ни то, ни другое. Для артиста он слишком фальшивит и перебарщивает с сиропом и патокой, для непрофессионала слишком хорошо танцует, поэтому его здесь быть не должно. Оформление и режиссура пилотного выступления Манукяна и Дарьи Палей - образчик дурновкусия и в то же время карикатура на наше телевидение и шоу-бизнес: блеск, фальшь и преклонение перед златым тельцом. Я бы прибавила на вылет еще и рэпера, это забавно как прикол, но ни к селу, ни к городу в конкурсе бальных танцев.

Обожаю Инну Свечникову, которая привела в прошлом сезоне к победе Ивана Стебунова. Необыкновенная женщина. Она такая красивая и всё время разная. Ее партнер Евгений Морозов затанцевал прям-таки сразу.

Появился у меня и любимчик, это актер театра и кино Антон Шагин. Талантлив и необыкновенно обаятелен. Удивлена низкими баллами жюри, но думаю, что это подстегнет Антона не допускать ошибок и совершенствоваться далее.

Периодически в кадре появляется странная женщина, именующая себя журналисткой и берущая интервью. Если она журналист, то я королева испанская. У нас в библиотеке  тоже есть такие с позволения сказать специалистки - наша художница упорно вешает вместо афиш использованные туалетные бумажки и плачет, когда ей указывают на халтуру.

Короче, долой непрофессионалов, дорогу талантам. "Танцы" стартовали, и это просто замечательно.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю танцы сейчас. Первое, что удивило, создалось впечатление, что моё "фи" жюри услышали! Сегодня очень прилично одеты и Дарья, и Николай Ц., Да и шляпа Дружинина смотрится более элегантно. Осталось гномику шапочку поменять. :D

В этом сезоне также хочу отметить, что танца стало больше. Смотреть интересно.

Понравился индийский танец Давы. Очень ритмичный. Шпица тоже умница.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, umorka сказал:

очень прилично одеты и Дарья, и Николай Ц.,

У Цискаридзе чудный пиджачок. Мне тоже понравилось. На Даше красивая блузка.

С вами согласна, танцев стало больше, получается зрелищно и занятно. Кто же вылетит? Есть интрига, и для шоу это тоже плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любовь земная сказал:

У Цискаридзе чудный пиджачок. Мне тоже понравилось. На Даше красивая блузка.

С вами согласна, танцев стало больше, получается зрелищно и занятно. Кто же вылетит? Есть интрига, и для шоу это тоже плюс.

Я не смотрела вчера начало, и не поняла, когда начнут вылетать? Вроде все на месте пока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, umorka сказал:

когда начнут вылетать? Вроде все на месте пока?

Вылететь должен был рэпер с партнершей. Рэпера пока оставили, потому что жюри понравился их танец, а в следующий раз 7 февраля вылетят две пары, которые по сумме очков от жюри и от зрителей наберут наименьшее число голосов. Если в последний момент жюри опять не передумает.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засмотрелась танцы. Интереснее смотреть намного, чем прошлые сезоны. Спасибо авторам за это. Жаль, что Дюжев выбыл. 

Отмечу, что жюри: Златопольская и Цискаридзе одеты вполне прилично. Гномика Руденко сегодня нет. Поэтому гномика изображает Дружинин. Совершенно непонятный для меня стиль одежды. Как может сочетаться рубашка с застегнутой верхней пуговицей (обычно её застёгивают под галстук) и спортивная куртка? Ну шапка гнома, это уже неотъемлемый атрибут для жюри.

Вот мне этот внешний вид очень мешает воспринимать критику, замечания Дружинина. Как в басне: не лучше ль на себя оборотиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня немного пропустила. Гарик почему не голосовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю танцы. Как всегда веселит жюри. Гномик снял шапочку, сидит с куделькой, что куда лучше. Дружинин веселит кепочкой, с бородой похож на Ленина. А когда вышел на танцпол в широких штанах, напомнил Маяковского: - Я достаю из широких штанин... :D Дарья и Цискаридзе замечательно выглядят, эх, и не посмеяться над ними.

Малахов в кислотном зелёном костюме, только маски не хватает с жёлтой шляпой. Кстати, в этих брюках кажется, что у него полные ноги. Вообще, в самом начале, когда все пары вышли, было так ярко, до ряби в глазах. 

Очень нравится Шпица. Думаю, что режиссёры будут впредь учитывать танцевальные возможности артистов. Этот сезон мне нравится. 

Все танцы нравятся, просто наслаждаюсь. И, вдруг, Киркоров. С шикарной песней, просто праздник какой-то. Но его прикид. Выше пояса, слов нет, шикарная шляпа, пиджак, украшения - безупречно. Но ниже пояса - до хохота: белые штанишки короткие с матнёй до колен и сандалики в белых носочках! :D

Изменено пользователем umorka
Дополнила
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, umorka сказал:

вдруг, Киркоров

Филя порадовал: такой серьезно-самовлюбленный - и вдруг смешные штанишки. Прическа новая ему очень идет, и личико свежее. Молодец Киркоров, произвел впечатление. Весь "трагизьм" выступления Манукяна - Палей был смазан забавными этими штанишками.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и финал. Судя по голосованиям зрителей, как-то это шоу проходит тихо. Даже тут на форуме тихо про танцы. 

А мне как раз этот сезон понравился, из последних сезонов он самый танцевальный. Предыдущие я не досматривала до финала. 

Вот узнала побольше про Шпицу. Очень хорошее произвела на меня впечатление. Восхищаюсь Лазаревым, шикарно смотрится на танцполе. Гусева мне всегда нравилась и тут я ею любовалась. Шагин - интересный артист, приятно удивляет своей скромностью. На мой взгляд для артиста это не популярная характерность.

Ну и сегодня веселит меня Малахов своим прикидом в женской блузке. Такие блузки в 80-е были в моде, :D но только у женщин. Как всё изменилось спустя 40 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, umorka сказал:

Ну вот и финал. Судя по голосованиям зрителей, как-то это шоу проходит тихо. Даже тут на форуме тихо про танцы. 

Шоу как шоу. Любое многолетнее изживает себя, активность падает. Голосуют, наверное, уже вообще только родственники и фанаты.:D В этом сезоне, мне кажется, с таким трудом набирали желающих звёзд танцевать, и согласие Лазарева стало удачей. Под него конкурентов не было, не Дава же с профессиональным прошлым и тяжёлым задком сейчас.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то странно было бы, если бы не Лазарев. Я совсем не его фанатка, но тут он мне очень нравился. Первый. Справедливо.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2021 в 19:15, umorka сказал:

 сегодня веселит меня Малахов своим прикидом в женской блузке. Такие блузки в 80-е были в моде, :D но только у женщин. Как всё изменилось спустя 40 лет.

Меня дочка огорошила тем, что Малахов был в женской блузке с бантом :1eye: Не поверила, полезла смотреть вчерашний финал.

1613941942_r6ouxahrzezime4umgykktsdkxwugwzbixvjwlt5.jpeg.jpg.86f775572e8cdcd516ebaa95628ba850.jpg

И что это было?)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была блузка с бантом и ничего более. Андрею очень идет, хорошо сочетается с костюмом. Полагаю, что первичные половые признаки у него не отвалились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Максимайка сказал:

Это была блузка с бантом и ничего более. Андрею очень идет, хорошо сочетается с костюмом. Полагаю, что первичные половые признаки у него не отвалились.

На вкус и цвет... С костюмом может и сочетается, но, на мой вкус, не сочетается с мужской головой, выше этого костюма. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кроха Лу сказал:

но, на мой вкус, не сочетается с мужской головой, выше этого костюма. 

Да, надо было завязывать как галстук или делать более пышный и аккуратный бант, ну или короче, как у Маяковского на желтой блузе. Все "новое"  это уже было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кроха Лу сказал:

С костюмом может и сочетается

Я тоже обратила внимание на малаховскую кофту. Но цвет красивый, себе такое хочу. Хорошенькие костюмчики у Малахова. А что женский фасон,- да наплевать, это же шоу. А какая у Цискаридзе курточка красненькая!..

Огорчила только кратковременность шоу, всего шесть выпусков. Мне кажется, сами участники еще бы потанцевали,- не только зрителям, и им маловато показалось. Никак после прошлогоднего провала Екатерины Варнавы организаторы перестраховываются.

Понравились практически все участники шоу. Получилось красиво, зажигательно. Надеюсь, профессионалов в качестве "звезд" больше звать не станут. Хотя Манукян все же молодец, так здорово у него индийский танец получился! А Сергей Лазарев просто супер. И комментарии жюри в этот сезон мне показались более адекватными, что ли.

Вот что мне не понравилось - обсуждение Малаховым личной жизни участников. Я, конечно, сочувствую, что Манукян упустил такую богатую невесту как Бузова. Но как это к танцам относится? Это малопрофессионально со стороны такого опытного ведущего.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×