Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Елена Зима

Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре!

Recommended Posts

Нас вчера пригласили в гости и мы по этому поводу зашли в цветочный магазин.

Оба в очечках солнцезащитных. У меня круглые, это важная деталь.. Маски-то мы нацепили сразу по требованию свои, а вот с перчатками вышла заковыка. В салоне на крючке болталась одна перчатка полиэтиленовая. Мы с продавцами устроили совещание как выйти из положения. Ну вот требования у них жесткие - маска и перчатки. Я хотела смыться на улицу, но Дима не отпустил.

Нашли выход из положения. Я руки в карманы парки засунула. Дима одну руку в карман, другой в этой замечательной перчатке указывал на цветочки.

При расчете я сама нас назвала котом Базилио и лисой Алисой, продавцы рьяно поддержали и поблагодарили за веселье. Очечки мы не сняли, руки в карманах (а может там пистолет на взводе?))) Я еще и нарядилась в соответствии своему любимому стилю милитари, ну и Дима недалеко ушел в наряде.

 

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую я ветку классную нашла:D

В самом начале этой эпопеи я попала под замес. Меня определили контактной, взяли тест и заперли дома на карантин. На ровном месте. Я была в шоке. 

На этом фоне мне приснился сон, что меня схватили, заперли в деревянный барак без окон, с множеством людей, и я там живу. Нас никуда не выпускают, мы там давно обжились, обзавелись скарбом, подружились даже. Ежедневно загоняют новичков. Некоторые плачут. И вот каждый день снится этот многосерийный сон, на работе рассказываю, все смеются, ждут продолжения. 

Сегодня приснилось, что нас выпустили. И мы все пошли на море. А потом дружно улетели отдыхать за границу B)

Утром рассказываю, развлекаю народ. Сели обедать, я вацап открываю-чуть не подавилась-губернатор разрешил занятия спортом на улице. Официально. 

Теперь боюсь спать ложиться :D

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас половина народу, по-моему, вообще забыла про вирус. Погода солнечная. Молодежь полураздетая, в транспорте ничего не соблюдается. Все магазины открыты, двери на распашку. В масках в основном пожилые люди.
Единственный плюс эпидемии куда-то пропали эти вечно кашляющие в транспорте осенью-весной. Сдерживаются что ли? :lol:

Я толком и не самоизолировалась. В том смысле. что не сидела безвылазно. Так старалась поддерживать физическую форму с помощью велосипеда, что отощала на 3 кг. B)

Хожу на языковые курсы. При прослушивании текста наушниками не пользуемся, а так дружно сидим, ржем за одним столом. :D

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыться в общественной бане в Ивановской области можно, но только соблюдая указы губернатора - в маске и в перчатках. Спасибо, что не в ластах и скафандре.

я 170.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Чёрный бархат сказал:

Так старалась поддерживать физическую форму с помощью велосипеда, что отощала на 3 кг.

Ах,  если  бы...  Я  то  чайку  попью  по-  русски-  это  значит,  не  один  чай,  а  к  нему  тарелочка...  То  посижу,  то  полежу.   Отощать  не  получается  даже  на  нервной  почве.   Самое  главное-  перехотелось  как-  то  наружу  выходить.  А  там  весна  во  всей  красе,  солнце  и  дождик  и  сирень.

Народ,  замечаю,  расслабился.   Ходят  группами,  маска  на  каждом  десятом, в  маршрутку  без  маски,  перчаток  не  видела  или  единичные.  Детей  с  мамами  целая  площадка,  качели-  карусели  заняты.   Невольно  думается:  может  я  одна  с  ума  сошла?   Новости  опровергают  сомнения.  Болеют  не близкие,  но  хорошо  знакомые  люди-  это  тревожные  звонки.

Провинция  отстаёт  от  Москвы,  у  нас  всё  ещё  рост  заболевших  и  стабильная  смертность.  Наверное,  вирус  должен  достигнуть  определённого  возраста,  чтобы  ослабнуть  и  начать  умирать.

Вот  про  кошку  эту,  с  вирусом...   Неумная  какая-  то  новость:  кошки  всегда  им  болели,  один  из  моих  котов  умер  от  такого  вируса,  я  его  не  успела  привить  раньше.   Кашлял,  стал  худеть  и  умер.   Даже  в  голову  не  могло  прийти,  что  он  может  нас  заразить-  спокойно  лечили  кота  антибиотиками,  хотя  ветврач  сказал,  что  он  обречён.   Наверное  (  лично  моё  ощущение  ),  ветклиники  тоже  решили  получить  часть  своих  доходов  от  короны.  Представляю  толпу  взволнованных  котовладельцев  и  очередь  на  сдачу  платных  кошачьих  анализов,  рентген  кошачьих  лёгких  и  суммы в  чеках.  Заодно  шумиху  в  соцсетях,  отвлекающую  от  мнительного  слушания  собственного  дыхания.

Лишь  бы  на  животных  не  отразилось.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Травиата сказал:

 Самое  главное-  перехотелось  как-  то  наружу  выходить.  А  там  весна  во  всей  красе,  солнце  и  дождик  и  сирень.

Ах, Кира... Очень зря. Я раньше никогда не была любительницей пеших прогулок ( нагулялась в свое время с детьми до одури), а вот теперь... Эх. Город закрыт на карантин, перемещение ограничено. Я иногда по вечерам выкраиваю себе полчасика и гуляю. Наушники в уши и просто иду. По каким-то переулкам и закоулкам, но- иду. Оказывается, так мало нужно человеку для счастья! 

Всего лишь иллюзия свободы перемещения. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я иногда по вечерам выкраиваю себе полчасика и гуляю. Наушники в уши и просто иду.

Вы  молодая.  :)   Не  в  том  дело,  что  я  не  гуляю-  по  необходимости  хожу  и  прогуливаюсь  заодно.   А  в  том  дело,  что  не хочется.  Мне  много  куда  надо  бы  съездить,  но  туда  нельзя.   Есть  рядом  хороший  зелёный  сквер  со  скамейками-  всё  можно.   Настроения  нет.  И  друзья  нервные,  реагируют  на  простые  вещи  напряжно.  Наверное,  и  я  тоже.

Сидеть  в  кресле  и  лежать-  тоже  не  вариант,  откажут  ноги.   Разговаривала  по  телефону  со  старшей  сестрой,  спросила,  как  она  переносит  свою  изоляцию?  Она  ответила,  что  уже  10  лет  так  живёт  и  для  неё  ничего  не  изменилось.  :)    Семья  в  движении,  а  она  вот  так.

Но  вот  это  напряжение  угрозы,  предупреждений-  исподволь  подтачивает  уже  не  один  нервный организм.   Одной  знакомой  никто  не  может  сбить  давление,  скорая  ездит,  саму  возят  к  врачам,  лекарства любые-    нет  сдвигов,  ей  хуже  и  хуже.  У  кого- то  обострилось  дремавшее  заболевание,  кому- то  никак  не  попасть  на  приём.   Одна  знакомая  ходит  делать  новый  зубной  протез  взамен  сломавшегося-  чуть  ли  не  полулегально  и  с  ужасом  в  глазах.  С  двойным:  от  страха  заразиться  и  от  цен.  :)   

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын просидел дома на самоизоляции два месяца. С 1 июня выходит на работу.

Говорит, что привык дома и никуда не хочется. Очень успешно поработал и провел это время. Несмотря на то, что в деньгах примерно 1/4 заработка потерял. Но сэкономил куда больше. И по карьерной лестнице продвинулся на ступень за это время,  говорит, что теперь его должность звучит уже не только статусно, но и пафосно, даже немного неудобно. И в отпуск сходил, не выходя за дверь квартиры. И физически поднакачался. Особенно, говорит, ноги. Ну, ноги всегда были его сильной стороной, даже страшной в какой-то мере: он с детства футболист-любитель, и я без лёгкого ужаса не могу смотреть на его голые ноги, эти груды мышц, выглядящих очень анатомично и как-то опасно.  Кони таким ногам позавидуют.

Тренируюсь, рассказывает, доступным бесплатным способом: бегаю по пустой лестнице с 24 этажа вниз и обратно, наверх. Иногда встречаю там бабушку, она с 8-го вниз шкандыбает и обратно.

Физкультуракаем друг другу и ручкой машем. Честные трудовые резервы.

* ****

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

кому- то  никак  не  попасть  на  приём. 

Коснулось моих знакомых.

Муж знакомой давно уже кашлял и временами температурил, но к врачу никак не мог попасть...

Недавно он попал на мотоцикле в аварию. Оперировали ногу.
После операции температура в районе "37 и что-то"  всё не спадала... Но выписали домой.
Перевязки через день.

Температура стала повышаться.
Повезли на КТ - пневмония. Сделали тест - положительный....

Жена увезла его в Иваново.
Лечат и пневмонию и ногу...
 

  • Нравится 1
  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в "закрытом" подъезде с 20 мая. Не живу, а стараюсь жить. Покрасила полы. Но не расчитала силы и надорвала спину. Да так, что буквой Г хожу. Ну с этим почти справилась с помощью советов врачей и просто сочуствующих. Хорошо, что есть Интернет!

Но и плохо, что он есть. Вчера вечером прочитала, что открывают блокпосты, все почти открывают. И я всюду, где эта новость появилась, срочно регистрируюсь и спрашиваю- А подъезды откроют?

Подруга тоже у меня читает новости и комментарии. Смеётся надо мной - Всюду ты спрашиваешь про подъезды.   Но ответа нет. Пиши в рекламных сайтах, в продажах и покупках. Они тебе- Купите диван! А ты им - А подъезды когда откроют, вы не в курсе?

Изменено пользователем Олисса
  • Нравится 5
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою  в  хлебном.  Как  положено  и  о  чём  сообщает  громадное  объявление  на  стеклянной  двери:  в  перчатках  и  маске.

  Это  магазин  от  завода,  в  нём  кроме  хлеба  и  пожалуй,  сушек-  пряников  этого  же завода,  ничего  больше  нет.    Нас  двое:  покупательница   впереди  долго  копается,  что-  то  добирает,  потом  ищет  по  просьбе  кассира  мелочь,  потом  там  же  на  прилавке  укладывается...  Я  спокойно  стою  в  полутора  метрах  за  красной  чертой.

Входит  пожилой  мужчина  без  маски,  оценивает  обстановку,  заглядывает  мне  в  лицо,  подойдя  вплотную.   Я  отворачиваюсь.   Он  мне:  А  вы  тоже  сюда?  Сюда,  говорю,  здесь  больше  ничего  нет.

-Нет,  я  просто  думаю,  почему  вы  так  далеко  стоите?   И  так  одеты?   Не  понимаю.

-  Не  тороплюсь  в  больницу,  поэтому так  и  стоЮ.  И  вы  пожалуйста,  стойте  подальше.

-  Странно,  говорит  не  старый  дед.

Я  беру  хлеб,  рассчитываюсь,  а  дед  уже  слева  тянет  свои  деньги   кассиру   чуть  ли   не  мне  в  лицо.  Больше  покупателей  нет.   Так  бы  и  треснула  сумкой.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Травиата сказал:

Так  бы  и  треснула  сумкой.

Какая знакомая ситуация. Понимаете, у меня муж инвалид-сердечник с эндокринным сопутствующим. У нас доставки в городе нет. Ну, кроме роллов там и пицц всяких.И вот каждый мой поход в магазин, он обреченный какой-то. Если раньше я просила отойти,- то сейчас и не пытаюсь даже. Потому что в лучшем случае- внимание не обращают, а в худшем- прут еще ближе. А одна бабка в аптеке еще и агрессивно обкашляла. И если в сетевых еще как-то придерживаются дистанции, хоть и с маской под носом, то в аптеках и маленьких магазинчиках все намного хуже, поэтому стараюсь туда заходить как можно реже.

Но бывает, что нужный товар есть именно там (это я о магазинчиках). И приходится идти. И палатка 3 на 6 метров. И там стоят двое без масок. Я жду на улице. Но пока я жду, когда они выйдут- мимо меня внутрь проходит еще один, и это как игра три в ряд, где мой цвет все время выкидывается, а они там комбо собирают. В общем, приключения. Но здоровьем мужа я не могу рисковать, как бы абсурдно все это ни выглядело. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мюмла сказал:

И приходится идти. И палатка 3 на 6 метров. И там стоят двое без масок

У нас есть павильончик - сантиметр на сантиметр. Вот правда. В нем втиснуты прилавок и морозильный ларь под прямым углом друг к другу, между ними и стеной - щель, в которой ходит продавщица, а с другой стороны место для столика и одного покупателя без рюкзака на спине. Я с рюкзаком не поместилась - дверь за спиной не закрылась.

На двери записка, что вход в масках и строго по одному. Стою, покупаю. Дверь открывается и втискивается бабка, без маски, отжимает меня к столику и склоняется над морозилкой, пытаясь что-то в ее глубинах рассмотреть. Говорю ей про маску и социальную дистанцию. Бабка отвечает мне: Совсем с ума сошла? Всю жизнь в маске ходить собираешься? И нечего тут свои правила диктовать, что хочу, то и смотрю. Может, я и покупать не буду, что мне теперь - на улице стоять и ждать?

Плюнула уже ходить по таким магазинчикам и хожу теперь только в один, придомовой.  Дверь в него всегда приветливо открыта (и за ручку браться не надо), чистота впечатляет - все время уборщица трёт стекла, двери, ручки, прилавки, полы, продавцы все в масках и перчатках, около каждой - флакон с антисептиком и народу никого: магазин очень дорогой, цены просто заоблачные. Ну, что делать - плата за безопасность.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый божий день, с 18-00 до 18-55 я наблюдаю очереди на улице. Помните очереди в магазины в советское время за колбасой и импортными джинсами? А сегодня что? Демонстрация? Парад? Встречают президента? Или может люди ждут транспорт на остановке? Нет. Люди просто занимают очереди в известный алкомаркет, чтобы купить горячительных напитков к вечеру. 

Вот и сегодня, проходя мимо, уже стоим возле такой очереди, где жена зацепилась языками с коллегой по бывшей работе. Коллега стояла в конце хвоста и с улыбкой говорит:

- Еле успеваю к семи покупки совершить, на работе до 19, пока доеду, пока дойду - время уже половина седьмого вечера...

Стою, в голове арифметические исчисления пытаюсь решить, но понимаю, что не сходится что-то в  рабочем графике девушки. Как так? На работе до 19, пока туда-сюда, уже в 18-30 у магазина, в семь выходит с покупками...

- Да, - поясняет она, - приходится придумывать причины, чтобы уйти с работы пораньше. Тьфу-тьфу, до сих пор прокатывало. Один раз отпросилась, чтобы сходить на вымышленные поминки подруги, повезло, отпустили аж в четыре часа дня! Успела купить и себе вина, и мужу, как всегда пива, да ещё и погулять.

Это ненормально. Похоронить подругу, пусть и вымышленную, чтобы успеть за вином и пивом! 

  • Нравится 5
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Золотая молодежь сказал:

Это ненормально. Похоронить подругу, пусть и вымышленную, чтобы успеть за вином и пивом! 

Охота пуще неволи. Кошмар. Я бы поостереглась не только произносить такое вслух, но даже думать про себя. Бойтесь своих мыслей, ибо они материальны. Рано или поздно правда откроется...

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что этот случай сюда пойдет. На историю он не тянет. 

Сегодня гуляли по лесу с соседкой и разговорились с женщиной, которая весь карантин с группой таких же энтузиастов продолжали ходить с палками по лесу вокруг озера. Хоть полиция и пыталась их гонять, но так и не смогла этого сделать. Они начали ходить в 6 утра, пока полиции не было:rolleyes:

И вот она рассказала, что в один из очень редких теплых дней, местный алкаш заснул на травке у озера, полицейского не заметил. Тот подошел и спросил: "Гражданин, где ваши документы!" Алкаш спросонья как заорет: "Отойди от меня на 2 метра!!!" Свидетели этого общения просто упали от смеха. Полицейский и то не сдержался и рассмеялся.

******

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирабилис сказал:

 Я бы поостереглась не только произносить такое вслух, но даже думать про себя. Бойтесь своих мыслей, ибо они материальны.

У меня друг много лет назад, когда съехал из квартиры матери, мне потом жаловался, что очень тяжело снимать одному жилье, если есть трёшка у мамы. Так живи, говорю, у нее, места ж много. Он говорит, что с ней невозможно жить: чем старше становится, тем больше портится ее характер. Вот, говорит, жить на полную катушку в трешке и никто не будет тебе зудеть с утра до вечера. Через неделю после нашего разговора мама его скончалась жуткой смертью в июне. В душной квартире, жара аномальная была. И неделю она в своей квартире лежала. Ужас. Как и хотел: никто не зудит, правда и жить на полную катушку не захотел, квартиру продал и уехал из Самары в Москву. Поэтому да

2 часа назад, Мирабилис сказал:

Бойтесь своих мыслей, ибо они материальны

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас на станциях московского метро установлены аккуратненькие стойки с антисептиками. Подносишь руки к открытому окошку и из двух отверстий впрыскивается жидкость. У меня уже ритуал сложился, когда приезжаю на свою станцию: выхожу из вагона, дезинфицирую руки в перчатках, выезжаю наверх,  повторяю процедуру. Сегодня поднялась, подхожу к стойке, а около нее  - мужик бомжеватого вида. Я отошла в сторонку. Смотрю, кепку подставил под дезинфектор, потом лицо, из полосатой необъятной сумки что-то достал. Поняла, что пока он все перестирает-перемоет, я на работу опоздаю.

В любом случае, приятно, что все слои общества должным образом реагируют на мировую эпидемическую ситуацию. :D:D:D

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2020 в 10:44, Архимедовна сказал:

Коснулось моих знакомых.

Коснулось моей землячки, которая живёт в Подмосковье...

Поднялась температура - 39 с чем-то.
Сначала лечили как грипп, потому что ранее был сделан тест на антитела и он был положительным.
Лечили сначала дома. Не помогало.
Сделали тест на корону - положительный.

Отвезли в клинику. Лечили антибиотиками - тоже никакого результата.
Сделали курс типа химиотерапиии, как при онкозаболеваниях - вроде немного она начинает приходить в себя...

Изменено пользователем Архимедовна
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически с первых дней эпидемии ЛНР закрыли со всех сторон, чем и объясняется низкий процент заболевших. А первые дни выявляли по 20 в сутки, и тогда отрезали небольшие города. Эпидемию практически удалось подавить, про потери - в том числе и глав врача инфекционной больницы - почему -то практически не вспоминают. "Неверящих в короновирус" гораздо больше чем тех, кто соблюдает рекомендации. 

Если бы они не верили в своем, пока еще, здоровом коллективе, меня бы это не касалось, но агрессия зашкаливает. То на базаре какая-то воинственная крепкая дама вещает, что все бараны, кто носит маски; то старушки срывают на узкой аллейке защитные средства за завязки... А недели 2 назад в магазине молодой парень без маски специально притирался ко мне и очень веселился. Видите ли, его смешило, что я отогвигалась. Охранники тоже поддерживали веселье и посоветовали мне пойти в другое место, если я "чего-то боюсь". 

И я решилась. Сняла маску, чихнула неожиданно для себя - не специально, а потом сказала: " НУ хорошо, убедили. но имейте в виду - я контактная".

Смех прекратился мгновенно. Неверующие отпрянули от меня метров на 10, смяв стоящих сзади. Охранник издалека мне закричал, чтобы я надела маску. Меня обслужили без очереди, и я видела, что продавцы переодевали маски и перчатки, обрабатывали руки и прилавки. 

Сегодня бодрый молодой человек старался подойти ко мне, со смехом, на базаре. От игры в "верю - не верю" удержалась только потому, что продукты будет негде покупать. Квартал небольшой, все друг друга знают. В магазин меня пока не пускают, если еще и на базар не пройти... 

 

 

Изменено пользователем Лелька
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сейчас по бульвару. На лавочке сидит подвыпивший мужик, вполне прилично выглядящий, расслабился видно просто. Прохожу мимо него и слышу:
- Ну и жопа! А маска-то где!?:lol::lol::lol:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем с собаками, проходим мимо лавочки,  сидит женщина,  маска на шее и говорит нам:

-  Ой, собаки в наморднике,  и чего так? 

- Подбирают

- И мы в намордниках

Я огляделась в поиске собак и сочувственно: 

- Тоже подбираете? 

- Не-а,  от коронавируса. :1eye:

Хоть стой, хоть падай... 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь карантин каждое утро перед завтраком и вместо зарядки протираю пыль и мою пол. Везде или в той комнате, где ночевала (по самочувствию) и обязательно  -  в кухне, в коридоре и в санузле.

Ну, мою - это сильно сказано. Намывала в первые две недели, убрав с пола все паласы и половики, добавляла моющие средства, часто меняла в ведре воду, половые тряпки (4 штуки), стирала их. Теперь так мою раз в неделю, а в остальные дни - влажная уборка. В ведро с водой добавляю чуть белизны и на один раз протираю мокрой тряпкой полы.

Сегодня заметила фокус. Несу выливать ведро, а вода в нем прозрачная, как в роднике, только на поверхности плавают несколько волосков собачьей шерсти и одна большая красная шерстина от пледа.

Домылась до стерильности. А всё система, опять убеждаюсь в ее всесилии. Систематичность действий, даже без фанатизма, даёт поразительные результаты, порой неожиданные и фантастические.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях заходим с дочкой и двухлетней внучкой в мой подъезд, у лифта молодые мужчина и женщина. Мы встали в стороночке, ждем. Лифт приехал, эти двое заходят в него и кричат нам оттуда - что ж вы не заходите? Мы вполне все поместимся!

Ага, прелесть какая - впятером забиться в кабину и ехать до шестого этажа. Ни на ком из нас на тот момент масок не было, люди прям рады потереться носами неизвестно с кем - может, мы больные, а они так радостно нас зазывают. Правда что ли думали, что мы полезем? :g:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×