Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

коша и путь её просветления - 2

Recommended Posts

10 минут назад, коша сказал:

Любопытно, чьи строки?

"Asper X". Песня "Смерть Луны".   Совершенно случайно сегодня прислали. Или не случайно. :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша, там в лодке женщина, вещающая про конспиролога (ваша любимая тама)- это вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла дописать, а может уже писала, что в метавселенной людям предложат готовых виртуальных детей, очень реалистичных, похожих на родителей. И этих детей можно покупать и улучшать и продавать. Короче с одной стороны, сатанисты приучают, что детей можно продавать. 

А что касается наших реалий. Оказывается когда люди подписывают согласие на предоставление своих персональных данных, и данных их детей. В разных учреждениях, будь то медицина, образование, банковские и прочие услуги сатанинской системы,то получается родители таким образом подставляют своих детей. Ведь все данные о семьей попадают в руки банкирам, богачам, педофилам, ЛГБТ. И медицинские, и о том является ли семья неблагополучной, чтобы ювенальная юстиция смогла изъять ребенка из семьи и потом уже отдать его тем кто сделал запрос, проплатил, будь то педофилы, геи или на органы, сейчас трансплантация процветает пышным цветом.

А после войны много неполных семей, уязвимых для таких людоедов. Много незащищенных слоев населения.

Мы живем в страшном месте, в страшные времена. Что касается трансплантации, сейчас если в течении пары часов родственники не написали отказ от трансплантации, то могут пустить в расход.

Вот была красная зона, морги куда было запрещено попасть, что там было?

Ходит видео в телеге как китайцы разбирают на запчасти абортированных. Одно дело просто читать, другое дело увидеть на видео. Как потрошат, сваливают в груды. Просто нам туда доступ закрыт, под разными предлогами. сидите взаперти на своей самоизоляции и не суйте свой нос в закрытые зоны.

Потом удивляются люди, почему закрытые цинковые гробы, почему труп на видео несут в одной руке. А что там осталось? Если кровушку всю слили, органы вытащили. Вон в ютубе есть видео, учат медиков сливать с жмурика кровушку, переворачивать вниз головой, в шею втыкать трубочки, и по баночкам. А потом вопрос, почему трупы такие иссушенные, бледные, синюшные, худые.

Кстати передача есть в телеге, что неспроста раньше умерших в склеп клали, умерший мог ожить. Тело иногда впадает в такое состояние, трансформации, и потом когда трансформируется, то оживет, и будет уже жить вечно. А что у нас, торопятся распотрошить, разрезать, наколоть, напичкать, набить соломой, или сжечь, или бетонной плитой закрыть, или закопать поглубже, или гвоздями в ящик заколотить, не дай бог очнется. А в Африке так бывает, оживают, возвращаются. 

Много вещей непостижимых уму.

Оказывается трансплантация органов это ритуал черной магии, и душа донора не сможет найти упокоения покуда жив ее орган, а душа принявшего орган нарабатывает огромную карму, за то что другой душе навредила, задерживая ее в подвешенном состоянии. Огромную. Может поэтому свидетели иеговы не переливают кровь? Не хотят карму себе портить? Знают что то такое что мы не знаем?

Изменено пользователем коша
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, коша сказал:

там идет атака на шишковидную железу

Шишковидная... У человека? А где она находится? Я так, для расширения кругозора.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кокон шелкопряда сказал:

Шишковидная... У человека? А где она находится? Я так, для расширения кругозора.:rolleyes:

2ba1d8848cb2a7bd.jpeg.jpg.59c887b89a78eacbb47b0dc0e08f4081.jpgimage144.jpg.d91cbb539c92db389fb841dcbef23bee.jpgkista-shishkovidnoi-zhelezy.jpg.a56f761e1cf93769c5c1ebb3683308d4.jpg

Кое что вносят в ту зону , на ту мембрану, которая защищает шишковидную железу, и это кое что это нанороботы, они начинают свою работу, что то там нарушают. И шишковидная железа отвечающая за 3 ий глаз, за позитивные эмоции и высокие вибрации , блокируется. И люди вибрируют на низких вибрациях. Вырабатывают гаввах . А может даже и кончают собой. Что и выгодно сатанистам.

И так тыкать нужно часто, каждый день. Плюс так можно собрать ДНК. Например президент Франции запретил ему тыкать палкой в нос. Типа боялся что заберут его ДНК и сделают для него биологическое оружие. а может просто не считает себя рабом.

 pineal_gland_pine_cones.jpg.e7b391517a9af24f8ce6fb531839f051.jpg

На тряпочках, тоже нанесены те нанороботы, которые тоже должны попасть туда. Поэтому надо регулярно носить. Но могут и с неба насыпать на головы.

 

Изменено пользователем коша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo1654433944.jpeg.af2377a30235197237443c135c6dfe17.jpeg

2 часа назад, Домна Платоновна сказал:

в лодке женщина, вещающая про конспиролога - это вы?

Может и я. Я вообще не понимаю как спастись в таких обстоятельствах. Физически и душу сберечь. Непросто, если была рождена в этой сатанинской системе, и привыкла, думать что система нормальная.

Нам же каждый раз предлагают новую нормальность.

Вот как в Америке толстые считаются не толстыми, так как планка веса сдвинулась. Сейчас вон агитируют за все сатанинское, не буду в сотый раз вдаваться в подробности, и эти вещи типа считаются уже нормальными. Глаз замылен уже у людей.

К толлерантности нас приучают. 

Вот найдите кандидат в мэры города Краков, Польша. Там трансгендер. Дядя в косметике в платье, с бородой. Сейчас в телеге ходит видео, где-то за границей в 2 года девочка заявила что она хочет быть мальчиком, и современные продвинутые родители стали воспитывать ее как мальчика. Осталось гормонами напичкать. А подрастет может и операцию. Родители. И это не единичный случай. Таких примеров полно. Вон у Анжелины Джоли один усыновленный негрятенок тоже в платьице. Усыновила, а сама кстати призналась что участвовала в сатанинском ритуале. Лучше бы не усыновляла никого. Лучше навсегда сиротой остаться.

Изменено пользователем коша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fox сказал:

"Я рисую на картине смерть луны на гильотине
Солнца крик под выстрел пушек
Я люблю свои игрушки

Посмотри, как круто они друг друга давят
Посмотри, я создал им города и страны
Это праздник, папа, насыпь небесной маны
И посмотрим сколько, им ещё осталось
А потом всё нарисуем снова. "

Случайности не случайны. Интересно предположить чтобы значили эти строки.

Смерть луны на гильотине.

Что бы это значило? Может быть будут разоблачения Кабалла? Лунный культ будет разоблачен. Но разоблачения тоже входят в планы глобалистов. Так как хаос управляемый. И после хаоса планируется порядок, рай антихриста. Так что полетят головы продавших дьяволу душу пешек, марионеток, верхушек и простых исполнителей, тех кто кошмарил свой народ, травил, мол я не знал, мне такие инструкции/рекомендации дали. Я лишь исполнял свою работу. А дьявол он же действует хитро. Он обманом заставляет людей грешить, а потом следует неминуемая расплата, потому что бесплатный сыр в мышеловке, и все те блага что обещает дьявол, они потом боком выходят. Так что таким образом будет сокращаться население. Сперва люди грешат, потом головы с плеч летят. Я так это понимаю.

Солнца крик под выстрел пушек.

Под солнцем видимо подразумевают что то хорошее. Может обычных людей. И видимо их будут расстреливать. Крик. Пушки.

Я люблю свои игрушки.

Кто-то играет нашим миром как в шахматы.

Посмотри, как круто они друг друга давят.

Тут либо про сегрегацию, либо про брат на брата.

Посмотри, я создал им города и страны.

Видимо раньше люди жили маленькими областями, княжествами, общинами. А мир становится все глобальнее, и невозможно дотянуться до вершины пирамиды, до того кто дергает за ниточки всех.

Это праздник, папа, насыпь небесной маны.

Я полагаю что антихрист даст рабам ману небесную.

Еду ГМО из сверчков. И бесплатный сыр в мышеловке. За еду люди будут лишаться свободной воли, душу дьяволу продавать, становиться ГМО людьми, киборгами, вещами, товаром. Будут или уже.

И посмотрим сколько, им ещё осталось.

Ну наверное в таких условиях до старости никто не доживет.

А потом всё нарисуем снова.

Наверное после обнуления старого мира, все начнут сначала, с новыми рабами, уже другими, видимо рожденными искусственной маткой путем генной инженерии, евгеники.

Изменено пользователем коша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, коша сказал:

сливать с жмурика кровушку

Это не возможно физически. Никак. Ни при каких условиях. 

48 минут назад, коша сказал:

почему трупы такие иссушенные, бледные, синюшные, худые

Если вы про мед институты - их мумифицируют определённым образом. Это мумии. Поэтому иссушенные и худые.  

Иначе их хранить не возможно 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, коша сказал:

так тыкать нужно часто, каждый день

Это где происходит? В специальных учреждениях? Или на улицах? А кому тыкают? Всем подряд? А вам? А мне? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тындейка сказал:

Это не возможно физически. Никак. Ни при каких условиях. 

где то на 4 ой минуте показано, учебный фильм, старинный, черно белый, для медиков. Вы видимо считаете что у трупа кровь даже не течет. Но я не знаю, не проверяла. Любопытно почитать комментарии.

 

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, коша сказал:

. Вы видимо считаете что у трупа кровь даже не течет. Но я не знаю, не проверяла.

 

Не считаю,  а точно знаю. Я проверяла. 

Изменено пользователем Тындейка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Тындейка сказал:

Не считаю,  а точно знаю. Я проверяла. 

Ну может она там в жилах стынет, но может не сразу стынет? Успевают слить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, коша сказал:

Ну может она там в жилах стынет, но может не сразу стынет? Успевают слить?

Вы очень  хорошо владеете интернетом и смотрите разных всяких каналов. Почитайте про фибринолиз трупной крови. 

Вы про палки в нос ответьте,  пожалуйста. Я ж не усну 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, коша сказал:

толлерантности

 

2 часа назад, коша сказал:

негрятенок

 

1 час назад, коша сказал:

Кабалла

Капец какой-то. И, мне кажется, это прогрессирует. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вредная мама сказал:

 

 

Капец какой-то. И, мне кажется, это прогрессирует. 

Многие знания - многие печали...

@коша, хорошо, а как спастись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тындейка сказал:

 

Вы про палки в нос ответьте,  пожалуйста. Я ж не усну 

Видать, Макрон не дал взять у себя анализ на коронавирус посредством мазка из носа. Берите, сказал, лучше кровушку, как у жмурика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

а как спастись?

Это главный вопрос, над которым ломают головы все кто понял что нас обложили со всех сторон. Я долго думала над ним, постараюсь кратко поделиться как считаю я. 

Дьявол - отец лжи. Весь мир лежит во зле. Зло возможно посредством лжи. Посредством того что люди доверчивы и наивны, легковерны и охотно передают ответственность за свои решения на других. Дьявол искушает, он заманивает, обещает что поможет, что сделает как лучше. Но для начала конечно он создает проблему, а потом предлагает ее решение, которое оказывается ловушкой. 

Иисус учил, что он есть путь, истина и жизнь. Дьявол наоборот, действует ложью, и против жизни.

Задача, стремиться к истине, к правде, отматать все назад когда еще все не зашло так далеко, вспомнить как было раньше, когда еще дьявол не претворил в жизнь свои планы.

Суть планов глобалистов в книге Новый дивный мир, есть об этом фильм, сериал. Короче рай антихриста вроде как бы удобный, но там все искусственное, и там полно подвоха и ловушек. Вот этим удобством они и отравляет, и ослабляет.

Удобно, приятно, легко, просто. Вот это ловушка. 

Дьявол перекроил весь наш мир насквозь. Все отравил ложью, все системы. Здоровье, культура, образование, медицина, религии.  Повсюду ложь на лжи. И поэтому мир в таком кошмаре сейчас.

Задача начать распутывать эти клубки лжи, разоблачать, объединяться с людьми, делиться.

Разделяй и выластвуй. Вот удобный способ. Но надо все делать наоборот. Возвращаться к истокам, к корням, возраждать исконное наше.

Учиться, самообразовываться, сомневаться, рыть, копать, изучать, сравнивать, сопоставлять. Задавать правильные вопросы. Включать логику. 

Нас сгоняют в города, чтобы превратить это в тюрьму. Задача вспомнить как было хорошо до того как всех туда согнали. Вспомнить как жили наши предки когда были более свободны. И стараться вернуть себе ту свободу.

Но по каждому пункту я могу бесконечно раскручивать мысль.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, коша сказал:

нас обложили со всех сторон

 

6 минут назад, коша сказал:

Нас сгоняют в города, чтобы превратить это в тюрьму.

У вас фобии. Мания преследования.

Меня лично никто не обложил ни с одной стороны. И никто никуда не сгонял.  И я имею выбор. А вы разве не имеете?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, коша сказал:

Суть планов глобалистов в книге Новый дивный мир, есть об этом фильм, сериал. Короче рай антихриста вроде как бы удобный, но там все искусственное, и там полно подвоха и ловушек. Вот этим удобством они и отравляет, и ослабляет.

Удобно, приятно, легко, просто. Вот это ловушка. 

А в этом есть резон. То, что мы живем сейчас по законам Хаксли. Только у нас это называют другим словом - прогресс. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, в том и дело, что вы бесконечно раскручиваете мысль, но при этом никакой конкретики. Я задала прямой вопрос: что делать? Хотелось бы получить такой же прямой ответ: делать то и то. Тогда будет о чем говорить и спорить.

Пока повода для спора я не вижу. Вижу поток сознания, который несёт вас непонятно куда и бьёт о камни. Куда вынесет, неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, коша сказал:

 

6 часов назад, коша сказал:

 

7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Господи. Чу(й)ковский, наверное, в гробу вертится.

Вместе со всеми остальными - певцами, фантастами и кто там ещё был. И только Бузову с Киркоровым ничего не возьмёт.

И если будет

6 часов назад, коша сказал:

, может 3я мировая, может ядерная,

То никакая

6 часов назад, коша сказал:

Ленточка на лоб, не знаю какого цвета

не понадобится уже.

 

6 часов назад, коша сказал:

нас накололи с потеплением, на деле мы видим похолодание

Хоть бы вы раз посмотрели научную передачу, в которой объясняется как происходит изменение климата.

 

6 часов назад, коша сказал:

И да, наша техника уже читает наши мысли.

Ваша бы уже просто перестала работать , ни один искусственный интеллект не выдержит такого потока сознания.

6 часов назад, коша сказал:

шешковидной железы

 

6 часов назад, коша сказал:

ЛГБТ

 

6 часов назад, коша сказал:

. Сатанисты. Кто конкретно, ну богатеи, звезды, верхушки.

 

6 часов назад, коша сказал:

, и антихрист

 

6 часов назад, коша сказал:

пищу сатанинскую, ГМО с частицами человечены, и

Как это всё увязать? Мёд, говно и гвозди. Я так это вижу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алеся К. сказал:

Как это всё увязать?

Я как-то общалась виртуально с человеком, который тоже подобную дичь писал. А еще он рассказывал невероятные истории про себя, свою жизнь. Так вот. То, что он писал о себе, оказалось правдой. С тех пор меня гложут сомнения, может и в его бредовых теориях тоже был смысл. Просто не всем понятный. Вангу вон до сих пор расшифровывают. Так и тут.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У церкви есть рецепт простой на такой случай: соблюдать заповеди, регулярно ходить в церковь, участвовать в Таинствах, поститься и молиться. По-моему, вполне конкретные ответы на вопрос «Что делать».

А убегать из городов, никому не верить, потому что этот мир лжив - это путь к спасению? Жизнь в страхе, в скитаниях - это способ спасти свою душу и свою жизнь?

Кстати, если уж мы говорим о жизни и душе. Ну, допустим, жизнь вы спасёте свою, если забьётесь в тайгу и будете как Агафья Лыкова, а как на счёт души? Её как спасать предлагаете?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена Робертовна сказал:

. То, что он писал о себе, оказалось правдой.

Вы просто представьте, что будет, если вот эти все высказывания окажутся правдой. Там почти всё противоречит друг другу и взаимоисключается. Больше на шизофрению похоже , когда фантазий куча а реальную информацию мозг обработать не может правильно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×