Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

коша и путь её просветления - 2

Recommended Posts

7 минут назад, Автоледи сказал:

Да, и некому их будет продавать, продавцов то не будет, никто же не работает,все сидят, ручки сложили, доход ждут.

И продавать некому, и производить, и вообще.

Мечта идиота.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, коша сказал:

на нас довлел в социум

 

39 минут назад, коша сказал:

Обманывали себя и друг друга на тот счёт какие мы на самом деле. Потому что пытались соответствовать социуму и общественным стереотипам

Действительно, какая же тоска "соответствовать социуму и общественным стереотипам"!

Но! Случись такое, что ваше жилище останется вдруг без света, без газа, без воды и без отопления - вы сразу же вспомните про социум! Выяснится, что другие-то должны работать! Да как же я буду без воды? Хотя бы холодная - но чтобы была! Чистая при этом. Грязную не надо! Ни сготовить, ни постирать, ни умыться... Так что давайте думайте, как очистить и всю дорогу очищайте воду!

47 минут назад, коша сказал:

Не надо развиваться, никуда бежать, ни к чему стремиться. Не надо ничего из себя изображать и строить. Никому ничего доказывать. Все одинаковы все равны. Любопытно как бы тогда повели себя люди. Прямо какое-то фэнтези.

Если все будут думать про довление социума и исключительно лишь свою персону в этом мире (а что? вы - Человек, другие тоже подумают и осознают, что надо сбросить с себя оковы общества) , то тогда вы в полной мере ощутите, что такое настоящие проблемы! Когда дома нечего будет есть, пить, когда будет нечем продохнуть от зловонных человеческих отходов... Да-да, они пахнут еще как! Только вы этого не замечаете, потому что есть люди, которые когда-то придумали очистные сооружения (а для этого они учились!), обслуживают их круглосуточно, а другие люди (слесаря-сантехники) в вашем доме периодически прочищают канализацию от засоров. Чтобы все, и Вы в том числе, которая никому нигде не должна - не захлебнулись в говне...

Потребление для Вас тоже имеет отрицательное значение. На словах. По факту же вы ходите в магазины и ПОТРЕБЛЯЕТЕ все, что вам нужно. Сомневаюсь, что ваша семья питается лишь подножным кормом  и все вещи на вас сделаны вами исключительно вручную от и до.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×