Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

коша и путь её просветления - 2

Recommended Posts

19 минут назад, коша сказал:

Одно время я увлекалась эзотерикой и верила в позитив. Сейчас интересуюсь ситуацией в мире

Интересуйтесь, кто вам не дает. Но ведь на самом деле

 

В 13.01.2022 в 16:20, Физендра сказал:

Истерика заразна и крайне неприятна окружающим. Пока вы были "на своей волне" и тихо бормотали несвязную чушь- это было жалИстно-терпимо, но как вас понесло в проповеди!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тащат за уши в новый дивный мир.
Я подытожу то, что я думаю про всю нашу мировую ситуацию. Тысячелетиями человечество дурят некие думиурги-анунаки. Дезинформируют и пытаются ослабить людей духовно и физически. Подсовывают нам псевдознания, псевдонауки и псевдоверования — Суррогаты. Вот потому воз и ныне там. Навязывают химозную еду, втюхивают синтетическую одежду, и построили для нас пластиковый мир. Я уже молчу про метавселенную. В ближайшее время нас всех туда пригласят. Наши аватары в ней уже давно готовы. Бобмардируют нас духовно и физически. Система образования, культуры и здравоохранения нацелены на угнетение воли и отупление разума. Подавление. Мы для элит рабы. А самый лучший раб, тот кто не знает, что он раб. А мы и не знаем. Верим, что рабство давно отменили в прошлом, что крепостное право позади. Однако мы все под лупой у верхов. На нас и наших детей уже составили цифровой профиль и провели опись имущества. Это чтобы выставлять нас на рынке рабов, если вдруг понадобятся наши «запчасти». Зачем им наше ДНК? А чтобы узнать чьи части тела лучше разобрать по винтикам для богатеньких клиентов. Зачем им знать о наших жилищных и финансовых условиях? Да что бы понять на кого проще надавить, у кого проще отобрать детей, кого задавить коллекторами. Все схвачено. Ну а мы. Рабы с кодом-клеймом на лбу для них вещи, товар, предметы. И элитам очень хотелось бы, чтобы рабы стали предметами неодушевленными. Вот поэтому они и влезли в ДНК людей. Чтобы отрезать людей от бога, поработить души и подчинить волю. Вот поэтому сейчас так важно сохранять себя телесно и духовно, и стараться оградить себя от поползновений нелюдей в наше святая святых — в наш храм телесный — вместилище нашей души. Нас всех тащат в новый дивный мир за уши. Столетиями тащат. Пичкают фармой, и превращают в бездумные болванки посредством средств массовой дебилизации. Чтобы нас количественно стало меньше, нас травят повсеместно, тем что мы едим, пьем, чем дышим. Облучают и пичкают нефтепродуктами фармы, а также доводят до края, расшатывая психику людям. Травительство просит вас соблюдать панику и сохранять беспокойство. С целью чтобы мы качественно изменились. Чтобы мы полностью заблокировали свою божественную составляющую. А чем? Вмешательствами в нашу биологию, в наше ДНК. Плюс дезинформацией и прочей бомбардировкой лжи на неокрепшие умы масс. Вывод мой будет краток. Берегите себя и ваших детей. Руки прочь от нашей ДНК! И от наших умов! Надеюсь на ваше здравомыслие. Берегите себя и ваших деток, и вашу генетику, она еще пригодится вашим потомкам.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2022 в 08:29, Альфа Лебедя сказал:

Не томите, скажите, что с генетикой при ЭКО

Простите что вклиниваюсь. Сама долго мучилась догадками. Но вчера прослушав некоторую информацию, делаю вывод, что сейчас на арену выходит антихрист, и его задача полностью убрать из уравнения плоть созданную богом, и видоизменить любую плоть, в целом скрестить всех и вся - людей, животных и прочих если таковые есть (инопланетяне, демоны). Т.е. задача: человека, созданного богом, превратить в постчеловека, называйте как хотите, киборга, биоробота, гмо-человека. Лишь одно будет основным - то что у такого человека будет заблокирована связь с богом. Вероятно именно шишковидная железа.

И как я догадываюсь, путем эко это легче всего сделать. Но чтобы стимулировать людей на эко, необходимо сделать людей бесплодными, и способы различные, начиная с тех про которые сейчас запрещено открыто говорить. Пожалуй сошлюсь на песню Цоя: "Сталь между пальцев, сжатый кулак. Удар выше кисти, терзающий плоть". Я долго ломала голову, мне казалось, что если связь с богом заблокирована, то следовательно эти эко-люди будут какие-то агресивные, асоциальные, но видимо это вовсе не обязательно. Они обычные, ну просто без возможности поднять свои вибрации выше некого уровня. Разница видимо в том что у них уже не божественная ДНК. И якобы у новых людей сейчас тройная спираль ДНК. В противовес созданной богом. Но все это лишь мои размышления, я же не могу все это доказать.

В 09.02.2022 в 13:22, Леди Ястреб сказал:

И потому надо срочно всех землян уколоть и окуарить, чтобы отделить своих от инопланетных захватчиков. На будущее, если вдруг те захотят напасть. Но  мы-то уже будем готовы к вторжению и помечены как свои.:fire: Ой, всё...

про вторжение захватчиков.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2022 в 05:12, Чёрное небо сказал:

что будет с будущим человека, с человечеством и миром, если взять под контроль эти сферы и убрать их из жизни. Это будут уже не люди, это будут уже роботы. Но - живые. И управляемые (чипизация).

Да. Задача исключить человека из уравнения, заменив его на суррогат. Фильм есть "Суррогаты". И эти новые суррогаты вполне могут быть бессмертными, так как их тело станет синтетическим. Но у них не будет свободной воли, так как они будут и чипированы и зомбированы. 

Отрок Вячеслав предсказал (22 минута видео), что нас ждет в будущем приход антихриста и людей станут исцелять в бесовских кабинках, которые будут омолаживать, но при этом люди будут выходить оттуда зомбированными.

Медиум Гали Люси также предсказывает что скоро людей начнут исцелять в лечебных кроватках мэд бэд, якобы нам их подарят инопланетяне.

От себя добавлю. Хоть может эти исцеленные и смогут жить вечно. Но жить будучи без свободной воли (11:31 минута Герман Греф про свободную волю.), будучи рабом и зомби - врятли будет приятной. Если конечно этих зомби не будут пичкать наркотой, чтобы у них было ощущение счастья. Но это будет суррогат счастья, а скорее всего простое опьянение, дурман. Та самая сома из книги "Новый дивный мир".

Кстати, есть советский фильм "Отроки во вселенной", про то как землю захватил Искуственный интеллект, и людей зомбировали в лечебных кабинках, и делали их абсолютно счастливыми, но дальнейшая их жизнь была без смысла.

И вероятно такая жизнь в синтетическом теле будет вечно. А может и напротив, я слушала что по святому писанию, Бог позволит антихристу править 3 года, а потом уберет его. И получается что эти зомби и антихрист пробудут 3 года. А потом бог будет их всех судить. Но это уже из области веры.

 

В 28.01.2022 в 09:08, Пиначета сказал:

если отринуть убеждения в исключительно человеческой природе "мирового правительства", то все встает на свои места.

Вот сегодня я прослушала 2 видео. ссылка на второе видео под первым видео на ютубе. Они как раз по этой теме.

 

В 28.01.2022 в 13:39, шутка сказал:

Но это не цели, это инструменты. А вот что на самом деле хотят получить этими инструментами? Вот эти ответы максимально удалены из информационного пространства.

Предположу, что цели в том, и это не я придумала, а услышала, чтобы уничтожить творение бога. Полностью повредить ДНК людей. И полностью лишить людей свободы воли, дарованной богом.

Доказать богу что он был не прав, когда дал людям свободную волю. Доказать, что люди уничтожат сами себя.

И уничтожить божественное ДНК. Часть населения уничтожить, а часть видоизменить, чтобы это были уже не люди, т.е. измененное ДНК. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

И уничтожить божественное ДНК

Это невозможно. Но его можно подчинить, взять под контроль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, шутка сказал:

Это невозможно. Но его можно подчинить, взять под контроль. 

Я имела ввиду изменить его. Вместо двух нитей сделать три. Существуют ножницы, которые убирают части ДНК и потом вставляют туда новые части. Видимо от других существ, животных например.

Это то что я слушала.

Бог создал человека определеным образом. А генетики делаеют из него мутанта и это уже не человек.

И тогда вопрос будет в том, а будут ли те мутанты, которых обманным образом видоизменили, иметь прежние человеческие права? Что если нет, и что тогда делать с этой частью населения? Мол у нас тут нашествие мутантов, киборгов.

И кстати есть сериал о том, как стали рождаться дети мутанты, похожие на животных, и их истребляли, и главный герой спасал своего сына похожего на оленя (название я забыла). Просто многие фильмы часто сбываются, и этот фильм уже настораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Это то что я слушала

Плохо слушали. Переслушайте ещё раз - где применяются генетические ножницы и для чего. Мутантов она собралась лишать человеческих прав :bangin:

Идите и скажите это матерям детей, которых спасают. Что не надо спасать, а если спасут - то никаких человеческих прав им не положено. Я хочу на это посмотреть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изюминка сказал:

Плохо слушали. Переслушайте ещё раз - где применяются генетические ножницы и для чего. Мутантов она собралась лишать человеческих прав :bangin:

Идите и скажите это матерям детей, которых спасают. Я хочу на это посмотреть.

Сейчас верхи весь мир спасают. После такого спасения численность населения сокращается. Как верхи и мечтали. Они об этом много вещали. И даже собирали собрания. 

В недалеком будущем, людей будут лечить в волшебных кабинках мэдбэд. Но такое спасение тоже будет иметь свою цену. На эту тему есть старый советский фильм "Отроки во вселенной". Про лечебные кабинки. Отрок Вячеслав дал предсказание  про такие бесовские кабинки.

(Дело в том, что высокие технологии даны нам теми силами, которые противостоят богу. И блогер Пилигрим говорит, что человечество не смогло бы изобрести в короткие сроки компьютер. Эту технологию нам дали. Мы можем лишь повторить то что уже дали нам. Вот и копируем.)

Герман Стерлигов наверное знает что говорит, когда говорит про ученых.

Благодаря новой медицине, благодаря фарме Рокфеллера из нефти, благодаря тому что нам показывают фокусы с выделением шарика с присосками, мы все обмануты.

То от чего лечат всех, этого даже не выделено. Они не могут это выделить. Они лишь фокусы могут показать. Об этом отлично доказывает Екатерина Сугак. Что это ложная наука.

Сейчас уже становится очевидно, что существует химическое отравление, химический ожог. 

Постепенно благодаря тому, что человечество изначально травят всем и вся, а потом якобы лечат, от того, в итоге человечество и исчезнет.

Но останутся конечно жители, но они уже не будут считаться людьми, так как ученые превратят их в нечто иное. Для этого им только нужен доступ к телу.

А технологии сейчас далеко шагнули. 

И злые силы очень торопятся, их время на исходе.

Обманным путем, они всех подгоняют идти в их потные ручёнки. А там уже и воли лишится человек. И души.

Если верить блогеру Пилигриму, то Бог дал злым силам время, ограниченные сроки. Часики тикают. Поэтому злые силы торопятся, жмут на газ. От того часто косячат, обличают сами себя. И они не скрывают своих планов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, коша сказал:

Если верить блогеру Пилигриму

Вам надо вернуться в школу, а потом получить образование - можно даже медицинское. Вместе со всеми сразу блогерами. И мы от потока псевдонаучного бреда отдохнём, и куча сейчас занятого ерундой народу будет при деле. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, коша сказал:

И блогер Пилигрим говорит, что человечество не смогло бы изобрести в короткие сроки компьютер.

 

13 минут назад, коша сказал:

Если верить блогеру Пилигриму, то Бог дал злым силам время, ограниченные сроки. Часики тикают. 

Вы нашли себе нового гуру? Когда в них числился Ошо, вы выглядели серьёзнее. :lol: А теперь по наклонной. Следующим авторитетом будет соседка тётя Маня с её представлениями о мире?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, коша сказал:

И блогер Пилигрим говорит, что человечество не смогло бы изобрести в короткие сроки компьютер. Эту технологию нам дали. Мы можем лишь повторить то что уже дали нам. Вот и копируем.

Вы с блогером этим забываете одно - всё по воле божьей. И когда какие знания получать тоже он решает и даёт доступ к информации тоже тогда, когда посчитает нужным. Возьмите того же Менделеева с его таблицей, который и сам признавал, что ему свыше было дано. И не просто так - это был ответ на его труды и старания, награда.

44 минуты назад, коша сказал:

Поэтому злые силы торопятся, жмут на газ. От того часто косячат, обличают сами себя.

Да люди это, а не силы. Какого волка кормят - такой и преобладает. Это как обвинять создателя ножа за то, что нож убивает. Ну, какие руки его взяли - такое и результат.

А уж если эти люди так легко оступаются и прочая - то уж в этом вина их, они сами выбрали. Конечно проще поддаться искушению и пагубному влиянию, чем устоять и не сломить свою волю. Это они не проходят испытание, а злые силы просто проверяют, а Бог наблюдает за испытуемым. 

1 час назад, коша сказал:

Мол у нас тут нашествие мутантов, киборгов.

Если так посудить, то это уже есть и давно. Мутанты рождаются, только это называется уродством - из-за экологии, лекарств, экспериментов и прочее. И даже из-за того, что сама природа проводит эксперименты. А киборги есть что биокибернетические, что кибербионические. То есть обычные роботы-андроиды и люди, у которых некоторые части организма не родные. Стальной позвоночник там и прочее, как в игре Киберпанк. И все это разрабатывается и развивается. И не скажу, что это плохо - это многим жизнь спасает и улучшает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Малкавианка сказал:

Да люди это, а не силы. Какого волка кормят - такой и преобладает. Это как обвинять создателя ножа за то, что нож убивает. Ну, какие руки его взяли - такое и результат.

Золотые слова! Для меня, помню, оказалось абсолютной неожиданностью, что мешочек (моуджо-бэг) с одним и тем же набором камней, трав, ароматов, перьев, раковин и т.д. может быть как талисманом, привлекающим удачу, так и подкладом, разрушающим человеческую жизнь, в зависимости от посыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, вы немножко трудитесь над выбором выражений. Вот это:

2 часа назад, Изюминка сказал:

Идите и скажите это матерям детей, которых спасают. Что не надо спасать, а если спасут - то никаких человеческих прав им не положено. Я хочу на это посмотреть.

справедливый упрек. Вы так навлекаете на себя гнев толпы, а это опасно. Магия не пустой звук, должны знать. Вы точно уже достаточно подготовлены и знаете как избегать этого негатива? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, шутка сказал:

Вы так навлекаете на себя гнев толпы, а это опасно.

Спасибо.

Ситуация такая. Есть способ управления массами. Два метода. "Зеленая таблетка" и "белый рыцарь".

Сперва людям создают проблему. Предположим людей травят отовсюду. Еда, вода, воздух...

А потом в игру вступает "белый рыцарь".

Людям протягивают руку помощи. Но та помощь в итоге оборачиваеся против людей.

Та же медицина, фарма (Рокфеллера из нефти), если вы послушаете Екатерину Сугак на телеге, вы поймете что тут не чисто.

А толпа пусть зрят в корень. Чем их кормят, чем им сыпят на голвы, что им подмешивают  воду, что им вводят в тело.

А не обижаются на тех кто строит предположения, чем эта протянутая сверху рука помощи всем нам обернется.

Так как пока что выводы неутешительные и никто сверху не ратует за наше выживание.

Люди на земле вдруг стали лишние.

Песенка есть "Прекрасное далёко не бдь ко мне жесоко. Жестоко не будь" Это про будущее.

А то у кого то ощущение что будущее будет удобным, все за нас будут делать роботы.

А по факту вместо нас, так как не понятно вообще кто в живых останется. Роботы теперь могут полностью заменить людей. Есть роботизированная рука для тонкой работы. Есть роботы погрузчики для тяжелой работы. Непонятно теперь, если все это есть, мы тут сколько еще продержимся.

Мы же надышали СО2. Ледники потают. Мы же лишние. И прочая бурда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, коша сказал:

Непонятно теперь, если все это есть, мы тут сколько еще продержимся.

Коша, у вас есть душа, вы чувствуете связь с ней? Ну и всё. Какая еще есть у вас задача важней, нежели ее состояние

---- ---- ---- ----- 

Вы боитесь чего? Отчего в вас этот страх и волнение за весь мир сразу? Я знаю причину, самонадеянно это говорю, но уверена, что знаю. Но вы должны сами до нее добраться.

То, через что вы сейчас проходите - прекрасно, когда этот этап закончится вы узреете иное, оно того стоит. Тяжело, да, но никто не обещал что будет легко, мы не в том месте находимся, где лего, сами сюда пришли. 

Изменено пользователем шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4042fd42-1eea-4ff7-8444-54779db4a400.jpg.2b33aaced018591de57a8b1322881068.jpg

Люди воюют на разных сторонах. А те кто их посылает воевать, те между собой дружат и держатся за руки.
Вывод таков, что все войны нужны кому-то сверху, они их провоцируют, они на этом богатеют, на торговле оружием, и паралельно сокращают численность своих рабов, так как меньшим стадом легче управлять.
Ну и с людей стрегут гаввах.
Порой я слышу, что мол не вовлекайтесь в агрессию, с вас состригут гаввах, и тем самым злые насытятся, и станут сильнее.
И тут у меня дилеММа. Вроде как я слышала, что если человечество вырастет в сознании и повысит свои вибрации, то уже сам бог уберет с планеты злых, так как их вибрации уже не будут соответствовать высоким вибрациям. И злые уйдут из воплощения.
Мол вы там просто сидите медитируйте , в лучах заката, мирно выражайте свой протест, а бог зло сам уберет.
Вот у меня и дилеММа. Так уберет ли бог злых. Или нет.
Нужно ли нам медитировать, биться лбом, и мирно выражать свои претензии.
Или пока мы мирные и добрые, злу легче?
Я до сих пор не разобралась с этим вопросом.
Можно ли злом искоренять зло?
Я читала в диктовках вознесенных владык, что в наших условиях сейчас смертные казни приемлемы.
Вот и удивительно, как же так, злом искоренять зло?
Если все кругом есть энергии и вибрации. То казнь и месть - лишь понижают вибрации и кормят зло.
ДилеММа.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, коша сказал:

Ну и с людей стрегут гаввах.
 

Чего делают?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Чего делают?

Гаввах - это страдания живых существ, стричь гаввах - это собирать страдания живых существ. Такое трактование в интернете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, коша сказал:

Так уберет ли бог злых. Или нет.

Нет. Творец не участвует в земных делах, но присутствует даже в самом малом. 

2 часа назад, коша сказал:

Я до сих пор не разобралась с этим вопросом.

Что является мерилом зла/добра? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, шутка сказал:

Нет. Творец не участвует в земных делах, но присутствует даже в самом малом. 

Я имела в виду если вибрации большинства людей повысятся, сможет ли такое быть, что людям с низкими вибрациями не будет здесь места в высоких вибрациях. И они будут вынуждены уйти из воплощения. 

Разные миры существуют в разных вибрациях Мы в самом плотном мире с низкими вибрациями .

Хотя якобы есть миры с еще более низкими вибрациями, там где уже живут демоны. 

И якобы есть миры высоких вибраций, куда уже Мы не можем попасть, учитывая наш ограниченный уровень осознанности. 

И допустим, большинство людей вырастет в сознании, повысят свои вибрации.

Земля, допустим, перейдёт в 5 измерение .

И все кто не вырос, они останутся в другом измерении или уйдут из воплощения .

В любом случае, разделятся эти разные люди.

А хрен его знает, может быть этот переход уже произошёл.

И допустим, я осталась в низких вибрациях.

Поэтому тут с вами я разговариваю про Клауса Шваба .

Для меня это актуально.

А те кто повысили свои вибрации, уже живут в другом мире 5 изменения, где ни о какой швабре уже речи нет. 

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, коша сказал:

Я имела в виду если вибрации большинства людей повысятся, сможет ли такое быть, что людям с низкими вибрациями не будет здесь места в высоких вибрациях. И они будут вынуждены уйти из воплощения. 

Конечно. Вы практически озвучили смысл нашего состояния тут.:smile: 

2 часа назад, коша сказал:

И все кто не вырос, они останутся в другом измерении или уйдут из воплощения .

Можно и так сказать, уйдут. 

Цитата

А хрен его знает, может быть этот переход уже произошёл.

Ну что вы, «хрен знает» в таком процессе не случится. Коша, никто из живых не сможет пропустить это состояние, ведь оно будет явлено буквально материально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, шутка сказал:

Нет. Творец не участвует в земных делах, но присутствует даже в самом малом. 

Тогда есть неувязка: если вы верите в Творца, то при чём здесь перевоплощения? Или вы рассуждаете не о православной религии с Богом и дьяволом, а исходите из неких других убеждений - матрицы, в которой есть Творец, с разными уровнями жизни и исходя из этого каждый человек постоянно путешествует из одного мира в другой, путем перевоплощения, если оказывается достойным прыгнуть на новый уровень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Чёрное небо сказал:

если вы верите в Творца, то при чём здесь перевоплощения?

Именно при том, что я верю в Творца.) Мое о нем понимание не ограничено рамками какой-то одной религией, они для меня все о нем, об одном, Едином. 

 

45 минут назад, Чёрное небо сказал:

 каждый человек постоянно путешествует из одного мира в другой, путем перевоплощения, если оказывается достойным прыгнуть на новый уровень?

Не человек, душа переходы совершает. Материя остается в материи. И не из одного мира в другой, а только лишь в единственный, который мы знаем. Других подобных миров нет. Но есть так называемые миры, которые не тождественны нами проживаемому, понять мы их сейчас можем как духовные сферы. Полагаю, что уготованные для человечества. Они уже есть и даже имеют материальную форму, но пребывают в процессе неприрывного формирования и длиться это будет до необходимой стадии нашего развития, которое происходит через перевоплощения.  

В науке эти миры связывают с расширением Вселенной.

Звезды «рождаются и умирают» соразмерно человеческому состоянию, которое есть венец творения. Каждая из них - это человек. Каждая из них - это поступок, мысль, чувство. 

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2022 в 11:09, коша сказал:

(Дело в том, что высокие технологии даны нам теми силами, которые противостоят богу. И блогер Пилигрим говорит, что человечество не смогло бы изобрести в короткие сроки компьютер. Эту технологию нам дали. Мы можем лишь повторить то что уже дали нам. Вот и копируем.)

 

Почему противостоят Богу? А мозг человеку дан для чего, как вы думаете?

 

9 часов назад, коша сказал:

Хотя якобы есть миры с еще более низкими вибрациями, там где уже живут демоны. 

 

Но если взять вашу же теорию, то тогда нам и бояться-то нечего, верно? Мы же с более высокими вибрациями или чем там...ну дык они до нас и не доберуцца, ибо заточены на более низкие вибрации. Значит и насчет высоких технологий бояться не надо, верно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созидание и разрушение.

С детства я пребывала в наивной вере, что человечество в целом нацелено на созидание, что идет некий прогресс. Но вот сейчас мне 37 лет и я делаю вывод, что мы оказались в фильме "идиократия" или в сказке "королевство кривых зеркал".

В мире есть регресс, есть разрушение, деградация. Беспорно, что есть и созидательные силы, но они тонут и блекнут в наводнившем мир океане зла, негатива, хитросплетений из лжи, обмана, подвоха. Словно невидимые пауки обмотали планету, и погрузили человечество в морок.

Проснуться от такого морока будет болезненно.

В одном фантастическом романе "межгалактическая баллада" был пример того как на некой страшной серой планете жили серые страшные жители и у них в мозгах торчала антена, благодаря ей они видели цветные мультики, намек на дополненную реальность. И вот когда эту антену у одного жителя выдернули из головы, он увидел жизнь без прикрас, мультики в его мозгу прекратились, и он узрел настоящую реальность.

И по аналогии, когда глубже копаешь в теории заговора и лишний раз убеждаешься, что это не сказки, то встаешь перед выбором: неужто шеф, все пропало, и стоит опустить ручки, и ждать участи, склонив голову.

Или все-таки надежда умирает последней.

Как бы не прессовала жизнь, я не озлобилась, и одумалась. Я была на распутье, озлобляться дальше, или все-таки постараться выкарабкаться. Сейчас новое распутье, впасть в отчаяние, и не видеть просвета, или утешиться и ухватиться хоть за маленький тоненький лучик надежды. Хотя его как бы и нет. Это лишь допущение, что он все-таки где-то есть.

Что в конечном счете добро всегда побеждает зло. Ну как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×