Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

коша и путь её просветления - 2

Recommended Posts

2 часа назад, Алеся К. сказал:

Вы просто представьте, что будет, если вот эти все высказывания окажутся правдой

Да в нашем многополярном мире возможно и такое. Почему бы и нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2022 в 19:57, Яблоко румяное сказал:

Удивительное рядом. Оказывается. 

Я здесь. Я тут. Я всегда. :1eye:

2 часа назад, Елена Робертовна сказал:

Вангу вон до сих пор расшифровывают.

Не, с Вангой проще, у Ванги такого потока, нет, водопада сознания не было. Интернета у нее не было, поэтому, наверное. Все сама-сама.

А в кошиных пространных постах, объединивших православие, эзотерику,  перевирание истории, фантастику, детективы, околонаучный бред и просто бред сивой кобылы, такой простор для расшифровки - веков на сто вперед хватит, если Земля за это время вертеться не устанет.)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Чёрное небо сказал:

У церкви есть рецепт простой на такой случай: соблюдать заповеди, регулярно ходить в церковь, участвовать в Таинствах, поститься и молиться. По-моему, вполне конкретные ответы на вопрос «Что делать».

Ну... здесь тоже все неоднозначно. 

Во-первых, спасение души - это не только соблюдение ритуалов. 

А во-вторых, церковь как организация (для меня) себя дискредитировала. Я знаю сколько чернухи творится в церквях и монастырях, и у меня нет никакого доверия этим людям, большинству из них.

Мой рецепт по спасению Души - искоренять в себе весь негатив, все негативные мысли, эмоции, перестать разрушать себя этим, а воспитывать в себе те чувства, о которых мы забыли в погоне за прогрессом и баблом, а именно -  сострадание, милосердие и т.д и по возможности на своем примере воспитывать других людей, зажигать их, пробуждать и объединять.

Дополню. 

В погоне за эфемерным успехом мы забыли, что мы - ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ, мы всё куда-то гонимся, подменяем ценности и понятия, идём по головам. Нам внушили модные нынче понятия, типа "никто никому ничего не должен" и мы уже привыкли жить по этому принципу, не понимая, что все дальше разобщаемся, отдаляемся друг от друга. А это именно то, что от нас и хотят. Да даже уже президент в открытую говорит о противостоянии сами знаете кого с нашей страной, с нашими людьми, с нашей культурой. А уж если сам президент об этом заговорил, то это что-то да значит. Он слов на ветер не бросает и все то, что раньше мы называли конспирологией, перестает быть таковым. Теперь это наша реальность. У меня нет оснований не доверять президенту.

Победить в этом противостоянии мы сможем только объединившись, а не "никто никому ничего не должен". Должен. Должен, если мы хотим выжить. Мы должны вспомнить о том, что мы - ЛЮДИ. Не обезличеные физ лица, а именно ЛЮДИ, созданные по образу и подобию Божьему. А разве Бог призывает нас к разобщению? Бог есть Любовь. Если мы хотим выжить, надо вспомнить о давно забытых и непопулярных нынче ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ценностях - о сострадании, милосердии, доброте, любви и проч. В конце концов, на тот свет мы с собой не заберем ни квартиры, ни яхты, ни кучу бабла. На тот свет мы с собой возьмем только свои дела - добрые и злые. По ним нас и судить будут.

А мы привыкли жить так, будто мы бессмертны и главное - это получить удовольствие здесь и сейчас. Но это обман. Подумайте над этим.

 

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Видать, Макрон не дал взять у себя анализ на коронавирус посредством мазка из носа. Берите, сказал, лучше кровушку, как у жмурика.

Я,  было,  тоже подумала что про коронавирус. Но тут фото из Древнего Египта представили,  фразы про рабов и каждый день. Вот я и засомневалась. Хотела уточнить,  но мне не ответили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управляемый хаос глобалистов.

Итак на примерах. 

Тайная элита порабощает человечество тысячелетиями. Развязывает войны, торгует оружием, обогощаются, и всегда спонсируют оружием ту сторону которая начинает проигрывать, дабы продлить войну, чтобы получше сократить население.

Миротворцы ООН это на самом деле не миротворцы, об этом есть серия на канале телеги Падение Кабала, они там насиловали, грабили, убивали. И Обама не понятно за что получил нобелевскую премию мира. У сатанистов все наоборот. Черное это белое, а белое это черное. И вообще сатанисты любят шахматный пол, черное и белое, дуальность, и циферку 2. 

eb3fece6-245a-44b7-b4f3-cdfaa584b840.jpg.8c5562621818e825a5192c01bf719695.jpg

Про управляемый хаос.

Есть такой способ управлять населением. Зеленая таблетка и белый рыцарь. Это как злой и добрый полицейский. Это те самые две пилюли в матрице.

Поработители сперва устраивают проблему, а потом предлагают ее сатанинское решение, от которого рабы страдают еще больше. Гайки закручиваются еще сильнее. Цифровой концлагерь наращивает мощь. Рабов зажимают, обкладывают со всех сторон, для их же "блага". Благими деяниями устлана дорожка в ад.

Сразу скажу, я сомневаюсь, что есть белые шляпы, а вот черные шляпы есть. Глобалисты готовят рабам новую мировую религию. Она объединит в себе все основные ключевые религии, те где описано про рабов и про избранных. Это не буддизм. Я буду говорить загадками, и не буду говорить прямо. Черные шляпы проникли во все верхушки сатанинской пирамиды, в средства массовой дезинформации. Когда запахло жареным они сбежали с тонущего корабля к себе обратно. Оказалось что многие из них хорошо мимикрировали. Было удивительно узнать что они от туда.

Я про последнюю ситуацию, не буду говорить про какую.

Они слуги, мы рабы. Кого, видимо анунаков, бафомета, Люцифера, сатаны. Хотя есть версия, что рептилойдов. В любом случае нелюдей. Может те нелюди живут на луне, на обратной стороне луны. Луна же не поворачивается к нам. Она видимо космический корабль засыпанный землей. И на ней краторы, видимо от ядерных ударов, как у нас круглые озера, так же от таких ударов.

Так вот, черные шляпы ненавидят обычных людей. Так как боженька создал людей, а себе слуг создал господин, и они не люди, а клоны. И клоны правят миром. И ненавидят людей, мечтают людей всех истребить, либо оставить себе горстку рабов из людей.

Что за мировая религия будет? Это религия черных шляп, их религия выше всех, остальные религии (их дочерние компании) были призваны плавно подвести рабов к основному пониманию, кто есть кто, и знайте свое место. Каждый сверчок знай свой шесток.

Из последнего примера управляемых хаосов. Был нюрнберг 1. Но фашисты не были убраны с планеты. Они ушли, спрятались, затаились, и продолжали творить свои делишки. Гитлер скорее всего разыграл свою кончину. Как обычно это делается. Даже на самом нюрнберг 1 восстал из мертвых один разоблачитель, кого до этого пышно хоронили. Помощник гитлера. Ожил и разоблачил.

Тот нюрнберг 1 был выпусканием пара кипящего чайника, иллюзией что добро победило зло. Что вообще что то хорошее победило. Если победители в кавычках откроют пошире глаза, они убедятся что их обманули, и проигравшие как раз живут лучше, богаче, а победители хрен без соли доедают, роются в помойках, без асфальта, с тысячью раз переложенной плиткой и бардюром. Кстати некто с инициалами С.С. тоже оказался не чукча с оленями. Как и Гитлер и ленин.

По плану глобалистов (лысой швабры в книге про обнуление) и по плану белых шляп (дропы Q анон) сейчас будут разоблачения и нюрнберг 2. Но я напомню, это управляемый хаос. Для богатеев Искуственный Интеллект все просчитал. Разве могут люди обыграть компьютер? Наверное только бог. 

Ждите нюрнберг 2. белых шляп. ждите второго пришествия христа и инопланетян. нового порядка от антихриста. цифровой концлагерь. И сопротивляйтесь. Потому что мнение каждого тоже учитывается. Главное не верьте всему, и всевсем кто пришел спасать. Волкам в овечьей шкуре.

Ждите хьюман 2. киборгов. И СССР2 это для избранных. расчищается. Там будут снесены клоповники рабов, и построены здания для шейхов. И все это к 2030. Но окно возможностей лысой швабры  до 8 июля 24 года вроде. 

Так что будьте осторожнее с разоблачателями и спасителями. Вместо спасителя глобалисты сатанисты всегда подсовывают антихриста. Вместо лечения подпихивают яд. Вместо обучения деградацию. Они раскрывают свои планы перед рабами путем фильмов. Что мы осведомлены. Далее выбираем сами.

Не верь, не бойся, не проси.

***

"И невозможное возможно, знаю точно" пел Дима Билан. Есть версия, святоши черных шляп кушают детей рабов, и если они так не делают, то они не могут быть святошами. Так что для них в норме вещей кромсать младенцев. Своих деток они только чуточку калечат, дабы верхние чакры не раскрылись, чтобы служить своему черту на низких вибрациях, у них такой завет с их создателем. Так что для них обычное дело, чикать ножичком, в жертву приносить рабов, своему черту, пожирателю детей. И вообще это поклонение сатурну, богу молоху, поедающему младенцев. Неспроста всякие там королевы носят шляпки как отсылка к сатурну с его кольцами. Думаете что людоеды только в сказках? Так вот, скоро всем по всем утюгам покажут разоблачения, и окажется что и нас делали людоедами, подмешивая нам в еду части эмбрионов, аборты то на поток поставили, агитируют. А в нестабильном мире рожать то страшно. Вот беженкам в Европе теперь аборты бесплатно. И законы где-то в Европе что до 1 месяца от роду теперь можно убить, не считается убийством, считается абортом, ну и что что уже родился. Кому выгодны войны?

Посмотрите как наращивался эгрегов войны зимой у фонтана дружбы народов, флэшмоб, поклонение сатурну. Канал стар лайф ти ви. Люди на коньках катались по кругу.

Сейчас приведу несколько примеров разоблачателей всего плохого, якобы они за все хорошее. Но они показывают нам свои символы. Символы масонов. Один глаз. Или фингал, значит глаз панды, т.е. отсылка к пыткам рабов.

4060a3aa-f429-4ecd-8f99-e5904f3e1bbf.jpg.cba5fe3bb76ac2dfb444b33e3e9966d7.jpg

Дональд Маршалл вот он разоблачает как его мучили. А сам с фингалом свои резоблачение транслирует. На самом деле гаввах стрижет с рабов.

fc2b6444-e835-48a3-82e3-6d671fd991e1.jpg.0a5d4ce07322ecad4f34f18e1c1df502.jpg

ссылки: 

1

2


 

f785fd7a-076e-4a9e-a117-2cd5745c0808.jpg.f0ac1e92790f577189357bbf459cde64.jpg

это джигурда, чем он там себе всю тушку разрисовал, посмотрите и вечно рога козла показывает. Я ему писала в ютубе зачем рога показываешь, он начал отправдываться.

Изменено пользователем коша
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, коша сказал:

И законы где-то в Европе что до 1 месяца от роду теперь можно убить, не считается убийством, считается абортом, ну и что что уже родился.

Откуда вы все это берете?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Откуда вы все это берете?

Это всё в открытом доступе. Никто ничего и не скрывает.

Изменено пользователем Скрипачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вредная мама сказал:

Откуда вы все это берете?

В телеге есть множество каналов с видео с доказательствами, с примерами, с фотографиями. 

Сейчас такое время что за правду наказывают, банят, удаляют .

YouTube удаляет, на форумах банят.

А в телеге ещё можно откопать информацию. На Бастион тоже много информации которая удаляется с Ютуба. 

Сейчас идёт большая информационная война. 

Нельзя вещи называть своими именами, нельзя обличать зло и сатанистов, ругать сатанистов нельзя оскорблять чувства сатанистов нельзя , говорить про происхождение сатанистов нельзя, в паспортах убрана строка про происхождение. 

Обычных людей обложили со всех сторон. Запреты принимаются против простых людей. Нельзя защищаться от бродячих собак. Нельзя сомневаться в войнах. Обличать слуг сатаны в золотых платьях. Это их обижает. 

 

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скрипачка сказал:

Это всё в открытом доступе. Никто ничего и не скрывает.

 

1 час назад, коша сказал:

В телеге есть множество каналов с видео с доказательствами, с примерами, с фотографиями. 

То есть прям про "где-то в Европе"? Дали бы ссылку что ли. Потому что мне попалось упоминание про Калифорнию (это, как понятно - не Европа ) и в ключе, что 

Цитата

законодатели Калифорнии перешли красную черту» в своей попытке узаконить убийство уже рожденных младенцев.

 Например тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

 

То есть прям про "где-то в Европе"? Дали бы ссылку что ли. Потому что мне попалось упоминание про Калифорнию (это, как понятно - не Европа ) и в ключе, что 

 Например тут

Честное слово, мне не до перелопачивания ссылок в интернете, кому надо - сами найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скрипачка сказал:

Честное слово, мне не до перелопачивания ссылок в интернете, кому надо - сами найдут.

Ну вот мне понадобилось - нашла про Калифорнию. Про Европу не нашла. И в Калифорнии те законопроекты только вынесли на обсуждение, а не "закон, разрешающий убивать младенцев до месяца". Так что бред бредовый это все. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и недоумеваю: зачем искать хоть в телеге, хоть где всю эту гадость? Ну прочитала ты, набрала на себя дерьма, и что потом? Главное, доказательств никаких, несут ересь кто во что горазд, а подобные автору сваливают в своей голове всю эту информацию в огромную и дурно пахнущую кучу - и вот радостно таскают ее оуда-сюда. 

Зачем? Чтобы что?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скрипачка сказал:

Честное слово, мне не до перелопачивания ссылок в интернете, кому надо - сами найдут.

То есть написать бред время есть, а принести пруф - нет? Ну-ну. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну вот мне понадобилось - нашла про Калифорнию. Про Европу не нашла. И в Калифорнии те законопроекты только вынесли на обсуждение, а не "закон, разрешающий убивать младенцев до месяца". Так что бред бредовый это все. 

 

Европа это или Калифорния - по большому счету не имеет значения. А имеет значение то, что это вообще в принципе стало возможным - рассмотрение подобных законопроектов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скрипачка сказал:

Европа это или Калифорния - по большому счету не имеет значения. А имеет значение то, что это вообще в принципе стало возможным - рассмотрение подобных законопроектов.

Имеет значение. В Америке полно странных и диких законов в разных штатах. Обсудить - не значит принять. Но преподнеслось же как

 

2 часа назад, коша сказал:

законы где-то в Европе что до 1 месяца от роду теперь можно убить, не считается убийством,

Закон. В Европе. Как свершившийся факт где-то в Европе. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Имеет значение. В Америке полно странных и диких законов в разных штатах. Обсудить - не значит принять. Но преподнеслось же как

Ну ок. А лично Вы считаете нормой рассмотрение подобных законопроектов? А чем Америка отличается от другого цивилизованного мира? Там что,  не люди живут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скрипачка сказал:

Ну ок. А лично Вы считаете нормой рассмотрение подобных законопроектов? А чем Америка отличается от другого цивилизованного мира? Там что,  не люди живут? 

А какая вам разница до Америки? С дедом Бидоном ещё и не то примут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скрипачка сказал:

А чем Америка отличается от другого цивилизованного мира

Своей системой правосудия. Принимая закон о запрете охоты на кладбище  (наверное были прецеденты, что говорит об умственных особенностях граждан) вполне можно ожидать рассмотрение и вышеозначенного законопроекта. Что совсем не означает, что он будет принят. Обещать - не значит жениться.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

А какая вам разница до Америки? С дедом Бидоном ещё и не то примут.

Разница мне такая, что там тоже живут такие же люди как и мы, а не киборги. И потому что мы все от Америки принимаем постепенно и равняемся на нее. Несложно предположить возможное дальнейшее развитие событий, правда же?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Скрипачка сказал:

Разница мне такая, что там тоже живут такие же люди как и мы, а не киборги. И потому что мы все от Америки принимаем постепенно и равняемся на нее. Несложно предположить возможное дальнейшее развитие событий, правда же?

Простите, что именно мы от Америки принимаем и в чем равняемся на неё?

Предположить сложно, у нас, например, до сих пор нет закона, запрещающего сушить кошку в микроволновые и гулять по улицам со слоном, а также делать минет мужу. Разума у нас больше.

Мы отклонились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Простите, что именно мы от Америки принимаем и в чем равняемся на неё?

Это в другую ветку. Но Вы меня уж извините (или не извиняйте, мне всё равно), но у меня нет ни времени, ни желания вести беседу об Америке и проч. Достаточно иметь глаза и немножко логики, чтобы делать определенные выводы. Да и к тому же я, как и любой другой человек, могу ошибаться :)

А свои выводы я сделала исключительно для СЕБЯ  :rolleyes:  И пока что никто меня переубедить не смог.

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Вредная мама сказал:

В Америке полно странных и диких законов в разных штатах. Обсудить - не значит принять. Но преподнеслось же как

Знаешь, как раз чистая конспирология получается. Напринимать диких, но вполне себе безобидных законов и под эту сурдинку протащить такой же дикий, но в будущем рабочий закон. Прячь лист в лесу. 

36 минут назад, Полярная лиса сказал:

С дедом Бидоном ещё и не то примут.

Вообще странная тенденция с дураками во власти. Причем, это видно уже невооруженным глазом. Начало положено нашим алкашом Ельциным. В Европе один за другим появляются клоны ливерной колбасы Шольца. Про Бидона я вообще молчу. Зеля - вишенка на торте. Просто венец парада уродов от власти. 

 

И я не понимаю, зачем ходить в Кошину тему и постоянно упрекать ее в мракобесии. Может стиль изложения излишне сумбурный, но многое о чем она писала раньше - уже наша новая ненормальность реальность. Если нет интереса к мировому заговору, рептилоидам и прочим прелестям тайного управления планетой, рубрик достаточно. 

12 часов назад, Удивительное рядом сказал:

перевирание истории, фантастику, детективы, околонаучный бред

Это еще бааааааальшой вопрос - кто перевирает историю и несет научный бред на зарплате ;)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Напринимать диких, но вполне себе безобидных законов и под эту сурдинку протащить такой же дикий, но в будущем рабочий закон. Прячь лист в лесу. 

Тем не менее это: 

1. Не закон. 

2. Не "где-то в Европе".

Ту же конспирологию можно приносить правдиво. Я лишь об этом.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

1. Не закон. 

2. Не "где-то в Европе".

Допускаю, что тестируют отношение населения по принципу окна Овертона. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, коша сказал:

Тот нюрнберг 1 был выпусканием пара кипящего чайника, иллюзией что добро победило зло. Что вообще что то хорошее победило. Если победители в кавычках откроют пошире глаза, они убедятся что их обманули, и проигравшие как раз живут лучше, богаче, а победители хрен без соли доедают, роются в помойках, без асфальта, с тысячью раз переложенной плиткой и бардюром. Кстати некто с инициалами С.С. тоже оказался не чукча с оленями. Как и Гитлер и ленин.

Вы рехнулись?! Что значит победители в кавычках?! Вы почему позволяете себе обесценивать победу советского народа в ВОВ?! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×