Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Совсем стыд и всяческие моральные берега потеряли в этом своём шоубизе.

На жалость давят. Нет бы говорить - все пройдет,  прорвемся. Плакать им. видимо. привычнее.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Плакать им. видимо. привычнее.

Булановой уж точно. Кстати, Где-то попадалась информация, что и её тоже госпитализировали с подозрением на вирус или пневмонию, подробности не помню. Так что, в ближайшее время сосиски в тесте ей не грозят. Пусть выздоравливает!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Поречь сказал:

Где-то попадалась информация, что и её тоже госпитализировали с подозрением на вирус или пневмонию, подробности не помню

С подозрением на инсульт. Мне попадалась заметка про это, но, что в итоге, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Раздражают звёзды, которые в одночасье остались без куска чёрствого хлеба и говорят об этом публично. Рыбин жалуется, что сбережений только 31 тысяча рублей,  что дальше делать - непонятно, у кого просить помощи. 

А где они жаловались? Я видела только передачу по НТВ. И там они не жаловались, более того, и не просили ничего, просто смеялись над своим положением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Конди сказал:

А где они жаловались? Я видела только передачу по НТВ. И там они не жаловались, более того, и не просили ничего, просто смеялись над своим положением. 

Жалоб и просьб в инстанции они, вероятно, не подавали,  к телезрителям за помощью не обращались, но рассказывали с экрана о своем положении с позиции накрывшей их крайней нищеты. Рыбин говорил, что друзья подкинут, на 31 скопленную тысячу рублей долго не протянешь. Буланова рассказывала, что живёт от концерта до концерта, такие расходы, что уходит в ноль. Концертов нет, одна недвижимость осталась, которая требует вложений. Что ей делать?Говорит, что остаётся только брать кредиты. Сын 27 лет потерял работу бариста, теперь ходит за мамкой, как телок, тоже его надо поддерживать, вот, сосиской покормить из какого-то ларька. 

Показательные страдания на публику, никакого смеха.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Насчёт Булановой хочу вот что сказать: пусть берет пример с Гогена Солнцева и его престарелой любви неземной. Те тоже сходили, ерунду показали, деньги получили и живут до следующей серии. Тоже может обратиться к Малахову и закатить историю в три действия: бедность с сушеными сосисками, затем с чёрствым хлебом и измена с кабачковой икрой. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая молодежь сказал:

 

Насчёт Булановой хочу вот что сказать: пусть берет пример с Гогена Солнцева и его престарелой любви неземной. Те тоже сходили, ерунду показали, деньги получили и живут до следующей серии. Тоже может обратиться к Малахову и закатить историю в три действия: бедность с сушеными сосисками, затем с чёрствым хлебом и измена с кабачковой икрой. 

 

Это да, а так и будет. Эпидемия отступит и они все попрутся на малаховские диваны  рассказывать, как выживали в это трудное время.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Совсем стыд и всяческие моральные берега потеряли в этом своём шоубизе.

:thumbsup:  Подпишусь под каждым словом. Как у них  язык-то поворачивается?!

 

10 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Буланова рассказывала, что живёт от концерта до концерта, такие расходы, что уходит в ноль. Концертов нет, одна недвижимость осталась, которая требует вложений. Что ей делать?Говорит, что остаётся только брать кредиты. Сын 27 лет потерял работу бариста, теперь ходит за мамкой, как телок, тоже его надо поддерживать, вот, сосиской покормить из какого-то ларька. 

Показательные страдания на публику, никакого смеха.

Пусть недвижимость свою продаёт,  безголосая.   

А что продавать продавцам закрытых торговых центров, работающим  "вчерную",  парикмахерам на аренде,  разоряющимся владельцам крошечных бизнесов? 

Что продать  моей соседке,  у которой сейчас на один компьютер двое детей и она сама на удалёнке, а мужа (как тысячи других по всей стране),  несмотря на распоряжения президента, виртуозно выдавили самоизолироваться  "за свой счёт"?

Сын у неё бариста... Наверное денег не хватило мальчику нормальное образование дать...

 

20 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Буланова со своими сыновьями,  притулившись на каком-то парапете,  ест засохшие сосиски в тесте, пьет что-то из бумажного стаканчика и жалуется, что от коронавируса, может, и не помрет, но с голода - точно.

Ну, значит есть ещё тугая копеечка, а то бы  последний хрен без соли  вместо сосисок  на камеру жрала.

 

18 часов назад, Поречь сказал:

Булановой уж точно. Кстати, Где-то попадалась информация, что и её тоже госпитализировали с подозрением на вирус или пневмонию, подробности не помню.

Бог не фраер.

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

Пусть недвижимость свою продаёт,  безголосая. 

А вы бы стали продавать недвижимость, чтобы питаться? Сомневаюсь. Я бы перехватил у друзей, но на еду хватило. И это не сушеные сосиски)))) 

 

1 час назад, Раухтопаз сказал:

Сын у неё бариста... Наверное денег не хватило мальчику нормальное образование дать...

А наличие нормального или высшего образования даёт гарантию, что человек будет по этому профилю работать? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто дико раздражает эта дебильная программа "Звезды на самоизоляции" . И там какое-то самолюбование противное. Хорошо изолироваться в доме с бассейном, спортзалом и так далее. Это не с несколькими гиперактивными детками в малогабаритной квартире сидеть запертым. Если что, я не о себе. У меня немного получше. А вообще выглядит, как издевательство.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Поречь сказал:

Булановой уж точно. Кстати, Где-то попадалась информация, что и её тоже госпитализировали с подозрением на вирус или пневмонию, подробности не помню

Не. Инсульт у неё. С пневмонией и ковидом даже близко нет ничего. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая молодежь сказал:

А вы бы стали продавать недвижимость, чтобы питаться? Сомневаюсь. 

Лишняя недвижимость- лишние расходы, налоги, коммуналка.

В таких условиях бы однозначно продала

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Домна Платоновна сказал:

Лишняя недвижимость- лишние расходы, налоги, коммуналка.

В таких условиях бы однозначно продала

А есть желающие "в таких условиях" купить?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая молодежь сказал:

 

А наличие нормального или высшего образования даёт гарантию, что человек будет по этому профилю работать? 

Этот сын повар, он про себя рассказывал на Звёзды сошлись, что он повар, но ищет себя в создании напитков, в 27 лет всё ищет. Прокормил бы и себя, и мать с братом,  но разговоры наши об этом смешны, потому что такой проблемы нет. Зачем Буланова выдумала эти сосиски в тесте на камеру, скорее, это тупой режиссерский ход. Младший ребенок с отвращением смотрел на этот кулинарный шедевр и тянул двумя пальцами тесто, как дохлую мышь за хвост.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди Яна сказал:

Меня просто дико раздражает эта дебильная программа "Звезды на самоизоляции" . И там какое-то самолюбование противное. Хорошо изолироваться в доме с бассейном, спортзалом и так далее. Это не с несколькими гиперактивными детками в малогабаритной квартире сидеть запертым. Если что, я не о себе. У меня немного получше. А вообще выглядит, как издевательство.

Меня тоже это бесит. Так эти звездуны, находясь на самоизоляции в своих домах с бассейнами и прочими ништяками, еще и жалуются, как им скучно и тоскливо, и заняться они не знают чем, прямо все измаялись. Я этого не понимаю, если честно. Опять же, из дома они могут выйти на свой собственный участок земли, погулять по нему, подышать воздухом и т.п.

На днях был выпуск шоу "Мужское/женское" о самоизоляции, кто чем занимается на нем и т.п. Барановская сказала, что она теперь поняла, что иметь маленькую квартирку это так здорово оказывается, ведь там уборки совсем мало, раз-два и готово. А вот в большом доме... Вот честно, мне ее прибить захотелось. Ага, хорошо в маленькой квартирке, но только одной если, а не когда еще муж, кот, собака и двое детей. И все есть хотят постоянно. И денег мало, и нужно как-то выкручиваться.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся фильмы с участием актера Павла Приличного. Сейчас смотрю очередной, но речь не об этом. Просто расстроило меня такое известие.

Актриса Агата Муцениеце опубликовала серию видеозаписей с Instagram-аккаунта своей матери Нонны Муцениеце, в которых в слезах рассказала о бытовом насилии со стороны своего мужа Павла Прилучного. По словам артистки, пьяный супруг избил ее.

«Пандемия дается плохо. Почему я пишу с аккаунта мамы — Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез. Он поднимал на меня руку. Он не в адеквате. Я не могу его остановить, он во время пандемии выгоняет нас из дома, говорит: "Уезжайте на хер". Так что мы завтра уедем в квартиру. Я не могу это не выложить, так как у меня нет другого оружия, кроме публичности», — сказала Муцениеце, после чего расплакалась.

Так что видно, что не все звёзды в изоляции поют и пляшут. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Билирубин сказал:

Мне очень нравятся фильмы с участием актера Павла Приличного. Сейчас смотрю очередной, но речь не об этом. Просто расстроило меня такое известие.

Актриса Агата Муцениеце опубликовала серию видеозаписей с Instagram-аккаунта своей матери Нонны Муцениеце, в которых в слезах рассказала о бытовом насилии со стороны своего мужа Павла Прилучного. По словам артистки, пьяный супруг избил ее.

«Пандемия дается плохо. Почему я пишу с аккаунта мамы — Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез. Он поднимал на меня руку. Он не в адеквате. Я не могу его остановить, он во время пандемии выгоняет нас из дома, говорит: "Уезжайте на хер". Так что мы завтра уедем в квартиру. Я не могу это не выложить, так как у меня нет другого оружия, кроме публичности», — сказала Муцениеце, после чего расплакалась.

Так что видно, что не все звёзды в изоляции поют и пляшут. 

А телефон мамы где взяла? Или мама вместе с ними самоизолировалась?

Вообще те экранные образы, которые мы видим на экране, как правило, совершенно не совпадают с реалом. И хороший актер Прилучный вполне может оказаться говенным товарищем в быту. Ох, какая волна разводов поднимется, когда закончится наше великое лежание на матрасах!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает лицемерие наших "звезд". Да, давайте все самоизолируемся. Только у этих красавцев и красавиц коттеджи или загородные дома от 500 м2, отчего бы и не пойти на самоизоляцию. А вот тем у кого 40,50,60 м2  на 4-х и плюс животные - то как тогда? Ах они бедные и несчастные- давайте их пожалеем и сопливчик дадим. А кто простых людей пожалеет, с детьми, с ипотекой, с увольнением и плохим здоровьем?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас показывали в программе "Однажды": кто-то на рояле играет Листа в огромном зале с распашными дверями в классическом дворцовом стиле, кто-то с дочкой занимается в большой балетной студии, а сзади прозрачные перегородки и виден первый этаж, картины на стенах и парадная люстра под старину, кто-то в футбол играет на заднем дворе своего поместья на поле, покрытом искусственным газоном...

И музыка такая за кадром расслабляюще-умиротворяющая... Куда же нам до них со своими проблемами?

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны кажется, что все эти звёзды стараются показать кто кого круче. Поэтому мы видим шикарные интерьеры, бассейны, а среди них нарядных людей, призывающих  изолироваться и наслаждаться жизнью. "Сидите дома, как я и Константин".  Тьфу, прибить хочется.

Слава Богу, можно переключить канал. Но там уже Пореченков, советует покупать лоторейные билеты. Вот самое время.

 

Изменено пользователем Билирубин
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Билирубин сказал:

Но там уже Пореченков, советует покупать лоторейные билеты. Вот самое время.

А чем черт не шутит?   Говорят же - самая темная ночь перед рассветом! :rolleyes:

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Барановская сказала, что в настоящее время и в нынешней ситуации - это драгоценность, иметь маленькую квартиру. Так, казалось бы, чего проще. Но не думаю, что кто-то из них откажется от своих домов.

Мне кажется, что семья с двумя детьми, проживающая в небольшой двушке, это никакой не муравейник, а стандартная и распространённая ситуация. Просто в обычные дни все в школе, на работе, в садике, в выходные гулять где-то можно и т.п. А сейчас постоянно все дома, сложно это, конечно.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В начале самоизоляции дочь мне показывала видео с сыном Плющенко, где он негативно отзывается о происходящем и хочет на Мальдивы. Сейчас я не нашла это видео. Кто-нибудь ещё его видел, или это фейк? По-моему, в Инстаграмм это видео было.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×