Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Золотая молодежь сказал:

жет я любитель грязных пяток? Почему странно-то? Мужчины не могут обсудить женскую фигуру? Или к пяткам вопросы? Уточните, пожалуйста.

Я не могу с мужчиной такие вещи обсуждать,  я себе просто не могла представить, что они такое обсуждают. 

И нет там никаких грязных ног. И вообще не пойму, что не понравилось? Вроде Королева не 56 размера, да и она артистка - что тут обсуждать? Это как пиджаки Киркорова, не будет их, и его не будут вспоминать.

А я обожаю Инстаграм Ивана Жидкова. Какой же он прикольный,  жаль, мало выкладывает. Но настроение поднимает в эти дни великолепно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Амченка сказал:

Это как пиджаки Киркорова, не будет их, и его не будут вспоминать

Сравнили ежа пиджаки с голой .опой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Амченка сказал:

Это как пиджаки Киркорова, не будет их, и его не будут вспоминать.

 

У него такой огромный гардероб,  что там продавать -  не распродавать. Можно всех пенсионеров России  прокормить на его гардероб. А закончится,  ещё нашьет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2020 в 20:43, Elenrass сказал:

"Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что артисты, особенно молодые, оказались в ужасных условиях из-за пандемии коронавируса. По его словам, даже первая десятка звезд российской эстрады почти бедствует, так как люди лишились заработка.

Не удержалась.

С умом надо было профессию выбирать. 
эти шуты и скоморохи, возомнили себя, видимо Эйнштейнами все. Жизни с экранов учили, про политику и экономику высказывались. Я смотрела эти заумные интервью в доковидные времена и недоумевала: какого овоща шут и скоморох (у которого одно лишь предназначение - публику веселить) позволяет себе обсуждать «крымнаш» или там каяться за сбитый не нами самолёт?... Не иначе Эйнштейном себя почувствовал или Наполеоном, нахапав ртом и опой бабла, которое даже достойно вложить мозгов не хватило.

Пусть идут (как в соседней политической ветке советовали) в Пятёрочки, пекарни и тыды. Помню, во времена моего детства говорили: ума нет - иди в пед; ни стыда, ни совести нет - иди в мед; ни ума, ни стыда, ни совести нет - иди в культпросвет. 
 

Пора им переучиваться :bayan:

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Элма Мэй сказал:

и ума и стыда и совести нет - иди в культпросвет. 

У нас иначе говорили: у кого ни тех, ни тех - поступайте в политех. Может, потому, что у нас культпросвета не было. Мед есть, пед есть, политех имеется, а культпросвета нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Элма Мэй сказал:

нахапав ртом ....бабла,

Деликатно Вы буквы переставили...:pipe1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2020 в 22:22, Крикуша сказал:

Ажно пятки помыть некогда или нечем?

Вот меня пятки смутили что-то.  Да и руки не первой свежести тоже...

Точно ли это Королёва?  :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Вот меня пятки смутили что-то.  Да и руки не первой свежести тоже...

Мож то происки злых фотошоперов. Колоритнее-то фоточка получилась.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ули-Ули сказал:

Мож то происки злых фотошоперов. Колоритнее-то фоточка получилась.:lol:

Не в защиту Наташи Королёвой, просто из любопытства.

Так то фотошоперы могут из любой девицы сделать кого угодно, хоть Мерилин Монро, хоть  Джонни Деппа.

Это фото из инстаграмма Королёвой или просто в сети гуляет? 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Так то фотошоперы могут из любой девицы сделать кого угодно, хоть Мерилин Монро, хоть  Джони Деппа.

Нее, интереснее звездухе сиськи обвисшие или морщин добавить, или, вон, пятки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bibi сказал:

У нас иначе говорили: у кого ни тех, ни тех - поступайте в политех.

Аналогично. Только еще было : кто любит навоз- идет в сельхоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что я сейчас видела! И как мне это сейчас "развидеть"!? В Тик-токе. Наташа Королёва с каким-то некрасивым подростком (сыном?). Под песню - если это можно назвать песней - "Пукни как девочка, пукни как мальчик".. и прочие гадости - производят ртом (пока ещё) звуки, соответствующие словам. 

В комментариях их, правда, комментируют не по-деЦЦки. В смысле "позор!!!" Согласна, ка никогда. Мерзость. Гадость. Постучали не снизу, постучали из преисподней.

  • Нравится 9
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Осторожность сказал:

Господи, что я сейчас видела! И как мне это сейчас "развидеть"!? В Тик-токе. Наташа Королёва с каким-то некрасивым подростком (сыном?). Под песню - если это можно назвать песней - "Пукни как девочка, пукни как мальчик".. и прочие гадости - производят ртом (пока ещё) звуки, соответствующие словам. 

Это правда? Неужели такое возможно?
Я была лучшего мнения о ней...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ростов4анка сказал:

Это правда? Неужели такое возможно?
Я была лучшего мнения о ней...

Я до последнего надеялась, что обозналась. Но - увы...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Осторожность сказал:

Господи, что я сейчас видела! И как мне это сейчас "развидеть"!? В Тик-токе. Наташа Королёва с каким-то некрасивым подростком (сыном?). Под песню - если это можно назвать песней - "Пукни как девочка, пукни как мальчик".. и прочие гадости - производят ртом (пока ещё) звуки, соответствующие словам. 

В комментариях их, правда, комментируют не по-деЦЦки. В смысле "позор!!!" Согласна, ка никогда. Мерзость. Гадость. Постучали не снизу, постучали из преисподней.

Аааа, тоже вчера это видела. Это жесть-жесть-жесть. Некрасивый подросток - дрыщ с сотней комплексов, на лице написанных - сын, да.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Осторожность сказал:

В комментариях их, правда, комментируют не по-деЦЦки. В смысле "позор!!!" Согласна, ка никогда. Мерзость. Гадость. Постучали не снизу, постучали из преисподней.

А вы говорите: пятки, пятки! Сын будет стыдиться, да он такой же или еще хлеще.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эмбер сказал:

А вы говорите: пятки, пятки! Сын будет стыдиться, да он такой же или еще хлеще.

Нет, а что еще могло родиться от двух придурков?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Нет, а что еще могло родиться от двух придурков?

Вот-вот. Там еще и бабушка - удивительная. Все идет от Людмилы Порывай, артистка еще та.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Осторожность сказал:

Наташа Королёва с каким-то некрасивым подростком (сыном?). Под песню - если это можно назвать песней - "Пукни как девочка, пукни как мальчик".. 

Ну это в стиле Наташи.:laugh: Поищите в интернете видео на песню "Палочка-выручалочка". Ух, какая песенка!:laugh: А видео!:laugh: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марфа сказал:

Ну это в стиле Наташи.:laugh: Поищите в интернете 

Упаси Бог! Мне достаточно. Я, оказывается, брезглива.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна позабытая за время самоизоляции артистка заявила о себе. Теперь Елене Воробей страшно жить и кушать нечего, придется квартиру в Черногории продавать. Театральных артистов бюджет поддерживает, а ее никто. И глупо сравнивать жизненные ситуации простых людей и актеров, говорит она. Конечно, актеры же всегда куска недоедали, копейку коробчили, чтобы на недвижимость в разных частях света хватило, а простой народ жрал в три горла, т.к. на сдачу от пропитания не всем и на сарай удавалось скопить.

С интересом жду, кто ещё себя покажет.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне  понравилось высказывание Куклачева:

«Пусть те звезды, что жалуются на отсутствие заработка, срежут свой жир. Они привыкли хапать миллионы. Пусть немного остановятся! Многим людям сейчас вообще кушать нечего», — поделился своей точкой зрения Куклачев.

Артист цирка также призвал не обращать внимания на жалобы представителей эстрады. Музыкантам же Куклачев порекомендовал перестать исполнять песни под фонограмму и «пудрить людям мозги».

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубовицкая тоже плакаться "Собеседнику" не стала, а сказала не верить всем плачущимся артистам и певцам, у всех у них есть накопления. А то мы не знали и посылки с гречкой уже хотели паковать дяде Йосе с тетей Лерой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Дубовицкая тоже плакаться "Собеседнику" не стала, а сказала не верить всем плачущимся артистам и певцам, у всех у них есть накопления. А то мы не знали и посылки с гречкой уже хотели паковать дяде Йосе с тетей Лерой.

Зато плакалась вдова Караченцова Людмила Поргина, сидя на своей даче стоимостью 400 млн. И имея и другую недвижимость, в т.ч. в Болгарии. В интервью "Собеседнику" пожаловалась, что сидит без денег:  "Вижу, какие налоги надо заплатить, и ужасаюсь. Конечно, денег не хватает на все это. А еще у меня четыре попугая, шесть кошек, собака, которую взяли из приюта. Они тоже требуют затрат. Животных надо ежедневно кормить: им не объяснишь, что коронавирус на дворе и никуда нельзя выезжать. Они в шесть утра просыпаются, приходят ко мне и просят завтрак."

Алена Кравец, светская львица,  прониклась тяжелым положением Поргиной и собрала ей полную сумку еды - лапши и картофельного пюре быстрого приготовления, гречки, ирисок, маргарина. Издевательство, конечно, но, честное слово, смешно)

Да и семья все же вместе, не брошена в бедности и голоде вдова, сама пишет: "Слава Богу, у меня есть невестка и сын, которые меня обеспечивают. Мы все живем дружно".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×