Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

13 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

И весьма слабое здоровье. Вопрос - как она в своем не юном возрасте с больной спиной выносит и родит этого ребенка? Ведь это очень серьезно. Одного желания мало.

Ну, у меня подруга с ну очень  больной спиной -- выносила и родила. Просто почти два месяца до родов почти не вставала с постели. И это притом, что там инвалидность, она с палочкой ходила  и до беременности. У Автора всё-таки не такая запущенная ситуация. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дальние Дали сказал:

Просто почти два месяца до родов почти не вставала с постели.

Вот. Значит, было кому ухаживать. За Автором есть кому ухаживать?  Насколько я знаю, беременность может и не самую запущенную ситуацию весьма осложнить. Вот та, что на инвалидность после родов попала, до беременности и родов той самой инвалидности не имела и сама ходила. Но она и не лежала, все на подвиги тянуло. Ну воду-то не приходилось таскать, но там другие были. 

И потом, я не понимаю, почему мужчина козел? Там отношениям всего ничего. В январе началось. В апреле попросил на выход.  Не в самый лучший период, кстати. Ему еще реабилитироваться бы и поберечь себя. Однако, не стал использовать ее. Очень быстро принял решение. Честное решение. Так почему козел? Только потому что она стала его раздражать и он вовремя понял, что вместе не стоит им жить? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Вот. Значит, было кому ухаживать. За Автором есть кому ухаживать?  

Ну, та с палочкой ходила и до беременности, а  эта вон вёдра с водой таскает. 

23 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

И потом, я не понимаю, почему мужчина козел?

Я тоже не думаю, что козёл, с его точки зрения если глянуть -- понять его тоже можно.  Он после серьёзной операции, после которой длительная реабилитация предстоит,  наверное плохо себя чувствует, все мысли только о выздоровлении,   тут его дама   закатила истерику, он испугался за своё здоровье, не хочет нервничать, видит что и ей с ним плохо -- предложил расстаться, так как  унимать её истерики, да и дать полноценные отношения, как  у мужчины с женщиной -- он сейчас не в силах.

 И её понять тоже можно -- ей физически тяжелы все эти хлопоты по дому, тяжело  за ним ухаживать, ведь после его операции ей уже самой приходится эти вёдра тягать (он до операции сам их тягал, как выяснилось), уже ей приходится руки обрывать, спину свою рвать, чтоб ему быть обеспечить и уют  -- оно ей надо? За эти два года, которые нужны ему на поправку здоровья --  она, если с ним останется и будет ухаживать,   совсем  своё здоровье  ради него  угробит. Не надо ей к нему возвращаться. Бог отводит её.
А за ним пусть родня ухаживает или соседи за деньги. 
В крайнем случае, если у неё любовь прямо к нему -- можно иногда встречаться у него или у неё, а свои бытовые и денежные проблемы пусть решает сам и за свой счёт, это будет  честно.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дальние Дали сказал:

он испугался за своё здоровье, не хочет нервничать,

Ну таки он мог и за ее здоровье испугаться - видит, что потягала ведра и лежит, плачет.  Ну и зачем  заставлять ее страдать? Ну ведь логично же? А раздражаться может так же и из-за чувства вины -  из-а него  ей пришлось эти ведра тягать. 

Мне вот интересно, она сказала - в худшие условия переехала. Там чем лучше? Может воду не надо таскать и печь топить? Так тем более, ей там лучше будет. 

15 минут назад, Дальние Дали сказал:

А за ним пусть родня ухаживает или соседи за деньги. 

Ну если он так легко спровадил ее (а не стал использовать как няньку), значит там есть у него какой-то выход, я думаю. 

16 минут назад, Дальние Дали сказал:

И её понять тоже можно -- ей физически тяжелы все эти хлопоты по дому, тяжело  за ним ухаживать,

Я бы поняла, если бы она сама ушла.  Ну да, оказалось тяжело. И отношениям всего ничего. Но она же хочет вернуться! Это понять как? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

И потом, я не понимаю, почему мужчина козел? Там отношениям всего ничего. В январе началось. В апреле попросил на выход.  Не в самый лучший период, кстати. Ему еще реабилитироваться бы и поберечь себя. Однако, не стал использовать ее. Очень быстро принял решение. Честное решение. Так почему козел? Только потому что она стала его раздражать и он вовремя понял, что вместе не стоит им жить? 

Да он, может, и не козел. Но 1. он очень-очень проблемный, 2. он ее совсем не любит и не ценит. При таких данных шансы на счастливое продолжение их отношений равны нулю.

5 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Я бы поняла, если бы она сама ушла.  Ну да, оказалось тяжело. И отношениям всего ничего. Но она же хочет вернуться! Это понять как? 

Это понять так: об авторе никто никогда не заботился, на самом деле, а шугануть пациентов от кабинета врача- это не забота. Ей настолько не хватает простого человеческого внимания, что даже вот этот странный персонаж называется "любимым мужчиной". Я помню, некоторое время назад Елена писала о другом мужчине, с которым встречалась, там тоже не было ни поддержки от него, ни заботы, ни денег. А она ребенка планировала, советов на форуме спрашивала. То есть опять: я его слепила из того, что было (читай, сама себе напридумывала), а потом что было, то и полюбила.

Я @Елена Наумова очень сочувствую, она ведь и следующего себе  такого нароет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Старое. Очень. Рассекается или промораживается перемычка между полушариями. От приступов это избавляет, а вот поведение может испортить.

Лоботомию сейчас не делают. Оперируют очаги, смотря где они. Чаще удачные исходы и приступы уходят и уменьшаются, если очаг один или его можно убрать весь, когда рядом нет значимых, например, речевых зон. У меня мультиочаговость, поэтому операция без результатов. Постоперационный дефицит бывает, и это часто не про поведение. В ситуации Елены я не вижу изменений в поведении, мужик изначально руководствовался расчетом и только, заботливость имитировал. Очень ей сочувствую.

Изменено пользователем Радмира
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Елена Наумова сказал:

Ну я пыталась с мамой, тетей и подругой поговорить, а они не поняли о чем я. Напряжение о ситуации, а не человека. 

Вопрос - куда пошел, надолго ли, надо ли суп погрею, не голоден ли...

То есть, вы настолько неспособны выражать свои мысли, что вас никто не понимает? Даже мать и подруга? С чего вы решили, что если люди, которые знают вас как облупленную, ваш бред не поняли, его должен понять человек, который знает вас 4 месяца? И почему нервный срыв случился исключительно потому что вас не понял человек, без которого вы жили 40 лет? 

Какая вам разница, кто куда пошел, если вам настолько плохо, что вы лежите носом к стенке и скулите? Не настолько и плохо, значит. Сдается мне, это было показательное выступление с целью привлечения внимания, а не реальный какой-то приступ.

5 часов назад, Елена Наумова сказал:

Операция!

Плановая операция, чего там нагнетать-то? Вы случайно по каким-нибудь репортажам из Южной Африки о голодающих детях суицидничать не пытаетесь? Нервы лечить надо, а не за мужиками бегать.

4 часа назад, Елена Наумова сказал:

Материально я заработаю. Он знает за это не надо переживать. Истерики и слезы мне не свойственны. Только когда реально совсем край. Другими словами раз в год и то не каждый.

Зачем вам отношения, в которых до довели себя до края за два месяца? Вы так себе любовь представляете? Ухудшить себе жизнь по всем фронтам, повесить на шею мужика финансово, приобретать нервные срывы. Это та семья и любовь, которую вы хотите? Да вы не то, что многого хотите, вы хотите невозможного. Вы неспособны построить отношения с любовью, потому что вы не знаете, что такое любовь, потому что вы не умеете любить. Вы настолько себя не любите, что это сразу видно каждому. Вы принимаете за любовь страдания. Нашли объект, в отношении которого можно пострадать, и вцепились, принимая это за любовь. 

  • Нравится 9
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Да он, может, и не козел. Но 1. он очень-очень проблемный, 2. он ее совсем не любит и не ценит

Именно. Да и вообще, какая разница - козел или не козел? Использовал изначально или таки был влюблен по первости? Он хочет расстаться. Категорически хочет, без вариантов. Не знает, как отделать от @Елена Наумова, не смотря на ее готовность опекать, вкалывать, обеспечивать и страдать. О чем тут еще говорить?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и поддержку. Вы знаете девочки, ведь я не так просто пришла и спросила. Мы уже неделю живем порознь. Еще вчера была мысль держаться за отношения и настаивать где-то на продолжении. Но почитав ответы форумчанок, подумав, видимо пришла та стадия, когда хоть и тяжело, но зачем оно надо. Сестра его говорит характер сложный. Я думаю - может зачем, если при каждой ссоре так будет? Не скажу, что мне было очень тяжело по дому дела делать. Нет. Просто все равно период был очень непростой и я его предупреждала, что срыв будет. Тут было важно, что если бы он не стал устраивать со своей стороны фортеля и вел себя как обычно, то все бы было нормально и прошло спокойно. Я была готова и готова еще пока что все что надо делать. Воды наносить раз в неделю - у него сделана в квартире система водоснабжения. Дрова да. Но тоже наносить раз в неделю-полторы - квартира утеплена, не требуется топить ежедневно даже в самые сильные морозы. То есть в этом смысле несколько легче, чем другим соседям. Но тяжелый характер большой минус и теперь я правда думаю - надо ли. Но тяжело пока принять, что ошиблась. Девочки, он не циник и мне думается чувства были и с его стороны. Но что скажу - я ведь не лезла в печенку. Я принимала и понимала его состояние и максимально отталкивалась в любом действии от его самочувствия. Все делала как ему надо. А уж интимная сторона никогда не была для меня самой главной в отношениях. И без интима было вполне нормально

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Я принимала и понимала его состояние и максимально отталкивалась в любом действии от его самочувствия. Все делала как ему надо. А уж интимная сторона никогда не была для меня самой главной в отношениях. И без интима было вполне нормально

Такое ощущение, что он вам нужен только для псевдостатуса, типа "не одиночка там какая-то, а при мужике".

5 минут назад, Елена Наумова сказал:

видимо пришла та стадия, когда хоть и тяжело, но зачем оно надо. Сестра его говорит характер сложный. Я думаю - может зачем, если при каждой ссоре так будет

Будьте честны с собой, это сильно помогает. Какая разница надо оно ВАМ или не надо, если суть в том, что ЕМУ это все НЕ НАДО. Если вы такая вся понимающая, то просто поймите и примите его желание.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Елена Наумова сказал:

Тут было важно, что если бы он не стал устраивать со своей стороны фортеля и вел себя как обычно, то все бы было нормально и прошло спокойно.

Ну поймите, НЕЛЬЗЯ, чтобы ваше поведение и самочувствие зависело от поведения другого человека. Он хорошо себя вел, и у меня все хорошо. Он плохо себя повел, и у меня нервный срыв. Это очень незрелая позиция, вы вешаетесь на другого человека, ставите себя в зависимость от него. И наоборот. 

Цитата

Я принимала и понимала его состояние и максимально отталкивалась в любом действии от его самочувствия. Все делала как ему надо.

Попытались взвалить на себя другого человека. Не надо пытаться врасти друг в друга, вплестись. Гармоничные отношения - когда люди делать так, как им САМИМ надо, и это нравится и устраивает партнера. А не он делает как мне, тогда я не реву, а я делаю, как он, тогда он не орет. 

При этом этому мужчине ваше взаимное врастание и не нужно, он делает только так, как ему надо, от ваших реакций не завися. И хотел бы, чтобы вы делали так, как вам надо, а не так - не ответишь - пойду убьюсь и сдохну. А вы его натягиваете на свои понятия о "любви". Когда один не улыбнулся - второй сдох.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 8
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Живёт Автор, по её словам, в деревне

Это ее мужчина  живет в деревне, к нему автор и перебралась вроде. Сама же жительница районного городка.

 

5 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

А уж как она описала свой очень низкий болевой порог - как она рожать-то в деревне будет?

В деревне давно уже никто не рожает. Наша область, к примеру, вся в областном центре родовспоможение получает или в межрайонных больницах, тоже городских.

Да дело- то совсем не в этом. По моим ощущениям, авторка в плане взаимоотношений с окружающими до сих пор в каком- то неправдоподобном книжном мире живет, черпая жизненный опыт из книг, прочитанных в юности и ставших установками, плюс собственная негибкость характера вообще.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дальние Дали сказал:

До операции, Автор говорит, он почти всё в доме делал сам, и воду таскал сам

Чай не шешнадцать мужику, если автору 38? Наверняка столько же. Не с Луны же в столь зрелом возрасте в этот домик с печным отоплением он упал?  И за такую длинную мужскую жизнь воду на участок не смог провести? :blink:
 

6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Не  сволочь он.

Конечно не сволочь. Мудак и дебил. И таким, ИМХО, лучше не размножаться.

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Элма Мэй сказал:

Чай не шешнадцать мужику, если автору 38? Наверняка столько же. Не с Луны же в столь зрелом возрасте в этот домик с печным отоплением он упал?  И за такую длинную мужскую жизнь воду на участок не смог провести? :blink:
 

Конечно не сволочь. Мудак и дебил. И таким, ИМХО, лучше не размножаться.

Дом то на 6 квартир. От его только лишь желания мало что и зависело. Он предлагал соседям несколько лет назад сделать водопровод. Отказались все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Дом то на 6 квартир. От его только лишь желания мало что и зависело. Он предлагал соседям несколько лет назад сделать водопровод. Отказались все. 

А уехать из этого дома не судьба дожив до 40 почти лет? Вы самовнушением сейчас занимаетесь? Самовнушаете, что онженевиноват ? 
 
Я женщина. Но на первую свою квартиру с центральным отоплением я смогла заработать ОДНА, имея дочь в анамнезе, аж в неполные 30 лет. Сейчас мне 47. И у меня в собственности не одна квартира. Дочери двушку заработала и ещё одна сдаётся. Так что не пойте мне, что от его желания ничего не зависело. Было бы желание, уж в 40 лет хотя бы на задрипозную однушку с ЦЕНТРАЛЬНЫМ отоплением и таким же водоснабжением можно было заработать. Тем более в провинции жильё стОит гораздо дешевле, чем в городе-миллионнике.

У многих форумчанок из провинций мужья-сыновья по вахтам всю жизнь работают и обеспечивают достойные условия всей своей семье. А этот мудак даже себе воду в кране обеспечить не смог. 
Реальное днище. :puke2:

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

А уехать из этого дома не судьба дожив до 40 почти лет? Вы самовнушением сейчас занимаетесь? Самовнушаете, что онженевиноват ? 
 
Я женщина. Но на первую свою квартиру с центральным отоплением я смогла заработать ОДНА, имея дочь в анамнезе, аж в 30 лет. Сейчас мне 47. И у меня в собственности не одна квартира. Дочери двушку заработала и ещё одна сдаётся. Так что не пойте мне, что от его желания ничего не зависело. Было бы желание, уж в 40 лет хотя бы на задрипозную однушку с ЦЕНТРАЛЬНЫМ отоплением и таким же водоснабжением можно было заработать. Тем более в провинции жильё стОит гораздо дешевле, чем в городе-миллионнике.

У многих форумчанок из провинций мужья-сыновья по вахтам всю жизнь работают и обеспечивают достойные условия всей своей семье. А этот мудак даже себе воду в кране обеспечить не смог. :puke2:

Он со второй группой инвалидности и основным доходом в виде пенсии и пусть частыми, но не стабильными все же доходами от калымов, без официальной работы не мог обеспечить себе ничего, кроме того, что обеспечил. Вода в кране есть, но чтобы была - надо либо раз в неделю упорным трудом (это он делал до операции), либо в течение недели по чуточке набрать бочку на 180 литров. К слову - его основной доход все же уходил на лекарства. Потому что далеко не все давали бесплатно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:
6 минут назад, Элма Мэй сказал:

 

Он со второй группой инвалидности и основным доходом в виде пенсии и пусть частыми, но не стабильными все же доходами от калымов, без официальной работы не мог обеспечить себе ничего, кроме того, что обеспечил.

Он родился уже со второй группой инвалидности? 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Елена Наумова сказал:

и защищал меня. Когда к врачу сидели я за больничным с ОРЗ пошла. Парень вперёд хотел без очереди, а он сказал она зайдет и только потом ты. 

Да не защита это, надоело самому сидеть в очереди, вот и вякнул на внеочередника. Защита - это делать жизнь женщины удобной для неё и комфортной, семья - это не только принимать от неё заботу и заниматься с ней сексом, а и давать не меньше. Что он вам давал, кроме того, что мужик рядом? Да и всё это отходит на второй план на фоне того, что он вас гонит прочь. Надоела - даже слов приличных не нашёл, мол, ты меня прости, не случилось любви, нам придётся расстаться, слов всяких полно, но он выбрал самый циничный и унизительный вариант: просто выпнуть. Ну он вас, понятно, не уважает, но себя-то вы можете уважать? Да это куда важнее, чем штаны рядом. Не люблю это выражение, но в вашем случае это так и есть. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Элма Мэй сказал:

Он родился уже со второй группой инвалидности? 

Ему третью лет в 17-18 дали. Если не с детства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элма Мэй сказал:

Он родился со второй группой инвалидности? 

Какая разница?

Мужик такой какой есть, и живет так, как живет. И ему, заметьте, ничего от Автора не надо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пион4к сказал:

Какая разница?

Мужик такой какой есть, и живет так, как живет. 

Соглашусь. Какая разница, как живет мужик, мне важно, как живу я. Если я из квартиры переезжаю в дом без воды, то я сразу очень сильно ухудшаю свое положение, то есть, приношу себя в жертву. Все. А дальше сразу ясно, кто назначается тем, кому я себя в жертву принесла, и кто должен мне теперь за это по гроб жизни. Нормальный, настоящий мужик это в жизни не допустит, чтобы женщина ради него себя в жертву приносила, как минимум, для того, чтобы не быть должным. И либо выпишет себе девицу из землянки, для которой бак 180 литров раем покажется, либо дотянется до цивилизации сам. Либо, если временный безвыход, повторюсь, временный, устроит своей женщине уровень не ниже, чем у нее был. Потому что нормальный все сам прекрасно понимает, и быть козлом отпущения ему не упало. 

Следовательно, когда мне предлагают переехать в дом без удобств, я понимаю, что а) мужик не здоров в психологическом плане, б) если мне хочется принести себя в жертву, особенно нездоровому мужику, который в силу своей нездоровости не будет адекватно мою жертву воспринимать, я сама нездорова в психологическим плане. И мне надо не внеземную любовь искать, а идти и себя лечить.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 12
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Елена Наумова сказал:

Ему третью лет в 17-18 дали. Если не с детства. 

Ну тогда зачем Вы так страстно хотите от него, пардон, размножаться?
 

Смотрите самое начало. Найдите другого спермодонора. Этот бракованный.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элма Мэй сказал:

Ну тогда зачем Вы так страстно хотите от него, пардон, размножаться?
 

Смотрите самое начало. Найдите другого спермодонора. Этот бракованный.

Как бы вам сказать - не надо опошлять. Мне не главное интимная сторона жизни. Детей хочу, но если позволит здоровье. И мое, и его. Я хотела с ним семью, потому что не так все и черно было, вообще-то было наоборот все хорошо. Но вот так получилось. 

1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Ну тогда зачем Вы так страстно хотите от него, пардон, размножаться?
 

Смотрите самое начало. Найдите другого спермодонора. Этот бракованный.

И мне не нужен спермодонор. Мне нужен любимый и любящий мужчина, с которым создадим семью. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любых инвалидов, если они не бомжи и не сумасшедшие, находятся желающие их - по разным причинам, а это еще и пролеченный. Поэтому он и не боится послать автора куда подальше. Был бы совсем беспомощный, держался бы за нее руками и зубами.

Сейчас после операции, которая была удачной и очень подняла его самооценку, он, видно, понял, что вы, автор, ему не пара, здоровьичко у вас пошаливает. А он теперь жених хоть куда, найдет себе здоровую.

Насчет воды из колонки и дров - объективная реальность, например, в наших краях, не мешающая жениться и детей рожать, хозяйство держать, скот поить и т.д. У нас все так живут в деревнях, и слава богу, если из колонки вода, а то и из реки. Зимой из проруби воду носить надо, я фотки своей проруби, закрытой деревянным щитом и заваленной дохами и ватниками, выставляла в соответствующей ветке. Газ бывает только в баллонах, водопровод - летом, т.к. вечная мерзлота. Чтобы иметь свою скважину и слив, нужно быть очень богатым, иметь во дворе свой дизель и тонны три к нему топлива в запасе, иначе все псу под хвост - электричество отключат и все перемерзнет, ремонт будет стоит тысячи и тысячи. Это доступно немногим. Поэтому вполне реально наносить-навозить воды и запасти дров, чтобы точно знать, что ты в безопасности - не замерзнешь - и жить нормально по деревенским меркам.

Другое дело, что идти в такие условия из благоустроенной квартиры, без привычки к такому быту и без здоровья - глупость несусветная. А уж натаскать кубы воды за один день на две недели - читаю, и у меня глаза на лоб вылезли. Это только полный идиот или Авгий для Геракла могли придумать. Если вам, автор, так приходилось делать, то сожитель ваш вас просто убивал, вольно или невольно, а  у вас не хватило ума этого понять.

Он вас добьет и не заметит, если продолжите с ним жить. Не собственной рукой, так собственной смекалкой.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Мне не главное интимная сторона жизни. Детей хочу, но если позволит здоровье

Так а дети то по-другому не получаются :D Только с помощью... интимной стороны. Так что если есть желание родить, эта сторона очень интересовать должна. потом - фиг с ним, но родить - только так.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×