Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

43 минуты назад, Елена Наумова сказал:

выдает - уезжай завтра, ты мне не нужна. Договорились взять паузу. Пока что он настроен на разбег. Но всем, кроме него понятно, что это банальные притирки, а он упирается - все расходимся.

Похоже, что всем, кроме вас, понятно, что вы ему не нужны, он русским языком это озвучил. Перестаньте унижаться и уговаривать, вообще ноги будет о вас вытирать, вам самой это непонятно что ли? 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Так не всегда так было. Он после операции приехал. Месяц еще только как сделали. Врач бы его и не выписала, но вот коронавирус и карантин. Потом неизвестно смог бы он домой попасть, да и клинику Алмазова просто на карантин закрыли, они сейчас не работают похоже. Этот тот филиал, который на Маяковской, 12. А по большому счету он не в том состоянии, чтобы делать что-то по дому. Естественно, если он в силе бы был я бы не стала так трястись над ним, но он физически не может и ему и нельзя физически что-то делать.

Правильно, ему нужна прислуга, причем бесплатная. Вы в курсе, что ваш труд должен оплачиваться? А вас за него ещё и трахают иногда (что по-хорошему тоже должно оплачиваться). Не может он - пусть платит.

Ах, у вас чувства, я забыла! А у него что?

1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

У  Автора, наверное, нет собственного жилья. Поэтому, наверное,  она  и  цепляется  за  данного мужика. Только этим  могу  объяснить, что ей  жить негде. 

Если я  ошибаюсь, Автор меня  поправит.

Не с вокзала же он ее привел в свой дом? Где-то она жила же?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Елена Наумова сказал:

вот как-то резко так поменялось. Реально резко. И что с этим делать  не знаю.

Страхи перед операцией позади, все прошло успешно, можно кочевряжится. Совет, основанный на опыте и личных наблюдениях, только один: отойдите в сторону, не уговаривайте, не унижайтесь и, главное, чётко дайте понять как можно с вами разговаривать и как никогда не позволите. Если он не сделает выводы, так хоть уважать будет. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Не судья сказал:

Страхи перед операцией позади, все прошло успешно, можно кочевряжится. Совет, основанный на опыте и личных наблюдениях, только один: отойдите в сторону, не уговаривайте, не унижайтесь и, главное, чётко дайте понять как можно с вами разговаривать и как никогда не позволите. Если он не сделает выводы, так хоть уважать будет. 

Отошла. Не помогает. Пока что не помогает. А если не поможет? 

Ну вот как - говорил люблю и так резко все прошло? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у него уже все хорошо. Решил что для такого орла нужна другая тетка.

Бегите, пока руку поднимать не начал. И больше ни с какими убогенькими не связывайтесь. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Елена Наумова сказал:

Ну вот как - говорил люблю и так резко все прошло? 

Мало ли что он говорил. Нельзя  верить всему, что говорят мужчины. Раз резко прошло - значит и не  было с  его стороны  никаких чувств. Иначе хоть как-то бы   свою любовь  проявил заботу, когда вам  было плохо. :wink:

26 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не с вокзала же он ее привел в свой дом?

Тоже  интересно.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова, а что с вашей работой? Помнится, вы в интернате с детьми работали. Ушли и посвятили всю себя этому козлине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

@Елена Наумова, а что с вашей работой? Помнится, вы в интернате с детьми работали. Ушли и посвятили всю себя этому козлине?

Не ушла. Вирус. Отпуск. Самоизоляция. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Не ушла. Вирус. Отпуск. Самоизоляция. 

 

Но в феврале не было ещё самоизоляции. Все воспитатели в отпуске - кто с детьми остался? Или сами по себе?

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Елена Наумова сказал:

Ну вот как - говорил люблю и так резко все прошло? 

Ну, разве вы сами ещё ничего не поняли? Вы нужны были ему для обслуживания. Я ужаснулась, прочитав, что вы на себе воду таскаете. Ладно, он немощен, но спокойно смотреть как женщина надрывается? Неужто нанять никого не мог для тяжёлой неженской работы? 

А как спину сорвали, так и не нужны оказались. Сейчас новую, простите, дуру присматривает.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Елена Наумова сказал:

Но вот как-то резко так поменялось. Реально резко. И что с этим делать  не знаю.

Качели эмоциональные, вот как это называется. Бегите пока не поздно, потом сорваться с крючка будет сложно. Он Вас сожрет и выплюнет. Пожалейте себя. Начал вампирить сволочь. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Но в феврале не было ещё самоизоляции.

В феврале я ездила с ним в Питер. Потом вернулась и ходила на работу. Направление было дано 17 числа. До больницы я когда только к нему переехала - было не очень из-за печки - заботился, ухаживал. Когда перед операцией еще заболела - тоже одеялком укутывал, все такое. Чай там горячий. Ну не мог же так резко то перемениться и стать холодным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Ну, разве вы сами ещё ничего не поняли? Вы нужны были ему для обслуживания. Я ужаснулась, прочитав, что вы на себе воду таскаете. Ладно, он немощен, но спокойно смотреть как женщина надрывается? Неужто нанять никого не мог для тяжёлой неженской работы? 

А как спину сорвали, так и не нужны оказались. Сейчас новую, простите, дуру присматривает.

Подыхать буду, не пойму, зачем переезжать в худшие условия, чтобы носить на себе воду даже не мужу. Конечно, сейчас он другую присматривает, видимо, и присмотрел уже, раз гонит.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Ну не мог же так резко то перемениться и стать холодным?

Вы пытаетесь найти ему оправдание.

На словах любил, а поступок его о другом сказал. Раскройте глаза и бегите от него. И не надо на его болезнь опираться, это не оправдание мужской подлости. Я это иначе не могу назвать, извините.

Вы у себя одна. Думайте о себе в первую очередь!

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

В феврале я ездила с ним в Питер. Потом вернулась и ходила на работу. Направление было дано 17 числа. До больницы я когда только к нему переехала - было не очень из-за печки - заботился, ухаживал. Когда перед операцией еще заболела - тоже одеялком укутывал, все такое. Чай там горячий. Ну не мог же так резко то перемениться и стать холодным?

Нет, все же вы птичка-тупик. Или прикидываетесь.

Он и не переменился, он всегда таким был. Он первый у вас?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Нет, все же вы тупка. Или прикидываетесь.

Он и не переменился, он всегда таким был. Он первый у вас?

До него никто не заботился обо мне. Не проявлял заботу.

  • Сожалею 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

В феврале я ездила с ним в Питер. Потом вернулась и ходила на работу. Направление было дано 17 числа. До больницы я когда только к нему переехала - было не очень из-за печки - заботился, ухаживал. Когда перед операцией еще заболела - тоже одеялком укутывал, все такое. Чай там горячий. Ну не мог же так резко то перемениться и стать холодным?

Мог, мог. Как полегчало после операции, так Вы и не нужны стали, тем более, что тоже проблемы со здоровьем есть. Собирайте вещи, уезжайте к себе и не звоните, не пишите. 

Зачем он такой нужен, потребитель? Накормите, напоите, воды наносите, ухаживайте, а чуть что-пинка под зад. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

о него никто не заботился обо мне. Не проявлял заботу.

Как он заботился о вас? Конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

Как он заботился о вас? Конкретно?

Одеялком укрывал. Забота, чо!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Елена Наумова сказал:

Когда перед операцией еще заболела - тоже одеялком укутывал, все такое.

Тогда  вы ему были нужны. Беспокоился,  наверное, как  пройдет операция, хотел обеспечить себе уход, в случае  чего. :wink:

11 минут назад, Елена Наумова сказал:

Ну не мог же так резко то перемениться и стать холодным?

Так, а  что изменилось сейчас? Операция прошла  успешно, уход оказался  не  так  уж и нужен?  А вы  еще  и болеть вздумали.  Наверное  так, если хорошее отношение - до операции и предложение  его покинуть - после.   Автор, сочувствую. Но похоже, лошадь сдохла.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Как он заботился о вас? Конкретно?

Когда только переехала все сам и по дому делал, и чай завтрак в постель, когда плохо себя чувствовала и обнимет, и одеялком укроет. Да и приехал когда тоже и теплота была и забота. Сам рвался делать, но ему нельзя и врачи запретили. Остановила. Сам на второй день после приезда (получается после операции 10 дней) рвался воды натаскать. Вот на прошлой неделе вторник-среда как-то все резко изменилось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Елена Наумова сказал:

. Не помогает. Пока что не помогает. А если не поможет? 

Ну так а какой у Вас выбор? Здесь только два варианта, первый - начнёте уговаривать не расставаться, можете уговорить и тогда оскорбительное, унизительное отношение будете терпеть и плакать, второй - расстанетесь, тоже будете плакать, но в этом случае вы можете встретить другого, достойного, человека или этот опомнится, оценит вас и тогда он будет уговаривать вас вернуться. Кстати, зачем вы встречаетесь в пятницу?

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Когда только переехала все сам и по дому делал, и чай завтрак в постель, когда плохо себя чувствовала и обнимет, и одеялком укроет. Да и приехал когда тоже и теплота была и забота. Сам рвался делать, но ему нельзя и врачи запретили. Остановила. Сам на второй день после приезда (получается после операции 10 дней) рвался воды натаскать. Вот на прошлой неделе вторник-среда как-то все резко изменилось.

 

Другую нашел, помоложе и поздоровее, что непонятного. Пока вы у компа да у печки корячитесь, он гуляет где хочет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы пишете, что давно знакомы. Близко ли вы знакомы, работали вместе или жили рядом. Какие у него отношения с другими людьми? Что-то Вам известно о его жизни до Вас? Кроме эпилепсии какие-то есть диагнозы, может расстройство поведения? По каким показания операция была? Мне кажется, что неустойчивая психика у мужчины. Или такой циник, что приманил Вас для послеоперационного обслуживания, и выгнал за ненадобностью как оклемался. В любом случае, не вариант с ним поддерживать связь. Лучше никого (вернее, сама у себя), чем такой.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Не судья сказал:

Ну так а какой у Вас выбор? Здесь только два варианта, первый - начнёте уговаривать не расставаться, можете уговорить и тогда оскорбительное, унизительное отношение будете терпеть и плакать, второй - расстанетесь, тоже будете плакать, но в этом случае вы можете встретить другого, достойного, человека или этот опомнится, оценит вас и тогда он будет уговаривать вас вернуться. Кстати, зачем вы встречаетесь в пятницу?

 

 

Поговорить  и решить что дальше делать.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Другую нашел, помоложе и поздоровее, что непонятного. Пока вы у компа да у печки корячитесь, он гуляет где хочет.

Он только в среду и четверг и выходил и то только по деревне да в магазин через дорогу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×