Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

Сейчас такое время удобное - можно общаться и узнавать друг друга на расстоянии совершенно законным образом. 

Только что, Елена Наумова сказал:

А если за тысячи км от родных? Куда бежать?

А не станет родных - куда побежите? До какого возраста бегать к маме предполагаете? Сами за свою жизнь не хотите начать отвечать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Елена Наумова сказал:

Я хочу нормальную семью - с мужем любимым и любящим и ребенком от любимого мужчины.

Почему не создали эту семью до 38 лет?
На чём основана надежда, что получится сейчас, под 40 -- найти и любящего мужа и родить ребёнка?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

если за тысячи км от родных? Куда бежать?

Никуда. Взрослеть. Ребенка хотите, а все к маме бегаете.  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Сейчас такое время удобное - можно общаться и узнавать друг друга на расстоянии совершенно законным образом. 

А не станет родных - куда побежите? До какого возраста бегать к маме предполагаете? Сами за свою жизнь не хотите начать отвечать? 

В квартиру, которая будет сдаваться, пока я так сказать с мужем. К маме не под юбку, а если на то пошло  - на место прописки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

В квартиру, которая будет сдаваться, пока я так сказать с мужем. К маме не под юбку, а если на то пошло  - на место прописки. 

Хм. То есть до глубокой старости не дадите родителям покоя, а потом сама старушкою так и продолжите собирать неадекват, если что - спасаясь в наследной квартире? 

Вот мне интересно - сколько маме вашей лет? Можете ответить? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Елена Наумова сказал:

Смотрели телевизор, фильм по Русскому роману и в конце фильма (есть такое свойство) растрогалась и всплакнула. Потом спина болеть начала, а доделывать заказы надо. Кое-как сижу делаю. Он пошел куда-то собираться. Спрашиваю куда - хамит, дерзит. Ну ладно. Не маленький. Ушел. Я заказы доделала, спать легла. Спина болит - ни лежать, ни сидеть. Ему набираю, что мол придешь - не шуми, я спать легла, мне плохо. Не берет трубку. Я начала нервничать. Сердце заболело. Пришел потом - ну ладно. Успокоилась вроде.

Вот он пошел куда-то собираться, хамил и дерзил прям ни с того, ни с чего? 

Что-то Вы будто недоговариваете. Про самое начало конфликта. А потом просто уже пошло развитие конфликта: он ушел на нервах, трубку не брал, Вы его за это проучили умирающим видом, а дальше больше завертелось.

22 часа назад, Елена Наумова сказал:

Он молчит. Я его что спрошу - буркнет что-то или вообще не отзывается. Предлагаю суп разогреть - сходил - демонстративно купил печенья и вафель и с кофе ими питаться решил. ну ладно. Лежу. В себя стараюсь прийти. Он начинает что-то высказывать, что мол я такая не такая.

Что именно-то говорил? 

И начало конфликта из-за чего по-Вашему?

22 часа назад, Елена Наумова сказал:

К вечеру - спать собираемся - и тут выдает - уезжай завтра, ты мне не нужна. Договорились взять паузу. Пока что он настроен на разбег.

Договорились взять паузу, т.е. обсуждение некое ситуации было. Что его не устроило с ЕГО слов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

А если за тысячи км от родных? Куда бежать?

Сядете на самолёт и будете у мамы. И вы ещё не знакомы ни с кем, а уже бежать собрались. Боитесь. Всего и всех. Страхов своих боитесь. И неуменя себя ценить и уважать. Вам именно мужчина старше нужен. Чтобы на ногах стоял и знал чего хочет. Ну и здоровье чтобы было относительно в порядке. И будете себя чувствовать более уверенно, хотя бы потому, что вы моложе. Этого недостаточно, но хоть что-то.

Вы не мужчину выбирать настроены, а чтобы удобно было ретироваться в случае неудачи. Ну так во-первых, научитесь общаться так, чтобы и о нём узнавать как можно больше при встречах, и себя проявить с лучшей стороны. Без излишних откровений, разумеется. Много чего сейчас есть по психологии построения отношений. Почитайте, что-полезное точно отыщете. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Почему не создали эту семью до 38 лет?
На чём основана надежда, что получится сейчас, под 40 -- найти и любящего мужа и родить ребёнка?

Ну ок. Раз такой вопрос - расскажу.

Первый раз я сошлась с мужчиной когда мне было 20 (почти 21). Сначала встречались, потом стали жить. Сначала у его родителей, потом в отдельное жилье переехали. С печкой, но слава богу с водой из крана. Ну печь меня не пугала. Ну ладно. Около двух лет мы прожили. Проблема - он пил. С самого начала. И ушла я от него, когда он пьяный поднял руку на меня. 

Ушла  - поступила в ВУЗ, училась, работала, было не до мужиков. Тем более после него сразу был опыт так сказать, когда меня шантажом и принуждением, пользуясь властью своей и значимостью заставлял с собой "встречаться" очень взрослый дядя. Так с того времени на мужчин, которые старше более чем на 7 лет стойкая неприязнь. Травмы психологические. 

Потом был у меня любимый, который умер. От него два раза беременна была за один год.

Потом около семи лет с пополамщиком. 

Все. И вот 4 месяца с тем, с кем разошлись. Уф. Признала и сама потряслась. 

  • Сожалею 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Елена Наумова сказал:

8 лет назад умер человек с которым были отношения и беременна была.

И тем не менее. Это вам было уже 30 лет. До 30 почему не создали семьи при такой активной позиции?

2 часа назад, Елена Наумова сказал:

Беременность скинулась, первая по токсикозу,

Токсикоз почти у всех беременных. 

2 часа назад, Елена Наумова сказал:

вторая просто потому что организм был изношен

Чем изношен?

2 часа назад, Елена Наумова сказал:

Потом год никого к себе не подпускала. Потом вот тот встретился. И только в прошлом году с ним разошлись. 

То есть с  последним бывшим (не считаю эпилептика) -- вы прожили около 6 лет? Почему не рожали от него?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредная мама сказал:

Никуда. Взрослеть. Ребенка хотите, а все к маме бегаете.  

А жить на улице? Не, можно прямо сегодня палатку разбить пойти. А что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Отражение сказал:

Вы не мужчину выбирать настроены, а чтобы удобно было ретироваться в случае неудачи.

Ага. Строить отношения в радиусе "120 рублей и у мамы". Маме-то надо вот это все? Или мама не отпускает дальше ста двадцати рублей?

 

1 час назад, Елена Наумова сказал:

А жить на улице? Не, можно прямо сегодня палатку разбить пойти. А что. 

Снять жилье.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Хм. То есть до глубокой старости не дадите родителям покоя, а потом сама старушкою так и продолжите собирать неадекват, если что - спасаясь в наследной квартире? 

Вот мне интересно - сколько маме вашей лет? Можете ответить? 

В смысле не дам покоя. А если я к родителям не пойду, мне где жить? Снять мне не на что, я столько не зарабатываю. Купить тоже не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Отражение сказал:

Сядете на самолёт и будете у мамы.

Вот не знаю. Мама с папой там двоих детей подняли. Немолодые. Им бы пожить просто так, без привнесенных проблем. Не знаю, как брат, но доченька дает дрозда. Собирает неадекват, потом к родителям бежит прятаться-спасаться... Я вот сейчас подумала - с каким сердцем мать ехала к ним  после  звонка сожителя о том, что дочуня хочет самоубиться? 

Я бы по морде дала. И еслиФ что - за такое и от своей бы отгребла. 

Почему вообще у невнятного сожителя есть телефон матери автора? Почему взрослые люди втягивают в свои дрязги пожилых родителей?  

3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Признала и сама потряслась. 

Но поменять ситуацию конечно не хотите ;) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Клевер сказал:

Вот он пошел куда-то собираться, хамил и дерзил прям ни с того, ни с чего? 

Что-то Вы будто недоговариваете. Про самое начало конфликта. А потом просто уже пошло развитие конфликта: он ушел на нервах, трубку не брал, Вы его за это проучили умирающим видом, а дальше больше завертелось.

Что именно-то говорил? 

И начало конфликта из-за чего по-Вашему?

Договорились взять паузу, т.е. обсуждение некое ситуации было. Что его не устроило с ЕГО слов? 

Не обсуждали. Быть может завтра обсудим. Но какие-то мои капризы(???????), которыми я его достала и что я его прям чуть ли не ежедневно насилую в интимном плане(???????).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

В смысле не дам покоя. А если я к родителям не пойду, мне где жить? Снять мне не на что, я столько не зарабатываю. Купить тоже не вариант.

Может попридирчивее выбирать тех, к кому жить идете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Отражение сказал:

Сядете на самолёт и будете у мамы. И вы ещё не знакомы ни с кем, а уже бежать собрались. Боитесь. Всего и всех. Страхов своих боитесь. И неуменя себя ценить и уважать. Вам именно мужчина старше нужен. Чтобы на ногах стоял и знал чего хочет. Ну и здоровье чтобы было относительно в порядке. И будете себя чувствовать более уверенно, хотя бы потому, что вы моложе. Этого недостаточно, но хоть что-то.

Вы не мужчину выбирать настроены, а чтобы удобно было ретироваться в случае неудачи. Ну так во-первых, научитесь общаться так, чтобы и о нём узнавать как можно больше при встречах, и себя проявить с лучшей стороны. Без излишних откровений, разумеется. Много чего сейчас есть по психологии построения отношений. Почитайте, что-полезное точно отыщете. 

Может посоветуете что-то? Вы или кто другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

которыми я его достала и что я его прям чуть ли не ежедневно насилую в интимном плане(???????).

Не лапать мужика! Он существо нежное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

какие-то мои капризы(???????), которыми я его достала и что я его прям чуть ли не ежедневно насилую в интимном плане

Он вас не хочет. Секс с тем, кого не хочешь - насилие. Как еще он ставит, простите за пошлость. 

Точно - дождетесь того, что бить начнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Снять мне не на что, я столько не зарабатываю

Снять комнату? Честное слово - зачем вам рожать? Мужья не только бросают, с ними еще несчастья случаются. Вы не только ребенка, вы себя-то обеспечить мало-мальски не хотите. 

Скрытый текст

У меня какое-то ощущение открытого урока в коррекционной школе. Стыдно и неловко.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть автор не обижается, но на месте мужчины я бы вряд ли горела желанием завтра встретиться и опять объясняться, что и как. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Около двух лет мы прожили. Проблема - он пил. С самого начала. И ушла я от него, когда он пьяный поднял руку на меня

Надо было уходить на этапе "с  самого начала он пил". Не дожидаясь пока руку поднимет. Зачем вы потратили  два года своей жизни на алкоголика? 

2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Ушла  - поступила в ВУЗ, училась, работала, было не до мужиков.

При таких же условиях многие встречаются, имеют отношения.

2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Тем более после него сразу был опыт так сказать, когда меня шантажом и принуждением, пользуясь властью своей и значимостью заставлял с собой "встречаться" очень взрослый дядя.

Хм. Не очень верится, что нельзя было от него избавиться так или иначе. 

3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Так с того времени на мужчин, которые старше более чем на 7 лет стойкая неприязнь.

Вы же понимаете, что это глупость. Ну и даже если так -- искали бы старше не на 7, а на 6 или 8. Или ровесника, или младше.

4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Потом был у меня любимый, который умер.  

Вы с ним долго прожили? 

4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

От него два раза беременна была за один год.

Разве вам врачи не говорили не беременеть сразу после первого выкидыша, не говорили подождать?

5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Потом около семи лет с пополамщиком. 

Хм. Зачем? Лучше бы эти 7 лет потратили на поиск  нормального мужика. 

6 минут назад, Елена Наумова сказал:

Все. И вот 4 месяца с тем, с кем разошлись. Уф. Признала и сама потряслась. 

Почему?  В общем, ничего особенного в вашей личной жизни не было.  Кроме того, что выбирали не тех. То ли потому что выбора не было, то ли неосознанно выбираете именно таких.
Пусть у вас всё наладится. Однако пересмотрите свои требования к потенциальному мужу (насчёт абсолютной трезвости -- это нереально) , насчёт возраста мужа,  насчёт его места жительства (расширьте круг поиска). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

И тем не менее. Это вам было уже 30 лет. До 30 почему не создали семьи при такой активной позиции?

 

Чуть выше есть почему. От мужиков шарахалась. Почти 6 лет. 

 

6 минут назад, Дальние Дали сказал:

 

Токсикоз почти у всех беременных. 

 

Не спорю, но я вообще только блевала и не могла даже глотка воды выпить. Сразу рвало. Рвало под капельницами противорвотными и подкрепляющими. Рвало сутками, с перерывом на сон сначала в 6, к концу в 4 часа. Не могла ходить, даже сидеть - падала.

 

7 минут назад, Дальние Дали сказал:

 

Чем изношен?

 

В начале того года беременность с тяжелым токсикозом, затем операция по удалению желчного, и тут же когда узнала про беременность и будущий отец умер.

 

9 минут назад, Дальние Дали сказал:

 

То есть с  последним бывшим (не считаю эпилептика) -- вы прожили около 6 лет? Почему не рожали от него?

Он не хотел. К тому же видела его отношение к ребенку от первого брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы все так уговариваете автора? Для нее именно это и есть жизнь. Страсти, расставания, заламывание рук, "вернись я все прошу", слезы, ежедневные подвиги в виде таскания тяжестей и зарабатывания денег тяжёлым и усидчивым трудом до заклинившей спины. И море фантазии. 

Она и не сумеет иначе. Психотип такой. 

И, да, с такими рядом трудно. 

 

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

У меня какое-то ощущение открытого урока в коррекционной школе

ВУЗ закончила же.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жаконя сказал:

И, да, с такими рядом трудно. 

Если не любят, то трудно, или не подходят друг другу.

Шо ж такое, ну нету идеальных мужчин, нет и не бывает ^_^

 Разве отношения бывают идеальные? Всего лишь выбор, жить в этих отношениях или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×