Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Когда только переехала все сам и по дому делал, и чай завтрак в постель, когда плохо себя чувствовала и обнимет, и одеялком укроет.

Это не та забота. Он по факту перевёз вас в заведомо более тяжёлые условия и не позаботился облегчить вам быт. Поверьте, одеялком укрыть и чай заварить - это совсем не трудно. Бедная вы, ничего лучшего не видевшая.

4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Сам рвался делать, но ему нельзя и врачи запретили. Остановила.

Он знал, что вы остановите. Потому и позвал вас в свой тяжёлый быт. Просчитал он вас легко.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Поговорить  и решить что дальше делать.

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Подождите, Вам еще и морду набьют. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тото Тоэто сказал:

Автор, Вы пишете, что давно знакомы. Близко ли вы знакомы, работали вместе или жили рядом. Какие у него отношения с другими людьми? Что-то Вам известно о его жизни до Вас? Кроме эпилепсии какие-то есть диагнозы, может расстройство поведения? По каким показания операция была? Мне кажется, что неустойчивая психика у мужчины. Или такой циник, что приманил Вас для послеоперационного обслуживания, и выгнал за ненадобностью как оклемался. В любом случае, не вариант с ним поддерживать связь. Лучше никого (вернее, сама у себя), чем такой.

Только эпилепсия. Других диагнозов нет. Сам добивался чтобы от приступов избавиться. Не хочется верить в цинизм. Хочется надеяться, что просто кризис и все пройдет и наладится. У него до меня не было опыта близких настолько отношений. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Журавлиха сказал:

Подождите, Вам еще и морду набьют. 

Таки да, и все равно будет цепляться.

Все же долбанутые у нас бабы.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Елена Наумова сказал:

До него никто не заботился обо мне. Не проявлял заботу.

Вот.

Вам просто сравнивать не с чем. Бывают действительно хорошие мужчины. Ваш друг не из этой категории.

Вы можете дать ему шанс " исправиться ", раз Вам так горько и обидно. Но потом будет ещё хуже, потому что он всё равно не оправдает Ваши ожидания. Вам будет очень больно.

Это не лучший вариант, поверьте.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Только эпилепсия. Других диагнозов нет. Сам добивался чтобы от приступов избавиться. Не хочется верить в цинизм. Хочется надеяться, что просто кризис и все пройдет и наладится. У него до меня не было опыта близких настолько отношений. 

Правильно, потому что мало кто будет связываться с заведомо больным психически человеком.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

как убедить его не расходиться?

Попросить прощения. Сказать, что больше так не будете. В смысле не позволите себе расслабляться. 

"Брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую"

1 час назад, Елена Наумова сказал:

Он пошел куда-то собираться.

А куда ходил-то?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебство сказал:

 

А куда ходил-то?

За вафлями, прости Господи.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебство сказал:

Попросить прощения. Сказать, что больше так не будете. В смысле не позволите себе расслабляться. 

"Брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую"

А куда ходил-то?

Да просто воздухом подышать. 

Только что, Полярная лиса сказал:

За вафлями, прости Господи.

И за вафлями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Да просто воздухом подышать. 

И за вафлями.

Птичка, точно. Нельзя смеяться, нельзя...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

У меня началась истерика, срыв, все это умноженное на физическое состояние почти при смерти. Я высказываю что-то (НЕЛЬЗЯ, НО НЕ МОГЛА УЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ!) на нерве, путано, я в таком состоянии не умею нормально формулировать мысли в слова. Вероятно он испугался, что я хочу покончить с собой :o и позвонил моей маме.

Вполне понимаю этого мужчину. Форменные истерики далеко не всем по вкусу. 

 

1 час назад, Елена Наумова сказал:

физическое состояние почти при смерти

И тут же

1 час назад, Елена Наумова сказал:

смогла прогуляться до реки.

Интересно. 

 

1 час назад, Елена Наумова сказал:

Ну я приняла ношпу

А раньше что мешало?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень смущает один момент.

С чего он взял, что @Елена Наумоварешила покончить с собой? И маму её специально вызвал, чтобы дочь забрала от него, от греха подальше?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Елена Наумова сказал:

Другую нашел, помоложе и поздоровее, что непонятного.

Да он просто прикинул, что слишком много она болеет, невыгодно такую терпеть. Не успели съехаться, как простыла, ладно, дело житейское. А тут на ровном месте поломалась, все болит, а чего происходит, непонятно. Стонет лежит, настроение портит. И правильно, нафига такая нужна. Ей мало того, что "люблю" приходится говорить, так еще и суп не может разогреть, лежит тут, диван занимает. 

А она еще поговорить о чем-то хочет. Наверное, пообещает больше не болеть. 

  • Нравится 9
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

И за вафлями.

Вы его бесите. Не нужны Вы ему больная. Он готов вас терпеть только тогда когда ВЫ ему не докучаете  своими проблемами. 

Справедливости ради, мне тоже не нужен был бы в доме априори безразличный мне человек,который, грубо говоря, нанялся за мной ухаживать, и при этом сам требует к себе внимания: то болит, это болит. Но я и управляюсь сама...

Только что, Катакомба сказал:

Да он просто прикинул, что слишком много она болеет, невыгодно такую терпеть. Не успели съехаться, как простыла, ладно, дело житейское. А тут на ровном месте поломалась, все болит, а чего происходит, непонятно. Стонет лежит, настроение портит. И правильно, нафига такая нужна. Ей мало того, что "люблю" приходится говорить, так еще и суп не может разогреть, лежит тут, диван занимает. 

А она еще поговорить о чем-то хочет. Наверное, пообещает больше не болеть. 

Да. С языка сорвали. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крошка-Картошка сказал:

Вполне понимаю этого мужчину. Форменные истерики далеко не всем по вкусу.

Ну так ему слабо успокоить любимую женщину? У неё началась паника, плохое самочувствие. Не каждый день эти истерики были, верно?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nemaloveroyatno сказал:

Ну так ему слабо успокоить любимую женщину? У неё началась паника, плохое самочувствие. Не каждый день эти истерики были, верно?

В каком месте она любимая? Дала, потому что человеку с диагнозом мало кто даст. Она дала. Вот така любоффь

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было бы интересно услышать вторую сторону этой драмы, бьюсь об заклад, что эта история выглядела бы совсем по-другому:g:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

Вполне понимаю этого мужчину. Форменные истерики далеко не всем по вкусу. 

Нифига себе. Я довольно близко восприняла эту тему потому, что у меня сейчас самой непонятные боли в суставах и спине (жду окончания карантина, чтобы обследоваться), и просыпаюсь с этой болью каждое утро - хреново вообще-то. А тут вроде как близкий человек жалуется на такую боль, а это оказывается - истерика.

11 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

А раньше что мешало?

Ну да, закидывайся таблетками и помалкивай, молча обслуживай. Это же только ему можно загружать проблемами со здоровьем. А ей - но-шпу и заткнись. И дальше воду на себе таскай.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

В каком месте она любимая? Дала, потому что человеку с диагнозом мало кто даст. Она дала. Вот така любоффь

Это очень прискорбно ((

В любом случае, показательный момент. Уйти и всё. А не уговаривать его, унижаться и просить разобраться в ситуации, " вчера любил, а сегодня гонишь, что не так? ".

Просто молча уйти.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Нифига себе. Я довольно близко восприняла эту тему потому, что у меня сейчас самой непонятные боли в суставах и спине (жду окончания карантина, чтобы обследоваться), и просыпаюсь с этой болью каждое утро - хреново вообще-то. А тут вроде как близкий человек жалуется на такую боль, а это оказывается - истерика.

Ну да, закидывайся таблетками и помалкивай, молча обслуживай. Это же только ему можно загружать проблемами со здоровьем. А ей - но-шпу и заткнись.

Чего ты сравниваешь. Ты со своим сколько прожила да по гарнизонам поездила? И он тебе муж, и он отец твоего ребенка! Разница, знаешь ли. Автора брали в дом как прислугу, а прислуге слова не давали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

Меня очень смущает один момент.

С чего он взял, что @Елена Наумоварешила покончить с собой? И маму её специально вызвал, чтобы дочь заб

И меня.  Страстишек не хватает?  Фик бы меня заставили дрова топить и воду таскать.  Это сейчас мужская работа.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто может имеет возможность или большое желание - могу в ЛС его номер написать и спросите его мнение. Мне тоже бы хотелось узнать его взгляд на произошедшее и на ситуацию.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне увиделось  вот это, причём с самого начала 

1 час назад, Елена Наумова сказал:

В начале января начались отношения с мужчиной.

 

1 час назад, Елена Наумова сказал:

А еще прошлым летом он собирал документы на квоту на хирургическое лечение. Но это я отвлеклась. В конце января я переехала жить к мужчине этому. А 17 февраля ему сообщили из департамента, что 25 февраля ему надо ложиться в клинику в Петербурге.

тут всё яснее ясного. Ждал квоты, квоту предоставили, в январе сошлись, в феврале операция. Да он специально к операции себе обслугу искал. Теперь всё прошло успешно,  орёл щипаный расправил перья, состояние нормализовалось,  прислуга стала не нужна. Очевидно же.

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Если кто может имеет возможность или большое желание - могу в ЛС его номер написать и спросите его мнение. Мне тоже бы хотелось узнать его взгляд на произошедшее и на ситуацию.

Притормозите, пожалуйста.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут реально истерическая личность. То самоубиваться грозит, то бред несет, то телефоны раздает...

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×