Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

17 минут назад, Елена Наумова сказал:

Не вернусь. Скорее всего никогда

Вы так умеете сказать, что поневоле улыбнёшься, вас читая :) Мне кажется "скорее всего" не сочетается с "никогда" :laugh:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Какого совета вы хотели?

Я его получила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Я его получила. 

Вы не сказали, какого именно совета вы хотели. Что получили, не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

А зачем его присматривать? Я так понимаю - после операции время прошло, человек вполне себе самостоятелен, на воздух выходит и в магазин.

Ну не совсем. Так-то длительный период на восстановление нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Какого совета вы хотели?

Ой, да чтобы сказали: "Леночка, девочка, ты перетерпи, он же тебя люююбит. Даже с нами познакомил. Усё, почти жена! Денежку в дом несёшь, дрова таскаешь, 180 литров воды в бочку - фигня)"

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вы не сказали, какого именно совета вы хотели. Что получили, не сомневаюсь.

Что делать в сложившейся ситуации.

Только что, Шмидточка сказал:

Ой, да чтобы сказали: "Леночка, девочка, ты перетерпи, он же тебя люююбит. Даже с нами познакомил. Усё, почти жена! Денежку в дом несёшь, дрова таскаешь, 180 литров воды в бочку - фигня)"

Скорее, услышать, что если я приму ЕГО решение порвать, будут ли меня осуждать близкие ему люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще даже полгода не прожили, а уже вся родня на ушах и проблемы отношений решает. А самим никак? Взрослые типа люди. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, подумайте о себе(!) И решите, что лучше именно для Вас. Примите себя со своими тараканами. И живите счастливо. 

Если Ваше счастье в услужении другим - пусть так. Как бы глупо это ни выглядело. Вот прям суперЛена, в плаще и трусах поверх колгот (классический супермен).

Только честно - вы же не хотите быть безсловесной помощницей. Вы хотите другого. Понимания, заботы - себе(!). Это нормально. 

Если человек может сам пойти прогуляться, то и суп он себе сам разогреет. Или попросит. Что вы навязываетесь? Что вы переживаете на ровном месте? Неужели ему теперь из дома нельзя выйти без одобрения вашего? 

Что как клушка то? 

Мы с вами ровесницы, но вы как подросток, честно. Втянули родню... Ну на кой? Сестра знает его как брата. Совет как женщине она не даст. Да и неблагодарное дело - советовать в таких отношениях. 

Если вы человека не знаете совсем, на кой полезли в эти отношения? Или уж, как взрослые, разбирайтесь вдвоём!

 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

будут ли меня осуждать близкие ему люди.

Честно? Им на вас чхать. Вы им кто? И ему кто?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жаконя сказал:

Елена, подумайте о себе(!) И решите, что лучше именно для Вас. Примите себя со своими тараканами. И живите счастливо. 

Если Ваше счастье в услужении другим - пусть так. Как бы глупо это ни выглядело. Вот прям суперЛена, в плаще и трусах поверх колгот (классический супермен).

Только честно - вы же не хотите быть безсловесной помощницей. Вы хотите другого. Понимания, заботы - себе(!). Это нормально. 

Если человек может сам пойти прогуляться, то и суп он себе сам разогреет. Или попросит. Что вы навязываетесь? Что вы переживаете на ровном месте? Неужели ему теперь из дома нельзя выйти без одобрения вашего? 

Что как клушка то? 

Мы с вами ровесницы, но вы как подросток, честно. Втянули родню... Ну на кой? Сестра знает его как брата. Совет как женщине она не даст. Да и неблагодарное дело - советовать в таких отношениях. 

Если вы человека не знаете совсем, на кой полезли в эти отношения? Или уж, как взрослые, разбирайтесь вдвоём!

 

 

 

Подумала, решила -  собираю вещи и строю жизнь с нуля. С сестрой все же сколько-то знакомы. От гостевых комнат на Некрасова до Ладожского вокзала шли и разговаривали - мне есть чему поучиться у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Что делать в сложившейся ситуации.

Скорее, услышать, что если я приму ЕГО решение порвать, будут ли меня осуждать близкие ему люди.

А что у вас за ситуация такая? Вас выгнали, дали понять, что вас не хотят видеть, вы ушли - ну и слава богу, забудьте. Сестра вам что посоветовала? Валяться в ногах?

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Честно? Им на вас чхать. Вы им кто? И ему кто?

Абсолютно! И ему - в первую очередь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Елена Наумова сказал:

Спросить совета, так как я знаю его и ее. Не матери же звонить.

Вам не надо было звонить вообще никому -- ни его матери, ни его  сестре, они причём, вы что?  Вы оба с вашим бывшим -- взрослые люди, какие ещё звонки его сестре с целью советоваться? Что она может сделать, если  её брат вас выгнал? Какой совет вам был нужен? Вы, очевидно, хотели, чтоб она надавила на брата, уговорила его вернуть вас? 

Очень незрелое поведение у вас.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

От гостевых комнат на Некрасова до Ладожского вокзала шли и разговаривали

Это серьезный стаж знакомства, да. 

Блин, вам точно 37?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Елена Наумова сказал:

будут ли меня осуждать близкие ему люди.

Да какая разница, кто где и когда будет Вас осуждать? Да если захотят, осуждать все равно будут. Так и будете подделываться и оглядываться? Может начать жить так, как комфортно Вам?. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Вам не надо было звонить вообще никому -- ни его матери, ни его  сестре, они причём, вы что?  Вы оба с вашим бывшим -- взрослые люди, какие ещё звонки его сестре с целью советоваться? Что она может сделать, если  её брат вас выгнал? Какой совет вам был нужен? Вы, очевидно, хотели, чтоб она надавила на брата, уговорила его вернуть вас? 

Очень незрелое поведение у вас.  

Даже в мыслях не было подобного. Просто еще раз повторюсь - он все равно не очень здоров пока и когда меня не будет вообще,  о ему нужен будет присмотр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Елена Наумова сказал:

А она уже напишет матери, что он без присмотра. 

Ему не три года! Если  ему надо -- сам позвонит своим родным и сам  напишет. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Какого совета вы хотели?

Ну а то вы не знаете:rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Даже в мыслях не было подобного. Просто еще раз повторюсь - он все равно не очень здоров пока и когда меня не будет вообще,  о ему нужен будет присмотр. 

Да йолки, ваше-то какое дело?!

Детсад "Ромашка".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Даже в мыслях не было подобного. Просто еще раз повторюсь - он все равно не очень здоров пока и когда меня не будет вообще,  о ему нужен будет присмотр. 

Да разберется он. Уже разобрался.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Что делать в сложившейся ситуации.

Скорее, услышать, что если я приму ЕГО решение порвать, будут ли меня осуждать близкие ему люди.

А вам-то что до этого?

Я же говорю, что вы хотите быть хорошей девочкой для всех. 

Себя цените, а не мнение близких чужого вам мужчины. Чужого! Поймите и примите. Не нужны вы ему.

Его не судите (что взять с убогого), а себя поставьте выше этого.

Да бесполезно, все советы в пустыню. При чем - душевную.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Это серьезный стаж знакомства, да. 

Блин, вам точно 37?

Но она мне как человек интересна и в жизненном плане мне есть чему поучиться у нее. Если не как родственница, то как приятельница я бы хотела, чтобы она была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Ну не совсем. Так-то длительный период на восстановление нужен.

Для восстановления есть врачи, родня в конце концов. Он вас выгнал. Значит отдавал себе отчет в том, что в вашем присмотре не нуждается и без него обойдется.

Я пойму ваш звонок его сестре для того, чтоб она на него повлияла и брату мозги оперированные промыла. Правда пойму. Сама бы так сделала лет в 20, потому что показушница была. Для пущей трагичности и чтоб он устыдился и вернул меня. Но вам больше почти в два раза. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Елена Наумова сказал:

Скорее, услышать, что если я приму ЕГО решение порвать, будут ли меня осуждать близкие ему люди

Люди, человеки, где вы тут увидели низкую самооценку?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Но она мне как человек интересна и в жизненном плане мне есть чему поучиться у нее. Если не как родственница, то как приятельница я бы хотела, чтобы она была.

А вы ей интересны? Вы ей нужны? Почему вы так яро навязываете свое общество?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А вы ей интересны? Вы ей нужны? Почему вы так яро навязываете свое общество?

Ну в разговоре она сказала, что даже если с ним разойдемся  - могу позвонить и просто поговорить. Может для красного словца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×