Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Если кто может имеет возможность или большое желание - могу в ЛС его номер написать и спросите его мнение. Мне тоже бы хотелось узнать его взгляд на произошедшее и на ситуацию.

Это лишнее. Вы сами вдвоём разбираться должны. Вы ведь не думаете, что кто - то действительно будет звонить и разбираться, отстаивая Вашу честь?

Мы можем только выслушать и поддержать, дать советы. Но решать - то Вам. В реальной жизни. Мы ноуты и телефоны выключим, а жить Вам.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

могу в ЛС его номер написать и спросите его мнение

И всё же вы очень склонны к истерикам. Оперированному эпилептику это строго ни к чему. Спокойно соберитесь и уезжайте,  раз вас попросили. Живите своей жизнью. Через месяц,  максимум 1.5 он вернётся,  но на условиях вашего обещания не истерить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Если кто может имеет возможность или большое желание - могу в ЛС его номер написать и спросите его мнение. Мне тоже бы хотелось узнать его взгляд на произошедшее и на ситуацию.

Домой бы Вам ехать... Самой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nemaloveroyatno сказал:

Это лишнее. Вы сами вдвоём разбираться должны. Вы ведь не думаете, что кто - то действительно будет звонить и разбираться, отстаивая Вашу честь?

Мы можем только выслушать и поддержать, дать советы. Но решать - то Вам. В реальной жизни. Мы ноуты и телефоны выключим, а жить Вам.

Я к тому, что писал кто-то интересно выслушать вторую сторону. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

тут всё яснее ясного. Ждал квоты, квоту предоставили, в январе сошлись, в феврале операция. Да он специально к операции себе обслугу искал. Теперь всё прошло успешно, прислуга стала не нужна. 

А ведь все сходится. Одинокий без ухода остаться боялся. Ну... нужно потребовать оплату. Автор, а финансово кто вкладывался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Я к тому, что писал кто-то интересно выслушать вторую сторону. 

При условии, что человек добровольно на форум придёт и захочет рассказать :).

У медали всегда две стороны ведь. Нам известна только одна, от неё и отталкиваемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, nemaloveroyatno сказал:

Ну так ему слабо успокоить любимую женщину?

Я думаю,  он достаточно взрослый человек,  чтобы невоспитанность и несдержанность не есть под соусом "любимая женщина ". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Елена Наумова сказал:

До него никто не заботился обо мне. Не проявлял заботу.

Да какая это забота, когда вы тащите на себе весь неустроенный деревенский быт.

Брр. Как вспомню воду из колодца и сортир на улице, и полы холодные и печку эту,  так до сих пор трясет. Так это мои родители так с ума сходили. С тех пор у меня все эти прелести деревенской жизни никакого душевного отклика не вызывают. 

Вы думаете от чего вам плохо? От тяжелой физической работы и холода. Бегите пусть другую дуру ищет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mystery сказал:

Да он специально к операции себе обслугу искал. Теперь всё прошло успешно,  орёл щипаный расправил перья, состояние нормализовалось,  прислуга стала не нужна.

И за  домом  присматривала, пока  он был в  больнице. :wink:

13 минут назад, mystery сказал:

Меня очень смущает один момент. С чего он взял, что @Елена Наумоварешила покончить с собой? И маму её специально вызвал, чтобы дочь забрала от него, от греха подальше?

  Меня тоже  этот момент смущает. Вообще, какая-то странная  ситуация ... и противоречивая.  Маму похоже  для этого и вызвал - чтобы  дочь забрала.  Потому как, если женщине очень плохо, как  описывает Елена, логично вызывать скорую, а  не  маму. 

И, простите, меня  Автор, когда  человеку очень плохо, он особо не  разговаривает и истерики не  устраивает. На это просто нету  сил. :wink: Поэтому, я  думаю, вы  слегка  лукавите.  Не такой  реакции от него вы  ожидали. А он просто не захотел с  вами возиться. Не нравится, не  устраивает - уходи. Вот и вся  любовь. :wink:

4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

 И то, что могло пройти мягче вылилось в жесть, когда я уже просто говорила черти что с одного на другое и снова на первое. 

В  общем, вы  ему  все  высказали, что накипело. И он решил, что проще  с  вами расстаться.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Я к тому, что писал кто-то интересно выслушать вторую сторону. 

Милая, это фигура речи. Никому не интересно. ВЫ, понимаете? - ВЫ должны озаботиться своею жизнью. Какая разница чТО он Вам скажет, или кому другому. Он уже сказал - домой, Зорька, домой! Вам мало? Почему Вы не дома еще? 

 

1 минуту назад, Крошка-Картошка сказал:

Я думаю,  он достаточно взрослый человек,  чтобы невоспитанность и несдержанность не есть под соусом "любимая женщина ". 

Ой прям. И не то едят и причмокивают - если женщина любимая. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крошка-Картошка сказал:

И всё же вы очень склонны к истерикам. Оперированному эпилептику это строго ни к чему. Спокойно соберитесь и уезжайте,  раз вас попросили. Живите своей жизнью. Через месяц,  максимум 1.5 он вернётся,  но на условиях вашего обещания не истерить.

Я итак у родителей сейчас. И истерик у меня до этого случая не было, но прошедшие месяцы с 17 февраля (это по два приступа в сутки и каждый день и я практически не сплю), в поезде тоже не поспать. Потом обратно - потому что не дали бумагу нужную в нашей поликлинике. Да и когда его ждала - тоже нервы и все такое. Ну устала я и я ему говорила, что все что внутри скопилось выйдет. Раньше или позже, но стресс найдет выхода. И когда меня в среду-четверг сорвало - я просила его не трогать и не добавлять еще и от себя. Сказала  - отлежусь и все будет нормально. Но не была услышана. И то, что могло пройти мягче вылилось в жесть, когда я уже просто говорила черти что с одного на другое и снова на первое. 

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Котота сказал:

Нет, Оля, не так. Мой супруг жалел меня изначально. Я, кстати,  по гарнизонам не ездила, я на границах была. Так вот в дремучем селе на границе с Молдовой муж снял для меня дом. Там  не было удобств. А я  ванну принимать люблю. И он купил зелёную ванну и огромный обогреватель и бак для слива воды. И я в том дремучем приграничном селе принимала каждый вечер ванны на веранде, а потом муж сливал эту воду. 
Это было в само начале нашего брака, молодожёнами мы ещё были.

И душ его бойцы поставили и туалет более менее приемлемый. А уж чтобы я воду таскала? Да, убеждена, что вот так проявляется мужская любовь и забота. Привёз меня в сложные для меня условия? Так компенсируй! При чём я не просила, он сам знал, что мне нужно.

А тут - вывезли женщину, которая даже ещё не жена и прислуживать поставили. Воду на себе таскать. А как спину сорвала, так и слил мужичок. А она любовь себе придумала. Да жалко дуру, простите, автор.

Точно. Чтобы проверить мужика, необходимо хорошо заболеть. И сразу ясно, кто любит, а кто ..так...мимокрокодил.

Вспомнила, совет как-то читала. Если хотите проверить, любит вас мужчина или нет, расплачтесь и скажите, что у вас туберкулез. Просто козла сразу сдует ветром. Зверская проверка, зато быстро и эффективно.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Я итак у родителей сейчас. И истерик у меня до этого случая не было, но прошедшие месяцы с 17 февраля (это по два приступа в сутки и каждый день и я практически не сплю), в поезде тоже не поспать. Потом обратно - потому что не дали бумагу нужную в нашей поликлинике. Да и когда его ждала - тоже нервы и все такое. Ну устала я и я ему говорила, что все что внутри скопилось выйдет. Раньше или позже, но стресс найдет выхода. И когда меня в среду-четверг сорвало - я просила его не трогать и не добавлять еще и от себя. Сказала  - отлежусь и все будет нормально. Но не была услышана. И то, что могло пройти мягче вылилось в жесть, когда я уже просто говорила черти что с одного на другое и снова на первое. 

То есть, вы все же ушли? Теперь ждёте пятницы, чтобы бухнуться в ноги и завыть, чтобы обратно принял?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

То есть, вы все же ушли? Теперь ждёте пятницы, чтобы бухнуться в ноги и завыть, чтобы обратно принял?

Не бухаться и выть, а поговорить не возвращаясь к той ситуации, а постараться как-то убедить, что трудно было не одному ему. Ну может поймет. Если нет - соберу вещи и уеду. Но очень не хочется расставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

, что могло пройти мягче вылилось в жесть, когда я уже просто говорила черти что с одного на другое и снова на первое. 

Скажите, а у вас у самой нет никакого психиатрического диагноза? Мне сложно представить, чтоб здоровый человек так себя не контролировал. Извините.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Ну почему так-то? Почему так происходит? 

Потому что люди разные все. И мужчины. Есть пользователи в худшем смысле слова, вы ему --   обеды-ужины, стирка-уборка, пляски с бубнами вокруг, а он для вас -- ничего. Потому что потребитель. И другим не будет.

Не далее как сегодня ходила в поликлинику и  наблюдала крайне неприятную сцену. Передо мной ожидали приёма муж с женой. Точнее, муж шёл на приём, а жена с ним за компанию. Обоим примерно 60-65 лет. До чего ж противный тот дед, это ужас!  Сидел и брюзжал на жену, потом, ему скоро заходить, жена даёт ему карточку и какие-то бумажки его -- наверное, были у каких-то специалистов, и она говорит -- вот твоя карточка, вот документы отдашь, а  дед этот ей резко и грубо так: "Шо ты мне эти бумажки тычешь! Сама зайдёшь и всё скажешь!!" Та такая: "Могут не пустить двоих сразу в кабинет".  Дед: "пусть только не пустят!". И жена послушно пошла за ним в кабинет. Я так глянула на это дело и подумалось -- ведь наверняка он дома ещё хуже себя ведёт. И охота ей выслушивать его упрёки, таскаться с ним к врачу, она и сама наверняка нездорова, выглядела плохо, а он энергичный такой и злобный дед.

1 час назад, Елена Наумова сказал:

А по большому счету он не в том состоянии, чтобы делать что-то по дому.

И когда он увидел, что и вы не в силах ему вёдра с водой таскать, что здоровьишко-то ваше  не очень -- сразу  любовь его к вам и потухла.  Не переживайте вы и не терзайтесь -- ему нужна была ухаживающая за ним бесплатная  помощница по хозяйству, которая будет вокруг него  кружить, не было там любви и не будет. А  увидев,  что вы сама с болячками и сил у вас на уход за ним нет -- решил вас выгнать, вот и всё. 

1 час назад, Елена Наумова сказал:

но он физически не может и ему и нельзя физически что-то делать.

И вы не двужильная вёдра с водой таскать  да  по несколько раз на дню. Вы сами сказали, что его жилищные условия плохие -- печь  и колодец -- вам оно надо? Берегите себя, уходите и забудьте.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Я итак у родителей сейчас. И истерик у меня до этого случая не было, но прошедшие месяцы с 17 февраля (это по два приступа в сутки и каждый день и я практически не сплю), в поезде тоже не поспать. Потом обратно - потому что не дали бумагу нужную в нашей поликлинике. Да и когда его ждала - тоже нервы и все такое. Ну устала я и я ему говорила, что все что внутри скопилось выйдет. Раньше или позже, но стресс найдет выхода. И когда меня в среду-четверг сорвало - я просила его не трогать и не добавлять еще и от себя. Сказала  - отлежусь и все будет нормально. Но не была услышана. И то, что могло пройти мягче вылилось в жесть, когда я уже просто говорила черти что с одного на другое и снова на первое. 

Попейте персенчику и отлеживайтесь дома. Поправляйтесь и если это чучело позвонит, просто не берите трубку. Лучше быть живой и здоровой, чем больной и замученной.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Не бухаться и выть, а поговорить не возвращаясь к той ситуации, а постараться как-то убедить, что трудно было не одному ему. Ну может поймет. Если нет - соберу вещи и уеду. Но очень не хочется расставаться.

Зачем? Опять ведра на себе таскать? Вам себя не жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крем от морщин сказал:

Скажите, а у вас у самой нет никакого психиатрического диагноза? Мне сложно представить, чтоб здоровый человек так себя не контролировал. Извините.

Нет. Но извините - у меня далеко не каждый день любимому мужчине голову вскрывают. Ага? И потому и я тоже нервничала и переживала. А поделиться было не с кем. Не с кем поговорить и просто сесть заплакать и чтобы обняли и успокоили, сказали все будет хорошо. Просто вот за два месяца скопилось внутри дичайшее напряжение. И такое со мной было первый и единственный раз.

  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крошка-Картошка сказал:

Я думаю,  он достаточно взрослый человек,  чтобы невоспитанность и несдержанность не есть под соусом "любимая женщина ". 

Ааа. Ну тогда да. Действительно)

Можно со спокойной совестью прогуляться за вафлями. А она? Нууу, не подохнет же, в самом деле. Одумается и встанет. А то невоспитанная больно :renske:

Ничего личного, просто развила Вашу мысль на свой лад.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крем от морщин сказал:

Скажите, а у вас у самой нет никакого психиатрического диагноза? Мне сложно представить, чтоб здоровый человек так себя не контролировал.

У меня диагноза точно нет. 

Но я по молодости мужу такие истерики закатывала, что места мало было. Ну, страстей хотелось, наверное, эмоций. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Нет. Но извините - у меня далеко не каждый день любимому мужчине голову вскрывают. Ага? И потому и я тоже нервничала и переживала. А поделиться было не с кем. Не с кем поговорить и просто сесть заплакать и чтобы обняли и успокоили, сказали все будет хорошо. Просто вот за два месяца скопилось внутри дичайшее напряжение. И такое со мной было первый и единственный раз.

Зря врачи старались, дурная она у него. Можно сказать что труд пошел в никуда и деньги налогоплательщиков потрачены зря.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котота сказал:

Я ужаснулась, прочитав, что вы на себе воду таскаете.  

Да по несколько раз в день. И в доме тоже наверняка ишачит нехило, раз воды нет -- на всё нужно воды натаскать -- на купание, на помывку полов и посуды, на  супы, на стирку. Которая наверняка  на руках, раз воды нет. 
Мужик нехило устроился -- нужен был уход в послеоперационный период, он его получил. Бесплатно. Молодец. Женщинам учиться надо такой находчивости. Вот также сказать  "люблю" -- села  на шею и поехала, свесив ноги. Но  пока всё как всегда -- баба тянет мужика.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×