Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

9 минут назад, Вредная мама сказал:

Я не понимаю - почему при невыносимой и мучительной боли нельзя было вызвать неотложку? Не забрали бы в больницу, так хоть блокаду бы какую сделали? 

Да кто ж его знает... Может там такая глушь, что и скорая фиг приедет, и лекарств подобных в наличии нет. 

Потому как вода из колодца, которую надо натаскивать откуда то... 

Мы в деревне тоже таскали. Но у нас во дворе колонка была. Потом в дом воду провели, а в огород шланги поливочные. 

А тут просто капец. 

Да и мужик, видно, очень ленивый, раз дом у него такой не благоустроенный. Ни воду не провел, ни канализацию не выкопал к 40 ка годам. 

Изменено пользователем малинка_29
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте имени паука у меня такая фотка на профиле стоит. Может посчитают флудом - нормальная? Я не супер пупер фотограф

 

Изменено пользователем Елена Наумова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

спросить "Куда идешь?" Силы были.

Ой, у меня бы силы и встать нашлись ;) В глаза посмотреть - я гнусь болею, а ты куда побежал? Свежепорезанный, ничего ему нельзя, кроме как шляться за вафлями... 

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Я  имела в виду малыми количествами. Скажем, не по два ведра, а по ведру, по полведра. Она же рассказывала, что он в свое время именно так и таскал воду. 

Вот пусть бы дальше и таскал ковшичками. Раз водопровод не сподобился сделать. 

А от себя - ведро я допустим принесу один раз схожу. А по полведра - два раза ходить надо. Ноги тоже не казенные. Я все эти водяные примочки своей спинушкой и ножками-ручками прошла, потому прекрасно понимаю всю прелесть. И там реально только сдуру в это влезть можно и быстро очнешься. 

2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

На сайте имени паука у меня такая фотка на профиле стоит. Может посчитают флудом - нормальная? Я не супер пупер фотограф

Нет. Вы так всех идиотов соберете. 

Блин, читайте ветки про знакомства! Мы там и фотки разбирали - какие ставить. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, малинка_29 сказал:

Может там такая глушь, что и скорая фиг приедет, и лекарств подобных в наличии нет. 

Ну ношпа была, почему нельзя было сразу ее принять, а доводить до 

В 22.04.2020 в 17:48, Елена Наумова сказал:

меня началась истерика, срыв, все это умноженное на физическое состояние почти при смерти. Я высказываю что-то (НЕЛЬЗЯ, НО НЕ МОГЛА УЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ!) на нерве, путано, я в таком состоянии не умею нормально формулировать мысли в слова. Вероятно он испугался, что я хочу покончить с собой :o и позвонил моей маме. Ну я приняла ношпу. Еще полежала - и даже смогла прогуляться до реки. Чувствую легче становится. Пришла лежу, тут мать приехала. Я уже почти успокоилась во всех смыслах - и боль прошла почти, и нервы успокаиваться стали. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

Вот пусть бы дальше и таскал ковшичками. Раз водопровод не сподобился сделать. 

Ну в принципе он же готов это делать, если ее отправил к маме? Дал ей понять "Не нужны твои жертвы, сам без тебя справлюсь!" Может его вполне устраивает таскать ковшиками. 

9 минут назад, Огнёвка сказал:

Свежепорезанный, ничего ему нельзя, кроме как шляться за вафлями... 

Мне много чего нельзя было. Помощницу по хозяйству муж нанял. А пешие прогулки, причем долгие очень даже полезны были. Вот так. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего не понимаю; оба больные, еле живые, возраст не способствует трудовым подвигам по воспитанию ребёнка (не говоря уже о вынашивании и родах), и автор всерьёз ведёт речь о рождении ребёнка. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

На сайте имени паука у меня такая фотка на профиле стоит. Может посчитают флудом - нормальная? Я не супер пупер фотограф

Меняйте фото. 

У вас очень хорошие черты лица, все пропорционально, выразительно, аккуратно, красивая форма губ. 

Но на фото, извините, какая-то неухоженная тетя-мотя. 

Ужасный фон, ужасная кофта, ободок фиолетовый вообще треш! 

Приведите себя в порядок, немного косметики, причёски, блузу, фон и эффект будет совсем другой. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Может посчитают флудом - нормальная?

Простите нет. Ужасное фото. Согласна, что

 

1 час назад, Огнёвка сказал:

Вы так всех идиотов соберете. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Клевер сказал:

Не увидела, что ей плохо. Она такого не писала, я все читала.

А вам мало её слов о том, что она  периодически ходит  в лес  провыть там, прореветься, проораться? Это от счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Мне много чего нельзя было. Помощницу по хозяйству муж нанял. А пешие прогулки, причем долгие очень даже полезны были. Вот так.

Ну так и меня раз любят - то из того быта вынули очень быстро. И сейчас вон - гуляю в бору к белочкам, два года отходила, теперь сама себе физические нагрузки ищу посильные. Но это же другие мужчины были выбраны. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Елена Наумова сказал:

На сайте имени паука у меня такая фотка на профиле стоит. Может посчитают флудом - нормальная?

НЕТ!

Лен, вы же интересная, милая, такая обаятельная детская мордашка у вас, из вас можно конфетку сделать. Попросите подругу  вас причесать и накрасить, если сама не умеете. Волосы покрасить  не хотите? Яркости  вам не хватает  и лоска какого-то что ли,  это фото  совершенно непрезентабельное -- как будто вы дома пол мыли и решили сфоткаться заодно. Для знакомства -- нет, и нет. 

"Будь хорошим продавцом, покажи товар лицом!"
 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

Но это же другие мужчины были выбраны. 

Это да. Но я о другом. Я просто  понимаю ЕГО состояние и ЕГО плохо. Потому что мне это близко. Я понимаю, почему ему лучше прогуляться за вафлями и носить воду ковшиками. Мне его намного жальче, чем Автора. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставить такую? Ну волосы в порядок и брови только после карантина смогу привести. 

Пошла за вином и шоколадкой. Еще три дня на расслабоне и попереживать и позаедать и все - спорт, пп и похудение.

 

Изменено пользователем Елена Наумова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воду, одному мужчине много ли воды надо? Ведра на день вполне, умыться, зубы почистить, на чай, чайник вскипятить, кружку сполоснуть, суп сварить, половник и тарелку с ложкой сполоснуть. 

В варианте проживания двух человек, если второй женского пола, добавляется пара-тройка вёдер, и посуды больше, и постирушки какие, и полы помыть надо. :)

Ой, несколько лет носила воду из колонки, сейчас уже вспоминать не хочется. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Елена Наумова сказал:

Я не супер пупер фотограф

Дело не в искусстве фотографии -- на фото я вижу   молодую женщину приятной внешности, АБСОЛЮТНО не умеющую себя подать, неухоженную. Извините. 

11 минут назад, Елена Наумова сказал:

Если поставить такую?

тоже Нет, тут вы лет на 50 выглядите. На том фото вы хотя бы молодо выглядите.

И вам надо менять причёску. Полненьким не очень идут зализанные волосы.

Сходите в ветки о стиле, макияже и попросите женщин вам что-то посоветовать -- они вам подскажут по существу.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

 

Если поставить такую?

Нет. Линзы есть? Глаза подвести можете? Волосы распустить? Соорудить челочку? Что за табличка на грудях?? Грудь может быть только в декольте или с вырезом, таблички убрать. Улыбайтесь дамочка, улыбайтесь! :) Вы на сайт идете, а не на прием к гинекологу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена Наумова сказал:

Если поставить такую?

Нет. И на первом и на втором фото -вы женщина-жертва, которую именно для хозяйства и выбирать. А нужно, чтобы была женщина-королева, как-то так. Тут даже не скажу, что менять в одежде прическе. Как ни меняй, выражение лица, глаз все равно выдадут женщину-жертву, женщину-служанку. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Елена Наумова сказал:

у меня такая фотка на профиле стоит.

Вы симпатичная молодая женщина, но. Взгляд слишком тяжелый, и в то же время немного наивный, нет легкости ни в лице, ни в осанке. Каг грицца, мужчины любят легких в общении и веселых, так в своё время дочь говорила, потому улыбаемся, искорки в глазах, гордая осанка, бусики, макияжик, вьющиеся волосы.

Обшиблась :huh:

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова, а Вы на сайт с какой целью пошли? Нет, это очень хорошо, правда)

Но Вы готовы к новым знакомствам? Лёгкие беседы, флирт, желание поболтать с новыми людьми - это всё есть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, малинка_29 сказал:

Да и мужик, видно, очень ленивый, раз дом у него такой не благоустроенный. Ни воду не провел, ни канализацию не выкопал к 40 ка годам. 

Там дом на 6 квартир. То есть у него  не убогий  дом, а квартира в убогом доме. В глуши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

глаз все равно выдадут женщину-жертву, женщину-служанку. 

Глаза, да. Щас. Это надо выпить полбутылки шампусика и покривляться перед камерой. Построить самой себе глазоньки самым непристойным образом. А потом лучшую - в память на телефон и на сайт... И привыкать к такой себе.

Мне друг все вырабатывал взгляд в стиле - Хочу тебя! Но в итоге у меня бесы и ржака. Тоже хорошо, но никакого уныния, это точно... Все хомуты набегут навешаться. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит про волосы - стрижку освежить и подкрасить смогу только когда салоны откроют. Линзы не подходят, не могу в них. Глаза болят и слезятся. Макияж на втором фото есть. Декольте в белую блузочку обряжу. Есть еще такое фото. 

 Насчет готова ли к общению - говорят - это лечит. Попробую исцелиться.

 

 

Изменено пользователем Елена Наумова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

Все хомуты набегут навешаться. 

У сидельцев такие фото пользуются огромным успехом.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не переписывайтесь сейчас ни с кем. Не надо сейчас ударяться в "почувствовать востребованность". Поживите для себя, для мамы.

У меня знакомый есть, с 18 лет переходит от одной юбки к другой, все кардинально разные, да не то. А как узнаешь то, если сам себя не понимаешь, сам не знаешь, что именно надо. Ну есть и есть.

Я вчера то тоже из жестко наезжавших, а сегодня вот думаю, что и сама то я не амбициозна, не одаренная особо ничем, не человек-танк, из серии, куда ветер, туда и я, без риска, за синицу в руке. Единственно, мне не надо никого тянуть, иметь мужжика, и с самооценкой среднестатистически нормально.

В Вас тоже нет этого. И ничего страшного. Не всякий склонен идти к высокой цели, переезжать. Но это же не значит, что совсем себя под камень загонять. Оглядитесь, может, есть места, где Ваше желание и потребность быть нужной пригодятся, да и оплачиваться будут.

Мы все судим со своей колокольни. Но мне понятно, что жизнь в таком месте не предполагает вариантов и простоты, что те 500 рублей на пресловутый тазик тоже жалко, если получаешь копейки. И это не стыдно.

Может, есть хоть какой дом культуры или что-то такое, где Вы могли бы себя применить, да и знакомиться. Не с мужчинами, черт с ними, но просто для общения. Я почему-то думаю, что и друзей, приятелей у Вас как-то нет.

И реально, пусть жестоко, но куда рожать. Просто из-за хочу, у всех есть и прочая. На данном этапе это жутко представить. Жизнь сама расставит все по местам.

Пока писала пошли такие фото, что ух. Ну кого Вы еще ждете тогда, какого отношения.

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Елена Наумова сказал:

Есть еще такое фото. 

О нет! Улыбайтесь, кокетливо озорно. А это фото и сидельцев отпугнет знатно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×