Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

2 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

Да вы прям красавица, нет, правда. Вам немного похудеть, сделать модную стрижку, легкий макияж и все, мужики шеи начнут сворачивать. 

Нет, не всё. Надо учиться улыбаться: кокетливой легкой улыбкой. Пока не будет улыбаться, взгляд исподлобья сведет все усилия на нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морской Конек сказал:

Нас, по-моему, всех туда сейчас  веником и погонят !

Я удалила уже лишние фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Может, и правда, в ветку про смену стиля?

Да, да, туда однозначно. 
 

@Елена Наумова послушайте  добрый совет от души -- сходите в ветки и моде и стиле, выложите  своё фото ваше самое свежее (чтоб было видно, как  вы сейчас выглядите) -- и попросите  тамошних модниц вам что-то посоветовать -- вам помогут. 

 Вы не умеете себя подать, для женщины это очень плохо, хуже всего пожалуй. Срочно учитесь! 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Так. Практического совета надо: что купить? Белого сухого виноградного или шампанского с шоколадкой или сидра яблочного с чипсами?

Берите оба - два.

Срочно!

Вам точно надо расслабиться и поиграть на камеру) Я про селфи, если что B)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Да, да, туда однозначно. 
 

@Елена Наумова послушайте  добрый совет от души -- сходите в ветки и моде и стиле, выложите  своё фото (самое первое, пожалуй) -- и попросите  тамошних модниц вам что-то посоветовать -- вам помогут. 

 Вы не умеете себя подать, для женщины это очень плохо, хуже всего пожалуй. Срочно учитесь! 

Схожу и туда тоже схожу. И в ветки про интернет-знакомства. Мне есть чем заняться. 

Дала себе два-три дня еще поблудить и почревоугодничать и снова на ПП и спорт. Продолжать стройнеть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Есть еще такая фотка - если обрезать лишнее?

Слушайте, давайте так. У вас есть какая-нибудь подружка с хорошим художественным вкусом? Та, у которой красивые селфи? Попросите ее вас сфоткать. Обычно, чтобы получить хорошее фото, надо просто "видеть". Вы - не видите. Возможно, вам это просто не дано. Это не критика и не в укор вам, это просто данность, не у всех такой талант есть, увидеть красоту в рамке фотоаппарата (ну или на телефоне). Вам надо найти того, кто это видит  и попросить его нащелкать вам фото. 

Вот даже я бы вас за 10 минут в этом же самом виде смогла нащелкать - точно нашли бы потом, что выбрать для аватарки. Вы просто "не видите". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Волосы у меня короткие. Распускать и завивать нечего. Есть еще такая фотка - если обрезать лишнее?

Так, Лена. Это же старое фото, вконтакте у Вас было, когда Вы совета спрашивали насчет творчества. Это неудачное фото, очень тяжелая нижняя часть лица. И Вы же писали, что с тех пор похудели?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Есть еще такая фотка - если обрезать лишнее?

Изо всех представленных - фото на аватарке самое лучшее. Потому что мелкое. Извините. Не надо сюда нести весь фотоархив. Он у вас не совсем удачный.

От шампанского голова может болеть. Я бы взяла красное полусухое и пару яблок. Какие чипсы...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена Наумова сказал:

Есть еще такая фотка

Тут  вы улыбаетесь, уже лучше, но всё равно не то -- и фон ужас, и бретельки какие-то торчат  перекрученные, ну что это. И оправа утяжеляет лицо, можно же снять очки пока фотографируешься. 

Фото должно быть эстетичным, фон нейтральным, размытым уже на крайний случай.  женщина на фото -- ухоженной и улыбающейся.

У вас есть приятельница, которая сможет вас пофотографировать? Может,  на фоне природы?  С причёской, макияжем, у ёлочки какой-то или на фоне реки. Хоть так. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Так. Практического совета надо: что купить? Белого сухого виноградного или шампанского с шоколадкой или сидра яблочного с чипсами?

Волосы у меня короткие. Распускать и завивать нечего. Есть еще такая фотка - если обрезать лишнее?

Что Вам больше нравится, то и покупайте. Это же для себя, любимой :) Вот так и назначьте себя самой любимой во всем мире! И начинайте себя баловать!

Насчет фото. Попробуйте больше сниматься в полуфас. приподняв голову, чтобы второй подбородок натянулся....Пробуйте разные способы. Можно на шею накинуть легкий шарфик, повязанный интересненько.. Просто пробуйте!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nemaloveroyatno сказал:

Берите оба - два.

Срочно!

Вам точно надо расслабиться и поиграть на камеру) Я про селфи, если что B)

Ну селфи точно не сегодня. )))))) Волосы кошмарные. Распускать особо нечего. Могу сделать фото сейчас.

Как есть волосы показать. С ними работать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Дальние Дали сказал:

А вам мало её слов о том, что она  периодически ходит  в лес  провыть там, прореветься, проораться? Это от счастья?

Вот ее цитата:

22 часа назад, Елена Наумова сказал:

К слову, такая реакция и в жизни то была первый раз - никогда такого в таком масштабе не было. Ну бывает затоскую, покричу может, чаще в лесополосу уйду - прокричусь, проревусь и нормально. Но чтобы так и на физическом и на эмоциональном уровне шандарахнуло..... Не бывало никогда в жизни. Никогда. Первый раз. 

Из этого Вы сделали вывод, что она несчастна, можно сказать, что осталась на обочине жизни?

Бывает пишет, что затоскует. У кого не бывает-то?))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Надо учиться улыбаться: кокетливой легкой улыбкой.

Да согласна. У Автора еще и много фотографий неудачных здесь, на аватарке она и вовсе сама на себя не похожа. А уж фото с голой грудью, это вообще треш. 

@Елена Наумова, вам действительно лучше сходить в ветку стиля, там есть шанс получить много нужных и полезных советов. Изменитесь так, что сами себя узнавать перестанете. :D В лучшую сторону, конечно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Елена Наумова сказал:

Значит про волосы - стрижку освежить и подкрасить смогу только когда салоны откроют. Линзы не подходят, не могу в них. Глаза болят и слезятся. Макияж на втором фото есть. Декольте в белую блузочку обряжу. Есть еще такое фото. 

 Насчет готова ли к общению - говорят - это лечит. Попробую исцелиться.

 

 

Брови обязательно сделайте.Сейчас такой татуаж-напыление делают,  очень натурально смотрится, а красивые брови это 50 процентов успеха) У вас то черты лица неплохие, у вас ровный аккуратный нос, глаза красивые, пухлые губы. Но вы совершенно не умеете ни себя подать, ни подчеркнуть свои достоинства, вы себя уродуете, без обид. Вы молодая симпатичная женщина, а по фото возрастная тетка из сельской местности, измучаная бытом. Я не с целью обидеть, просто хочется ваз немножечко подтолкнуть к действию. 

Волосы по-темнее, мне кажется, что-бы на контрасте оттеняли ваши глаза (но не угольно черный конечно), если волосы редкие, то несколько тонов. По косметике - необязательно краситься вусмерть, тон выровнять, реснички накрасить, волосы распустить. Шампусик, губы пю и селфи) Попробуйте, попозируйте. Одежду на вайлдбериз можно заказать, там бывают скидки хорошие, купите красивое платьице, там можно и за 500 рэ найти. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Волосы кошмарные. Распускать особо нечего.

Накрутить есть чего? Накручивайте, объёмчик не помешает.

Но вообще -- сходите в ветки о стиле, правда. 

1 минуту назад, Клевер сказал:

Бывает пишет, что затоскует. У кого не бывает-то?))

Что б  идти в лес орать и реветь? 
Нет, не бывает. 

1 минуту назад, Королева Французская сказал:

вы себя уродуете

вот, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Елена Наумова сказал:

Скажем так  - не выгнал, а создал подвешенное состояние. Хотя я могла и сразу уехать, как сказал уходи.

Молча читала, дивилась незамутненности автора. Но уже не выдержала. Как я поняла, он сказал - "уезжай, ты мне не нужна". Как эти слова можно натянуть на понятие "не выгнал, подвешенное состояние"? Ну вот как? Мне такого никто никогда не говорил, но если бы сказали, моей ноги в ту же минуту не было там. Собрала бы манатки, вызвала такси и умотала. Все молча, не проронив больше ни слова. Его и всю родню - в черный список. Все. Померла так померла. Только так бы он, возможно, в своей душе смог бы уважать меня. А я - уважать себя. Потому что без самоуважения нет личности, а есть половая тряпка.

Еще меня поразило прямо, лень искать цитату, но ее цитировали тут уже - "если я приму ЕГО решение порвать, будут ли меня осуждать близкие ему люди.". Народ, как это понимать? Мужик принял решение порвать, а она раздумывает, принять это решение или не принять. А если "не принять", как это будет выглядеть? "Вася, ты принял решение порвать со мной, но знай, что я его не принимаю". И...? Дальше каков ее шаг? По идее, если одна сторона приняла решение расстаться, вторая уже ничего не сможет сделать. Н-И-Ч-Е-Г-О! Только одно - молча скрыться с глаз.

На месте автора я бы наплевала на все барахло, ну кроме разве что нетбука. Хотя и на нетбук бы наплевала, но в стесненных финансовых обстоятельствах может и нет. Но я бы не поперлась к нему домой НИ ЗА ЧТО. Пусть бы сам принес нетбук на остановку. А вообще странно, автор собрала часть вещей, а нетбук не взяла. Почему? Она же за ним работает. А потому, что что нетбук - это железная уловка вновь просочиться в его дом. Это не пластмассовый таз, а вроде как компьютер. Вот почему нетбук остался в доме мужика. Автор считает себя невинной ромашкой, несправедливо угнетенной, но на самом деле та еще акула, точно, ее в дверь, она в окно.

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, малинка_29 сказал:

Такие вещи я готова делать только для мужа, ну или для человека, который полностью возьмёт на себя заботу обо мне и моё обеспечение

Вот-вот. Я возьму на себя традиционный женский функционал по отношению к человеку, который возьмет на себя традиционный мужской - будет меня и мое потомство кормить, защищать и охранять. 

Вообще не вопрос, я по натуре не девочка-девочка, я, скорее, девочка-партнер, и я, в принципе, вполне представляю себя таскающей воду. В свой дом, для своего мужа. Который в это время делает еще более тяжелую работу. 

А для мужчины, с которым я просто сплю и общаюсь, ничего подобного делать бы не стала. Потрахались, он мне чаю налил, я ему одеяло поправила :lol:

 

@Елена Наумова, Вы очень симпатичная, на мой вкус. Но неухоженная. Вам бы себя в порядок привести - волосы, кожу. Косметикой начать пользоваться. Я читала про аллергию и дорого. Но все равно уверена, что не дороже, чем взрослого мужчину кормить. 

Из Вас кукла просто выйдет. 

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Ну селфи точно не сегодня. )))))) Волосы кошмарные. Распускать особо нечего. Могу сделать фото сейчас.

Как есть волосы показать. С ними работать. 

Это ещё только верхушка айсберга :D

Я не просто так спросила про Вашу цель на сайте знакомств. Надеюсь, что Вы не будете в каждом собеседнике видеть того самого.

Пока Вам надо встряхнуться, привести себя в порядок, и болтать, болтать, болтать. Это лучше, чем отгородиться от всех. Тем более сейчас самоизоляция. Знакомьтесь во всю. И не принимайте близко к сердцу извращенцев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку надо делать хорошую, чужими руками и глазами. У вас фоторожи, а не фото, хотя вы приятная молодая  женщина. На последнем из уха торчит бра, майка, как для уборки в жаркий день, лицо в тени и глаз не видно.

Пусть вас кто-нибудь сфоткает правильно, с макияжем, нарядной, веселой, на приятном фоне - зелень там, лавочка у реки, а не ваша шторка и шкап. 

 

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПингвиНюша сказал:

Да согласна. У Автора еще и много фотографий неудачных здесь, на аватарке она и вовсе сама на себя не похожа. А уж фото с голой грудью, это вообще треш. 

@Елена Наумова, вам действительно лучше сходить в ветку стиля, там есть шанс получить много нужных и полезных советов. Изменитесь так, что сами себя узнавать перестанете. :D В лучшую сторону, конечно. 

Абсолютно точно. Ну не умеет человек фотографироваться, совсем это не её. Как с такими фото на сайт идти, на сайте по ним первое впечатление складывается. Надо и в ветку про смену стиля, это точно, и мне понравилось мнение попросить пофоткать подругу, которая умеет себя подать, спросить у неё совета. Если, конечно, есть такая. Можно и персональную фотосессию заказать у профессионального фотографа, когда самоизоляция закончится.

Данные неплохие, но схуднуть не мешало бы, активнее пользоваться косметикой, улыбаться. А то эти неплохие данные показаны в самом худшем из возможных вариантов. Вот честно: хуже фото, чем показаны, представить сложно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее фото выкиньте совсем.  Вы как будто троллите с этими фото.

Что за аббревиатура у Вас? БРМ? Зачем это, если это не общепринятое. Почему все время селфи, Вас некому сфоткать в выигрышном ракурсе? Сам человек обычно не видит с какой стороны лучше при данном освещении. А другой - видит. Всякие ФейсАпы  и другие программы для улучшения лица даже в одноклассниках есть, пользуйтесь.  Также полон интернет советов какие лучше фото выставлять на сайтах знакомств в зависимости от целей.

У меня серьезный дефект лица. И само лицо без того невзрачное.  Почему я так Вас понимаю - на меня никто никогда серьезно на смотрел, никто не ухаживал, не звал на свидания и тем более замуж. Моя женская судьба - это такой же путь жертв и разочарований, 2 совершенно глупых брака с никчемушниками, что прибило к нашему берегу - то и берем.  Каждые отношения казались уж точно последним трамваем.  Но как ни странно, за ним всегда шел следующий!  Правда, моя внешность выработала у меня невероятно больное самолюбие и как только я замечала намек на пренебрежение мной - рвала все резко и одномоментно. Не понимаю почему Вас самолюбие не спасает.  Вы как мягкий резиновый шланг на шее ведете себя. Побольше жесткости и цинизма бы Вам!

К 30 годам немного дефект сгладился, выцвел. Но комплексы остались, а также осталось то, что мужчины смотрят мимо (может, уже потому, что выражение лица соответствующее въелось).

Но тут появился интернет! И нормальные фото так сильно увеличили мои шансы и расширили выборку! Даже 15 лет назад, когда только начались все эти сайты и не было никаких Фотошопов, а были только фото цифровыми мыльницами!  Чуть подальше от объектива (а то Вы как медвежонок Умка в елочном шарике), побольше тональника, поярче глаза - и у меня по 100 сообщений в день приходило в Вашем возрасте.  Как говорила Муравьева "Главное вызвать первоначальный интерес к себе". Дальше - техника, остроумие, легкость начала диалога и его ведения. И легкий безжалостный обрыв, если что. Безо всяких выяснений.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Клевер сказал:

Из этого Вы сделали вывод, что она несчастна, можно сказать, что осталась на обочине жизни?

Это я сделала вывод, что она осталась на обочине. И не жизни. А на обочине тех мужчин, с которыми жила и от них беременела. Никому из них это не понадобилось. А сильно счастливые такие темы не заводят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщинам вашего типа надо рано выходить замуж. У вас типаж женщины-матери. Которая выкормит, вырастит, вытерпит, на плечах всех вынесет. 

А сейчас только всякий сброд цеплять. Вы себя уже не измените, свою психологию и отношение к мужчинам не поменяете. 

Помните фильм "Белые росы", почтальоншу. "Родить тебе надо"(с)

Все!

Лучше уж приносить себя в жертву своему дитю, чем невнятным штаноносцам. 

 

Изменено пользователем Карамболь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющий мужчина это что-то с чем-то. Он может злиться от того, что @Елена Наумова выполняет тяжёлую работу, а он не может ей помочь. Это вообще трудно выдержать, когда они болеют. У мужчин же такой имидж, что они сильные, защитники, добытчики и все такое. А тут он слабый, болеет, и сразу психи.

И вправду похоже, что давно назревал скандал. А так, ничего себе притирочки: мужчина сказал, уезжай, ты мне не нужна. Это не притирка, это уже край. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Robby сказал:

А на обочине тех мужчин, с которыми жила и от них беременела.Никому из них это не понадобилось.

Эту фразу можно применить к любой женщине, которая рассталась с отцом своего ребенка. И к мужчине, от которого ушла женщина с ребенком. Да про любое расставание двух людей. В таком контексте мы все остались на обочине чьих-то жизней, что значит естественно и нормально :smile:

12 минут назад, Robby сказал:

А сильно счастливые такие темы не заводят.

В минуту слабости завести подобную тему ни о чем не говорит. Я на любой косой взгляд мужа могу темы заводить с надрывом и эмоциями, которых на сто страниц хватит)) А через полчаса снова счастливый человек.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×